Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1261
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Камрады, такой вам вопрос. Двигатель 104, стал греться когда чуток потеплело. То есть не то чтобы перегревается, но когда стою в пробках, температура уползает до отметки между 80 и 120. Такого не происходит если на улице ниже нуля или если еду не останавливаясь.
Попробовал на прогретом двигателе остановить крыльчатку свернутой газетой - останавливается! Так должно быть?
Или может это быть термостат?
Спасибо!

Если около 100 градусов то это нормально для 104 мотора!!!
  • 0

#1262
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
87 градусов должно быть по нормальному
  • 0

#1263
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

где то крышку бака потерял :spy:
на разбор ехать времени нет гже взять можно?
и скок она стоит?

Где заправлялся? У моего братишки с Лексуса как-то украли на заправке Гелиос. Они потом выплачивали претензию. 3К.
  • 0

#1264
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

87 градусов должно быть по нормальному

У всех у каво не смотрел температура около 100 градусов!
  • 0

#1265
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

. Купить новый значок.
2. Аккуратно поддев чем-либо плоским, вытащить из пазов старый значок. Я использовал отвёртку. В месте контакта отвертки с кузовом, я подкладывал тряпочку.
3. Ставим новый значок.


Спасибо на выходных сделаю.

Камрады, такой вам вопрос. Двигатель 104, стал греться когда чуток потеплело. То есть не то чтобы перегревается, но когда стою в пробках, температура уползает до отметки между 80 и 120. Такого не происходит если на улице ниже нуля или если еду не останавливаясь.
Попробовал на прогретом двигателе остановить крыльчатку свернутой газетой - останавливается! Так должно быть?
Или может это быть термостат?
Спасибо!


Такая же фигня. Доползает до 100 а потом карлсоны охлаждают.
  • 0

#1266
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Где заправлялся? У моего братишки с Лексуса как-то украли на заправке Гелиос. Они потом выплачивали претензию. 3К.

заправлялся на синоиле что по Рыскулова между Аэродромной и Баженова
рядом с рэогаи
обнаружил через пару часов...
спрашивал... никто ничего не видел и незнают... :)
  • 0

#1267
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Возьмте за правило.
Стоите и смотрите как это ушлепок вытащит шланг, прекрутит крышку на место и закроет лючок.
Только после этого садитесь и уезжаете. Эти крышешки прут с криками ура на заправках и писалось об этом неоднократно.
  • 0

#1268
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Возьмте за правило.
Стоите и смотрите как это ушлепок вытащит шланг, прекрутит крышку на место и закроет лючок.
Только после этого садитесь и уезжаете. Эти крышешки прут с криками ура на заправках и писалось об этом неоднократно.

ну такой уж я был самоуверенный что сомной такого никогда не произойдёт...(((
  • 0

#1269
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Эти крышешки прут с криками ура на заправках и писалось об этом неоднократно.


Честно, но слышу об этом первый раз. Буду знать, спасибо.
  • 0

#1270
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений

где то крышку бака потерял :)
на разбор ехать времени нет гже взять можно?
и скок она стоит?


Всем привет, проблема с замком бензобака, он закрывает но после закрытия издаётся неприятный звук, резкий, похожи на дрель, уже вторую неделю мучает, думал что вода попала и из-за холода, но сегодня так тепло было, а она все равно закрывает с неприятным звуком, ПОМОГИТЕ, :eek:

открой лючок
и в таком состоянии закрой машину... выскочит штырек такой, который не дает открываться при закрытой машине вот его смаж и будет всё ок


имею туже проблему. Только у меня последнее время штырёк вообще не вылазит ;) пошумит, пошумит... и не вылазит. Loki подскажи может его чем то с обратной стороны проталкнуть можно ? хотя бы один раз, чтоб смазать...
  • 0

#1271
Eriik

Eriik
  • Гость
  • 12 сообщений


где то крышку бака потерял :)
на разбор ехать времени нет гже взять можно?
и скок она стоит?


Всем привет, проблема с замком бензобака, он закрывает но после закрытия издаётся неприятный звук, резкий, похожи на дрель, уже вторую неделю мучает, думал что вода попала и из-за холода, но сегодня так тепло было, а она все равно закрывает с неприятным звуком, ПОМОГИТЕ, :D

открой лючок
и в таком состоянии закрой машину... выскочит штырек такой, который не дает открываться при закрытой машине вот его смаж и будет всё ок


имею туже проблему. Только у меня последнее время штырёк вообще не вылазит ;) пошумит, пошумит... и не вылазит. Loki подскажи может его чем то с обратной стороны проталкнуть можно ? хотя бы один раз, чтоб смазать...


Хочу похвастатся, сделал я этот механизм оказывается где шток которое фиксирует закрытия замка, так вот там есть штукенсия на подобий воронки, оно и у меня отскочила, вот я её и зафиксировал назад, и за одно смазал.... Хотел фотки запостить но не умею.... ;-)
  • 0

#1272
Eriik

Eriik
  • Гость
  • 12 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=27407

Сам механизм, дальше по штоку в сторону надо рукой провести и подтолкнуть ту штукенсию котоую я описвал выше.
http://vse.kz/index....m...i&img=27405
http://vse.kz/index....m...i&img=27406
Вот кишки правой стороны богажника....
  • 0

#1273
dddddd

dddddd
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
получается, у C220 почти такой же расход что и у С200 ?
или даже меньше на 0,5 л ??
сколько расход у 1,8
у 2,0
у 2,2 ?
  • 0

#1274
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет, на днях кент купил машинку, Цешку 200, решили с ним съездить на комп. диагностику, ну и я тоже решил проверить за одно свою, так вот комп показал что у меня топл. система РМS, а у него HFM. машины обе 2 литровые, обе 96г., обе с Япы. я вроде как слышал что на 1.8 и 2.0 стоит PMS, а 2.2, 2.8 HFM. или я ошибаюсь? :smoke:
  • 0

#1275
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем здрасти
нужна инструкция по снятию "дворника" как то он совсем нехотя работает, вероятно надо смазать?
  • 0

#1276
[ADSL]-JO

[ADSL]-JO
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем здрасти
нужна инструкция по снятию "дворника" как то он совсем нехотя работает, вероятно надо смазать?


Если смотреть на лоб, дерни дворник справа - налево (сильно), по горизонтали!
  • 0

#1277
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Спасибо за подсказку, в следующий раз обязательно попробую так сделать, на сто сделали.

Неболшое уточнение: надо дергать сам лоб или держатель с щеткой?

еще вопрос, обратил внимание что на панели при повороте ключа в зажигании загорается круг с тремя скобками слева и справа, что бы это значило, и где можно узнать о картинках загорающихся на табло?
  • 0

#1278
w202 c280

w202 c280
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня w202 с280 ! Проблемки только с коробкой иногда пинает ! Печка да слабовато дует надо салоный фильтр поменять ! Кто нибудь знает где можно мелочи по кузову купить например : противотуманки, реснички, спойлеры ( узкие ) !?! Подскажи кто ШАРИТ ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
  • 0

#1279
w202 c280

w202 c280
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У меня тоже пропелеры сробатывают, но греется на холостом ходу когда стоиш в пробке. поднемается почти до 120с. стоит надовить газ падоет.



Поменяй ГИДРОМУФТУ И ТЕРМОСТАТ ! ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗНУТ !
  • 0

#1280
w202 c280

w202 c280
  • Частый гость
  • 51 сообщений

. Купить новый значок.
2. Аккуратно поддев чем-либо плоским, вытащить из пазов старый значок. Я использовал отвёртку. В месте контакта отвертки с кузовом, я подкладывал тряпочку.
3. Ставим новый значок.


Спасибо на выходных сделаю.

Камрады, такой вам вопрос. Двигатель 104, стал греться когда чуток потеплело. То есть не то чтобы перегревается, но когда стою в пробках, температура уползает до отметки между 80 и 120. Такого не происходит если на улице ниже нуля или если еду не останавливаясь.
Попробовал на прогретом двигателе остановить крыльчатку свернутой газетой - останавливается! Так должно быть?
Или может это быть термостат?
Спасибо!


Такая же фигня. Доползает до 100 а потом карлсоны охлаждают.


:) :) Поменяй ТЕРМОСТАТ И ТЕРМОМУФТУ ! Термостат будет пускать АНТИФРИЗ в РАДИАТОР после 87 градусов ! Больше 90 градусов подниматься не будет !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.