Перейти к содержимому

Фотография

Ой, мне кто то фарит в спину...Как мы это переживем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 599

#161
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Всегда, еду по левой крайней полосе, со включенным дальним светом! (только в пробках выключаю!)
А ксенон вещь хорошая, вот только зад, не ставлю, как некоторые, вот, это уже слишком!

Средняя скорость по городу 70-90 км/ч


Ну ты злодей...Дальний обычно врубают если оооооооооооооооочень торопяться и летят по встречке...
  • 0

#162
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений


Сегодня наблюдал, как трамвай на жарокова чуть выше абая фарил, типа пошли все нах, а там машин три ряда.
Вопрос на трамваи специально ДЕБИЛОК набирают, или это совпадение.

Вы знаете, что такое ПДД? :mad:
Вы не должны занимать трамвайную линию, на этом перекрестке! :spy:


Я догадываюсь что такое ПДД, а так же что если все будут ездить по ПДД, то хрен где выедешь и т.д.
Но ТРАМВАИСТКИ это ваще нечто.
  • 0

#163
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений



Сегодня наблюдал, как трамвай на жарокова чуть выше абая фарил, типа пошли все нах, а там машин три ряда.
Вопрос на трамваи специально ДЕБИЛОК набирают, или это совпадение.

Вы знаете, что такое ПДД? :mad:
Вы не должны занимать трамвайную линию, на этом перекрестке! :spy:


Я догадываюсь что такое ПДД, а так же что если все будут ездить по ПДД, то хрен где выедешь и т.д.
Но ТРАМВАИСТКИ это ваще нечто.


абсолютно согласен! Здесь, уж никуда не денешься! В Москве, в этом плане, хорошо помогает метро, просто машину припорковал и прыгнул в метро! ;)
  • 0

#164
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Когда мне фарят, пропускаю если впереди меня не едет куча машин , но находятся и такие урюки, которые фарят даже если видят что впереди плетется куча машин, а он думает, ху.и они так медленно едут, я же могу быстрее, вот перед таким так и хочется нажать на тормоз, вот поставлю усиленный бампер так и буду делать :mad:
  • 0

#165
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Когда мне фарят, пропускаю если впереди меня не едет куча машин , но находятся и такие урюки, которые фарят даже если видят что впереди плетется куча машин, а он думает, ху.и они так медленно едут, я же могу быстрее, вот перед таким так и хочется нажать на тормоз, вот поставлю усиленный бампер так и буду делать :spy:

Я в таких случаях пропускаю, а потом за@бываю сам взади, начинаю фарить сигналить обганять и подрезать :mad:
  • 0

#166
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Я в таких случаях пропускаю, а потом за@бываю сам взади, начинаю фарить сигналить обганять и подрезать :mad:


еще можно пропустить и дальний включть :spy:
  • 0

#167
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Когда мне фарят, пропускаю если впереди меня не едет куча машин , но находятся и такие урюки, которые фарят даже если видят что впереди плетется куча машин, а он думает, ху.и они так медленно едут, я же могу быстрее, вот перед таким так и хочется нажать на тормоз, вот поставлю усиленный бампер так и буду делать :spy:

Я в таких случаях пропускаю, а потом за@бываю сам взади, начинаю фарить сигналить обганять и подрезать :mad:



ТЕма. Я тоже так делаю. А про трамвай хочу сказать: Как вы их заеб.., мне их иногда жаль. Они то тут причем, что пробки в городе. Они людей везут, а авто им помеху создает. Если видете вблизи трамвай, ну не занимайте вы их линии!!!
  • 0

#168
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Когда мне фарят, пропускаю если впереди меня не едет куча машин , но находятся и такие урюки, которые фарят даже если видят что впереди плетется куча машин, а он думает, ху.и они так медленно едут, я же могу быстрее, вот перед таким так и хочется нажать на тормоз, вот поставлю усиленный бампер так и буду делать :mad:


Ну так оно и есть!!!
Ты перестройся в первый ряд, раз сам не фаришь КУЧЕ МАШИН, оставивших первую полосу.
На выходных траса Алматы -Капчагай, идём 140-150. По второй полосе 60-70 плетётся РАФ.
Ну свободна первая какого х...я плетёшься во второй, чуть не стукнулись.
Когда разрешат пульмёты и ракеты в машинах!?
Кармагедон рулит.
  • 0

#169
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Я в таких случаях пропускаю, а потом за@бываю сам взади, начинаю фарить сигналить обганять и подрезать :spy:


еще можно пропустить и дальний включть ;)

Мне пофигу машина тонированная по кругу, никакой дальний не поможет!
есть + тонировки и не один! :mad: :)
  • 0

#170
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

А про трамвай хочу сказать: Как вы их заеб.., мне их иногда жаль. Они то тут причем, что пробки в городе. Они людей везут, а авто им помеху создает. Если видете вблизи трамвай, ну не занимайте вы их линии!!!


Я ж говорю пробка, машины в три ряда стоят, а она сцуку фарит и сигналит, я от нее справа стоял, наблюдал, я чувак что перед ней встал, сдержанный оказался, ну а куда ему девать, и не только ему а еще пару десятку машин, короче трамваи на МЕТАЛЛАЛОМ надо сдать, от них вреда еще больше чем от нас (праворульных) :mad:
  • 0

#171
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



Когда мне фарят, пропускаю если впереди меня не едет куча машин , но находятся и такие урюки, которые фарят даже если видят что впереди плетется куча машин, а он думает, ху.и они так медленно едут, я же могу быстрее, вот перед таким так и хочется нажать на тормоз, вот поставлю усиленный бампер так и буду делать :spy:

Я в таких случаях пропускаю, а потом за@бываю сам взади, начинаю фарить сигналить обганять и подрезать :mad:



ТЕма. Я тоже так делаю. А про трамвай хочу сказать: Как вы их заеб.., мне их иногда жаль. Они то тут причем, что пробки в городе. Они людей везут, а авто им помеху создает. Если видете вблизи трамвай, ну не занимайте вы их линии!!!


Я за то что бы трамваи не тормозили в таких случаях.
Едит по своим рельсам и всё собирает, то что находится на них-бывшие люди, бывшие машины и т.д
Усилить конструкцию переднего отбойника.
  • 0

#172
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Мне пофигу машина тонированная по кругу, никакой дальний не поможет!
есть + тонировки и не один! :mad: :spy:


Ага и зеркала откручены ;)
  • 0

#173
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений


Когда мне фарят, пропускаю если впереди меня не едет куча машин , но находятся и такие урюки, которые фарят даже если видят что впереди плетется куча машин, а он думает, ху.и они так медленно едут, я же могу быстрее, вот перед таким так и хочется нажать на тормоз, вот поставлю усиленный бампер так и буду делать :spy:


Ну так оно и есть!!!
Ты перестройся в первый ряд, раз сам не фаришь КУЧЕ МАШИН, оставивших первую полосу.
На выходных траса Алматы -Капчагай, идём 140-150. По второй полосе 60-70 плетётся РАФ.
Ну свободна первая какого х...я плетёшься во второй, чуть не стукнулись.
Когда разрешат пульмёты и ракеты в машинах!?
Кармагедон рулит.


Я про другой случай, когда на капчагай все плетутся, в обоих, рядах, и ты видешь что смысла фарить нет, потому что впереди вереница сливается с горизонтом ;)

А про то че ты говоришь, я согласен, подрезаешь, тормоз в пол смотришь, на круглые глаза рафа :mad: , подпускаешь поближе и газ впол, хрен эта девочка больше вылезет в левый ряд.
  • 0

#174
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Мне пофигу машина тонированная по кругу, никакой дальний не поможет!
есть + тонировки и не один! :mad: :)


Ага и зеркала откручены ;)


А причем, здесь зеркала? :spy:
Видимо без зеркал, совсем плохо стало! ;) ;)
  • 0

#175
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Я за то что бы трамваи не тормозили в таких случаях.
Едит по своим рельсам и всё собирает, то что находится на них-бывшие люди, бывшие машины и т.д
Усилить конструкцию переднего отбойника.


А ты случем не водитель трамвая?
Если так рассуждать то и на зеленый надо ехать, када там пробка и если ты заедешь, то она от этого только больше станет.

А причем, здесь зеркала? :mad:
Видимо без зеркал, совсем плохо стало! :spy: ;)


Ну типа в зеркало смотришь, а оно свет отражает.
  • 0

#176
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
2 MMCGalant:
Я, о том, если хорошая пленка, то дальний свет меня вообще не ослепляет, даже ночью!
  • 0

#177
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

2 MMCGalant:
Я, о том, если хорошая пленка, то дальний свет меня вообще не ослепляет, даже ночью!


Я понял.
  • 0

#178
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Ну так оно и есть!!!
Ты перестройся в первый ряд, раз сам не фаришь КУЧЕ МАШИН, оставивших первую полосу.
На выходных траса Алматы -Капчагай, идём 140-150. По второй полосе 60-70 плетётся РАФ.
Ну свободна первая какого х...я плетёшься во второй, чуть не стукнулись.
Когда разрешат пульмёты и ракеты в машинах!?
Кармагедон рулит.

Вот отстреливать надо тех, кто по капчагайке на 140 летит! ладно, что сами поом убиваются, но ведь и других калечат тоже.
  • 0

#179
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Ну так оно и есть!!!
Ты перестройся в первый ряд, раз сам не фаришь КУЧЕ МАШИН, оставивших первую полосу.
На выходных траса Алматы -Капчагай, идём 140-150. По второй полосе 60-70 плетётся РАФ.
Ну свободна первая какого х...я плетёшься во второй, чуть не стукнулись.
Когда разрешат пульмёты и ракеты в машинах!?
Кармагедон рулит.

Вот отстреливать надо тех, кто по капчагайке на 140 летит! ладно, что сами поом убиваются, но ведь и других калечат тоже.


Я бы быстрей РАФ зорвал! :mad:
  • 0

#180
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
трамвай надо пропускать! учите ПДД!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.