Перейти к содержимому

Фотография

Как я покупала сотку в ЕвросетиЕвросеть разочаровала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#21
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

хотя бы тем что есть магазин в который ты приходишь и точно занешь что там будет телефоны, который тебя интересует, светлое чистое помещение, нет грязи, толпы, как на базаре (ЦУМ например). хотя каждому свое


лично для меня чистое помещение, где меня могут безосновательно об@@@бать - не показатель цивильности. Вот сервист, доверие покупателей, гарантия и продуманый до мелочей подход - это да. Редкость, правда..

акции направлены на привлечения целевой аудитории в магазин, сиськи/письки посмотреть, а заодно и глаз падает на телефоны которые Евросеть тут же и продает. а порнуха всегда интересовала людей, тем более халявная... относительно продавцов, Вы наверное не родились профессионалом в своей области, а приобрели свои профессиональные навыки со временем, также и "повсеместно тупые продавцы" они сейчас растут


Простите, спрошу еще раз - порнуха как средство PR - для Вас это цивилизованный подход?
  • 0

#22
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А мне кажется, что Евросеть - это большое надувательство! Вышли на фондовый рынок, выпустили ценные бумаги, искусственно увеличивают цены на эти "бумажки" путем открытия магазинов и киосков везде, где это возможно, а потом технично всё сольют кому-нибудь, а на деле никакой рентабельности и дохода в этом проекте!!!
По РБК, когда услышал, что ЕвроСеть - самая быстрорастущая сеть в России и соответственно самые быстрорастущие акции, мысль была только такая.
ИМХО

А мне кажется, что Евросеть - это большое надувательство! Вышли на фондовый рынок, выпустили ценные бумаги, искусственно увеличивают цены на эти "бумажки" путем открытия магазинов и киосков везде, где это возможно, а потом технично всё сольют кому-нибудь, а на деле никакой рентабельности и дохода в этом проекте!!!
По РБК, когда услышал, что ЕвроСеть - самая быстрорастущая сеть в России и соответственно самые быстрорастущие акции, мысль была только такая.
ИМХО

#23
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

лично для меня чистое помещение, где меня могут безосновательно об@@@бать - не показатель цивильности. Вот сервист, доверие покупателей, гарантия и продуманый до мелочей подход - это да. Редкость, правда...

давайте сравнивать наши условия, проведем параллель м/у ЦУМ и магазины Евросети - есть разниться? имхо, для меня в Евросети цивилизованней, нежели ЦУМ, там я нахожу для себя и сервис и доверие и гарантия, о5 же по сравнению с ЦУМ"ом .

Простите, спрошу еще раз - порнуха как средство PR - для Вас это цивилизованный подход?


это работает, люди приходят? вам не кажется что это как раз и есть показатель того что порнуха как инструмент PR - в нашем случае работает?

это проблема нашего общества что порнуха рассматривается, как "рабочее" средстава PR.
  • 0

#24
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Вообще, Евросеть полная лажа, цены космические!
Завозят вообще помоему, по "правым" каналам!
Уж, лучше куплю в ЦУМЕ!
  • 0

#25
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А мне кажется, что Евросеть - это большое надувательство! Вышли на фондовый рынок, выпустили ценные бумаги, искусственно увеличивают цены на эти "бумажки" путем открытия магазинов и киосков везде, где это возможно, а потом технично всё сольют кому-нибудь, а на деле никакой рентабельности и дохода в этом проекте!!!
По РБК, когда услышал, что ЕвроСеть - самая быстрорастущая сеть в России и соответственно самые быстрорастущие акции, мысль была только такая.
ИМХО


самое главное это работает и приносит деньги владельцу и только он принимает решение как развиваться, этично ли PR-ся используя порнуху и т.п.
  • 0

#26
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

давайте сравнивать наши условия, проведем параллель м/у ЦУМ и магазины Евросети - есть разниться? имхо, для меня в Евросети цивилизованней, нежели ЦУМ, там я нахожу для себя и сервис и доверие и гарантия, о5 же по сравнению с ЦУМ"ом .


Разница ессно есть, но Вы же говорили о том, что именно Евросеть и диксис цивилизованные, а м-зона и прочие - типа сакс....
Вообще, отремонтировать остановку или обшить стены в сарае гипсокартоном - это конечно показатель цивилизации..



это работает, люди приходят? вам не кажется что это как раз и есть показатель того что порнуха как инструмент PR - в нашем случае работает?


Люди и на ЭйрАстане летают, но назвать эту конторку цивильной как-то не получается, да и на базаре много кто покупает, а там то цивилизации хоть отбавляй!
  • 0

#27
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Разница ессно есть, но Вы же говорили о том, что именно Евросеть и диксис цивилизованные, а м-зона и прочие - типа сакс....

где я это сказал или вы читаете м/у строк и потом сами додумываете?


Люди и на ЭйрАстане летают, но назвать эту конторку цивильной как-то не получается, да и на базаре много кто покупает, а там то цивилизации хоть отбавляй!

вы о чем?
  • 0

#28
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
надоже, а в Караганде цены в евросети и в цуме одинаковые, иногда в сабже даже подешевле будет.
  • 0

#29
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ИМХО, в Евросеть заходил. Очень нужно было зарядить телефон. Буквально на один звонок, очень важный звонок. Говорю: можете зарядить телефон? Я заплачу сколько скажете.
В ответ: у нас нет зарядок.

NO COMMENTS.
  • 0

#30
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
к стати, кто-нибудь брал в евросети или еще где телефон в кредит? столит-ли ? или лучше поднакопить? поделитесь пожалуйста опытом.
  • 0

#31
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Зашел седня в еще один салон евросети.. Nokia 6131 - 37 500, хотя в евросети возле дома - 48 500. Парадокс!
  • 0

#32
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Зашел седня в еще один салон евросети.. Nokia 6131 - 37 500, хотя в евросети возле дома - 48 500. Парадокс!


Значит не одна я такая наблюдательная, что у них в разных магазинах, цены разные. Это что получается какую цену хочу, ту и поставлю??? Беспредел!!!
  • 0

#33
aizhana

aizhana
  • Гость
  • 20 сообщений
зашла как то в евросеть в астане, P990 - 189000 тенге, в трех шагах в других бутиках у конкурентов цена 102000. Разница 87000 тенге!
думаю ладно, может у других серый завоз, смотрю другой телефон - N93 в евросети 127000, в других точках - 91000. Причем у последних телефоны с финтеловской гарантией! Да еще и скидки делают. Вот и думаю, действительно, за счет чего живет евросеть в казахстане?
  • 0

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Позвонив в службу поддержки, опрератор стала меня уверять что я все путаю, и такого быть не может!
Кто нибудь еще сталкивался с подобной ситуаяцией, когда в пределах одной торговой сети цены и копмлектация были абсолютно разными?


Вы вчера родились поди? Если что, это политика фирмы и причём давно практикующаяся. К примеру, в Алматы и Астане разные цены, несмотря на одну сеть. В Москве, во времена, когда о Евросети в Каз-не и не слыхивали даже, к примеру, на Тверской одни цены, в районе Горбушки, или удалённого района от самого центра, но в пределах МКАДа другие. На Рублёвке про цены даже и спрашивать неудобно, также в Евросети. Возмущаться не нужно, так как Вас никто не заставляет покупать именно там, где дороже, ведь есть свобода выбора. Этим и объясняется либеральность Евросети, покупай где хочешь, и за приемлемую для Вас цену.

Сообщение отредактировал Grey: 15.12.2006, 09:57:02


#35
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Как я с экономил 10000тенге.

Зашел как то в Евросеть вечером преобрести Nokia6070, за 28500т :smoke: Попросил продавца проверить. В ответ она заявила что у нее инкассация, сдает деньги. (время было 18,45) Рабочий день у них до 21,00. Пришлось около 25минут сидеть и ждать.Но терпение мое окончилось, я повернулся и ушел. На следующий день прошелся по магазинам, зашел в Велком и купил Nokia6070 за 18500т. "Класное" обслуживание в Евросети,днем сидят два продавца,вечером один, тогда зачем работают до21,00, инкасацию можно здавать и в конце рабочего дня :laugh:
  • 0

#36
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
еврасеть хоть бы цены выравнивала - старье всякое нам пропихивают, то что уже не актуально.

по мне понятие белый и серый взаимозависимы. а подделки должны караться по закону - это плохо.

ну а если разведут значит тому и быть.
  • 0

#37
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
[quote]Цитата(Kamikadze @ 14.12.2006, 15:13)


Разница ессно есть, но Вы же говорили о том, что именно Евросеть и диксис цивилизованные, а м-зона и прочие - типа сакс....

где я это сказал или вы читаете м/у строк и потом сами додумываете?[/quote]

Здесь разве не об этом? :

[/quote]в ЦУМе сидят перекупщики (дилеры), которые в свою очередь покупают оптом телефоны у крупных контор - mango/sulpak telecom/m'obile, главное чтобы гарантийник давали с печатями и т.п., после того, как на рынок вышли цивилизованные сети (евросеть, dixis) наши зашевелились, сразу стали открываться подобные магазины[/quote]

хотя у нас и до прихода желтоостановочной конторки были вполне приличные магазины...

Простите за личный вопрос, G'day, а вы с Евросетью профессиональными отношениями не связаны?
  • 0

#38
Silwer

Silwer
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
захотел я сменить телефон прихожу в евросеть к своей родственице (работает старшим продавцом ) говорю так и так хочу телефон сменить, а она мне говорит приходи завтра, ну думаю ладно. Вечером она мне звонит и говорит чтобы я взял телефон в другом месте, они у них почти все с глюками. И ещё модель которую я хотел в разных точках стоит от 52 000 до 58 000. В Манго я купил за за 45 000 с гарантией 3 года.
  • 0

#39
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Простите за личный вопрос, G'day, а вы с Евросетью профессиональными отношениями не связаны?


нЭт, просто симпатизирует менеджер этой компании
  • 0

#40
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
еще 1 случай, вчера позвонил в евросеть, спросить об условиях покупки телефона в кредит. На мой вопрос девушка вежливо мне ответила, что если брать трубу в кредит, то мне необходимо по мимо этого приобрести у них 10! аксессуаров к телефону, на мой вопрос нах мне эти 10 аксессуаров, девушка сказала, что у меня просто нет выбора, говорит если хотите можете взять 10 броелков нокия ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.