Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2001
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

я сегодня купил =) купил трактеки и колодки жобон завтра менять буду если что пиши или звони 7019991866 :rotate:

ну и как ходят? сколько стоили, из чего еще можно выбрать?

диски имел ввиду, не скрипят тормоза?

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 01.12.2008, 13:39:05

  • 0

#2002
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений



Здарово ребята!
Вот у меня проблемка, когда раньше открывал и закрывал машину центральным замком на ключе то в зеркале заднего вида всегда 2-3 раза мигали индикаторы красного и зелёного цвета...

А для чего собственно они нужны? В смысле индикаторы?


Для чего они нужны не знаю, но знаю что они должны пару раз мигнуть когда ты открываешь или закрываешь двери кнопочкой на ключе... ну это как аварийка мигает пару раз когда ставишь машину на сигнализацию.

Они показывают заряд батарейки на пульте сигналки. Чем чаще моргает, тем меньше заряда осталось в батарейке. Если они начинают мигать вместе (при нормальном заряде они мигают по очереди: красный - открыто, зелёный - закрыто), то это сигнал к скорой замене батарейки в пульте сигнализации.
  • 0

#2003
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
скажите лучше номер и тип батарейки, чтобы 2 раза не разбирать ключ а прийти сказать продавцу какая нужна и потом спокойно поменять, ключ прямоугольный у меня
  • 0

#2004
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Я не особо помню тип батарейки, но сам ключ разбирается совершенно лёгким образом. Снимается крышка сзади, оттуда батарейку сразу видно.
  • 0

#2005
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
действительно.... :rotate: в таком как уменя их там 2шт. CR2032 3v
  • 0

#2006
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


я сегодня купил =) купил трактеки и колодки жобон завтра менять буду если что пиши или звони 7019991866 :rotate:

ну и как ходят? сколько стоили, из чего еще можно выбрать?

диски имел ввиду, не скрипят тормоза?



цена вопроса 7000 за каждый
колодки за 6000

да нет нечего не скрипит ..


есть китай по 5000

китай за пару 6500

оригинал по 17 за каждый ;)
  • 0

#2007
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
а где трактеки эти делают?

колодки я феродо взял за 8000, еще датчики нужно отдельно взять...
  • 0

#2008
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вот эта большая панель и не снимается, впереди поддел, а сзади не выходит, сильно боюсь давить а то сломается...хотя мо попробовать так залезть если рука пролезет, хотя ставить потом все равно неудобно будет

эту большую панель с внутренней стороны надо поддевать, в том месте где ободок (который снимаешь перед этим). поддевать широкой плоской отверткой, все легко должно сниматся...
  • 0

#2009
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Здарово ребята!
Вот у меня проблемка, когда раньше открывал и закрывал машину центральным замком на ключе то в зеркале заднего вида всегда 2-3 раза мигали индикаторы красного и зелёного цвета...
Но теперь вот уже как неделя прошла, при открытии и закрытий дверей эти красно зелёные индикаторы мигают раз 20 или даже 30... только после этого тухнут..(( в чём проблема?!
Это не намёк на то что у меня уже батареёка на ключе дохнет?! Кто что посоветует?!

Да, так и есть. Нужно менять батарейки.
  • 0

#2010
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

а где трактеки эти делают?

колодки я феродо взял за 8000, еще датчики нужно отдельно взять...



я в карсити брал на 1 этаже ..кажись 28 бутик
если надо вместе сгоняем
  • 0

#2011
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Для чего они нужны не знаю, но знаю что они должны пару раз мигнуть когда ты открываешь или закрываешь двери кнопочкой на ключе... ну это как аварийка мигает пару раз когда ставишь машину на сигнализацию.
[/quote]
Они показывают заряд батарейки на пульте сигналки. Чем чаще моргает, тем меньше заряда осталось в батарейке. Если они начинают мигать вместе (при нормальном заряде они мигают по очереди: красный - открыто, зелёный - закрыто), то это сигнал к скорой замене батарейки в пульте сигнализации.
[/quote]

Спасибо мужики за оперативную помощь... пойду на выходных менять!
  • 0

#2012
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
на выходных смазвал дворник, снимал черепаху.
снимал панели. и заметил то что вроде бы чего то не хаватает.
так должно быть? или там какой то фильтр стоит?
Изображение
Увеличить

Изображение
Увеличить
  • 0

#2013
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Скорее всего что-то типа салонного фильтра..
  • 0

#2014
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
купи самый дешевый воздушный фильтр, большого размера, вырежь по форме и затки в этом месте
  • 0

#2015
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

купи самый дешевый воздушный фильтр, большого размера, вырежь по форме и затки в этом месте

ну если не найду что именно там стояло, наверное так и сделаю :(
  • 0

#2016
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Где можно пробить VIN на Сшку? Спасибо!
  • 0

#2017
w202 c280

w202 c280
  • Частый гость
  • 51 сообщений
всем салам ! где купить лампочки под приборку другого цвета посветлее чо нибудь но икачество тоже чтобы присутсвовало ! поменять не проблема есть знакомый ! каких цветов можно найти и ГДЕ ? Пожалуйста ! и ещё вопрос где найти туманки на цешку 95 год родной обвес ! всем спасибо за помощь ! ЖДУ ОТВЕТОВ !
  • 0

#2018
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Где можно пробить VIN на Сшку? Спасибо!

всем спасибо, сам пробил!
  • 0

#2019
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ Всем привет!!! У кого есть корпуса(без зеркала) с повторителями поворота от W202, 210, 140 (не ресталинг)
Срочно надо! Куплю! :rolleyes:

ЗЫ А то в КарСити слишком цену гнут!
  • 0

#2020
reddd

reddd
  • Гость
  • 37 сообщений
народ, у меня следующая проблема возникла.
Вот решил поставить сигнализацию на свою машинку(с220 г/в95) TOMOHAWK X5, значит кое-как ее мне установили с грехом попалам.... ((. Букавльно на след день загорелись датчики ABS, EST, стрелка спидометра умерла и стало бить током дверь авто. Мастера с СТО грешат на статический разряд который возникает за счет трения моей одежды... хотя до установки сигнализации такого не было. Да и пару раз вовремя езды при поворотах руль тяжелел.....
Вот после такой установки сигнализации не знаю что и делать..... Могли ли они(мастера) каким-то образом накасячить до такой степени, что все это выелось в такие неисправности?
заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.