Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с друзьями, или почему мы их теряем?становление отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#181
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
друзья мои давайте не думать почему мы теряемся, а просто не будем и псе!!! Парижанка!!! Уи ар виз ю!!! (праильно?)
  • 0

#182
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
дадада.. присоединяюсь к поддержанию Парижанки... чур я за посю ее поддерживаю... =)))
  • 0

#183
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ой...пасибки всем хто меня поддерживает!!! :)
*Ракланиваюсь и широко улыбаюсь!*
  • 0

#184
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мы теряем тех друзей чей рост (духовный/материальный/карьерный и проч) будет отличаться от нашего... сама с этим столкнулась, вначале сильно расстраивалась - как же! друзья с детского горшка! а потом поняла что к сожалению это неизбежно. потому что в течение жизни каждый меняется внутри и в какой-то момент времени ты понимаешь что напротив тебя уже не твой друг с детсада/школы, а практически чужой человек.
бывают исключения к счастью - когда людям удается "расти" и подниматься в жизни параллельно , не теряя интереса друг к другу.
ну и зависть конечно... это вообще самое страшное в человеческих отношениях имхо...
  • 0

#185
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а у моей подруги появился мальчик..теперь она живёт с ним... видемся с ней пару раз в месяц, но частенько созваниваемся и летом отдыхаем...постепеноо так дружба уходит...
и вообще мы все разъехались кто куда... в школе была хорошая подруга- переехала на пмж в др страну... другая школьная подруга- в Нью Йорке учится, с ней вообще редко видимся. раз в год, где-то, но переписываемся и смсимся частенько... другая подруга в Астане-тоде редко видимся... в универе классные девчонки, но назвать их подружками тоже не могу, но они хорошие, всегда поддержат ;)
и ещё есть одна псевдо-подружка... просто общаюсь с ней, тк учимся в одной группе, домой вместе летаем и самое главное- живём вместе :D приходится терпеть все её выходки... улыбаемся так мило др другу, хотя Я знаю, что за спиной много всякой фигни говорит... :)
и вообще, подруг не должно быть! лично у меня, если надо посовещаться, спросить что-ниб, всегда к брату обращаюсь, хорошо, разница небольшая, 2,5 года...
а в женской "дружбе" всегда зависть присутствует...
лучше уж с папой поговорить... :D Я его давно уже своей "подружкой" называю...разговариваю с ним на темы, о которых с мамой не разговариваю ...вот так...нет дружбы...
  • 0

#186
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Оказывается с друзьями можно поссориться из за девушки. Сам не думал до последнего времени.
  • 0

#187
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 Gromboy
вот всегда этого поялся....славу богу этого не произошло со мной.. покрайнемере пока..
------------------
по теме...
я считаю что самое главный враг это расстояние..
уехал я из своего родного города....с друзьями вижусь раза 2 раза в год...не больше...пока что все тип топ...но что будет дальше...скорее всего я не вернусь....что будет с нами..даже не хочу думать об этом!
  • 0

#188
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
2,5 года назад похавался поссорился с закадычным другом, а 13 числа сего месяца на его днюху конфликт был изчерпан. кста поссорились мы тогда из за моей подруги (тож тогдашней)...
  • 0

#189
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
слова одного таксиста переданные мне одним моим кентом..

"Да ты из за какого то влагалища меня кидаешь"

Сообщение отредактировал cox: 19.03.2007, 00:26:32

  • 0

#190
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

"Да ты из за какого то в***алища меня кидаешь"

во-во... я пришёл к выводу, что я поступил глупо... и ситуацию нужно менять. и поменял, встретились поговорили, всё разрешили. теперь всё пучком... :cry:
  • 0

#191
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У меня во какая история случилась:

Год назад начал хорошо общаться с одноклассницей, с которой раньше и не здоровался.Переписка СМС-ками и всё такое у нас было...Летом она улетела в Америку учится на полгода...Где-то в октябре я нарыл её ящик и написал ей,она ответила не сразу,но всё же...Мы начали переписываться с помощью ICQ по вечерам по нашему времени и по утру по ихнему...Так вот общались до января и потом она прелетела.Оба были счастливы что увиделись и общались по дом.телефону и по СМС-кам почти каждый день...Но попозже она начала общаться с новым пацаном,которого по началу такими словами называла непристойными(кадр,лох,урод и типа того)...А теперь эта ... (я воздержусь) с ним и его другом(тоже моим одноклассником) общается лучше чем со мной...Встречаются в кофейне по выходным,гуляют,в кино ходят и всё такое...И при этом она меня называла лучшим другом,не знаю кто я ей сейчас,но мне капец обидно...ИМХО меня кинула подруга,о которой я был очень даже хорошего мнения,но ошибся... :rolleyes:
  • 0

#192
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У меня во какая история случилась:
:D

эт конечно из др. оперы слегка, но имхо Ж для М - не друзья. эта тема на ЦТ много раз перетералась и имхи разные писались и за и против... но как ты видишь реалисты оказались правы в этом вопросе... :rolleyes:
с тётками не нада дружить, их надо любить... они обижаются когда с ними дружат / вместо того, чтоб пытаться завоевать.

Сообщение отредактировал BasteR: 22.03.2007, 09:10:14

  • 0

#193
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

В этой ситуации я потеряла друга из-за того, что она позволила себе ослабеть и не оправдать ожиданий. Не позволяйте этого ни себе, ни друзьям!!! И тогда есть шанс сохранить отношения...


как же позно мы пониамем то, что ничего нельзя уже исправить! как же поздно мы становимся умнее! как же поздно нам говорят умные вещи! и как поздно мы осознаем - потерянное однажды доверие не восстановить, потерянную дружбу не вернуть, потерянное время не возвратить, сделанную ошибку не исправить, память не сотрешь...

не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага!
он постоянней и внимательней, его направленность строга.
он учит зоркости и ясности. и вот - ты обретаешь дар -
в час непредвиденной опасности платить ударом за удар!
но в мире и такое видано -
добром становится беда
порою к дружбе неожиданной приводит честная вражда.
не бойся жизни, но внимательно свою дорогу огляди.
не наживай дурных приятелей! врага уж лучше заведи!

Сообщение отредактировал A _ 7: 22.03.2007, 14:49:21

  • 0

#194
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Хотелось бы обсудить такую тему, как друзья.

Пример:
Повстречались как то 4 человека, познакомились и пошли дальше душа в душу, или же нога в ногу :rolleyes: ;) Жизнь текла, учеба перетекла в работу, работа - карьерным ростом и т.д. У кого то она (карьера) получилась, и человек оказался впереди всех и морально и материально, у кого то получилась, но не так как хотелось.
Очнулись в общем уже на проздновании 10 летия дружбы. 10 летие дружбы праздновали дружно весело и пьяно:D
Стал первый человечек летать в частые командировки, реже видить старых друзей и заводить новых знакомых. Возвращается каждый раз в Алматы родной, звонить к друзьям, а друзья стали теперь занятыми и отговариваются (отмазы) от встреч под любыми отговорками.
Думал думал человечек, что же происходит в этом мире, и с друзьями в частности? Пока другой человечек не объяснил ему, "да ты вот такой хороший и замечательный, все это у тебя получается, а у них не все получается, вот и винят тебя в своих бедах и неудачах. ты не смотри на них уже, живи дальше своею жизнью".
Вопрос, было ли этот десяток лет дружбой? И почему более успешный оказывается виноватым, в глазах других?


Все зависит от того, что мы ждем от друзей.
Ты не смотри на них и живи своей жизнью - тоже вариант. Но если вы действительно дорожите этой дружбой и хотите вернуть былые отношения, то помогите своим друзьям (не деньгами). Вы знаете в чем проблема - Ваш успех и их неудачи. Подскажите им из чего складываются их неудачи, что можно изменить и как направиться к успеху. Дайте понять, что вы не козыряете своими достяжениями, а готовы ими поделиться и подсказать что и как надо делать. Рассмотрите вместе их слабые места и поправьте недоработки. Тогда дружба возобновится и даже даст новые ростки! ;)
  • 0

#195
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
а я вот сегодня тоже сделал дурной поступок.....но честный....итог...испортил отношения с подругой(не герлфрэнд..) очень дорога она мне как подруга...но что делать? такова жизнь...
и есть люди которые все делают на перекосяк--не про нее и не про меня конечно я это иммел ввиду

Зы--хочешь как лучше а получается как всегда...золотые слова...блин
  • 0

#196
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

а я вот сегодня тоже сделал дурной поступок.....но честный....

Отчего же он дурной, если честный?
  • 0

#197
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
от того что дурость и честь понятия близкие в какойт мере... имхо
  • 0

#198
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
вот вот...эх
  • 0

#199
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да есчечно, то я бы не заморачивался, подруг у меня была много, а вот честь (достоинство человеческое) у меня одна (одно).

Сообщение отредактировал BasteR: 23.03.2007, 02:00:01

  • 0

#200
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а я вот сегодня тоже сделал дурной поступок.....но честный....итог...испортил отношения с подругой(не герлфрэнд..) очень дорога она мне как подруга...но что делать? такова жизнь...
и есть люди которые все делают на перекосяк--не про нее и не про меня конечно я это иммел ввиду

Зы--хочешь как лучше а получается как всегда...золотые слова...блин

Я тебя понимаю и ещё как!!! :(

На счёт "золотых слов" согласен в двойном размере!!! :) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.