Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1461
reddd

reddd
  • Гость
  • 37 сообщений
2 roof876aba

пасиб за коменты. Перфект я так понимаю СТО? где оно находиться? И почему ты заплатил 94 тыс. тенге, если работа стоит 45? получается + 49 тыс тенге за сам валюметр?
  • 0

#1462
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

2 roof876aba

пасиб за коменты. Перфект я так понимаю СТО? где оно находиться? И почему ты заплатил 94 тыс. тенге, если работа стоит 45? получается + 49 тыс тенге за сам валюметр?



Расходомер стоил кажется 38 тысяч. Остальные деньги ушли на амортизатор натяжителя ремня. его тоже поменяли. Перфект это СТО специализирующееся на мерсах, причем очень недешевое. У них 3 филиала. Один из них на Мате-Залки не доезжая Комсом. если ехать вверх по Мате-Залки. Есть еще на Рыскулова недоезжая Белинского

#1463
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
2 AHTOXA222. Это у тебя умирает вакуумная система. скорее всего вакуум салона, точнее переключение забора воздуха из салона или снаружи. Не факт что так, но я думаю что это. звук знакомый.

2. reddd. когда мне говорили что надо менять проводу я тоже плюнул и ездил. из периодических замыканий умерло: датчик Hola (оборотов двигателя), система перекачки топлива, волюметр. Мой вывод: если проводка реально сыпется - менять срочно! при полном замыкании может умереть комп.

перематывали на Евросервисе за 50 тысяч
  • 0

#1464
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
блин, вот не думал что бывают такие проблемы с проводами...
по сабжу, эпопея с датчиком коленвала (?) продолжается.
За неделю - заглох раза четыре, вчера днем - не в особую жару опять не завелся ))
подождать пришлось 10 минут - завелся
вот думаю - сомневаться еще что это датчик коленвала или уже нет?
  • 0

#1465
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Наконец-то, заменил бензонасос (Купил в КарСити Pierburg), топливный и воздушный фильтра. Теперь машинка заводится с-полоборота, класс.
На все-про-все ушло 2 часа и 27000тг.

Вот, тока есть одна проблема, когда сильно давишь на газ, то слышен какой-то щелчок (как будто тросик оторвался, звук идет со стороны педали газа), что бы это могло быть?

Всем кто помогал советами, ОГРОМНЫЙ РАХМЕТ! 0)
  • 0

#1466
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кто подскажет, где можно найти(разборки) б/у радиатор на С180, АКПП, это тот радиатор который вместе с расширительным бачком. Буду благодарен за ссылки.
  • 0

#1467
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

2 AHTOXA222. Это у тебя умирает вакуумная система. скорее всего вакуум салона, точнее переключение забора воздуха из салона или снаружи. Не факт что так, но я думаю что это. звук знакомый.

2Dancer
Плиз напиши если знаешь по подробнее об этой трабле.
Ну там как делал, или где, своими силами али нет ?
  • 0

#1468
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Опять я с датчиком коленвала ))
на всех ли цешках он стоит? или только на 112 двигле?
  • 0

#1469
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Опять я с датчиком коленвала ))
на всех ли цешках он стоит? или только на 112 двигле?

А как без него? Я в том году мучился с ним. Ситуация была один в один!
Купил, поменеля за 5 минут и всех делов.
  • 0

#1470
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


2 AHTOXA222. Это у тебя умирает вакуумная система. скорее всего вакуум салона, точнее переключение забора воздуха из салона или снаружи. Не факт что так, но я думаю что это. звук знакомый.

2Dancer
Плиз напиши если знаешь по подробнее об этой трабле.
Ну там как делал, или где, своими силами али нет ?


знаю что раз начала подавать признаки скорой смерти, то нужно готовиться к замене. у меня у самого такая проблема. сначала мне тупо пережали вакуумные трубки и звук пропал, но спустя полгода появился снова. в общем в скором будущем буду менять. вакуум надо искать на разборках, цена от 10000 тнг + установка. если пассажирское место без аирбага, то установка проще и естественно дешевле. можно и самому поменять если знаешь как снять и поставить торпедо.
  • 0

#1471
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Кто нибудь знает где можно сделать спидометр и заменить стекло на панели приборов ?
  • 0

#1472
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а что со спидометром? и со стеклом?
  • 0

#1473
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Хочу чтобы моя машина разговаривала со мной на нормальном языке: вместо милей - км; фаренгейты - цельсии.
Купил б\у панель с европейца, а там спидометр не работает машина едет, а он вообще ничего не показывает. А когда вытаскивал то кусок стекла на купленной панели лопнул дурка там сейчас. Такие пироги
Жду советов
  • 0

#1474
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вы купили не исправный спидометр, либо от другого модельного года. Сами микросхемы абсолютно одинаковые что на милях, что на км. Разница только в разлиновке. Стекло лопнуло, так поставьте от старого спидометра, они там меняются как 2 пальца об асфальт.
  • 0

#1475
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
можно ли отрегулировать двери что бы не хлопать? не то что бы хлопать нужно уверенно закрывать...
у меня на мазде намного лучше закрывались... :lol:
  • 0

#1476
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

можно ли отрегулировать двери что бы не хлопать? не то что бы хлопать нужно уверенно закрывать...
у меня на мазде намного лучше закрывались... :hi:

+1
иногда закрываюца, а иногда не могу с двух - трех раз закрыть
думал раньше что на мерсе двери лучше закрываюца :lol:
  • 0

#1477
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Вы купили не исправный спидометр, либо от другого модельного года. Сами микросхемы абсолютно одинаковые что на милях, что на км. Разница только в разлиновке. Стекло лопнуло, так поставьте от старого спидометра, они там меняются как 2 пальца об асфальт.

Когда я его подключал он высвечивал пробег в км., температуру в цельсиях.
Спидометры они вообще ремонтируются ?
стекло надо менять не от спидометра, а от всей панели приборов
  • 0

#1478
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений


можно ли отрегулировать двери что бы не хлопать? не то что бы хлопать нужно уверенно закрывать...
у меня на мазде намного лучше закрывались... :hi:

+1
иногда закрываюца, а иногда не могу с двух - трех раз закрыть
думал раньше что на мерсе двери лучше закрываюца :lol:

Да, по сравнению с другими машинками, двери мерса закрываются тяжеловато.
Думаю, это нормально для мерса. Но было бы здорово если бы кто подсказал как закрывание слегка облегчить и смягчить!
  • 0

#1479
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Может можно их как нибудь отрегулировать ?
На 140 такого нет, на 124 вроде тож
  • 0

#1480
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Вы купили не исправный спидометр, либо от другого модельного года. Сами микросхемы абсолютно одинаковые что на милях, что на км. Разница только в разлиновке. Стекло лопнуло, так поставьте от старого спидометра, они там меняются как 2 пальца об асфальт.

Когда я его подключал он высвечивал пробег в км., температуру в цельсиях.
Спидометры они вообще ремонтируются ?
стекло надо менять не от спидометра, а от всей панели приборов

я не понял. как понять от всей панели приборов? она же вся литая. она застегнута на защелках, со старой снимаем и ставим на новую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.