Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#3181
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ни у меня ни у моих близких знакомых таким образом капот не вскрывали, т.е. как именно они (воришки) это делают не могу знать.
там весь поворотник держится на прищепке, как они ее отстегивают?
Если тупо разбивают и выламывают то тут уж ничем не помочь. Кроме охраняемой стоянки.
  • 0

#3182
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
разбивать не обязательно, его можно насильно выдернуть если постараться, а так если прям так настаиваете, то у меня знакомый на 202, у него кстати 111 двигатель, именно этот поворотник как то там хомутами затянул...
  • 0

#3183
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Ну с ворами понятно...
А так первые впечатления-2,8 ей самый минимум, 3,6 амг наверное оптимал...Но это сугубо моё имхо, комуто 1,8 достаточно...Гудит насос гура сцука...по ценам сориентируете?стоит ли б/у искать?Да ещё вот зараза правое зеркало, пред хоз-ин прям перед продажей шоркнул оно на изнанку вывернулось и теперь как чайка болтается...

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 31.07.2010, 17:09:33

  • 0

#3184
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
у мну тож зудит))
по цене что то в районе 20тыщ, кто то говорил что их реставрируют.

Насчет зеркала, там надо кожух пластиковый снять(просто стягивается) и глянуть, там механизм не сложный.
  • 0

#3185
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

у мну тож зудит))
по цене что то в районе 20тыщ, кто то говорил что их реставрируют.

Насчет зеркала, там надо кожух пластиковый снять(просто стягивается) и глянуть, там механизм не сложный.

ага так и сделал, рамка втягивающего механизма сломалась, на хомут её закрепил...блин зеркала снимаются 2 секунды, уже боюсь :rotate:
  • 0

#3186
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Где можно по вин коду узнать комплектацию, кто знает?А то сам незнаю что есть в машине, на форумах почитал примочек много бывает, всё зависит от первого покупателя, что он заказал из опций...
  • 0

#3187
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Mbclub.ru проверка вин кода.
  • 0

#3188
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А так первые впечатления-2,8 ей самый минимум, 3,6 амг наверное оптимал...Но это сугубо моё имхо, комуто 1,8 достаточно...

это смотря как ездить. мне в последнее время стало нравится как едит моя машина, после агрессивной езды, она подстраивается, чуть притопишь аж выстреливает :D а в потоке хоть С63 разницы нету, минут 5-10 выйграешь..
3,6 геморная машина наверн амг все таки. по-любому дороже в обслуживании. лучше Е320 2001 года взять :rotate:
  • 0

#3189
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

ага так и сделал, рамка втягивающего механизма сломалась, на хомут её закрепил...блин зеркала снимаются 2 секунды, уже боюсь :rotate:

желательно "уши" не складывать... оголяете 3 шурупа крепления тем самым облегчаете работу воришкам
  • 0

#3190
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


ага так и сделал, рамка втягивающего механизма сломалась, на хомут её закрепил...блин зеркала снимаются 2 секунды, уже боюсь :)

желательно "уши" не складывать... оголяете 3 шурупа крепления тем самым облегчаете работу воришкам

Я так и понял, не паркую зеркала, и вообще ставлю машину на платную стоянку, хотя возле дома есть свое огороженноё парковочноё место.
  • 0

#3191
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


А так первые впечатления-2,8 ей самый минимум, 3,6 амг наверное оптимал...Но это сугубо моё имхо, комуто 1,8 достаточно...

это смотря как ездить. мне в последнее время стало нравится как едит моя машина, после агрессивной езды, она подстраивается, чуть притопишь аж выстреливает :( а в потоке хоть С63 разницы нету, минут 5-10 выйграешь..
3,6 геморная машина наверн амг все таки. по-любому дороже в обслуживании. лучше Е320 2001 года взять :)

а у вас 1,8?агресивно то ездить можно но движок выкручивать нужно до красной зоны...Лучше Е350 2004 года фирматик.
  • 0

#3192
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Mbclub.ru проверка вин кода.

Спасибо!Но там пишут что сервис проверки вин кода в данный момент не работает.Помню где то встречал что типа горячей линии самого мерседес-бенза...только вспомнить не могу где, и вообще про что там...


Блин всплыла ещё одна проблемка, пред владелец менял аккумулятор, и чёто стало с климой -постоянно горит кнопка ЕС, говорит надо обнулить ошибку...Своими средствами можно это сделать или надо компом?
  • 0

#3193
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Спасибо!Но там пишут что сервис проверки вин кода в данный момент не работает.Помню где то встречал что типа горячей линии самого мерседес-бенза...только вспомнить не могу где, и вообще про что там...

на мбклабе и была онлайн проверка, но только раньше, ща вроде уже нет.

Сообщение отредактировал darlas: 02.08.2010, 11:58:31

  • 0

#3194
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Блин всплыла ещё одна проблемка, пред владелец менял аккумулятор, и чёто стало с климой -постоянно горит кнопка ЕС, говорит надо обнулить ошибку...Своими средствами можно это сделать или надо компом?

на климе ЕС это эконом режим, т.е. без кондера.
попробуй клему скинуть на несколько минут, может поможет.
  • 0

#3195
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Блин всплыла ещё одна проблемка, пред владелец менял аккумулятор, и чёто стало с климой -постоянно горит кнопка ЕС, говорит надо обнулить ошибку...Своими средствами можно это сделать или надо компом?

на климе ЕС это эконом режим, т.е. без кондера.
попробуй клему скинуть на несколько минут, может поможет.

на в202клуб ру нашёл как с помощью климы самодиагноситку запустить, вечером пробовать буду...машинка с каждым днём всё больше нравится :rolleyes:
  • 0

#3196
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Спасибо!Но там пишут что сервис проверки вин кода в данный момент не работает.Помню где то встречал что типа горячей линии самого мерседес-бенза...только вспомнить не могу где, и вообще про что там...

на мбклабе и была онлайн проверка, но только раньше, ща вроде уже нет.


Работает проверка сейчас там но только по заросу скидываете ВИН потом через некоторое время вам дают файл с описанием опций.
  • 0

#3197
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Я так и понял, не паркую зеркала, и вообще ставлю машину на платную стоянку, хотя возле дома есть свое огороженноё парковочноё место.

Хотя сейчас не заметил такого поголовного снимания зеркал, рынок насытился... у нас во дворе штук 10 202х и все ночуют на улице, за 3 года пострадало только две машинки :rolleyes:
  • 0

#3198
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Я так и понял, не паркую зеркала, и вообще ставлю машину на платную стоянку, хотя возле дома есть свое огороженноё парковочноё место.

Хотя сейчас не заметил такого поголовного снимания зеркал, рынок насытился... у нас во дворе штук 10 202х и все ночуют на улице, за 3 года пострадало только две машинки :rolleyes:

у вас масло из под масленого фильтра не бежало?Какая туда прокладка нужна?
  • 0

#3199
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

у вас масло из под масленого фильтра не бежало?Какая туда прокладка нужна?

у меня на 94 года 202 была круглая такая прокладка, в виде кольца, она продается обычно вместе с фильтром.
  • 0

#3200
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

у вас масло из под масленого фильтра не бежало?Какая туда прокладка нужна?

у меня на 94 года 202 была круглая такая прокладка, в виде кольца, она продается обычно вместе с фильтром.

в районе 4 шт стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.