Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1381
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


2-3 недели назад покупал по 20 за каждое ! электро!!! потом болты засверлил!!!
этих тварей поймать бы!!!!

а что за болты? какие-то шестигранники специальные ? я просто тут подумал...поидее если эпоксидкий нафиг шурупы замазать то тоже открутить не просто будет. лиж бы со злости просто не сломали....ведь и так могут...

Да закрутил родные болты, потом взял сверло и нахрен дырки сделал вместо зубцов для отвертки.
  • 0

#1382
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вопрос по зеркалам.
На С-шке можно вытащить только стёкла (как на W124), или еги @издят целиком (с лапухом) ?
А то что-то страшновато, надо тоже засверлить нафиг.
Поймал бы, прибил на месте гадов. :D
  • 0

#1383
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
можно снять отдельно, можно открутить целиком...
  • 0

#1384
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Арман почём взял? объясни что значит болты засверлить...я думал-думал....не могу понять как усовершенствовать конструкцию ))) адаптировать к местным условиям так сказать


За 9000 уболтал, если хочешь могу скинуть контакты. По поводу болтов, как Метька написал, зеркало крепиться на трех болтах, просто установить зеркало потом засверлить.
Sergio_c280, где то месяца 3 назад украли просто само зеркало, а сейчас видимо не мелочатся, берут сразу зеркало полностью.
А кто как усовершенствовал конструкцию против снятия зеркало(стекляшка) ?
  • 0

#1385
Saint Angel

Saint Angel
  • Гость
  • 25 сообщений


2-3 недели назад покупал по 20 за каждое ! электро!!! потом болты засверлил!!!
этих тварей поймать бы!!!!

а что за болты? какие-то шестигранники специальные ? я просто тут подумал...поидее если эпоксидкий нафиг шурупы замазать то тоже открутить не просто будет. лиж бы со злости просто не сломали....ведь и так могут...


Вот мне твари так и сделали, одну сняли
вторую не смогли - просто сломали
мужики есть разница в крепляниях зеркал на 210W по сравнению с 202W?
и еще вопрос мужики шурупы разные для разных зеркал?
Мужики, конечно, может не в тему, но мне кажется, что участились эти ванжальства в связи с кризисом.
Привезли кучк не легалов, а стройки нет, вот эти объединились с нашими уродами наркотами и давай бомбить
кстати, говорят в Астане ситуация еще хуже
  • 0

#1386
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений
За 9000 уболтал, если хочешь могу скинуть контакты. По поводу болтов, как Метька написал, зеркало крепиться на трех болтах, просто установить зеркало потом засверлить.


хорошо уболтал! а то куда не позвоню 18 000 - 20 000...охринели совсем. и ведь сто пудов зеркала то самые что ни на есть снятые с нас самих же. тебе сегодня мои продали а мне завтра твои продадут. дай контакт если не трудно пожалуйста! заранее спасибо !
  • 0

#1387
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

За 9000 уболтал, если хочешь могу скинуть контакты. По поводу болтов, как Метька написал, зеркало крепиться на трех болтах, просто установить зеркало потом засверлить.


хорошо уболтал! а то куда не позвоню 18 000 - 20 000...охринели совсем. и ведь сто пудов зеркала то самые что ни на есть снятые с нас самих же. тебе сегодня мои продали а мне завтра твои продадут. дай контакт если не трудно пожалуйста! заранее спасибо !


блин контакты в машине лежат, если надо скинь на личку номер сотки позже скину смской или воскрсенье напишу. Вот так вот, я Ваш покупаю, Вы мой. А что поделаешь?! Просто надо найти этих ублюдков кто ворует...
  • 0

#1388
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Привет всем!
подскажите как защитить свои зеркала от воровства??
самому мона сделать или нет??(про болты ниче не понял, объясните по подробнее плизззззз). а то купил машину и нехочу чтобы сняли!
да и подскажите, в чем может быть проблема, СД чейнджер не читает диски (с220 94 г.в. японец), как только не ложил горовит только НО СД и все.
  • 0

#1389
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Пару раз незовелся, просто крутил стартер и все. первый раз нахолодную абсолютно, после ночи. Было меньше пол бака бензина, постоял - попинал колесо, через 10 минут завелся. Думал бензонасос, но поездил неделю - все ок. Так же было подозрение что навернулся клапан в баке, который перепускает с одной половины в другую бензу.
Но, незавелся второй раз. на горячий двигатель с полным баком.
так же просто крутил стартер - но вообще не схватывалось.
Опять думал бензонасос, но он же не может не качать, а потом неделю работать нормально?
Так же есть подозрение на датчик коленвала.

С280 112 двигатель.

У кого есть какие предположения?
ПС. Был на компьютерной диагностике - ошибок нет абсолютно.
На машине катаюсь больше пол года. проблемы появились в последнюю неделю.
Поменять датчик конечно можно. но а если проблема повторица?
  • 0

#1390
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Так же есть подозрение на датчик коленвала.
С280 112 двигатель.

Датчик коленвала глучит когда у тебя горячая машина.
В начале заглушишь, потом не сможешь завести минут 5-10 пока не остынет. Потом начнет проблема возникать чаще. Потом начнет глохнуть сразу как нагреется машина, при чем проявится трабл сильно именно в жару.
Компьютер тебе не покажет если он глючит.
Так было у меня. Поменял и забыл. Но у тебя не заводится и на холодную, поэтому хз.
  • 0

#1391
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

кстати, говорят в Астане ситуация еще хуже

В Астане подобные действия не наблюдались еще, или просто везет
  • 0

#1392
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Так же есть подозрение на датчик коленвала.
С280 112 двигатель.

Датчик коленвала глучит когда у тебя горячая машина.
В начале заглушишь, потом не сможешь завести минут 5-10 пока не остынет. Потом начнет проблема возникать чаще. Потом начнет глохнуть сразу как нагреется машина, при чем проявится трабл сильно именно в жару.
Компьютер тебе не покажет если он глючит.
Так было у меня. Поменял и забыл. Но у тебя не заводится и на холодную, поэтому хз.


НАБЛЮДЕНИЕ: на холодную не завелся в жару, то есть под капотом было градусов 35, на солнце стояла.
и второй раз не то, чтобы сразу прям не завелся, а доехал до места, заглушил, часа через полтора - два - уже на подостывшем двигетеле, и еще: после этого завелся не то, чтобы после того, как двиг остыл, а просто капот открывал на пару минут, может этого достаточно?
ну что ж.. придеца ждать развития событий...
  • 0

#1393
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Посмотри на зеркале, у тебя есть две лампочки, красная и зеленая? Уменя бывает что не заводится, при этом моргают эти лампочки поочереди. Склонен думать что это какойто глюк имобилайзера. Жду минуту, зажигание не включаю, потом все заводится.
Напиши, если у тебя моргают лампочки!!
  • 0

#1394
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
неа, на зеркале нет никаких лампочек... я думаю, что если бы были проблемы с иммобилайзером, то не крутился бы даже стартер, и у меня ключ инфракрасник.
Но ведь стартер то крутит бойко.
  • 0

#1395
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Стартер будет крутить. Но без подачи топлива.
  • 0

#1396
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Пару раз незовелся, просто крутил стартер и все. первый раз нахолодную абсолютно, после ночи. Было меньше пол бака бензина, постоял - попинал колесо, через 10 минут завелся. Думал бензонасос, но поездил неделю - все ок. Так же было подозрение что навернулся клапан в баке, который перепускает с одной половины в другую бензу.
Но, незавелся второй раз. на горячий двигатель с полным баком.
так же просто крутил стартер - но вообще не схватывалось.
Опять думал бензонасос, но он же не может не качать, а потом неделю работать нормально?
Так же есть подозрение на датчик коленвала.

С280 112 двигатель.

У кого есть какие предположения?
ПС. Был на компьютерной диагностике - ошибок нет абсолютно.
На машине катаюсь больше пол года. проблемы появились в последнюю неделю.
Поменять датчик конечно можно. но а если проблема повторица?

у меня такая же проблема, завелся проехал метров 500 встал, привез на сто, постояла часик, завели стояла час заведенная все ок, сегодня уехал с сто проездил около 2х часов, почти доехал до дома и опять встал, потом опять завелась, что за ерунда?????? ;-)
подскажите плиз!
С220 111 двигатель
  • 0

#1397
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
компьютерная диагностика все расскажет.
  • 0

#1398
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

-dancer- Дата Вчера, 17:55
компьютерная диагностика все расскажет.

проверили комьютером-то, сказали все ок!

Сообщение отредактировал Страж ворот: 05.05.2008, 09:22:10

  • 0

#1399
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Привет, камрады!
Сегодня под машиной обнаружил лужу бензы. Нагнулся- действительно капает. Причем судя по луже, капало с вечера, когда поставил, потом перестало, и наверно снова закапало когда завелся. Никто с таким не сталкивался?
Не думаю, что серьезная проблема, либо шланг лопнул либо хомут затянуть, но для этого надо на яму. А раз на яму - то на яму у топливника ;-) Подскажите, где есть хорошие топливники!?
Спасибо!
  • 0

#1400
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

компьютерная диагностика все расскажет.

В смысле? Я страницу назад русским по белому писал! Компьютерная диагностика не определяет если гонит датчик коленвала? Он именно гонят, а не умер на всегда!
2Страж ворот. Почти наверняка это он.

Сообщение отредактировал ART_D: 05.05.2008, 10:20:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.