Перейти к содержимому

Фотография

Ой, мне кто то фарит в спину...Как мы это переживем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 599

#121
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Lexus737: Лично мне пофигу кто мне будет фарить, даже если это будет лексус в жопу тонированный или в круг.
  • 0

#122
Lexus737

Lexus737
  • Гость
  • 18 сообщений
ArtArt Дата Сегодня, 08:57
2 Lexus737: Лично мне пофигу кто мне будет фарить, даже если это будет лексус в жопу тонированный или в круг.

ArtArt ti hotya bi za RULEM ezdish chto b kto to tebe faril a?Prosto udivitel'no chto s nashimi voditelyami ti eshe ne perestal ponti kolotit'!!!!! :smoke: ved' vot eto "
Лично мне пофигу кто мне будет фарить, даже если это будет лексус в жопу тонированный или в круг." prosto slova ,ti bi na dele tak sdelal komu nibud' ,tak ya uveren tebya bi srazu Jizni nauchili, chtob na budushee tak ne delal! RESPECT ot kolhoznih vodil!!!!!!!! :)
  • 0

#123
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Какие понты?!? От кого Respect?
  • 0

#124
Lexus737

Lexus737
  • Гость
  • 18 сообщений
ArtArt proehali ti sdelal vid chto ne ponyal nu i da ladno!!Tak chto vse OK!
  • 0

#125
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2Lexus737: ОК
ЗЫ: Седня утром не удержался и обфарил и обсигналил субаря. он сначала не дал мне вывернуть из ряда, хотя сам 2 машины назад вывернул, потом на повороте притупил, потом после поворота встал посреди рядов, так что на Саяхате и так нормально не проедешь, а тут он еще... хоть бы "У" прикрепил
  • 0

#126
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Почему все так злобно относятся к обфариванию??
Это простая просьба пропустить.
Как если бы подошли спросили дорогу, "извините, не подскажете дорогу?", чё из-за этого нервничать, не хочешь отвечать скажи незнаю?
Обфаривание расшифровывайте так:"Извините, не будете так любезны, уступить мне дорогу, как только будет возможность?"

Почему сразу, все стараются, заподлянку сделать, или в репу дать, или вообще игнорировать?
  • 0

#127
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Почему сразу, все стараются, заподлянку сделать, или в репу дать, или вообще игнорировать?


Мож Менталитет? :smoke: :)
  • 0

#128
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Когда один, еду быстро в левом ряду, не подрезая, фарят редко, но если фарят, уступаю при первой возможности (без последствий для себя и остальных), не важно какое ТС, хочет ехать быстрее ноу проблем. Меня устраивает моя скорость. Когда не один, приходится переться в среднем ряду, пассажиры нервничают.

Сообщение отредактировал brig: 20.12.2006, 12:06:07

  • 0

#129
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Почему все так злобно относятся к обфариванию??
Это простая просьба пропустить.
Как если бы подошли спросили дорогу, "извините, не подскажете дорогу?", чё из-за этого нервничать, не хочешь отвечать скажи незнаю?
Обфаривание расшифровывайте так:"Извините, не будете так любезны, уступить мне дорогу, как только будет возможность?"

Почему сразу, все стараются, заподлянку сделать, или в репу дать, или вообще игнорировать?

+1, абсолютно согласен.
  • 0

#130
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Сорри, если боян, паставить ксенонку назад и в глаза хамлу! :smoke:
  • 0

#131
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
ченто не знаю, не фарят мне в последнее время...

только вот заметила тенденцию...некоторые машины не фарят и не сигналят, а сразу уходят на встречку и едут и едут...ффф кайффф наверное...а может нервы не выдерживают ехать и кому нить фарить...
  • 0

#132
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Почему все так злобно относятся к обфариванию??
Это простая просьба пропустить.
Как если бы подошли спросили дорогу, "извините, не подскажете дорогу?", чё из-за этого нервничать, не хочешь отвечать скажи незнаю?
Обфаривание расшифровывайте так:"Извините, не будете так любезны, уступить мне дорогу, как только будет возможность?"

По-моему, обсуждается другой случай - когда в плотном потоке подъезжают на расстояние в полкорпуса упираются и ну своим ксеноном лупить, пока ты из себя не выйдешь - потому что деться реально некуда, и чем он думает - остается только догадываться. Это не просьба "пропустить, как будет ворзможность", это треболвание "уйти, #$я, с дороги, виишь, я еду!" еще и в зеркало слепит!
  • 0

#133
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

это треболвание "уйти, #$я, с дороги, виишь, я еду!" еще и в зеркало слепит!

Это требование когда Камаз, в дуделку дует или мудан.
  • 0

#134
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ребят!
В первую очередь ВСЕ должны научиться УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА на дороге ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КРУТИЗНЫ МАШИНЫ, КРУТИЗНЫ РОДИТЕЛЕЙ, РАССОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И Т.Д. И Т.П., а только потом будет порядок. Пока все будут делать так, как подробно здесь описывается, порядка не будет никогда.

P.s.: Вы же уважете своих родственников, например??? Так почему же не научиться уважать другого водителя??? Ведь все едут по одной дороге! Тем кто часто фарит - не фарить без неоходимости, а тем кто не хочет пропускать - научиться енто делать..
  • 0

#135
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ребят!
В первую очередь ВСЕ должны научиться УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА на дороге ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КРУТИЗНЫ МАШИНЫ, КРУТИЗНЫ РОДИТЕЛЕЙ, РАССОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И Т.Д. И Т.П., а только потом будет порядок. Пока все будут делать так, как подробно здесь описывается, порядка не будет никогда.

P.s.: Вы же уважете своих родственников, например??? Так почему же не научиться уважать другого водителя??? Ведь все едут по одной дороге! Тем кто часто фарит - не фарить без неоходимости, а тем кто не хочет пропускать - научиться енто делать..

Аминь!!
  • 0

#136
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Здесь, уж никуда не уйдешь, надо дальше копать в менталитет!
  • 0

#137
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
если по дороге несётся кто-то дофига крутой ночью на дальнем свете и пристравиается сзади, при этом не выключив дальний - я включаю аварийки и стою, потому что РЕАЛЬНО нифига не видно и ослепляет.
  • 0

#138
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений

если по дороге несётся кто-то дофига крутой ночью на дальнем свете и пристравиается сзади, при этом не выключив дальний - я включаю аварийки и стою, потому что РЕАЛЬНО нифига не видно и ослепляет.

Уважаемая, вы правила ПДД читали? :D
По правилам, если правая полоса свободна, то вы должны двигаться по правой полосе, а не занимать крайную левую полосу!
Обычно, в таких случаях, водители обгонят и подставляют свой зад! Вам это надо? :rotate:
  • 0

#139
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
чтобы менталитет исправить нужно лет 200-300 минимум так, что на своем веку мы это не увидим.
  • 0

#140
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
щас понаставили ксенон и включают его ради понтов круглосуточно...едет старый мерин еледышащий...зато с ксеноном! ненавижу таких....
народ тушите фары днем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.