Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2501
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Спасибо за совет !
Вин код я вам в личку скинул. Сейчас пойду в ветку магазины

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 08.07.2009, 11:33:54

  • 0

#2502
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
всем привет! какой фирмы термомуфту лучше взять на С280? Оригинал дорого стоит (порядка 30-35тыс тг). Кто менял термомуфту на своей машине, посоветуйте, как долго продержиться дубликат?
  • 0

#2503
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
забыл еще написать об одной проблемке: при открывании/закрывании сильно громко скрипят передние стекла дверей, просто очень сильно нервируют... купил и напрыскал силиконовой смазки (hi-Gear),но что то сразу не помогло, или может подождать чуток? У кого-нить была такая проблем, может поможете, что надо еще сделать, или разобрать обшивку и смотреть? Спасибо.
  • 0

#2504
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

всем привет! какой фирмы термомуфту лучше взять на С280? Оригинал дорого стоит (порядка 30-35тыс тг). Кто менял термомуфту на своей машине, посоветуйте, как долго продержиться дубликат?


Был такой трабл... :-)
токо двигло 111-й, менял термомуфту и помпу - поставил дубликат ток точно непомню какой, но не кытайцкый, уже проехал 35 тыщ.км. и намека на аказию нету! :lol:
Решать тебе!
  • 0

#2505
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

забыл еще написать об одной проблемке: при открывании/закрывании сильно громко скрипят передние стекла дверей, просто очень сильно нервируют... купил и напрыскал силиконовой смазки (hi-Gear),но что то сразу не помогло, или может подождать чуток? У кого-нить была такая проблем, может поможете, что надо еще сделать, или разобрать обшивку и смотреть? Спасибо.

..и такое тоже было.. :D
на жаре и в дождь не выносимые октавы :-)
решил проблем так: снял обшиву и обычной проникашкой WD-40 весь механизм облил, раз 30 прогнал вверх-вниз :D скрипит.. и на следующее утро о чудо - наслаждение тишиной! :lol:
  • 0

#2506
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


всем привет! какой фирмы термомуфту лучше взять на С280? Оригинал дорого стоит (порядка 30-35тыс тг). Кто менял термомуфту на своей машине, посоветуйте, как долго продержиться дубликат?


Был такой трабл... :-)
токо двигло 111-й, менял термомуфту и помпу - поставил дубликат ток точно непомню какой, но не кытайцкый, уже проехал 35 тыщ.км. и намека на аказию нету! :lol:
Решать тебе!

вот именно, что в основном все дубликаты - это кытайские.... тот же Trecktec.... если б узнать какой же дублик лучше, было б легче....

двигатель 104-й... а то уже задолбали 2 фан-вентилятора гудят и воют....
  • 0

#2507
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


забыл еще написать об одной проблемке: при открывании/закрывании сильно громко скрипят передние стекла дверей, просто очень сильно нервируют... купил и напрыскал силиконовой смазки (hi-Gear),но что то сразу не помогло, или может подождать чуток? У кого-нить была такая проблем, может поможете, что надо еще сделать, или разобрать обшивку и смотреть? Спасибо.

..и такое тоже было.. :D
на жаре и в дождь не выносимые октавы :-)
решил проблем так: снял обшиву и обычной проникашкой WD-40 весь механизм облил, раз 30 прогнал вверх-вниз :D скрипит.. и на следующее утро о чудо - наслаждение тишиной! :lol:

надо бы и мне так попробывать... возможно поможет.... спасибо за совет :D
  • 0

#2508
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Я себе весной термомуфту брал, в оригинальной коробке))) вроде за 12 тыщ думаю что настоящий что нинаесть оригинал! По крайней мере 15тыщ прошел.

ЗЫ брал у Валеры на каблукова
  • 0

#2509
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



..и такое тоже было.. :bored:
на жаре и в дождь не выносимые октавы :spy:
решил проблем так: снял обшиву и обычной проникашкой WD-40 весь механизм облил, раз 30 прогнал вверх-вниз :D скрипит.. и на следующее утро о чудо - наслаждение тишиной! :spy:

надо бы и мне так попробывать... возможно поможет.... спасибо за совет :D

сегодня проверил на открывание и закрывание окна, о Чудо! теперь уже не скрипят.... :) наверное силиконвая смазка за ночь все резинки смазала и размягчила... теперь мои нервы спокойны...

Я себе весной термомуфту брал, в оригинальной коробке))) вроде за 12 тыщ думаю что настоящий что нинаесть оригинал! По крайней мере 15тыщ прошел.

ЗЫ брал у Валеры на каблукова

точно оригинал? мне по объявам в газетах за оригинал по 30-35 тыс заряжают :-)

поделитесь контактами Валеры, плз? Спасибо...
  • 0

#2510
Drug1

Drug1
  • Гость
  • 45 сообщений
Брал термомуфту-дубликат на Толе би - Дружба, кажется 9-10т, но надо ставить сразу, много дефектных, езжу уже 11000, нормально
  • 0

#2511
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
W202 C280, 104 двиг,

Такой глюк коробки автомат, работала без запинок,(недавно менялась)переключала плавно, не пиналась...после поездки на капачагай(средняя скорость движения 140-160км/ч) коробка начала тупить, при скорости в 60 км*ч не включакется 4 передача, обороты набираются, хотя раньне немного отпускаешь педль газа и переключала...теперь переключается если разогнатся до 110-120 км/ч, получается передача работает, но переключается на большой скорости...

капец каробке?...

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 13.07.2009, 00:59:03

  • 0

#2512
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
уровень масла для начала проверетьте.
У меня иногда такое бывает, что коробка не переключает но ТТТ проходит
  • 0

#2513
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну, вот видишь что проникашка что силиконка - нужно время чтоб типа пропиталось и Скрипам БАСТА! :D
  • 0

#2514
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А кто вкурсе бывают ли С320(202)?в колесах видал,а так скока читал в нете не видел,тока 36 и 43...
  • 0

#2515
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А кто вкурсе бывают ли С320(202)?в колесах видал,а так скока читал в нете не видел,тока 36 и 43...


Не буает! от 180 по 280, ну и С 36, 43!
  • 0

#2516
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


А кто вкурсе бывают ли С320(202)?в колесах видал,а так скока читал в нете не видел,тока 36 и 43...


Не буает! от 180 по 280, ну и С 36, 43!

Наверное тот чувак просто 3.2 движок воткнул и написал 320 :D
  • 0

#2517
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
в газете видал гавариш?
да аппечатались ани там и фсе..
сам объявку размещаль платную год авто указал 1998..
а вышло: 1978
а потом мне люди которые звонили откровенно прикалывались и непонятные вопросы задавали: типа разве тогда эта модель выпускалась? или это эксклюзифф и все такое.
  • 0

#2518
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

в газете видал гавариш?
да аппечатались ани там и фсе..
сам объявку размещаль платную год авто указал 1998..
а вышло: 1978
а потом мне люди которые звонили откровенно прикалывались и непонятные вопросы задавали: типа разве тогда эта модель выпускалась? или это эксклюзифф и все такое.

не в газете на сайте колес, да вроде не опечатка оно несколько раз выходило...
А опечатки прикольные бывают,я крузак 100 за 6000$ видал :D
  • 0

#2519
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здрасьте, принимайте в клуб. С180 W202, 1994 г.в. Хочу сменить оригинальный кассетный плеер на мрз, самому это сделать реально? какой лучше выбрать?
  • 0

#2520
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Здрасьте, принимайте в клуб. С180 W202, 1994 г.в. Хочу сменить оригинальный кассетный плеер на мрз, самому это сделать реально? какой лучше выбрать?

Советую взять сразу с USB разъёмом,чтоб флэшки читал,на много удобнее чем МП3!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.