Перейти к содержимому

Фотография

Ой, мне кто то фарит в спину...Как мы это переживем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 599

#181
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
умники, которые тут за ПДД и за пропуск трамвая - а сами то чистые?
никогда не стояли в пробке на рельсах когда сзади подъезжал трамвай которого на расстоянии выстрела не видно было? Все мля белые и пушистые - лучший электорат для нашей страны - в одной теме никогда не ездим по левой полосе чтобы трамваям не мешать, в другой фарим и учим тех кто плетется по левой, в третьей еще какое-нибудь мнение самому себе навязываем, главное чтобы никто не осудил и похвалил.
  • 0

#182
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Нет не водитель трамвая.
Уважаю трамвай, он не подрезает на остановках, не тормазит прям перед тобой, всегда двигается по двум железкам. Его действия всегда предсказуемы. Не каптит когда трогается.

А на счёт 140, средняя скорость по магистрали.
90 для грузового транспорта, разрешоная 110 для легкового.
И 50км в городе Капчагай, типа гололёд, с радаром запостой там пасутся.

Скоросной режим, считаю это нарушение личное. А не уступил, подрезал, остановка во втором ряду-это уже всем помеху создаёт.
И при чём тут скорость когда ты не уступая с второстепенки вылетаешь Или с первого ряда во второй перестраиваешься и создаёшь помеху нарушаещему скоросной режим, каторый тебе со всего маху в жопу? Ты тут прав? Неее, ты тут сто пудово за жопу свою будешь платить.
  • 0

#183
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

умники, которые тут за ПДД и за пропуск трамвая - а сами то чистые?
никогда не стояли в пробке на рельсах когда сзади подъезжал трамвай которого на расстоянии выстрела не видно было? Все мля белые и пушистые - лучший электорат для нашей страны - в одной теме никогда не ездим по левой полосе чтобы трамваям не мешать, в другой фарим и учим тех кто плетется по левой, в третьей еще какое-нибудь мнение самому себе навязываем, главное чтобы никто не осудил и похвалил.


не надо истерик только...
по путям ездим, НО на перекрестке перед трамваем НЕ встаем, надо думать и о людях которые едут в транспорте между прочим.
Вы едете один, а там 200 человек как селедки в бочке, и они вынуждены париться там из-за таких умников как вы.
У трамвая приоритет на дороге - надеюсь это понятно?
я за то чтобы трамвай не только фарил таким ездокам, а еще и скидывал их с дороги, типа бульдозера :mad:
  • 0

#184
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
мне просто одно интересно - када трамвай кому то там приехал в задницу или задавил кого-то (были такие темы здесь), все дружно кричали что запарили они сволочи, делают что хотят и прочее и прочее. А теперь некоторые начинают дружно лизать жопку тем кто солидарен с ними в том, что трамваи у нас самые правильные и это водители сволочи.
  • 0

#185
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Трамваи в сад однозначно, а их водилы еще хуже чем маршрутчики.
А ваще конечно ПДД без нормального понимания езды в загруженном городе типа нашего, не хрена не работают.
  • 0

#186
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

мне просто одно интересно - када трамвай кому то там приехал в задницу или задавил кого-то (были такие темы здесь), все дружно кричали что запарили они сволочи, делают что хотят и прочее и прочее. А теперь некоторые начинают дружно лизать жопку тем кто солидарен с ними в том, что трамваи у нас самые правильные и это водители сволочи.

Мне лично пох на тралики трамваи и прочую хрень, если не прав стою на рельсах сзади гудят стараюсь освободить дорогу, ничего такого.Нипойму о чём базар?
  • 0

#187
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Если так рассуждать то и на зеленый надо ехать, када там пробка и если ты заедешь, то она от этого только больше станет.



Кто-то точно права купил. Нельзя выезжать на перекресток даже на зеленый если там образовался затор.
  • 0

#188
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А про трамвай вот что могу рассказать. Всякий может оказаться на путях, я не спорю с этим фактом. Вот я например, прежде чем поворачивать на перекрестке или заехать на трамвайные линии в пробке, посмотрю в зеркало заднего вида, и никогда не встану у него на пути. Кстати в Европе у водителей трамваей есть привилегия записывать номер мешающих машин и потом ихГАИ штрафы нарушителям присылает. Надо сказать работает. Там трам уважают. Хотя и улицы раза в 3 уже наших, все успевают разъехаться, потому ка догори продуманы, развязки, объездные.
Делаю вывод, что не трамвай нужно материть, а тех кто за дороги отвечает, за разметку, за сигналы сфетофоров и т.д.
  • 0

#189
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я трамваи уважаю, они никогда не подрезают. и на путях стараюсь не стоять когда он близко.
Сегодня вечером стою в пробке на Толеби Софья, урод с зади включил дальний, пришлось аварийки врубить и стоять, так он ещё и сигналил во всю. воть тяк... пока он не переполз в левый ряд я не поехала, и то он пытался догнать и высказаться...
  • 0

#190
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Оказывается есть нормальные водители, которые стараются соблюдать ПДД! Ура!
А всякую борзоту ф сад!
  • 0

#191
Ruby

Ruby
  • Гость
  • 40 сообщений
Почитаешь здесь посты и прям начинаешь думать что все у нас по правилам ездят: не фарят, не подрезают. на трамвайных путях не ездят.
Я фарю, без этого не получается, когда впереди едущий забыл где педаль газа или когда по каким либо причинам тороплюсь, а причины у всех бывают разные (понос, жена рожает, самолет и.тд.). Подфариваю когда пропускаю. Тем кто тебе в спину фарил, ехал с дальним.
Сигналю, когда тот кому пофарил считает себя через чур блатным чтобы уступить. Когда кто то не смотрит влево выезжая на дорогу. Во тдворах стараюсь не сигнальть, но иногда приходится поторопить м---ков оставивших свою маш. на проезде.
На трамвайные пути заезжаю, но трамваи боюсь потому что знаю несколько случаев когда водила трама зная свою правоту даже и не пытался остановиться, представьте что случалось с маш. Считаю дураками тех кто даже и не думает освободть траму дорогу
Бойтесь ТРАМВАЙ он прав и не объезжает
  • 0

#192
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Бойтесь ТРАМВАЙ он прав и не объезжает

но и не подрезает! и не создаёт аварийных ситуаций как АВТОБУС
  • 0

#193
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений



Бойтесь ТРАМВАЙ он прав и не объезжает

но и не подрезает! и не создаёт аварийных ситуаций как АВТОБУС

Хорошо сказано... Т.е. выезд на перекресток красный по причине "я такой длинный и не успею проехать" не является созданием аварийной ситуации?
  • 0

#194
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
если учесть что до этого стояла толпа машин на путях а он везёт опаздывающих пассажиров - является но не критично.
PS Вчера стояла на Толеби Руднева в сторону Аксая, по Руднева толпа едет и едет, нам зелёный горит, а они едут и забивают участок, вот тогда мы и по пёрли на красный после того как пропустили 3 светофора. Задолбала людская гадкость: мигает желтый, надо успеть залезть на перерёсток - залез на перекрёсток, обязан закончить маневр, пошли все на...
  • 0

#195
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

если учесть что до этого стояла толпа машин на путях а он везёт опаздывающих пассажиров - является но не критично.
PS Вчера стояла на Толеби Руднева в сторону Аксая, по Руднева толпа едет и едет, нам зелёный горит, а они едут и забивают участок, вот тогда мы и по пёрли на красный после того как пропустили 3 светофора. Задолбала людская гадкость: мигает желтый, надо успеть залезть на перерёсток - залез на перекрёсток, обязан закончить маневр, пошли все на...


Есть такая фигня. Бесит просто.
Даешь дешевые бронивики, и мочить уродов
  • 0

#196
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

если учесть что до этого стояла толпа машин на путях а он везёт опаздывающих пассажиров - является но не критично.
PS Вчера стояла на Толеби Руднева в сторону Аксая, по Руднева толпа едет и едет, нам зелёный горит, а они едут и забивают участок, вот тогда мы и по пёрли на красный после того как пропустили 3 светофора. Задолбала людская гадкость: мигает желтый, надо успеть залезть на перерёсток - залез на перекрёсток, обязан закончить маневр, пошли все на...


каждый день с таки сталкиваюсь :eek:
  • 0

#197
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Даешь Гайцов на такие перекрестки... Запарился, каждый день в час-пики на Муканова-Комсомольская, всякие удоты лезут на желтый, а потом стоят по середине дороги и смотри на них...
  • 0

#198
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Даешь Гайцов на такие перекрестки... Запарился, каждый день в час-пики на Муканова-Комсомольская, всякие удоты лезут на желтый, а потом стоят по середине дороги и смотри на них...


В точку. Геморный перекресток в час пик.
Я иногда там прикалываюсь, когда выезжают и стоят. Загорается мне зеленый и я газу до отказу и сразу тормоз, чуваки на перекрестке просто седеют
  • 0

#199
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Жаль, что правила сами себя противоречат!!!

На занятый перекрёсток невъезжать!!!
А так можно на Камазе, на Мане и других крупногоборитных машинах на свой зелёный проезжать по таким участникам дд.

Так что, ни куда не деться....
  • 0

#200
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Я трамваи уважаю, они никогда не подрезают. и на путях стараюсь не стоять когда он близко.


Ни кто не старается специально встать на рельсах, чтобы трамвай не проехал, но когда пробка, то всем пох, в том числе и кто доблестно соблюдает ПДД, я че не прав? или трамваи какие-то особенные и пробки на них не распростроняются?

А еще прикол видел с водительницей троллейбуса.
Перекресток АбылайХана-Райимбека, движение снизу, перед троллейбусом стоит легковушка, я от нее слева. Загорается зеленый свет, перекресток занят, если легковушка поедет, то останется на Раимбека когда загорится красный, че будет дальше догадаться не трудно. Это продолжалось пока зеленый не загорелся раза 3, короче пока не появилась возможность выехать. Так вот, девушка которая троллейбус водит, все это время сигналила, фариала, и орала че ты не едешь? Водила который спереди стоял смеялся, и говорил что она еб....ая, другой бы наверное ей рога обломал :eek:

p.s. Только не подумайте, что я противник женщин, за рулем, лично я не против, но считаю что водить общественный транспорт им еще рано, и ваще водилы такой техники, должны иметь как минимум лет 15-20 стажа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.