Перейти к содержимому

Фотография

Ой, мне кто то фарит в спину...Как мы это переживем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 599

#341
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
почитал топик и как всегда нашлись защитники и противники, хотя тема давно наболевшая!!!
Одни ссылаются на правила ПДД, другие ссылаются на свои законы и обстоятельства и тд.
На самом деле козлы плетущиеся в крайнем левом ряду со скоростью 30 км, вместо положенных 60 заслуживают особого наказания.
Так же порой добивают придурки котрые в плотном потоке и при занятости всех полос, начинают тебе фарить и сигналить, что бы протиснуться на 5 метров дальше!!! Вы часто замечали как в плотном патоке в час пик, всегда найдется пара ублюдков которые мечатся из стороны в сторону??? Они начинают фарить, подрезать, сигналить и тд, а в итоге двигаются с общей же скоростью движения, но создают массу проблем другим участникам!!! Несколько дней назад мне попался такой на Рыскулова, пристроился сзади на каком то сарае с разбитой мордой и начал фарить хаотично! Поток двигался 40 км и реально все полосы заняты, куда уходить в данном случае! В итоге я приоткрыл окно и в боковое зеракало послал его на х...!! При этом пострарлся что бы в отражении можно было прочитать по губам мое послание. Надо сказать подейтсвовало! сразу успокоился и вскоре вообще потерялся из вида! На практике я убедился такие выходки выделывают молодые! Видимо пытаются самоутвердится таким способом, потому что других способов не знают, машину папа подарил, деньги на бензин дает мама, вот и гоношаться без дела!!!
  • 0

#342
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кстати во всех цивилизованных странах есть знаки предписывающие минимальную скорость по полосам! И не дай бог ты будешь плестись 60 км при установленных 100, мало не покажется!!! Сам убедился на собственной шкуре в Эмиратах! Все вваливают сотню в плотном потоке и стараются держаться полосы, которая им подходит по скорости! При перестроениях все используют попоротники! При экстренном торможении используют аварийку и никаких проблем!!! Никто никому не мешает!!!
А унас баран будет плестись 40 км с включенным поворотником в крайнем ряду при разрешенных 80 только потому что ему попорачивать налево, хотя до поворота еще 5 километров!!!
  • 0

#343
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ну может машине сломалась, мало ли чего?
  • 0

#344
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

этой цитате, за которую вы все цепляетесь, предшествовали слова "кто-то действительно может торопиться"... И написал я её из представления пары ситуаций в жизни в которой я борясь к примеру за чью-то жизнь, поставлю её выше вашего бампера, колеса, носа, а так же своих прав и т.д. и т.п... Хотя это не будет значить что я, если вы потом посчитаете, что я был не прав, не возмещу вам ущерб причиненный моими действиями.


:dandy: Ну давайте на вскидку представим кто же может торопится.... скорая может?? пожарные?? гаи??ЧС-ники?? ... могут!!! и про это написанно в правилах ДД так? так! их я обязан уступить правильно? .. правильно!
Вас я пропускать НЕ БУДУ... так как предположим сам тороплюсь :lol: если вы думаете что вы один ездиете 2х2 метра с оружием .... то огорчу вас вы сильно заблуждаетесь, и положат они на то что у "вас" они по факту " раскажут вам такую занимательную историю" что уже врятли у вас будет желание куда либо торопиться! Сядите на такси и поедете потихонечьку.... (пейджеры у каждого разной "длины" и совсем не ФАКТ что ваш окажется длиньше)

Вы про какую свободу говорите? Свобода от рабства? Крепостное право было отменено 1861 кажется году... Занавес железный тоже недавно рухнул... Если для вас свобода это игнорирование просьб окружающих вас людей так и здесь вы свободны. Только есть некие правила и законы, освободившись от которых ваша свобода не только может ограничиться, но кончиться совсем. И эти законы не всегда официальные. Смотря как вы будете распоряжаться своей свободой действий и будете ли вторгаться или ограничивать свободы других... И передвигаться вы должны по тем полосам движения по каторым вам разрешено вы правы....


Про свободу "действий" ... в конституции например такая пойдёт (про ПДД уже молчу ... по всей видемости "пейджеры" в ход пошли)... Просьбу говорите ... Я РЕШАЮ ВЫПОЛНИТЬ ЕЁ ИЛИ ПРИГНОРИРОВАТЬ!!! не нравится ..право лево... перестраивайтесь :D Может быть и такое... прейдётся попросить... к примеру "папу" прокурора... разобраться в этом... :lol: и РАЗЬЯСНИТЬ "ХУ ИЗ ХУ" с начало само сабой по закону.... ВОт Я тАК И ДЕЛАЮ ...ПЕРЕДВИГАЮСЬ ТАМ ГДЕ НЕ ЗАПРЕЩЕННО!!! и более того и впредь собираюсь делать ТО ЖЕ!

Кто я такой? Участник движения если хотите. Человек. Гражданин. Знаки приоритета тоже игнорируете? Царапать или резать, зависит от того насколько вы мешаете и на сколько это будет оправдано. Я могу для себя лично оправдать и ваше убийство если посчитаю что вы этого заслуживаете, и смогу ли я эту вашу заслуженность доказать потом кому-то еще или понесу наказание, меня врядли это уже остановит. Это простые истины.


Человек ??? правда??? ... простите но понятие человек у меня немного отличается от вашего...
Знаки приоритета... уточьните пожалуста! (если можно приведите пример)
Про простые истенны мне "ля-ля не надо..." ЭТО СУГУБО ВАШЕ ДЕЛО!!!

Про ПДД выше читайте я приводил пункты в которых написано кто и где должен ехать.
Если бы мне попался "принципиальный силовик" в момент моего нарушения, то сорри конечно, но свои действия я осознаю и последствия тоже. Если же я предполагаю что-то это не значит что я именно так и делаю. Вы же судите по себе видимо. Я уж не знаю что у вас случится если вы на три метра правее съедете... Меня например моя девушка от этого не разлюбит, "мерило" короче не станет, жаба тоже не задушит. Я видимо своей жизнью больше увлечен, чем думать о том зачем чувак просит уступить ему дорогу попутного следования - может он жизнь на столбе оставить хочет, мне то что? его дело не мое. У меня моск наверное не настолько развит чтобы предвидеть жизненную ситуацию незнакомых мне людей.


Оставте для ФЛЕЙМА!!! раз по существу нечего НЕТ!

#345
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Вас я пропускать НЕ БУДУ...
Оставте для ФЛЕЙМА!!! раз по существу нечего НЕТ!

Да я вообще сомневаюсь в вашей адекватности... это единственное что я понял из всего вашего поста...
Вы по теме сказать что хотели? То что вы меня лично не пустите это я понял.
Здесь еще раз прочтите.... Сорри что не вам лично пост адресован, надеюсь это не заденет ваше ранимое самоуважение...
  • 0

#346
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


Вас я пропускать НЕ БУДУ...
Оставте для ФЛЕЙМА!!! раз по существу нечего НЕТ!

Да я вообще сомневаюсь в вашей адекватности... это единственное что я понял из всего вашего поста...
Вы по теме сказать что хотели? То что вы меня лично не пустите это я понял.
Здесь еще раз прочтите.... Сорри что не вам лично пост адресован, надеюсь это не заденет ваше ранимое самоуважение...


В вашей НЕ ОДЫКВАТНОСТИ, Я НЕ сомневаюсь.....По теме я хотел уточьнить : Стороник ли вы беспредела!

сужя по вашей фразе:

поставлю её выше вашего бампера, колеса, носа, а так же своих прав и т.д. и т.п...


Стороник....

судя по этой:

Только есть некие правила и законы, освободившись от которых ваша свобода не только может ограничиться, но кончиться совсем. И эти законы не всегда официальные.


стороник :dandy: ...

Моё самоуважение, не заденет... так как читать "ЭТО" у меня нет не какого "настроения".

#347
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

XIO, Шрек выкиньте компьютер.... мне кажется он развивает у вас чувство запасной головы в тумбочке....

Лудше уже вы из дома не выходите а то вдруг на льду подскользнётесь (кирпич на голову упадёт, вас ограбят и т.п.)
С таким страхом лудше сидеть в бункере !!! :dandy:

ПыСы Как говорится не учите других жизни !!!
  • 0

#348
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

2Всем... А если я вдруг по встречке в лоб фарить буду, тоже из вредности не уступите?

Вчера ниже Меги столкнулись мерс и гольф. Мерс ехал в верх по встречке. ВИдать тоже фарил, надялся тчо ему дадут дорогу.

#349
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ВИдать тоже фарил, надялся тчо ему дадут дорогу.

Таких нужно без особых церемоний прав лишать лет на 5-10 :-)
Из-за таких презеров у меня машины в общей сложности за 15 лет вождения года два в ремонте стояли! :D
То стоп-сигналы не увидет, то проскочить надеется, то по встречке х*ярит.... :D
Такое ощущение , что дрочит за рулем и остановиться не может.... вот-вот.... ну-ну.... есть! а сам в педаль давит!
  • 0

#350
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений
икс-пятый вчера устроил в часов шесть вечера
и фарил и сигналил за мной
я ну просто никуда не мог подвинуться
в такое время - сами понимаете сколько машин
сделал музыку погромче и отправил его в спокойный игнор
квартала два он все успокоиться не мог
это не водители, а просто истерички
(не зависимо от пола)
  • 0

#351
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

икс-пятый вчера устроил в часов шесть вечера
и фарил и сигналил за мной
я ну просто никуда не мог подвинуться
в такое время - сами понимаете сколько машин
сделал музыку погромче и отправил его в спокойный игнор
квартала два он все успокоиться не мог
это не водители, а просто истерички
(не зависимо от пола)


:-) Было дело... Х5 номер А001 **N вниз по шемякина в сторону Аэрорта...
Ну вот приблежается он "резво так к попе моего авто, я вижу в право уйду буду плестись 50т км.
вообщем еду в левом 70 он фарить, я тумблер в право (задние противотуманки) он в право.... там поток черепах... выезжает опять к попе моего авто.... фарит и сигналит... едем квартала 3-и у него освобождается правый ряд, он в него потом в мой (становится впереди меня) и притормаживать.... я как ехал так и еду... когда он видит "что тормозить я не буду", срывается и показывает поворот на лево и останавливается.... я перестраиваюсь в правый ряд и как только проезжаю его резко перестраиваюсь опять в левый ряд и еду дальше смотрю в стекло заднего вида ... х5 постоял ..постоял потом резко по газам и уехал на поворот (вправо) перед кольцом ... видимо в аэропорт.

Ну и смысл было ВЫ***я, ведь в серавно ПОЕХАЛ ВЕДЬ после меня!

#352
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А я вчера ехал по Альфараби и мне тоже моргнули, чтобы пропустил (дорога уже была пустая), включил правый поворот, перестроился меня обогнали и аварийкой три раза моргнули, Вот я теперь в замешательстве :-)
Наверное спасибо сказали, и такое бывает.
Так что не все кто моргает плохие люди.

Сообщение отредактировал Dmitriy74: 18.01.2008, 14:16:31

  • 0

#353
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Ну и смысл было ВЫ***я, ведь в серавно ПОЕХАЛ ВЕДЬ после меня!


А таких полно, я даж внимания не обращаю, особенно зимой, резких движений я из-за сайгаков делать не буду, смогу, уступлю, нет, так нет.
  • 0

#354
Serikosha

Serikosha
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
это ничего, один раз в позапрошлом году летом, въезжал в город, в обеденное время, тут за Алтын Ордой, вдруг пробка-столпотворение машин. Но не стоит а движется - очень медленно. Машина высокая - впереди вижу пустая дорога. и машин 50 тащатся. Оказывается СВАДЬБА, 5-7 белых мерзавцев, перегородили дорогу, и им искренне ПОХ, на всех остальных, а впереди какая-то легковая праворулька шестерит, как шакал Табаки мечется от середины дороги до обочины - затыкает дырки, если кто то решит протиснуться справа/слева. Каким то образом мне удалось пролететь по обочине, буквально расшвыряв этот кортеж, так эти уроды еще погнались за мной, сигналя моргая, махая рученками из окон. В районе Калкамана, просто вывернуль руль в их сторону и вдруг стало пофиг, скину их с дороги или нет, или на встречку вытолкаю. Просто заорал в окно как носорог, что поубиваю их. И что? Хлопчики рученочки попрятали, сразу отстали, и метнулись обратно шестерить перед кортежем. Все сзади едущие их машины им сигналили/моргали и никого эти уроды и пропускать не думали.
  • 0

#355
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

я вижу в право уйду буду плестись 50т км.

Пятьдесят тысяч километров в правом ряду :-) ? Сильно!!!
Но представить полностью такое я себе не могу, ибо не курю :D .
  • 0

#356
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


я вижу в право уйду буду плестись 50т км.

Пятьдесят тысяч километров в правом ряду :rotate: ? Сильно!!!
Но представить полностью такое я себе не могу, ибо не курю :lol: .


:lol: увы 50т - это: ПЯТДЕСЯ "Т" :-)

#357
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А унас баран будет плестись 40 км с включенным поворотником в крайнем ряду при разрешенных 80 только потому что ему попорачивать налево, хотя до поворота еще 5 километров!!!

Вот в этом вся и проблема. Большинство думает, что лучше других и все вокруг во всем виноваты. А может у него сломалось что, может ему плохо стало, может перестроиться не получается, может первый раз там едет и не знает где поворот, боится его пропустить на большой скорости? Но вы врядли об этом думали, скорее только о том, что он баран и вам мешает.

#358
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Я чаще фарю тем кто едит по двум полосам....Абая больше всего.
  • 0

#359
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вот в этом вся и проблема. Большинство думает, что лучше других и все вокруг во всем виноваты. А может у него сломалось что, может ему плохо стало, может перестроиться не получается, может первый раз там едет и не знает где поворот, боится его пропустить на большой скорости? Но вы врядли об этом думали, скорее только о том, что он баран и вам мешает.

интересно, зачем перестраиваться по альфараби после шашкина в левый ряд и ехать там со скоростью 40-50 км/ч не уступая никому дорогу??? разворотов там нет!

и левых поворотов тоже нет!
  • 0

#360
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

интересно, зачем перестраиваться по альфараби после шашкина в левый ряд и ехать там со скоростью 40-50 км/ч не уступая никому дорогу??? разворотов там нет!

и левых поворотов тоже нет!

А откуда это знать человеку, который первый раз в городе? Особенно если у него машина быстрее ехать не может. Может ему сказали после Шашкина на следующем налево, вот он и ищет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.