Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с друзьями, или почему мы их теряем?становление отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#221
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Такова жизнь... Иногда перерастаем мы, иногда нас. В обоих случаях обидно и больно терять Настоящих друзей. Но! Приятно бывает иногда на определенном моменте твоего становления обрести их заново.
  • 0

#222
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
есть песня хорошая у Дельфина, Мы называется с альбома Ткани!
Хорошие тама слова про НАС!
  • 0

#223
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Бывает так, что нам кажется, что теряем друзей. На самом деле переходим в другую фазу отношений. Сколько было выпито водки в институте за вечную дружбу, а спустя время даже созваниваемся редко. Это нормально, все меняется. Чтобы сохранить дружбу, меняться надо в одном направлении. А эт сложнее
  • 0

#224
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
во-первых, у каждого с возрастом появляются новые интересы, за частую расходящуюся с близкими друзьями.
во-вторых, каждый знакомый или друг играет в нашей жизни определенную роль, продолжительность которой иногда заканчивается в силу того, что больше нечего взять из опыта друга. вот и получается что расстаемся.
  • 0

#225
Влюбленный зайка

Влюбленный зайка

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Как мне наконецто добиться своей шатенки? Кто подскажет?
Зачем ты растоптала то, что я любовью называю?
Ведь если вдуматься, а может я сейчас от страсти погибаю.
И душат горло мне кошмарной пятерней
Позывы страсти в тиши глухой ночной?
Куда несутся дни лихие и чем страданья притупить?
Открой глаза свои шальные, давай дружить, давай любить!!!
Я сгораю от страсти! Не могу сдержаться. Что делать?
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, небудьте занудами! На носу что? Правильно! Лето!!!
Купание в Капчагае, горы, шашлыки, дискотеки на открытом воздухе!
Любовь зовет нас в горы, к небесам!!!
  • 0

#226
blondin

blondin
  • Гость
  • 34 сообщений
зайка, пробовал не засирать все темы подряд? ты кого вернуть хочешь? друга или любовь.
  • 0

#227
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Заяц- бан
  • 0

#228
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Просто нужно время, чтобы оценить потерю и вернуть все "на круги своя" :lol: .
  • 0

#229
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
оценить потерю... оценить потерю...
хм.. как то ловлю себя на мысли - что и оценивать уже не хочется. пусть все итак идет своим чередом. считаю что дружба должна быть взаимной. не оценивать а потом бегать, а именно двигаться в одном направлении, как тут кто то сказал на форуме. у нас этого сейчас не происходит. значит - разводим мосты.
  • 0

#230
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
www.odnoklassniki.ru Сейчас бум у людей, которые расстались лет так 10-15-20 тому назад. Ностальгия. :lol:
  • 0

#231
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Друзья цены тем, что не позволяют забывать о себе. А ты ценен им тем, что не забываешь о них. Добрыми делами, разумеется...:lol:

#232
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

www.odnoklassniki.ru Сейчас бум у людей, которые расстались лет так 10-15-20 тому назад. Ностальгия. :rolleyes:

:-) точно...нашла одноклассницу свою...которая в девятом классе уехала в питер...ностальгия :-/
  • 0

#233
R.U.S.T.

R.U.S.T.
  • Гость
  • 19 сообщений
единственное чем себя успокаиваю что друзья не забываются (хоть физически с ними пересекатся не удается) они остаются в памяти и с удовольствием (а может с неудовольствием) вспоминаешь тот момент кто был с тобой рядом в определенный отрезок времени.
  • 0

#234
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А я потеряла друга из-за такой на мой взгляд фигни...Так обидно просто, не знаю, я стоко плакала, просто было больно очень-когда веришь человеку, то не ожидаешь от него такой подставы(((
Моей подруге всего лишь нравился парень, которому нравилась я, это так тупо! Мне кажется, что между настоящими друзьями нет места распрям из-зи личной жизни, хотя это просто остаток от идеального, детского представления о дружбе((((
  • 0

#235
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А я потеряла друга из-за такой на мой взгляд фигни...Так обидно просто, не знаю, я стоко плакала, просто было больно очень-когда веришь человеку, то не ожидаешь от него такой подставы(((Моей подруге всего лишь нравился парень, которому нравилась я, это так тупо! Мне кажется, что между настоящими друзьями нет места распрям из-зи личной жизни, хотя это просто остаток от идеального, детского представления о дружбе((((

Да порой так и бывает что мы теряем друзей из-за всякой фигни. Но бывают случаи когда человек одумывается и дружба продолжается.
  • 0

#236
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ещё один факт в пользу утверждения об отсутствии женской дружбы...
  • 0

#237
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
называются друзьями, а за спиной че творят
вчера, элементарный чечиль подружка положила технично в сумочку, а когда я начала искать (а я видела, как она стырила), притворилась, что наверное, он в этих сумках.. может не заметила, да положила куда-то, оказалось в свою.. случайно (!)

бросила я ее
  • 0

#238
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
С Бастером не согласная я!
Диффчонки разные бывают! И если при словах "женская дружба" идет ассоциация с двумя блондинками на каблучках и в мини, которые в туалете во время подкраски губ кудахчут о "маааальчиках"... То это совсем неправильно, потому что под одну гребёнку!
У мну лучшая падрушшко... Имела пару поводов обидеться всерьёз и надолго. Но не ссорились ни разу. Потому что дружба близка к мужской (?да? наверно...). Возникла проблема - обсудили. Да - да, нет - нет. Всё, решили.
  • 0

#239
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
как-то совсем стала большая черта между замужними и незамужними.. так и перестали общаться...
  • 0

#240
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Человек постоянно растет, развивается, самосовершенствуется. Если друзья не идут в ногу с тобой - рано или поздно мы их теряем. Кто-то с нами дольше. Кто-то меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.