Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с друзьями, или почему мы их теряем?становление отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#161
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Общество мойх друзей с которыми я дружил больше 10 лет стало меня напрягать... раньше вроде каждый день были вместе, обшие дела, интересы. Отдыхали и угарали всегда вместе. Мы всегда в своей компании находили над кем поприкалываться. Я замечал что наши приколы иногда бывают жесткими и не на шутку задевают человека, но не обращал на это внимания так как был одним из тех кто прикалывается. Потом со временем я перестал это делать, так как стал замечать что это очень жестоко выглядит со стороны... И с тех пор началось... Не прикалываешься ты, прикалываются над тобой! А если ты им говоришь что тебя это задевает, в ответ только "да лан, ты что типа шуток не понимаешь". После обстоятельства сложились так что я перевелся на заочное отделение и устройлся на работу. Видеть я их стал реже. А даже если и видел то осозновал что ничего не изменилось. Так прошел год, два... я перестал сам ездить и искать их. Какой резон ехать к тем людям общество которых тебя напрягает. Теперь я их не вижу, а если они звонят и предлогают отдохнуть вместе то нахожу какой нить предлог чтобы отказаться. Не знаю кто виноват в этой ситуаций... может быть я, тем что изменился и стал немного посерьезнее смотреть на вещи. Знаю только одно, они считают именно так, я для них кидала.

P.S. сорри, за корявый текст. Я в казакская школа скончатся :mad:
  • 0

#162
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

...они звонят и предлогают отдохнуть...

Понять бы от чего они отдыхают...
  • 0

#163
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

...они звонят и предлогают отдохнуть...

Понять бы от чего они отдыхают...

наверное от универа в котором итак редко бывают :mad:
  • 0

#164
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений


...они звонят и предлогают отдохнуть...

Понять бы от чего они отдыхают...

наверное от универа в котором итак редко бывают :mad:


Мне кажется ты ничего не потерял. Ты приобрёл опыт. Осмотрись, вокруг много новых людей. Начни сначала. Удачи.

Интересный случай. Хороший друг женился, родилось у них двое детей. Детей до сих пор никто из друзей толком не видел. В гости не зовёт, даже по случаю рождения, сами в гости не приходят. Ситуация развивается уже 3 года. За это время, он похоронил тёщу, мы с друзьями были на похоронах. Ощущение такое, как будто его семья живёт в другой стране.

Сообщение отредактировал Центр: 26.02.2007, 03:23:07

  • 0

#165
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
почему то главным фактором разрыва дружбы является зависть? У меня тоже были школьные друзья, 2 парня и 2 девчонки. один был в меня влюблен, мы с ним стали из за этого реже встречаться в итоге перестали вообще общаться. второй стал встречаться с подругой и из-за этого мы стали меньше видеться, когда он приезжал на каникулах ( он учится в россии), в последний раз он даже и не позвонил мне а с ней весь месяц тусовался. Его гелфренд (подруга моя) мне откровенно завидует из-за того, что я и работаю и учусь и при этом неплохо зарабатываю, она или чайкует частенько за мой счет, если мы встречаемся, или вообще тусуется за моей спиной, даже не пытаясь сделать вид, что это от меня срывает. другая подруга вообще переезжеат заграницу на пмж и я уже ее наверное никогда не увижу. вот так вот!! А в школе ближе нас людей не было.... :-)
  • 0

#166
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

почему то главным фактором разрыва дружбы является зависть? У меня тоже были школьные друзья, 2 парня и 2 девчонки. один был в меня влюблен, мы с ним стали из за этого реже встречаться в итоге перестали вообще общаться. второй стал встречаться с подругой и из-за этого мы стали меньше видеться, когда он приезжал на каникулах ( он учится в россии), в последний раз он даже и не позвонил мне а с ней весь месяц тусовался. Его гелфренд (подруга моя) мне откровенно завидует из-за того, что я и работаю и учусь и при этом неплохо зарабатываю, она или чайкует частенько за мой счет, если мы встречаемся, или вообще тусуется за моей спиной, даже не пытаясь сделать вид, что это от меня срывает. другая подруга вообще переезжеат заграницу на пмж и я уже ее наверное никогда не увижу. вот так вот!! А в школе ближе нас людей не было.... :-)


Ой у меня тож было такое с подругой...в школе были не разлучны, потом в один универ поступили...вроде все нормально, дружили крепко. А потом как то получилось что не поняли друг друга, злились на друг друга, и вот уже не подруги. Считаю что нет женской дружбы....просто подруга и все.
  • 0

#167
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ой у меня тож было такое с подругой...в школе были не разлучны, потом в один универ поступили...вроде все нормально, дружили крепко. А потом как то получилось что не поняли друг друга, злились на друг друга, и вот уже не подруги. Считаю что нет женской дружбы....просто подруга и все.

ой, ваш бы пост да в ветку про женскую дружбу... ему там самое ЦенТральное место... :D
  • 0

#168
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Ой у меня тож было такое с подругой...в школе были не разлучны, потом в один универ поступили...вроде все нормально, дружили крепко. А потом как то получилось что не поняли друг друга, злились на друг друга, и вот уже не подруги. Считаю что нет женской дружбы....просто подруга и все.

ой, ваш бы пост да в ветку про женскую дружбу... ему там самое ЦенТральное место... :laugh:


;)
  • 0

#169
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
интересы перестают совпадать, поэтому отношения уже не те
  • 0

#170
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

интересы перестают совпадать, поэтому отношения уже не те

+1
как одна из важнейших причин...
  • 0

#171
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А своими глазами видела, как мужская дружба расподается из-за женских склок.

С парнем я общаюсь, а у его друга жена так еще змеюка, вокруг всех сплетни распускает
ну ко мне с начала хорошо отнеслась, а потом не взлюбила видишь ли мой любимый перестал по ее все делать (а она в компании заводил) видит что и у меня характер сильный.... ну и стала сплетни разводить , да грязью полевать. А мне все равно .....

Парню говорю: "не обращай внимание друг то твой- не она, а муж ее с ним и дружи,
а на сплетни не обращай внимания.
Но нет, настраполила мужа, так он теперь даже трубку не берет когда звонит мой парень ( его лучьший друг , с детства вместе)


вот так кончается дружба и мужчины под каблуком женщины!! :-)
  • 0

#172
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
дружила с ней с 3го класса. Изза эгоизма мужа она меня послала. и я оказалась меж 2х огней.
но сейчас я резвелась и нашла в себе силы сделать 1й шаг к ней. я собой горжусь.
  • 0

#173
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Теряю своих подруг...и все из-за работы...сидят на своей работе до 10 вечера. Даже в выходные дни...млин, ну че такое...обидно, не хочется терять их. Реже общаемся, тем более встречаемся...они какие-то стали другими, только о своей работе говорят...эх чито делать не знаю...
  • 0

#174
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Смотря на прожитые больше полгода в гр браке, осознаю что друх я подлецовый однако, всех почти забыл никому не звоню, работа да семья!
  • 0

#175
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений
может друзья сходят с ума=)может мы
а может просто им не до нас а нам не до них!потом со временем мы забиваем)долго не общаемся и все
  • 0

#176
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Халифф.. ты не подлецовый.. так все почти !
это не начит что они сидят и ждут твоего звонка.
у них также как и у тя дом,работа...
так шо все в порядке %)
  • 0

#177
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Халифф.. ты не подлецовый.. так все почти !
это не начит что они сидят и ждут твоего звонка.
у них также как и у тя дом,работа...
так шо все в порядке

Спасибо Диа большое ты всихда поддерживаешь добрым словом!
  • 0

#178
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Эх...а меня нихто не поддержаит добрым словом :)
  • 0

#179
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Эх...а меня нихто не поддержаит добрым словом

Ну зачем же так, поддерживаю! :) Добрым словом!
  • 0

#180
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
сегодня тепло и в воздухе веет подснежниками, глаза слезятся от яркого солнца И ВСЕ ЭТО Specially for Парижанка!!!
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.