Перейти к содержимому

Фотография

Ой, мне кто то фарит в спину...Как мы это переживем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 599

#381
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
мы не в германии!
и покажите мне такси с шашечками!
Поднимишь руку и остановится сразу пучек именно унитазов. что с левого ряда на повороте в правый под 90. объяснять, что значит 90?
Что касается меня, то такие вещи я практикую не более 1-2 раз в год (ловлю такси).
А то что ваша машина жрет 20 ку это ерунда. Сядьте во вранглер 4,2 и влючите полный привод, будет все 30 и заправка будет вам вторым домом. Не приймите за дерзость!
  • 0

#382
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

мы не в германии!
и покажите мне такси с шашечками!
Поднимишь руку и остановится сразу пучек именно унитазов. что с левого ряда на повороте в правый под 90. объяснять, что значит 90?
Что касается меня, то такие вещи я практикую не более 1-2 раз в год (ловлю такси).
А то что ваша машина жрет 20 ку это ерунда. Сядьте во вранглер 4,2 и влючите полный привод, будет все 30 и заправка будет вам вторым домом. Не приймите за дерзость!


Блин, да я и не двигаю тему про "такси" я в них не ездию - ВАЩЕ!
Я задал вопросы - если не можете ответить то так и скажите. При чём тут Гелен???
Не правда не пойму - такси, тёща, гелен... :lol: уже боюсь предположить, что будет следующим?

Повторю вопросы на всякий случай:

Цитата(royal @ 09.02.2008, 12:56)

конечно в легкую!
Когда в нашем городе больше 70 процентов таких унитазов, что удивляешься, как они вообще едут.



Уважаемый "обоснуйте пожалуста" ваши слова?
Почему это они в нашем городе: унитазы?
И откуда такая статистика?
Цитата
больше 70 процентов



#383
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Специально для ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mazda 626. 323 89-90 г выпуска итд и это унитазы.

А что касается вас!
Я понял!
Вы крутой,
но легкий!
  • 0

#384
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
заметил одно явление..... когда езжу на большом джипе, иногда специально по левому ряду и в пределах допустмой скорости, никто не фарит, все едут как на буксире, вот только пересяду на другую машину (обычную праворукую) все кому не лень фарят, если даже по среднему ряду ехать.
как то ехал на праворуком километров 80, справа поток машин , сзади едет сюрф и фарит, я добавляю скорость с намерением обогнать поток справа и перстрроиться, а сюрф все фарит, начал тогда тормозить и так получилось что я остановил этот сюрф посреди дороги вышел из машины подошел к нему, сидит дядька лет по 50, интелегентного вида, спрашиваю - что случилось? он - чё не пропускаешь, не видишь что я фарю? я ему - не видишь что правый ряд занят, куда мне перестроиться? он- это меня не волнует, это твои проблемы? пришлось объяснать по другому.......
  • 0

#385
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

по сабжу: ессно постараюсь уступить, если смогу... ну а если не могу, или мне на след. перекрестке поворачивать - вот тут уж извините...
чаще вызывают раздражение сзади фарящие... меньше - понимание...
и в последнее время, стал путаться - когда на встречке фарят - то ли жопошники где-то впереди, то ли он обогнать хочет, и хз че думать тогда...


скидывать скорость одназначно нужно, ведь в переди - козёл! (и не важно в погонах или за рулём впереди идущий).

Поворот на лево часто помогает утихомирить "нетерпеливых" ... позавчера завёл наконец свою "шушлайку" поехал на мойку помыть её бедолажку, ну помыли чин- чинарём (даже на иномарку похожа стала) ну еду домой, климу счёлкаю музыку хорошую ищу... еду так км 40 в зади БМВ 5ка серебристая с "слабеньким" ксеноном приблежается где то под 100 -120, ну приблизилась и уже намерелась обогнать по встречке... а в этот момент я себе всё настроил и нажал на педальку... ну короче 5ка догнала меня только на светофоре...
я вправом ряду она в левом... ну я на ребят глянул они отвернулись (2-е казахов лет под 25) ну светофор загорается они хотят "уехать" да тут мужчина на ауди селёдке поворачивал и им немножко закрыл проезд..
ну вобщем я плавно трогаюсь и вижу у него выбор либо меня подрезать и уехать либо "поехать за мной" вобщем пропустить ребята меня решили... (а мне машуну нужно было "прогреть" конкретно а то всю зиму стоит ржавеет да и укумулятор садится) отключаю я антипробуксовку и педаль в пол... ребята догнали меня уже на отметке 120 и хотели обогнать по встречьке ... подехали близко - близко к попе автомобиля на котором ехал я. А тут я включил поворот на лево и стал притормаживать... бедные ребята - как они тормозили . Я повернул и видел что они до сих пор стояли на перекрёстке и не ехали. Видно испугались.

#386
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Специально для ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mazda 626. 323 89-90 г выпуска итд и это унитазы.

А что касается вас!
Я понял!
Вы крутой,
но легкий!


:lol: Не согласен, нормалные машины - доступные многим.
Жалко что вы такого мнения о тех кто не в силах себе купить "такое" авто у которого краска капота (или чего ещё там) стоит под 50 000. Давите наверное таких на дороге, в правый ряд фарами "отправляете" когда едете?

Да не какой я не крутой.
Вы ошибаетесь.

У меня ведь нету машины у которой краска капота или ещё чего под 50 000.
:lol: На "чебуреках" столько -не заработаеш!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 09.02.2008, 17:12:06


#387
Potapich

Potapich
  • Гость
  • 17 сообщений
Все завист от настра и потока на дороге..
  • 0

#388
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Брат!
Да я не хочу обидеть тебя.
Только, разве ж ты не замечал, что им все по барабану. И если ты пытаешься проскочить, они не нажмут на педаль тормоза, а добавят газу. Блин, натуральные унитазы. А сидят в них попловки.
Знаешь, видел на ташкентской и фурманова, как один парняга пытался проехать в перерыве между машинами и мог успеть, если бы не этот поплавок. Он даже еще и притопил, чтобы коцануть эту новенькую ауди. Б,,. когда этот поплавок выплыл из своего горшка, у него была такая счастливая улыбка на лице, он был в экстазе.
Я стараюсь не фарить. Но иногда, когда правда сильно торопишься, бывает.
А что касается водил, кто фарит, то их становится меньше и меньше. Есть конечно борзота, просто он не умеет водит.
Мой учитель по вожжению, говорил^: хороший водитель, тот водитель, кого не видно на дороге.
  • 0

#389
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Брат!
Да я не хочу обидеть тебя.
Только, разве ж ты не замечал, что им все по барабану. И если ты пытаешься проскочить, они не нажмут на педаль тормоза, а добавят газу. Блин, натуральные унитазы. А сидят в них попловки.
Знаешь, видел на ташкентской и фурманова, как один парняга пытался проехать в перерыве между машинами и мог успеть, если бы не этот поплавок. Он даже еще и притопил, чтобы коцануть эту новенькую ауди. Б,,. когда этот поплавок выплыл из своего горшка, у него была такая счастливая улыбка на лице, он был в экстазе.
Я стараюсь не фарить. Но иногда, когда правда сильно торопишься, бывает.
А что касается водил, кто фарит, то их становится меньше и меньше. Есть конечно борзота, просто он не умеет водит.
Мой учитель по вожжению, говорил^: хороший водитель, тот водитель, кого не видно на дороге.


Брат.
А поими ты их, каждый день их "гнобят" и "унежают" на дороге. Перед ними проскакивают и им фарят постоянно. Но мугут они немного порадоватся - ведь они же правы! Справедливость так сказать -восторжествовала и всё такое!

http://vse.kz/index....=134640&st=2480 вот тут столько "информации" об ездюках на букву "п" можеш зайти высказатся! (начни с первой странички тока ... ты кстати похож на одного персоонажа "Руслана Ахметовича" он на все машины более 3-5ти лет говорил "шрот" а на владельцев "шротофилы") Извените за офф...

Сообщение отредактировал Принц Артур: 09.02.2008, 17:47:07


#390
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сам не фарю.. (откровенно говоря ксенон отучил) потому как он просто разгорется не успевает, и эффекта желаемого нету.. то что мне фарят, ну это по настру.. и смотря на чем еду.. А вот отец этих любителей пофарить проучивает.. т.е. еси ему чел пофарил несколько раз, он неслабенько оттормаживается..
  • 0

#391
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

. А вот отец этих любителей пофарить проучивает.. т.е. еси ему чел пофарил несколько раз, он неслабенько оттормаживается..

извини конечно если обижу но вот на такого как твой отец, я проучил за то что мне жопу подставил когда я вежливо его попросил пропустить пофарив. потому что больше 58-59 ехать не хотел а в правый ряд он не захотел пододвинуться пришлось потом после моневрирования
1 отправить на встречку
2 обогнать и подставить тоже жопу
и 3 загнал в правый ряд и оставил возле препаркованной машины :laugh:
я конечно фсе понимаю что не приятно Да мне тоже не приятно когда фарят, но я включаю поворотник и перестраиваюсь пропускаю затем обратно.
не знаеш ведь что случилось у человека
куда он торопится
на тот свет или реально чтото случилось то что не может ждать...
ИМХО.
и просто я сколько раз замечаю что у нас на дорогах просто какието джунглии становятся не какой салидарности и уважения...

Сообщение отредактировал плахиш: 11.02.2008, 22:42:44

  • 0

#392
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А вот отец этих любителей пофарить проучивает.. т.е. еси ему чел пофарил несколько раз, он неслабенько оттормаживается..

Вот людям заняться нечем. ну оттормозишься, ну въедет в тебя и что? Даже если он сразуденьги отдаст, потом же надо на сто ехать и т.д. Это же время. Пару дней как минимум. А не легче на десять секунд уйти вправо. Вроде взрослый челоек и так делает. Эх, страна моя родная...
  • 0

#393
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Уф... Еле прочла последние странички...
Мои 5 копеек.
1. В городе существует разрешенная скорость, и выше нее я не поеду - хоть зафарься!
2. Спешишь - выйди из дома на 15 минут раньше!
3. Кто из любителей фарить и сигналить пропускает автомобили с правом приоритета? Я таких мало встречала...
4. Именно те, кто "очень торопится", сбивают животных и детей на дорогах :laugh:
5. Ненавижу ублюдков, которые фарят и сигналят, несмотря на то, что впереди и справа от меня едут машины!!! :weep:
Согласна - есть случаи экстренные. Но, любители быстрой езды по городу и вечно спешащие водители - признайтесь - сколько случаев у вас было в практике, чтобы "жена рожала"? (Опоздание в аэропорт не считается экстренным случаем) :)
P.S. когда я еду на паджерике отцовском, все как мыши себя ведут - потому что аки танк выглядит, на новом джипе - потому что дорогой, а вот когда на равике праворуком - тут все пофарить горазды! :(
  • 0

#394
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
плахиш и emper, это в смысле было если ему перестроится нету возможности.. (т.е. когда справа ряд занят)..
  • 0

#395
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Вот людям заняться нечем. ну оттормозишься, ну въедет в тебя и что? Даже если он сразуденьги отдаст, потом же надо на сто ехать и т.д. Это же время. Пару дней как минимум. А не легче на десять секунд уйти вправо. Вроде взрослый челоек и так делает. Эх, страна моя родная...

Это хорошо еще если оттормозившийся чувак шею себе не сломает, от удара сзади... а то кроме оттормозивешгося еще и отжившим вдруг станет...
  • 0

#396
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Это хорошо еще если оттормозившийся чувак шею себе не сломает, от удара сзади... а то кроме оттормозивешгося еще и отжившим вдруг станет...

а airbag ему на что?? гг
  • 0

#397
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

а airbag ему на что?? гг

Дык, он же не в подголовнике седушки.... Хотя иногда уверенность поражает)))
  • 0

#398
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Фарю, только в том случае если передо мной плетеца ктонить не понятно в какой полосе - короче не там не тут.ни слева не обгонишь ни справа. в других случаях стараюсь не фарить.
  • 0

#399
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Пока у нас на дороге существует цветовая дифференциация штанов + тупняки + бомбилы говорить о том, что кому-то трудно подвинуться бессмысленно. Почему-то когда едешь на крузаке большая часть просто обгоняет справа, если им нужно быстрее и едет дальше, а когда едешь на мелкой машине, то фарят даже в правом ряду, просто смешно.
Особенно радуют таксисты на помойках, которые сначала подбирают пассажира посреди дороги, что его не объехать, а потом догоняют и начинают фарить.
Или еще интересно, если едешь разрешенные 60 в левом ряду, то почему-то сзади фарят, хотя через сто метров обязательно находится кто-нибудь, кто едет в левом 40 и не уходит при этом на левый поворот.

Сообщение отредактировал Aptyp: 12.02.2008, 10:07:03

  • 0

#400
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Согласен. Чем круче тачка тем меньше света и звука сзади. Хоть ты едь под 40 км. в левом ряду. Тупой вывод напрашивается : бери крутую тачку и ежай на ней хоть по средине ... ( Тупо, но такова жизнь). Ну че возьму мерс в 211 кузове и новый пыжик 4 , морду кирпичем , очки, биксенон, Зашибись .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.