Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1041
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

я не устанавливал.
зачем?


а я вот хочу красота, да и видеть лучше будут меня :rolleyes:
  • 0

#1042
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Ну вот я и стал "счастливым" обладателем двух проблем сразу:
1. отломил с утра сам "прицел" - обидно... в связи с этим вопрос - скока он примерно стоит?
2. с утра нечаянно включил дворник... примерзший...
он перескочил видимо там... и теперь до конца не дотирает, и заезжает на капот :rolleyes: что делать?


1. значок штук 5 стоит оригинальный. интересно как ты его отломил то
2. сегодня такая же фигня правда на машине жены (windom) забыл вчера выключить дворники а утром завел
для прогрева с брелка. благо в окно увидел что она лед шкребет. да только пока оделся и вышел один дворник уже запоганился. не трет вообще. обидно что они новые, только купил. теперь хз че делать. полотно менять?
  • 0

#1043
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Ну вот я и стал "счастливым" обладателем двух проблем сразу:
1. отломил с утра сам "прицел" - обидно... в связи с этим вопрос - скока он примерно стоит?
2. с утра нечаянно включил дворник... примерзший...
он перескочил видимо там... и теперь до конца не дотирает, и заезжает на капот :rolleyes: что делать?


1. значок штук 5 стоит оригинальный. интересно как ты его отломил то
2. сегодня такая же фигня правда на машине жены (windom) забыл вчера выключить дворники а утром завел
для прогрева с брелка. благо в окно увидел что она лед шкребет. да только пока оделся и вышел один дворник уже запоганился. не трет вообще. обидно что они новые, только купил. теперь хз че делать. полотно менять?


1. да в том то и дело, что он очень легко отломился, снег смахивал...
  • 0

#1044
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
странно. Т1000 какой то а не металл ))
у меня его тупо какие то отморозки оторвали
  • 0

#1045
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а где его найти ? прицел то?
  • 0

#1046
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да в любом магазине торгующим запчастями мерсовскими. на баяне например тоже можно. ты какой то не родной :rolleyes:
  • 0

#1047
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
у меня просто депрессия :rolleyes: дворник сломал, прицел сломал...
блин
  • 0

#1048
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
ты только смотри не запей :rolleyes:
у меня где то есть прицел но он нерабочий кажется )
или его надо просто смазать. замок не крутится который у основания. хочешь забери.
  • 0

#1049
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
спасибо за предлодение. Если сегодня не найду нигде - обращусь... приоритетнее сделать дворник..
  • 0

#1050
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2. сегодня такая же фигня правда на машине жены (windom) забыл вчера выключить дворники а утром завел
для прогрева с брелка. благо в окно увидел что она лед шкребет. да только пока оделся и вышел один дворник уже запоганился. не трет вообще. обидно что они новые, только купил. теперь хз че делать. полотно менять?

Не экономьте на жене! :rolleyes: Новые дворники вас спасут..
  • 0

#1051
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да я на ней не экономлю вообще то ) купил ей буквально пару недель назад новые дворники бош за 4500 )))
думал что можно исправить как то ситуацию. что дворник уже никак не спасти?
  • 0

#1052
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
по дворнику бош:
купил где-то пол года назад за 4000 тенге, на днях поменял на дворнике резинку, так как начал скрипеть ине чистить (на дворнике снимаешь старую и одеваешь новую резинку).
Графитовую Резинку на дворник взял в кар сити (бутик находится напротив мини-мечети внутри кар сити, девчонка торгует, стоит 1000 тенге)
Вчера опробовал в снег, хорошо чистит и не скрипит...
  • 0

#1053
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ВСЕ, дворник сделал, как я и предпологал - просто провернуло чутьчуть его, потому что незатянут был
но разбирать пришлось все нафик. всю защиту снимать, и снимать механизм весь...
обошлось малой кровью...
и посмотрел как снимается прицел - там минуту его поменять в принципе... так что осталось тока найти...
  • 0

#1054
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

ВСЕ, дворник сделал, как я и предпологал - просто провернуло чутьчуть его, потому что незатянут был
но разбирать пришлось все нафик. всю защиту снимать, и снимать механизм весь...
обошлось малой кровью...
и посмотрел как снимается прицел - там минуту его поменять в принципе... так что осталось тока найти...


ну поздравляю :rolleyes:
прицел меняется очень легко при условии что механизм не заржавел/не прикипел

по дворнику бош:
купил где-то пол года назад за 4000 тенге, на днях поменял на дворнике резинку, так как начал скрипеть ине чистить (на дворнике снимаешь старую и одеваешь новую резинку).
Графитовую Резинку на дворник взял в кар сити (бутик находится напротив мини-мечети внутри кар сити, девчонка торгует, стоит 1000 тенге)
Вчера опробовал в снег, хорошо чистит и не скрипит...


спасибо за наводку. скатаюсь.
  • 0

#1055
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Посоветуйте что делать:
1. не работает сигнал - предохранители целые
2. дворник как то с натяжкой идет (особенно на положении 10 и 14 часов)
  • 0

#1056
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Народ,мож кто сталкивался? У мну АБС то работает то не работает,хде смотреть???
  • 0

#1057
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Посоветуйте что делать:
1. не работает сигнал - предохранители целые
2. дворник как то с натяжкой идет (особенно на положении 10 и 14 часов)


грят там механизм у дворников слабенький какой то, какаято пластмассовая шестеренка стирается со временем. по крайней мере мне так объясняли :laugh:

Народ,мож кто сталкивался? У мну АБС то работает то не работает,хде смотреть???


у мну на предыдущей машине так было, пришлось менять сам блок абс :mad: компутерная диагностика должна показать ошибку если сам блок полетел

Сообщение отредактировал darlas: 12.12.2007, 15:11:00

  • 0

#1058
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
И скока стоит сам блок???
  • 0

#1059
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Посоветуйте что делать:
1. не работает сигнал - предохранители целые
2. дворник как то с натяжкой идет (особенно на положении 10 и 14 часов)


Сигнал - скорей всего у тебя сломался шлейф в рулевой колонке. На этом шлейфе 4 контакта. 2 на SRS, на сигнал. Саму процедуру описывать по шлефу описывать очень долго, да если опыта нет сам не разберешься. У меня так было. Либо сам гудок. Да поможет тебе автоэлектрик.

По поводу дворника листай назад, все подробнейшим образом описано
  • 0

#1060
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

И скока стоит сам блок???


дорого :mad: я б/у брал за 40 тыщ если не ошибаюсь, плюс за работу толи 10 толи 15 отдал, уже не помню, мне предлогали просто лампочку отключить, так как я ее продавал тада. но я отказался от такого варианта, так как обманывать потом людей не хотелось :laugh:

но будем дружно надеятся что у вас проблема не в блоке а в контактах или датчиках абс, надо к электрику да на комп диагностику заехать

Сообщение отредактировал darlas: 13.12.2007, 09:02:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.