Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2181
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Возвращаемся к теме, девальвацию обсуждаем в другом форуме

  • 0

#2182
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Luluka: 15.02.2009, 10:35:03

  • 0

#2183
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Заправил полный бак - стрелка на нуле лежит, вылючил - включил зажигание - поднялась чутьчуть
грешил на саму приборную панель - потом на датчик уровня топлива, потом открутил - закрутил крышку бака причем неоднократно, стрелка вернулась куда положено. Что это такое?
  • 0

#2184
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Не очень хорошие впечатления от Перфекта, думаю, теперь туда ни ногой(не поймите за антирекламу, субьетивное мнение).

А кто знает где есть комп диогностика хорошая. Не просто на компе быстро прочитал ошибки и стер и все. А где измерять поток всасываемого воздуха, подача топлива, проверяют расходомер, лямбда зонд, и т.д. И еще, это все делалось при присутствии клиента.
  • 0

#2185
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
не сочтите за рекламу, но IBS сервис... там можно рядом находиться с механиком и зудеть ему под ухо :mad:

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 16.02.2009, 13:12:38

  • 0

#2186
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Заправил полный бак - стрелка на нуле лежит, вылючил - включил зажигание - поднялась чутьчуть
грешил на саму приборную панель - потом на датчик уровня топлива, потом открутил - закрутил крышку бака причем неоднократно, стрелка вернулась куда положено. Что это такое?


Глук который очень часто происходит и у меня после полного бака!!! Даже был случай, вернулся наехал на АЗС что обманули!!! Но потом все выяснилось "перезагрузкой" Если бак был бы резиновый то ещё 68 литров бы залил!!! Бесплатно!!! :mad:
  • 0

#2187
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кстати с датчиком уровня топлива в баке шутить не стоит. машина может на ходу заглохнуть даже при полном баке. датчиу компу скажет нету бензина, комп чтобы бензонасос не жечь выключит машину...
было такое...
  • 0

#2188
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

не сочтите за рекламу, но IBS сервис... там можно рядом находиться с механиком и зудеть ему под ухо :mad:


Незнаю меня во внутрь не пускали! Перестал доверять им после того когда загнал машинку на деагностику!!!
Прописали замену аморов!!! при этом не заметив что трапеция еле дышит и дребежит. Самое главное что меня постоянно смущало это задний/передний сайлен, кажись так его величают... не увидели даже не шюпали... когда я им сказал посмотреть нормально!!! Тот что сидел заказы пинимал за стойкой пошол посмотрел сказал что действительно есть стук... надо менять вписал в счет на 260тыщ с работой не проверив может что лишнее.

Короче плюнул я и поехал в другое СТО благо добрые люди посоветовали хороших спецов!!! Загнал на диагностику!!! показал им счет! они ахнули, половино вычеркнули и за работу отдал им в 10 раз меньше от первоночальной то что прописали на IBS!

За слова отвечу могу показать их счет!!!
  • 0

#2189
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

А кто знает где есть комп диогностика хорошая. Не просто на компе быстро прочитал ошибки и стер и все. А где измерять поток всасываемого воздуха, подача топлива, проверяют расходомер, лямбда зонд, и т.д. И еще, это все делалось при присутствии клиента.

может кому надо будет
Серега "теплицы" комп. диагностика.
тел незнаю. если кто знает прошу поделиться

Ехать надо в сторону каменки,от саина метров через 200 будет СМмаркет,за ним повернёшь направо и вниз,на последнем повороте повернёшь направо и увидишь мерсы

Изображение Увеличить
"навел" bonzo :mad:

здесь можно помурыжить чела, позадовать ему вопросы по теме и не по теме :fie:
в выходные не работают
  • 0

#2190
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
DiGiT_M@N

да уж не повезло, я всегда захожу туда в мастерскую и все смотрю и спрашиваю...
  • 0

#2191
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

кстати с датчиком уровня топлива в баке шутить не стоит. машина может на ходу заглохнуть даже при полном баке. датчиу компу скажет нету бензина, комп чтобы бензонасос не жечь выключит машину...
было такое...


согласен с датчиками шутить себе дороже!!! Я себе уже один испортил "волюметр" теперь меньше всего хочется вытряхивать из воздушного фильтра пыль и после этого гоняться с Буффером, и остальными клубнями... У меня когда такая хрень выскочит я просто глушу машину и завожу её обратно пропадает. Тоже самое в мороз датчик BAS ASR Лечится таким же путем! Но если он не гаснет то пара менять кнопку лягушку под педалькой тормаза.
  • 0

#2192
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Короче плюнул я и поехал в другое СТО благо добрые люди посоветовали хороших спецов!!! Загнал на диагностику!!! показал им счет! они ахнули, половино вычеркнули и за работу отдал им в 10 раз меньше от первоночальной то что прописали на IBS!

поделись адресочком, предстоит ремонт ходовки
можно в ЛС
  • 0

#2193
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

поделись адресочком, предстоит ремонт ходовки
можно в ЛС


Скину в личку!!!
  • 0

#2194
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Заправил полный бак - стрелка на нуле лежит, вылючил - включил зажигание - поднялась чутьчуть
грешил на саму приборную панель - потом на датчик уровня топлива, потом открутил - закрутил крышку бака причем неоднократно, стрелка вернулась куда положено. Что это такое?


Глук который очень часто происходит и у меня после полного бака!!! Даже был случай, вернулся наехал на АЗС что обманули!!! Но потом все выяснилось "перезагрузкой" Если бак был бы резиновый то ещё 68 литров бы залил!!! Бесплатно!!! :mad:


вот и я подумал что мне не залили бак, только потом подумал что здесь что то не то, кстати датчик стал глючить теперь все время - заведу - датчик на нуле, пойду открою крышку бака - поднимеца, заглушу опять на нуле, если ничего не делаю - может на нуле лежать еще и лампочка загораца, а может сам подняцо...
а еще глюк - если открыл крышку и стрелка поднялась на полный бак (он на самом деле полный) - то в процессе езды стрелка сама постепенно опускаеца! если остановица - заглушить - завести - то опять истинный уровень показывает. что за фигня такая?
в электронике дело или в самом датчике?
может клему с акума скинуть? поможет? и что теперь делать? никогда не заправлять полный бак?

про перфект: пока ремонтился - стоял все время рядом с мастером и грузил его вопросами - отвечал адекватно, и не нервничал...
  • 0

#2195
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

вот и я подумал что мне не залили бак,.....


Но то что у тебя творится уже не нормально у меня через 2-3 раза бывает такой глюк, незнаю что даже сказать начни с ком. диагностики, ну а потом уже к хирургу
  • 0

#2196
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
да неделя еще не прошла как я с диагностики :mad:
подожду чутьчуть пока бак опустеет чутьчуть - посмотрю за поведением стрелки, а потом уже буду думать...
на других форумах читал что из-за бензы такое бывает, но сам сомневаюсь...
  • 0

#2197
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
у мну тоже стрелка бензы прыгает. заливаешь полный бак, лежит на 0 проеду порядка 100 км подскакивает и нормально показывает, хотя иногда сразу показывает все как есть. :-)

ребят, подскажите где можно сделать:
1. вчера перестал работать стеклоподъемник передний (чето там треснуло щелкнуло и перестало стекло верх/низ ездить, а моторчик слышно работает, могет какой тросик лопнул???), остальные все работают
2. замки дверные, желательно сделать а не менять, а то с вод стороны только открывает, а иногда ключ не входит ни в один из доступных замков
3. поворотники, вообщем работают они кажись по настроению, или как мин на батарейках, работают потом не работают, постоит часик заглушенная и опять все супер работает
4. магнитопон, надо поменять датчик чтобы с жапонских волн перешел на нашинские

в общем чет не то с масинкой!начинает уже парить!начинаю думать о БМВ.......... :dont:
  • 0

#2198
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

у мну тоже стрелка бензы прыгает. заливаешь полный бак, лежит на 0 проеду порядка 100 км подскакивает и нормально показывает, хотя иногда сразу показывает все как есть. :-)

ребят, подскажите где можно сделать:
1. вчера перестал работать стеклоподъемник передний (чето там треснуло щелкнуло и перестало стекло верх/низ ездить, а моторчик слышно работает, могет какой тросик лопнул???), остальные все работают
2. замки дверные, желательно сделать а не менять, а то с вод стороны только открывает, а иногда ключ не входит ни в один из доступных замков
3. поворотники, вообщем работают они кажись по настроению, или как мин на батарейках, работают потом не работают, постоит часик заглушенная и опять все супер работает
4. магнитопон, надо поменять датчик чтобы с жапонских волн перешел на нашинские

в общем чет не то с масинкой!начинает уже парить!начинаю думать о БМВ.......... :dont:


мммм... да.... а что у БЭХ таких проблем нет!?
ну
1. только всрытие покажет! это не страшно!
2. первым делом прежде чем менять, почистить от каки и влаги поможет WD40, потом промазать
3. это к электрику самое главное что работают и это хорошо.
4. дорогой магнитопон??? :-) если нет не парься купи китайский всеядный!!! или дорогой МП3/DVD

вообщем все проблемы по электрике как мне кажется...

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 17.02.2009, 15:17:21

  • 0

#2199
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

в общем чет не то с масинкой!начинает уже парить!начинаю думать о БМВ.......... :dont:

да у жигулей будут проблемы если не смотреть за машиной )))
по сути особо ничего страшного думаю в ваших поломках нет.
нужен хороший электрик он всё исправит. адреса можно посмотреть тут
если сами хотите разобраться то почитайте тут много что полезного можно найти :-)

MODERATORIAL [Elegance]
Loki_NRG, устное предупреждение по пункту 3 локальных правил

Сообщение отредактировал Elegance: 18.02.2009, 09:42:54

  • 0

#2200
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
:D !смотрю я за машинкой! :bored:
чет неделя неудачная, все так сразу разом и случилось.
всем спс!
а про БМВ чет с дуру сказал, ми скузио! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.