Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1061
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Люди кто какую сигналку может посоветовать на 202 (тока не маджик кар)
ключ обычный без всяких чипов и наворотов.
  • 0

#1062
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Slavka
вот мастер по ABS 87772370011
Алексей

:D
  • 0

#1063
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
парни может, кто покупал накладку на заднее стекло и на багажник?
У кого есть знакомые по тонировке пленку хочу купить метражом, а не мотками???
:D
  • 0

#1064
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
как то брал тонировку (американку) метражом 2 76 25 03 или 8 701 597 41 60
  • 0

#1065
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Посоветуйте что делать:
1. не работает сигнал - предохранители целые
2. дворник как то с натяжкой идет (особенно на положении 10 и 14 часов)


Сигнал - скорей всего у тебя сломался шлейф в рулевой колонке. На этом шлейфе 4 контакта. 2 на SRS, на сигнал. Саму процедуру описывать по шлефу описывать очень долго, да если опыта нет сам не разберешься. У меня так было. Либо сам гудок. Да поможет тебе автоэлектрик.

По поводу дворника листай назад, все подробнейшим образом описано

Cпасибо большое
  • 0

#1066
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


И скока стоит сам блок???


дорого :D я б/у брал за 40 тыщ если не ошибаюсь, плюс за работу толи 10 толи 15 отдал, уже не помню, мне предлогали просто лампочку отключить, так как я ее продавал тада. но я отказался от такого варианта, так как обманывать потом людей не хотелось ;)

но будем дружно надеятся что у вас проблема не в блоке а в контактах или датчиках абс, надо к электрику да на комп диагностику заехать

Значит заехал я на СКТ тот что находицца на ул.Домостроительной, там приговорили блок АБС.Значица еду я на Перфект тот что на Мате-залке (в шоке полном думая о том что придеца покупать блок АБС), там делают диагностику, что-то там чистят из датчиков,клапанов и берут с меня 4800 тенге.
Весь день прокатался,пока работает отлично! (тьфу три раза).

2Slavka
вот мастер по ABS 87772370011
Алексей

:dandy:

Спасибо.

Сообщение отредактировал Slavka: 14.12.2007, 00:37:00

  • 0

#1067
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тьфу 3 раза еще раз :dandy:
ну тады долгой жизни вашему блоку :D
  • 0

#1068
Eriik

Eriik
  • Гость
  • 12 сообщений
Прочитав о замене салонного фильтра, подумал, что и мне тоже надо заменить, так как с покупки я его не менял, покупал где то около 3 месяца назад.... Короче меня не устраивала работа печки, так вроде дует, но в салоне один нафиг холодно, темп. ставлю на НI все равно очень долго греется, уже для себя выводы сделал что С-шка машина холодная... Вчера на баяне купил фильтр и поменял (чуть - чуть по парился, первый раз как никак меняю сам), блин салоне ТАШКЕНТ, темп. с НI до 22 опустил.... офигеть как хорошо... Меняйте фильтр на зиму............... :smoke:
  • 0

#1069
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Прочитав о замене салонного фильтра, подумал, что и мне тоже надо заменить, так как с покупки я его не менял, покупал где то около 3 месяца назад.... Короче меня не устраивала работа печки, так вроде дует, но в салоне один нафиг холодно, темп. ставлю на НI все равно очень долго греется, уже для себя выводы сделал что С-шка машина холодная... Вчера на баяне купил фильтр и поменял (чуть - чуть по парился, первый раз как никак меняю сам), блин салоне ТАШКЕНТ, темп. с НI до 22 опустил.... офигеть как хорошо... Меняйте фильтр на зиму............... :smoke:


ситуация один в один была :-/))
теперь жарко
  • 0

#1070
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Прочитав о замене салонного фильтра, подумал, что и мне тоже надо заменить, так как с покупки я его не менял, покупал где то около 3 месяца назад.... Короче меня не устраивала работа печки, так вроде дует, но в салоне один нафиг холодно, темп. ставлю на НI все равно очень долго греется, уже для себя выводы сделал что С-шка машина холодная... Вчера на баяне купил фильтр и поменял (чуть - чуть по парился, первый раз как никак меняю сам), блин салоне ТАШКЕНТ, темп. с НI до 22 опустил.... офигеть как хорошо... Меняйте фильтр на зиму............... :)

Прям себя вспомнил када фильтр поменял ;)
  • 0

#1071
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Господа,подскажите пожалуйста, где есть форумы по S(W-140) классу.Поменял свою С-шку на S-420 чо-то не могу найти по ним ниче
  • 0

#1072
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Странно, но форумы по S классу я почти не видел. Мало их. Попробуйте спросить у Яндекса.
  • 0

#1073
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
парни может, кто покупал накладку на заднее стекло и на багажник?
  • 0

#1074
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Мож кто видел где продаются или мож завалялся за ненадобностью!!! На дворнике есть такая пласмаска которая закрывает стальной стержень на котором держится дворник и по которому он двигается!!! У меня его либо сперли либо я его потерял!!! Каждый раз приходится его смазывать поскольку боюсь что заклинет его!!! Куплю или приму в дар не бездвоздмездно!!! Если что все в личку дабы не засорять ветку!!!
  • 0

#1075
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у меня на цешке когда начинаешь ехать, с 1ой на 2ю переключается нормально, со 2ой на 3ю первый раз только когда раскручиваешь до 3000 об., потом, после того как один раз переключилась, всЁ в норме, до 3000об. не приходится раскручивать. это нормально? просто это у меня первый " автомат", поэтому не знаю что и как? заранее спасибо всем откликнувшимся! кстати акпп 4х ступ.
  • 0

#1076
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Мож кто видел где продаются или мож завалялся за ненадобностью!!! На дворнике есть такая пласмаска которая закрывает стальной стержень на котором держится дворник и по которому он двигается!!! У меня его либо сперли либо я его потерял!!! Каждый раз приходится его смазывать поскольку боюсь что заклинет его!!! Куплю или приму в дар не бездвоздмездно!!! Если что все в личку дабы не засорять ветку!!!

Сам пару дней назад разбирал полностью дворник,раньше тоже всегда смазывал поршень,но когда разобрал окозалось что клинит совсем таки не поршень, а шестиренка которая находится за поршнем,там такой кармашек вот туда потихонбку вода набегает и ночью замерзает а на утро дворник клинит.
Разобрал,почистил,смазал все литолом и езжу радуюсь теперь!
  • 0

#1077
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Прочитав о замене салонного фильтра, подумал, что и мне тоже надо заменить, так как с покупки я его не менял, покупал где то около 3 месяца назад.... Короче меня не устраивала работа печки, так вроде дует, но в салоне один нафиг холодно, темп. ставлю на НI все равно очень долго греется, уже для себя выводы сделал что С-шка машина холодная... Вчера на баяне купил фильтр и поменял (чуть - чуть по парился, первый раз как никак меняю сам), блин салоне ТАШКЕНТ, темп. с НI до 22 опустил.... офигеть как хорошо... Меняйте фильтр на зиму............... :fie:


ох-ть , где он меняется то , вернее наодиться ??? Поменяю точно посоветуйте...
  • 0

#1078
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Прочитав о замене салонного фильтра, подумал, что и мне тоже надо заменить, так как с покупки я его не менял, покупал где то около 3 месяца назад.... Короче меня не устраивала работа печки, так вроде дует, но в салоне один нафиг холодно, темп. ставлю на НI все равно очень долго греется, уже для себя выводы сделал что С-шка машина холодная... Вчера на баяне купил фильтр и поменял (чуть - чуть по парился, первый раз как никак меняю сам), блин салоне ТАШКЕНТ, темп. с НI до 22 опустил.... офигеть как хорошо... Меняйте фильтр на зиму............... ;)


ох-ть , где он меняется то , вернее наодиться ??? Поменяю точно посоветуйте...

Под бордачком :)
  • 0

#1079
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
млин у меня кажись помпа полетела ;)
сколько она интересно стоит ктонить знает? на 104 двигатель.
  • 0

#1080
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Спрашивай у Райбаха (raybach)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.