Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#3221
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Эта лампочка загорается в двух случаях:
1. Когда у тебя включены габаритки, противотуманки или ближний свет
2. Говорит о том, что у тебя сгорела лампочка на стоп-сигнале.

чего? эта лампочка загарается если какая-то из лампочек не горит, это может быть все выше перечисленное, например если она загарается при нажатии стоп-сигнала,то это не горит один из стопов, если при вкл. задней скорости,то лам. зад. хода, если при вкл. габаритов, то это один из габаритов не горит..как то так :rolleyes:
  • 0

#3222
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Эта лампочка загорается в двух случаях:
1. Когда у тебя включены габаритки, противотуманки или ближний свет
2. Говорит о том, что у тебя сгорела лампочка на стоп-сигнале.

чего? эта лампочка загарается если какая-то из лампочек не горит, это может быть все выше перечисленное, например если она загарается при нажатии стоп-сигнала,то это не горит один из стопов, если при вкл. задней скорости,то лам. зад. хода, если при вкл. габаритов, то это один из габаритов не горит..как то так :rotate:

Точно точно:) извиняюсь. Вчера об этом вспомнил и забыл написать, у самого так было, когда впереди габарит не горел.
  • 0

#3223
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Что моя машина как буд-то стала тупить, раньше лучше разгонялась. Что может быть? Воллюметр новый почти, возд.фильтр только заменил(правда неоригинал поставил) может быть из-за фильтра?

ЗЫ: вспомнил наверное из-за коробки.. она пинаться стала и дольше переключаться при интенсивном разгоне.

Сообщение отредактировал HUF: 19.08.2010, 22:40:54

  • 0

#3224
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Что моя машина как буд-то стала тупить, раньше лучше разгонялась. Что может быть? Воллюметр новый почти, возд.фильтр только заменил(правда неоригинал поставил) может быть из-за фильтра?

ЗЫ: вспомнил наверное из-за коробки.. она пинаться стала и дольше переключаться при интенсивном разгоне.

Может бензин не качественный? Я поменял масло в коробке, разгон такой же, просто мягче стала переключать.
  • 0

#3225
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Может бензин не качественный? Я поменял масло в коробке, разгон такой же, просто мягче стала переключать.

92 гелиос :-) пока лучше не нашел..
может это из-за моих экспериментов с бензом? то 96 зайлю, то на др. АЗС заправлюсь)) все равно на гелиос вернулся...
  • 0

#3226
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Может бензин не качественный? Я поменял масло в коробке, разгон такой же, просто мягче стала переключать.

92 гелиос :eek: пока лучше не нашел..
может это из-за моих экспериментов с бензом? то 96 зайлю, то на др. АЗС заправлюсь)) все равно на гелиос вернулся...

Может быть из за этого) лью только 92 гелиос, никогда с ним проблем не было, уже как 3 года. Такое ощущение что их 92 neo force стал лучше прежнего 93:)
  • 0

#3227
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Может быть из за этого) лью только 92 гелиос, никогда с ним проблем не было, уже как 3 года. Такое ощущение что их 92 neo force стал лучше прежнего 93:)

многие алматинцы жалуются на плохой гелиосовский бензин. я уже 3 машины поменял, все время тока на гелиосе. тьфу тьфу нормально всегда. правда на япошках говорят там ЧЕК загорается) я тока на немцах езжу, у них нет всяких дурацких лампочек типа ЧЕК :mad:
  • 0

#3228
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Эта лампочка загорается в двух случаях:
1. Когда у тебя включены габаритки, противотуманки или ближний свет
2. Говорит о том, что у тебя сгорела лампочка на стоп-сигнале.

чего? эта лампочка загарается если какая-то из лампочек не горит, это может быть все выше перечисленное, например если она загарается при нажатии стоп-сигнала,то это не горит один из стопов, если при вкл. задней скорости,то лам. зад. хода, если при вкл. габаритов, то это один из габаритов не горит..как то так :laugh:

Точно точно:kiss: извиняюсь. Вчера об этом вспомнил и забыл написать, у самого так было, когда впереди габарит не горел.


Нет это лампочка загорается иногда даже когда не включены габариты. Недавно когда нажал газ в тапку загорелась лампочка ECH TEMP и так горела до работы, вечером было всё в норме.
  • 0

#3229
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
у меня стоит штатная система Bose, 8 динамиков, сзади в полке стоят низкочистотные колонки, так вот там есть гнездо для еще одной колонки. Вопрос тяжело её туда поставить и что нужно для этого? какие провода?
  • 0

#3230
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений

разбивать не обязательно, его можно насильно выдернуть если постараться, а так если прям так настаиваете, то у меня знакомый на 202, у него кстати 111 двигатель, именно этот поворотник как то там хомутами затянул...



да вы правы...

сегодня утром обнаружил висящую (выдернули) на своих проводах левый поворотник. Был в Ах...е. Капот открытый. Думал все пипец. открываю капот, проверяю там вроде все на месте. Обратно вставил левый поворотник на место (обратно защелкивается). Подумал, воришка или не успел, так как сигналка сработала или не знаю что там случилось )) В общем мне "пока" повезло.
Теперь буду смотреть как там можно хомутами затянуть. Может кто там уже так делал, поделитесь...
  • 0

#3231
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Изображение
красота!!!
  • 0

#3232
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
заправил кондер, теперь при включений печки либо кондера с середины дует немного холодный по бокам тёплый. В общем не понятно иногда включаешь дует горячий иногда сразу холодный. Не смог нормально пользоваться климой. Салонный фильтр снимал не помогло. Ставлю на положение 3 или 4 не дует сильно. Где смотреть не пойму. Вчера загорелась лампа давления масла, но масло в норме, поставил на час потом пришел и завел погас не понятный глюк. Нужен электрик или комп.диагностика?
Мерседес С280 1994г.в. японец
  • 0

#3233
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
по кондиционеру, нужно его сначала продиагностить, может быть проблема в самом компрессоре, бушный от 200 у.е стоит если мне память не изменяет.
у вас не должно быть датчика давления масла, скорей всего датчик уровня, маслёнка желтая? у меня была такая проблема с этим датчиком, все решилось заменой этого датчика, стоил 4 года назад около 6 тыщ, я его менял при замене масла, находится в поддоне, с таким датчиком можно и на самом деле низкий уровень проморгать.

Сообщение отредактировал darlas: 31.08.2010, 11:57:31

  • 0

#3234
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


разбивать не обязательно, его можно насильно выдернуть если постараться, а так если прям так настаиваете, то у меня знакомый на 202, у него кстати 111 двигатель, именно этот поворотник как то там хомутами затянул...



да вы правы...

сегодня утром обнаружил висящую (выдернули) на своих проводах левый поворотник. Был в Ах...е. Капот открытый. Думал все пипец. открываю капот, проверяю там вроде все на месте. Обратно вставил левый поворотник на место (обратно защелкивается). Подумал, воришка или не успел, так как сигналка сработала или не знаю что там случилось )) В общем мне "пока" повезло.
Теперь буду смотреть как там можно хомутами затянуть. Может кто там уже так делал, поделитесь...

Блок управления установлен на крыле (PMS)? Если да, то берегитесь - попытку повторят. Если нет - уберите или смените наклейку сзади с C180, С200 на С280.
  • 0

#3235
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего электрика. Хотел всю электрику и по движку провода проверить.
  • 0

#3236
J_A_C_K

J_A_C_K
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Т.д Коркем на Астраханке. Там сзади него есть 3 бокса, подойти во второй спроси Анарбека. Хорошоий мастер.
  • 0

#3237
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем привет. Сегодня позвонила сестренка, у нее ночью вскрыли капот и украли валюметр :mad: подонки! Тперь вот ищу этот валюметр... дайте контакты разборов, плиз? Машина Мерс С208, 1994г, 104двигатель. Валюметр похоже что Бош. И сколько он вообще стоит примерно? Спасибо...
  • 0

#3238
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет. Сегодня позвонила сестренка, у нее ночью вскрыли капот и украли валюметр :mad: подонки! Тперь вот ищу этот валюметр... дайте контакты разборов, плиз? Машина Мерс С208, 1994г, 104двигатель. Валюметр похоже что Бош. И сколько он вообще стоит примерно? Спасибо...

если С280 W202. есть с немца 1993г. 15тыс. тг
  • 0

#3239
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

если С280 W202. есть с немца 1993г. 15тыс. тг

Да, у нас немец С280 W202 1994года. Можете дать своим контакты в ЛС? У Вас Бош?
  • 0

#3240
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Всем привет. Сегодня позвонила сестренка, у нее ночью вскрыли капот и украли валюметр :mad: подонки! Тперь вот ищу этот валюметр... дайте контакты разборов, плиз? Машина Мерс С208, 1994г, 104двигатель. Валюметр похоже что Бош. И сколько он вообще стоит примерно? Спасибо...

новый стоит в районе 40 тыщ
китайский от 8ми, более менее нормальный можно за 30 взять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.