Перейти к содержимому

Фотография

Ой, мне кто то фарит в спину...Как мы это переживем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 599

#141
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

щас понаставили ксенон и включают его ради понтов круглосуточно...едет старый мерин еледышащий...зато с ксеноном! ненавижу таких....
народ тушите фары днем!

ну а если туман?
в тумане с фарами безопаснее...
вчера вот ездила с фарами весь день...
  • 0

#142
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
В правилах также написано что по горуду не более 60 км в час. И не надо лечить о левом и правом ряде.

Я пропускаю когда мне фарят, но было пару случаев когда я реально на принцип шла. 1. Мошаны едут длинной цепоякой по узкой дороге. Мне уйти некуда, фарили минут пять, в итоге меня обгоняют по встречке /х.. с ним/ровно на 1 машину, но дальше обгонять опять стало не возможно. И вот это авто теперь едет передо мной. На 3 метра дальше чем раньше. Вопрос: нафиг ты так настоячиво фарил??? а 2 это в пробках. Ну некуда мне уходить, тем более что мне мож тоже именно по этой полосе надо ехать.
  • 0

#143
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
включаю левый поворот.

хуже когда садятся на хвост... приходится тормозить... чем ближе 2010 год, тем резче торможу,
(потому что правый руль :mad:
  • 0

#144
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

В правилах также написано что по горуду не более 60 км в час. И не надо лечить о левом и правом ряде.

Я пропускаю когда мне фарят, но было пару случаев когда я реально на принцип шла. 1. Мошаны едут длинной цепоякой по узкой дороге. Мне уйти некуда, фарили минут пять, в итоге меня обгоняют по встречке /х.. с ним/ровно на 1 машину, но дальше обгонять опять стало не возможно. И вот это авто теперь едет передо мной. На 3 метра дальше чем раньше. Вопрос: нафиг ты так настоячиво фарил??? а 2 это в пробках. Ну некуда мне уходить, тем более что мне мож тоже именно по этой полосе надо ехать.

Вот вот...
Вчера ехал по Правды выше Шаляпина после повора с Шаляпина по левому ряду, поскольку по правому на полкорпуса сзади ехала машина, за ней еще несколько, спереди справа на полтора корпуса еще машина, перестраиваться на правую полосу не могу, поскольку помеху создам, притормаживать и ждать, чтобы пропустили тоже глупо - потому как перекресток только проехал и нужно чтобы сзадиидущие машины его освободили.
Так вот, сзади за мной ехал какой то хмырь на внедорожнике (не разглядел какой, потому как слепил нещадно, собака) и фарит мне пропусти типа, я не реагирую, он опять фарит, потом сигналит, я в ответ сигналю, потом он о5 фарит :spy: я даю по тормозам, чтоб он обгадился умнег, :mad: потом по газам и ушел дальше благо как раз правая полоса освободилась и я перестроился на нее
К чему я это? Ах да! ГДЕ ГЛАЗА у таких вот с жоп с рулями
  • 0

#145
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

К чему я это? Ах да! ГДЕ ГЛАЗА у таких вот с жоп с рулями

Они на них сидят! :mad:
  • 0

#146
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Они на них сидят! :spy:

Похоже на то ;)
а по теме, сам стараюсь не фарить и не обсигналивать без причины
Фарю тоько чтобы:
1. типа говорю "пропускаю"
2. типа ну ты и папелацццц..... хтож так делает, а?! :mad:

Обсигналиваю
1. Когда ко мне сбоку уж очень сильно прижимается какая нить машинка
2. Когда иду на обгон фуры, которая уж очень вихляет
3 .....
Короче тока по крайней надобности
  • 0

#147
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


щас понаставили ксенон и включают его ради понтов круглосуточно...едет старый мерин еледышащий...зато с ксеноном! ненавижу таких....
народ тушите фары днем!

ну а если туман?
в тумане с фарами безопаснее...
вчера вот ездила с фарами весь день...


в тумане с фарами - это абсолютно правильно! но когда солнце светит прямо в глаз, да еще кто-то светит ксеноном (китайским) это ваще беспредел... ;)

фарить иногда надо, когда едет какой-нть чайник 20 км/ч, а за ним 30 машин ползут.
т.е. если в городе едешь 60 км/ч то пусть хоть зафаряцца...а по трассе иногда полезно занимать правую полосу, т.к. Шумахеров у нас много..
а ваще совет всем - смотреть почаще в зеркало заднего вида! :spy: и тогда все будет по-умному... :mad:
  • 0

#148
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений

В правилах также написано что по горуду не более 60 км в час. И не надо лечить о левом и правом ряде.

Я пропускаю когда мне фарят, но было пару случаев когда я реально на принцип шла. 1. Мошаны едут длинной цепоякой по узкой дороге. Мне уйти некуда, фарили минут пять, в итоге меня обгоняют по встречке /х.. с ним/ровно на 1 машину, но дальше обгонять опять стало не возможно. И вот это авто теперь едет передо мной. На 3 метра дальше чем раньше. Вопрос: нафиг ты так настоячиво фарил??? а 2 это в пробках. Ну некуда мне уходить, тем более что мне мож тоже именно по этой полосе надо ехать.


Вот, только не надо говорить, что вы в городе , все время, не больше 60 км/ч ездиете, в таком случае, советую вам, поставить ограничитель скорости на 60км/ч! :mad: ;) , тады штрафов не будет! :spy:
  • 0

#149
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Такие жопы не только сидят на глазах, они в них еще и кончают
  • 0

#150
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


если по дороге несётся кто-то дофига крутой ночью на дальнем свете и пристравиается сзади, при этом не выключив дальний - я включаю аварийки и стою, потому что РЕАЛЬНО нифига не видно и ослепляет.

Уважаемая, вы правила ПДД читали? :mad:
По правилам, если правая полоса свободна, то вы должны двигаться по правой полосе, а не занимать крайную левую полосу!
Обычно, в таких случаях, водители обгонят и подставляют свой зад! Вам это надо? :spy:

уважаемый сам знаком с правилами ПДД?
по правилам, если водителя ослепили дальним светом, он обязан остановиться НЕ перестраиваясь на соседние полосы и включить аварийку. так что Валькирия абсолютно права
  • 0

#151
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

По правилам, если правая полоса свободна, то вы должны двигаться по правой полосе, а не занимать крайную левую полосу!


на самом деле это правило для загородних трасс, в городе можно ездить по любой полосе, но у нас обычно правая занята припарковавшимся транспортом...
  • 0

#152
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Благодаря водителям которые обгоняют и подставляют свой зад, у меня подруга получила инвалидность. Таких козлов валить надо, а не пропускать. Наверняка этот гад сейчас собой годдиться что девушку перевернул несколько раз и смылся, видя как она на обочину тройное сальто сделала.
  • 0

#153
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Благодаря водителям которые обгоняют и подставляют свой зад, у меня подруга получила инвалидность. Таких козлов валить надо, а не пропускать. Наверняка этот гад сейчас собой годдиться что девушку перевернул несколько раз и смылся, видя как она на обочину тройное сальто сделала.

а в этикете говорите что нах надо пропускать общественный транспорт... :mad:
  • 0

#154
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а мне однажды 02кз фарил.......ксеноном....
потом ближайший гаишник тут же тормознул меня и тоже наезжать стал
  • 0

#155
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

а мне однажды 02кз фарил.......ксеноном....
потом ближайший гаишник тут же тормознул меня и тоже наезжать стал


ну это святое :mad:
  • 0

#156
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


если по дороге несётся кто-то дофига крутой ночью на дальнем свете и пристравиается сзади, при этом не выключив дальний - я включаю аварийки и стою, потому что РЕАЛЬНО нифига не видно и ослепляет.

Уважаемая, вы правила ПДД читали? :mad:
По правилам, если правая полоса свободна, то вы должны двигаться по правой полосе, а не занимать крайную левую полосу!
Обычно, в таких случаях, водители обгонят и подставляют свой зад! Вам это надо? :spy:

Уважаемый какой свободный правый ряд в пробке?
  • 0

#157
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений



если по дороге несётся кто-то дофига крутой ночью на дальнем свете и пристравиается сзади, при этом не выключив дальний - я включаю аварийки и стою, потому что РЕАЛЬНО нифига не видно и ослепляет.

Уважаемая, вы правила ПДД читали? :mad:
По правилам, если правая полоса свободна, то вы должны двигаться по правой полосе, а не занимать крайную левую полосу!
Обычно, в таких случаях, водители обгонят и подставляют свой зад! Вам это надо? :spy:

Уважаемый какой свободный правый ряд в пробке?

Я, конечно, в чем-то с тобой согласен, но не противоречь себе - если он несется сзади, да еще и ночью - то сомневаюсь, что ты едешь в пробке. Пробка - это когда стоишь и никуда не едешь. А в описанной тобой ситуации, можно перестать упрямится и попробовать перестроиться в правый ряд.
  • 0

#158
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений


В правилах также написано что по горуду не более 60 км в час. И не надо лечить о левом и правом ряде.

Я пропускаю когда мне фарят, но было пару случаев когда я реально на принцип шла. 1. Мошаны едут длинной цепоякой по узкой дороге. Мне уйти некуда, фарили минут пять, в итоге меня обгоняют по встречке /х.. с ним/ровно на 1 машину, но дальше обгонять опять стало не возможно. И вот это авто теперь едет передо мной. На 3 метра дальше чем раньше. Вопрос: нафиг ты так настоячиво фарил??? а 2 это в пробках. Ну некуда мне уходить, тем более что мне мож тоже именно по этой полосе надо ехать.


Вот, только не надо говорить, что вы в городе , все время, не больше 60 км/ч ездиете, в таком случае, советую вам, поставить ограничитель скорости на 60км/ч! :mad: ;) , тады штрафов не будет! :spy:



Я и не говорю что только 60 иногда и 50. Но вот если вдруг еду 70 и не могу 80 и перестроиться некуда, то тоды объезжайте меня сами как хотите. Потому как я еду как мне безопасно. И уступлю дорогу если будет возможность.
  • 0

#159
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Сегодня наблюдал, как трамвай на жарокова чуть выше абая фарил, типа пошли все нах, а там машин три ряда.
Вопрос на трамваи специально ДЕБИЛОК набирают, или это совпадение.
  • 0

#160
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Всегда, еду по левой крайней полосе, со включенным дальним светом! (только в пробках выключаю!)
А ксенон вещь хорошая, вот только зад, не ставлю, как некоторые, вот, это уже слишком!

Средняя скорость по городу 70-90 км/ч

Сегодня наблюдал, как трамвай на жарокова чуть выше абая фарил, типа пошли все нах, а там машин три ряда.
Вопрос на трамваи специально ДЕБИЛОК набирают, или это совпадение.

Вы знаете, что такое ПДД? :mad:
Вы не должны занимать трамвайную линию, на этом перекрестке! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.