Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с друзьями, или почему мы их теряем?становление отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#201
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
настоящие друзья никогда не придадут и не бросят,а те,кто это сделал,значит настоящим другом и не был никогда,гнать таких "друзей" надо в шею..
  • 0

#202
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
простите, а как распознать настоящих и не настоящих? у них гдет стоит сертификат/штрихкод?
  • 0

#203
Дiбыл

Дiбыл

    Bad nick

  • Забанен
  • 71 сообщений
ну вот жена друга сегодня рылась в моей сотке, а её беззлобно назвал крысой - вроде не обиделась. мне было неприятно, но тут же забылось

#204
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

простите, а как распознать настоящих и не настоящих? у них гдет стоит сертификат/штрихкод?

вот именно,что их очень трудно распознать.проверять надо!временем.а еще наверное всем знакомафраза "друг познается в беде."

Сообщение отредактировал Milan4ik: 22.04.2007, 19:07:02

  • 0

#205
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
подайте в студию тест, для определения настоящности друга?
а вы думаете вашим друзьям понравится, что вы их тестите?
а не значит ли это, что вы им не доверяете и получите в ответ тоже самое..? а ечли вы не доверяете человеку, то зачеем с ним дружить? и как его можно называть другом?
=> дружба строится на доверии имхо.

Сообщение отредактировал BasteR: 23.04.2007, 01:24:47

  • 0

#206
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
почему сразу тестом?временем ясно же сказала.и потом я не хочу навязывать вам свою точку зрения,что вы так сразу..
доверять,почему же?я раве такое сказала?доверяйте!на здоровье!просто если однажды вас кто-нибудь из друзей кинет - значит,как вы говорите(судя по всему вам так понятней) он тест не прошел.вот и все!
  • 0

#207
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
хм... я с вами конечно не согласен, но думаю достаточно препираний имхо.
однако, позвольте на последок лишь...
чтоб друг не швыранул вас на деньги, не вводите его в искушение, помните, что он тоже человек такой же как и вы, с своими желаниями и слабостями. любой способен кинуть друга на бабки, если это большие деньги (определение "больших" опустим). если же нет возможности избежать "этого", думаю одного доверия будет мало и тут лучше перестраховаться.

Сообщение отредактировал BasteR: 23.04.2007, 01:44:09

  • 0

#208
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
:rotate: вы по-моему себе же противоречите. ;)
ну ладно в принципе,мы вроде друг друга поняли :)
  • 0

#209
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
отнють, имхо считаю, что сфера денег не терпит доверия, ни чего не поделаешь.
вот я не искушаю судьбу с своими друзьями ни как в бабках не пересекаюсь и всё отлично.

Сообщение отредактировал BasteR: 23.04.2007, 02:16:18

  • 0

#210
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
я тоже не хочу :laugh:
  • 0

#211
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

простите, а как распознать настоящих и не настоящих? у них гдет стоит сертификат/штрихкод?

Ты про Тма\гочи чтоль? :laugh:
  • 0

#212
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Хотелось бы обсудить такую тему, как друзья.

...
Думал думал человечек, что же происходит в этом мире, и с друзьями в частности? Пока другой человечек не объяснил ему, "да ты вот такой хороший и замечательный, все это у тебя получается, а у них не все получается, вот и винят тебя в своих бедах и неудачах. ты не смотри на них уже, живи дальше своею жизнью".
....

На рею таких советчиков...
  • 0

#213
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Хотелось бы обсудить такую тему, как друзья.

...
Думал думал человечек, что же происходит в этом мире, и с друзьями в частности? Пока другой человечек не объяснил ему, "да ты вот такой хороший и замечательный, все это у тебя получается, а у них не все получается, вот и винят тебя в своих бедах и неудачах. ты не смотри на них уже, живи дальше своею жизнью".
....

На рею таких советчиков...

Точно :laugh:
Обычно приводит к тяжелой форме звездной болезни у тех, кому советуют.
Один раз такой совет Сергей Лукьяненко дал Сталику (плововар, в Москве гастролирует).
Ни с тем, ни с другим в последнее время конструктивно не поговоришь, убийственный аргумент - "ты нам просто завидуешь" :D
  • 0

#214
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Давайте от темы не отходить!
  • 0

#215
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
...Что происходит с друзьями, или почему мы их теряем....

А не попробовать ли посмотреть с другой стороны баррикады?
  • 0

#216
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Бывает мы теряем друзей из-за собственного эгоизма, невнимательности.
Начинаешь изливать душу другу не в самый подходящий момент, ему самому-бы пожаловаться, так сказать поплакать в жилетку... А тут мало того что его никто не слышит, так ещё и грузят своими проблемами. Нам надо быть повнимательней к друзьям, а друзья для того и существуют, чтобы разговаривать, не молчать.
  • 0

#217
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Бывает мы теряем друзей из-за собственного эгоизма, невнимательности.
Начинаешь изливать душу другу не в самый подходящий момент, ему самому-бы пожаловаться, так сказать поплакать в жилетку... А тут мало того что его никто не слышит, так ещё и грузят своими проблемами. Нам надо быть повнимательней к друзьям, а друзья для того и существуют, чтобы разговаривать, не молчать.

Таких друзей за хрен да в музей! :spy: :D :eek:
  • 0

#218
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Бывает мы теряем друзей из-за собственного эгоизма, невнимательности.
Начинаешь изливать душу другу не в самый подходящий момент, ему самому-бы пожаловаться, так сказать поплакать в жилетку... А тут мало того что его никто не слышит, так ещё и грузят своими проблемами. Нам надо быть повнимательней к друзьям, а друзья для того и существуют, чтобы разговаривать, не молчать.

Таких друзей за хрен да в музей! :D :-/ :spy:



ню-ню :eek:
  • 0

#219
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений



Бывает мы теряем друзей из-за собственного эгоизма, невнимательности.
Начинаешь изливать душу другу не в самый подходящий момент, ему самому-бы пожаловаться, так сказать поплакать в жилетку... А тут мало того что его никто не слышит, так ещё и грузят своими проблемами. Нам надо быть повнимательней к друзьям, а друзья для того и существуют, чтобы разговаривать, не молчать.

Таких друзей за хрен да в музей! :D :D :spy:



ню-ню :eek:

Ню НЮ это выставка такая на мира джамбула! фотки голожопые и трахающиеся в прямо в обьектив советую сходите не пожалеете! :p :D :-/
  • 0

#220
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Думается друзья не теряются, каждый друг остается в сердце, насколько глубока о нем память это уже отдельный разговор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.