Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1421
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Может быть бензонасос заявляет о себе
  • 0

#1422
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
или тупо топливный фильтр... многие его меняют крайне редко.
  • 0

#1423
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Думаю что если бы это был бензонасос - то проявлял бы он себя чаще.
Фильт менял менее 15 тыщ километров.
  • 0

#1424
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А как часто надо менять топливный фильтр?
  • 0

#1425
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Хорший вопрос.
но я все таки думаю что не в нем дело.
Имхо - будь дело в нем - проблемы бы появлялись часто и машина бы не ехала...
  • 0

#1426
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

продолжение эпопеи с датчиком коленвала?

Ага, вспомнил себя в том году! Потом будет заводится после все более и более продолжительного времени.
Начилась жара и ... блин не дешевый он :smoke:
  • 0

#1427
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
АГА, заметил, что стартер стал чутьчуть больше крутить двиг ))
навен все таки он... эх...
придеца менять

недешевый это скока?
мне сказали сам датчик 17 и работа по замене 2
  • 0

#1428
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

то проявлял бы он себя чаще.

Все начинается с малого...
У меня в принципе так же все начиналось, сейчас меняю бензики

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 14.05.2008, 14:15:00

  • 0

#1429
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Народ, вот собираюсь на сестренкиной машие бензанасос, фильтр топливный менять. посоветуйте, плиз, нашел следующие агрегаты в КарСИти:

Бензанасос Pierburg - 20000тг (с проводком)
Фильтр топливный (дубликат)- 1800тг.
Фильтр воздушный (дубликат) - 1700тг.

Вот тока бензанасос дороговато че то!

А где недорого вот это все (кроме возд.фильта) поменять и за скока? А может прямо за Карсити и поменять? Эдвайз, плиз :rolleyes:
  • 0

#1430
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Че то дорогой ты бензик нашел за 20 000. Бошевский на бош центре 23 000 в оригинале немецкий стоит.
А в карсити сомневаюсь, что там в оригинале такая серьезная запчасть. Накрутка офигенная :D .
Я сегодня бошевский бензонасос за 14000 тг. взял. Написано, что сделано в Германии, но походу китай.
За замену бензика и бенз. фильтра отдал трешку. Делался у Кости с Матвеем
Кстати топливник за 2 000 Mahle взял. В оригинале нашел.

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 14.05.2008, 22:30:48

  • 0

#1431
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Народ, вот собираюсь на сестренкиной машие бензанасос, фильтр топливный менять. посоветуйте, плиз, нашел следующие агрегаты в КарСИти:

Бензанасос Pierburg - 20000тг (с проводком)
Фильтр топливный (дубликат)- 1800тг.
Фильтр воздушный (дубликат) - 1700тг.

Вот тока бензанасос дороговато че то!

А где недорого вот это все (кроме возд.фильта) поменять и за скока? А может прямо за Карсити и поменять? Эдвайз, плиз :D

Насчёт бензонасоса, думаю лучше отремонтировать, чем брать неизвестные типа "Made in China".
В свой жизни отдал на ремонт 3 бензика - отдаёшь свой оригинальный, пусть и проходит он не больше чем прошёл, но это не кот в мешке с Баянаула или с КарСити. Но это ИМХО, недоверяю дубликатам. :D
  • 0

#1432
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Народ, вот собираюсь на сестренкиной машие бензанасос, фильтр топливный менять. посоветуйте, плиз, нашел следующие агрегаты в КарСИти:

Бензанасос Pierburg - 20000тг (с проводком)
Фильтр топливный (дубликат)- 1800тг.
Фильтр воздушный (дубликат) - 1700тг.

Вот тока бензанасос дороговато че то!

А где недорого вот это все (кроме возд.фильта) поменять и за скока? А может прямо за Карсити и поменять? Эдвайз, плиз :D

Насчёт бензонасоса, думаю лучше отремонтировать, чем брать неизвестные типа "Made in China".
В свой жизни отдал на ремонт 3 бензика - отдаёшь свой оригинальный, пусть и проходит он не больше чем прошёл, но это не кот в мешке с Баянаула или с КарСити. Но это ИМХО, недоверяю дубликатам. :D


А куда бензонасос отдавать на ремонт и скока это стоит? Насколько это надежно?

Хотя на бензонасосе из Карсити (Pierburg) было написано Made in Germany! Думаете китаезы делают?
  • 0

#1433
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Буча, я покупал датчик за 15400, замена пару штук стоила. на 104 двигле его ставить очень неудобно, самому не подлезть.
Чешира, я раньше ездил до 20000 км, но в последний раз мне показали что с ним стало после 15 тысяч пробега. теперь я его меняю каждые 10 тысяч. топливо у нас не позволяет его использовать дольше, бензонасос может умереть из-за него.
  • 0

#1434
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Хотя на бензонасосе из Карсити (Pierburg) было написано Made in Germany! Думаете китаезы делают?


Вероятней всего да
  • 0

#1435
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Хотя на бензонасосе из Карсити (Pierburg) было написано Made in Germany! Думаете китаезы делают?


Вероятней всего да


А где тогда оригинал брать? Неужчто и оригинал в Китае делают, и пишут Made in Germany&?
  • 0

#1436
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, я покупал датчик за 15400, замена пару штук стоила. на 104 двигле его ставить очень неудобно, самому не подлезть.
Чешира, я раньше ездил до 20000 км, но в последний раз мне показали что с ним стало после 15 тысяч пробега. теперь я его меняю каждые 10 тысяч. топливо у нас не позволяет его использовать дольше, бензонасос может умереть из-за него.


спасибо, буду знать... надо поменять...
  • 0

#1437
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Мерсоводы, подскажите как снять родной майфун на С-ке , никак не могу сам снять, там что спец инструмент нужен?

Хочу поставить JVC-ый майфун, нормально ли встанет?
  • 0

#1438
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
как снять не скажу, но скажу где.
на 124 снимал около кар сити родной и ставил ДЖИВИСИ, встал как родной.
В бутиках спроси у каждого кто торгует музыкой они тебе скажут , т.к. они не только продают, но и ставят
  • 0

#1439
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Мерсоводы, подскажите как снять родной майфун на С-ке , никак не могу сам снять, там что спец инструмент нужен?

Хочу поставить JVC-ый майфун, нормально ли встанет?


что бы снять нужно два ключа алюминевых, родные ключи как правило выкидывает еще первый хозяин. но в нэте есть шаблоны родных (не помню хде) кто то делал по этим шаблонам из пластика, вернее из линейки пластмассовой :smoke: грят что легко подошли и он без проблем снял родной майфун :laugh:

хотя проще его снять там где будешь ставить новый, у них должны быть эти отмычки

Сообщение отредактировал darlas: 15.05.2008, 16:22:25

  • 0

#1440
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Мерсоводы, подскажите как снять родной майфун на С-ке , никак не могу сам снять, там что спец инструмент нужен?

Хочу поставить JVC-ый майфун, нормально ли встанет?


что бы снять нужно два ключа алюминевых, родные ключи как правило выкидывает еще первый хозяин. но в нэте есть шаблоны родных (не помню хде) кто то делал по этим шаблонам из пластика, вернее из линейки пластмассовой :laugh: грят что легко подошли и он без проблем снял родной майфун :spy:

хотя проще его снять там где будешь ставить новый, у них должны быть эти отмычки

Из линейки делал - сломал :spy:
Использую другую вещь - пилочку для ногтей у супруги забираю :spy:

Зеркало бы мне левое на Цешку. Со складыванием, с подогревом и с эл.регулировкой.

Может кто подскажет номера телефонов?
На разборе около Баяна нет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.