Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1981
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

если живые, то мне такие нужны если что:lol:, но желтые есть двух типов укороченные и обычные, попробуй посмотреть маркировку амортизаторов, ну и пружин если есть, что на них написано...


завтра (суббота, 22 ноября) поеду в Кар сити, менять подушку АКПП. Маркировку амортов не снимая посмотреть можно? если заберешь мои у меня, тогда я себе поставлю стандартные
  • 0

#1982
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
возможно придется снять колесо, грязь все равно убирать придется, если есть время пересечься завтра в первой половине дня, скинь свои контакты в ЛС, посмотрим что у тебя стоит
  • 0

#1983
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
чем банчите мне тоже надо =)))
  • 0

#1984
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
да чет звонил не дозвонился в субботу....
  • 0

#1985
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

да чет звонил не дозвонился в субботу....


мои извинения, в связи с обстоятельствами не получилось ответить...
  • 0

#1986
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
чот тихо как то тут
  • 0

#1987
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Метька купил лампочки?
у мну на часах сгорела... теперь часы ночером не видно блин :)
  • 0

#1988
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
народ, у меня этих лампочек на вас двоих точно хватит. нужны?
  • 0

#1989
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
в принципе нужны. но как у тебя их забрать? в каком районе находишься?
ну или просто подскажи какие они. я сам куплю :)
просто не разу еще не менял... по этому спрашиваю, хотя видел как панель вытаскивали, так сказать опыт есть небольшой.)))
вот ток не додумался посмотреть что за хитрые лампочки такие.
хотя теперь задумываюсь (как то уже обсуждалось) заменить стандартные на более светлые что бы желтезну убрать, раз вытаскивать панель буду всё равно.
  • 0

#1990
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Loki_NRG

давай на выходных у Дансера лампочки возьмем и сделаем наши панельки???

(MAZDA) X-MEN CAR. нам поможет???
  • 0

#1991
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
на выходных меня нет в городе. в буднии дни всегда пожалуйста! :rotate:
  • 0

#1992
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
в рабочие дни можно поймать на работе по адресу Кирова Тулебаева. лучше в ЛС, дам мобильник.

сами лампочки там 4 видов:
1. с толстым патроном для поворотников
2. на 1.2 ватт
3. на 1.2 ватт, но с другим патром и цоколем нежели вид №2
4. на 2.0 ватт
  • 0

#1993
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
лампочки не дефицит, около тулпара можно купить,
там же и поменять...:rotate:
у меня вот на селекторе акпп не подсвечивается включенная передача более ярким светом,
там какя лампочка?
панелька тож чет не снимается, мож хитрость какае есть?
  • 0

#1994
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Здарово ребята!
Вот у меня проблемка, когда раньше открывал и закрывал машину центральным замком на ключе то в зеркале заднего вида всегда 2-3 раза мигали индикаторы красного и зелёного цвета...
Но теперь вот уже как неделя прошла, при открытии и закрытий дверей эти красно зелёные индикаторы мигают раз 20 или даже 30... только после этого тухнут..(( в чём проблема?!
Это не намёк на то что у меня уже батареёка на ключе дохнет?! Кто что посоветует?!
  • 0

#1995
uygur

uygur
  • Гость
  • 26 сообщений

Здарово ребята!
Вот у меня проблемка, когда раньше открывал и закрывал машину центральным замком на ключе то в зеркале заднего вида всегда 2-3 раза мигали индикаторы красного и зелёного цвета...
Но теперь вот уже как неделя прошла, при открытии и закрытий дверей эти красно зелёные индикаторы мигают раз 20 или даже 30... только после этого тухнут..(( в чём проблема?!
Это не намёк на то что у меня уже батареёка на ключе дохнет?! Кто что посоветует?!


хм... :lol: такая же штука...
  • 0

#1996
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Здарово ребята!
Вот у меня проблемка, когда раньше открывал и закрывал машину центральным замком на ключе то в зеркале заднего вида всегда 2-3 раза мигали индикаторы красного и зелёного цвета...

А для чего собственно они нужны? В смысле индикаторы?
  • 0

#1997
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Здарово ребята!
Вот у меня проблемка, когда раньше открывал и закрывал машину центральным замком на ключе то в зеркале заднего вида всегда 2-3 раза мигали индикаторы красного и зелёного цвета...

А для чего собственно они нужны? В смысле индикаторы?


Для чего они нужны не знаю, но знаю что они должны пару раз мигнуть когда ты открываешь или закрываешь двери кнопочкой на ключе... ну это как аварийка мигает пару раз когда ставишь машину на сигнализацию.
  • 0

#1998
RaptorSTAS

RaptorSTAS
  • Гость
  • 9 сообщений
у меня с280!только взял правда)))) очень доволен!))
  • 0

#1999
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

у меня вот на селекторе акпп не подсвечивается включенная передача более ярким светом,
там какя лампочка?
панелька тож чет не снимается, мож хитрость какае есть?

панелька сама где показывает положения не снимается (вернее снимается но долго и т.д.). надо снять ободок который вокруг, а потом большую панель на которой кнопки стеклоподъемников находятся (её окуратно поддеть), после рукой залезть примерно под то положение где показывает Р, там нащупаешь провода, по ним найдешь цоколь вот за него и вытянишь.
я когда её снял, такую же в первом же попавшемся магазе нашел (досих пор светит :smoke: )

Сообщение отредактировал darlas: 30.11.2008, 23:35:12

  • 0

#2000
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
вот эта большая панель и не снимается, впереди поддел, а сзади не выходит, сильно боюсь давить а то сломается...хотя мо попробовать так залезть если рука пролезет, хотя ставить потом все равно неудобно будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.