Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вчера была наконец-то у Фаста на приеме. Прием ждала почти 1,5 месяца. Была записана на 8, самой первой. За 2 дня позвонила ему и сдала те анализы которые он назвал.
Приехала как всегда раньше, чуть позже 7. Клиника закрыта. Благо рядом каганат хоть чай попила. Захожу 7:40 в Сау, а там у его кабинета уже 5-6 человек. И все в возрасте кроме одной женщины. И все в один голос он нас позвал на 7:45. Ну думаю и самой не ловко заходить раньше них да и они же заживо съедят меня если я захочу зайти в свое время. А тут самого врача еще и нет. Я всем сообщила что я записана на 8, что ждала своей записи 1,5 месяца, а сама настраиваю себя на 2-часовое ожидание :(
Наконец 8 и Фаст заходит. Все набросились на него с вопросами Как так?! Он говорит я сам не знаю как так получается.
В общем заходит в свой кабинет, выходит через неск.минут и называет мою фамилию ... такая-то на 8 заходите! Я была очень рада и довольна :) неужели я зашла к нему вовремя!!!
Врач просто отличный, на все 200% знает свое дело. Поставил диагноз аутоимунный тиреоидит, смешанная форма, субклинический гипотериоз. Прописал эутирокс 75 по 1/2 и йодомаринп на всю жизнь.
След.консультация через 2,5-3 мес.
Супер врач!

Здравствуйте, подскажите мне координаты Фаста. Заранее спасибо.


  • 0

#1922
Vita Dolce

Vita Dolce
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Вчера была наконец-то у Фаста на приеме. Прием ждала почти 1,5 месяца. Была записана на 8, самой первой. За 2 дня позвонила ему и сдала те анализы которые он назвал.
Приехала как всегда раньше, чуть позже 7. Клиника закрыта. Благо рядом каганат хоть чай попила. Захожу 7:40 в Сау, а там у его кабинета уже 5-6 человек. И все в возрасте кроме одной женщины. И все в один голос он нас позвал на 7:45. Ну думаю и самой не ловко заходить раньше них да и они же заживо съедят меня если я захочу зайти в свое время. А тут самого врача еще и нет. Я всем сообщила что я записана на 8, что ждала своей записи 1,5 месяца, а сама настраиваю себя на 2-часовое ожидание :(
Наконец 8 и Фаст заходит. Все набросились на него с вопросами Как так?! Он говорит я сам не знаю как так получается.
В общем заходит в свой кабинет, выходит через неск.минут и называет мою фамилию ... такая-то на 8 заходите! Я была очень рада и довольна :) неужели я зашла к нему вовремя!!!
Врач просто отличный, на все 200% знает свое дело. Поставил диагноз аутоимунный тиреоидит, смешанная форма, субклинический гипотериоз. Прописал эутирокс 75 по 1/2 и йодомаринп на всю жизнь.
След.консультация через 2,5-3 мес.
Супер врач!

Здравствуйте, подскажите мне координаты Фаста. Заранее спасибо.

 

я не автор топика, но в форуме попадалось - эндокринолог Фаст Илья Владимирович принимает в медцентре  "Сау Жардем" (филиал "Хака") ул. Абая, уг. Алтынсарина (бывшая Правды). Запись в будние дни с 9:00 - 15:00 по тел.:3297511, 87078364100


  • 0

#1923
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

Лаборатория "Диагностика", на Валиханова. Вот уже 10 лет сдаю там анализы на щитовидку.


почём там анализы, не подскажете? ну, в среднем, тот же ТТГ, для примера.

Где-то 1300тг.

 

сдавала вчера, почти все по 1000 (ТТГ, FТ4, АТкТГ, аТПО), какой из них по 1300, общее 4300


  • 1

#1924
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Лаборатория "Диагностика", на Валиханова. Вот уже 10 лет сдаю там анализы на щитовидку.

почём там анализы, не подскажете? ну, в среднем, тот же ТТГ, для примера.
Где-то 1300тг.
сдавала вчера, почти все по 1000 (ТТГ, FТ4, АТкТГ, аТПО), какой из них по 1300, общее 4300

Я писала "примерно", вчера сама забрала три анализа, мне вышло на 3300, видимо один из анализов на антитела.
  • 0

#1925
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Лаборатория "Диагностика", на Валиханова. Вот уже 10 лет сдаю там анализы на щитовидку.

почём там анализы, не подскажете? ну, в среднем, тот же ТТГ, для примера.
Где-то 1300тг.
сдавала вчера, почти все по 1000 (ТТГ, FТ4, АТкТГ, аТПО), какой из них по 1300, общее 4300
Я писала "примерно", вчера сама забрала три анализа, мне вышло на 3300, видимо один из анализов на антитела.

Не увидела, ваш список, хмм. Я эти же сдавала, не вдавалась в детали. Сказали 3300, я и заплатила. Сдала аТПО, АТкТГ и ТТГ.
  • 0

#1926
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Девочки, Вы как раз про анализы пишите. Скажите, пожалуйста, если я хочу проверить щитовидную, мне вначале лучше все возможные анализы сдать, а потом к эндокринологу? Или наоборот? Последний раз когда я проверялась мне просто прощупывали щитовидную и спрашивали на что жалуюсь... я думаю это не совсем профессионально. И какие именно анализы необходимы, чтобы видеть всю картину?
  • 0

#1927
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ищем людей, кто собирается пройти радиойодотерапию (РЙТ) для совместной поездки.


  • 0

#1928
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ищу напарника на Диферелин- 3,75....дочке назначили пол дозы....препарат ооочень дорогой(около 40 000тг-1 инъекция, а колоть нужно раз в 28 дней-может быть несколько лет), а мы иностранцы и придется покупать самим, гражданам РК- бесплатно...может быть кому то тоже пол дозы назначили-мы присоединились бы(такая система практикуется -подруга так же скооперировалась с кем то).....наша врача нам подыскивает напарника, но колоть нужно уже сейчас....Спасибо.


  • 0

#1929
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
всем привет! 2 месяца пила л тироксин, ттг стал в норме 0,4, а был 4,4. теперь что дальше делать? к врачу пойти? лишние деньги тратить не хочу.. или что то для поддержания пить?
  • 0

#1930
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки, Вы как раз про анализы пишите. Скажите, пожалуйста, если я хочу проверить щитовидную, мне вначале лучше все возможные анализы сдать, а потом к эндокринологу? Или наоборот? Последний раз когда я проверялась мне просто прощупывали щитовидную и спрашивали на что жалуюсь... я думаю это не совсем профессионально. И какие именно анализы необходимы, чтобы видеть всю картину?

я вечером гляну, когда то в первый раз мне назначили кучу гормонов для анализа, надо поднять доки


  • 0

#1931
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

всем привет! 2 месяца пила л тироксин, ттг стал в норме 0,4, а был 4,4. теперь что дальше делать? к врачу пойти? лишние деньги тратить не хочу.. или что то для поддержания пить?

пжст, не самовольничайте с этим (для меня закончилось это не совсем "гуд"))

лучше сходите к эндокринологу своему.


  • 0

#1932
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

получила анализы гормонов. АТ-ТГ повышены в 4 раза, АТ-ТПО в норме, год назад были повышены АТ-ТПО в 3 раза, а АТ-ТГ были в норме, эндокринолог сказала, что ничего страшного. ТТГ, Т3 св и Т4 св. были в рамках норм лаборатории, где сдавала. я ничего не принимала, что же они туда сюда пляшут у меня сами по себе. сделала узи месяц назад, по узи сказали, что немного увеличена щитовидка видимо из-за нехватки йода, но это некритично. ТТГ сейчас 3,44, вроде тоже в норме, Т3 св и Т4 св. вроде тоже.

записалась к Фасту на начало июня. теперь сижу читаю и аж плохо становится от того, что читаю про эти антитела(((

 

 

нужно ли будет пересдавать все анализы ближе к июню (запись на 4) или эти еще будут годны?


Сообщение отредактировал VESN@: 16.04.2014, 13:03:49

  • 0

#1933
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

нужно ли будет пересдавать все анализы ближе к июню (запись на 4) или эти еще будут годны?


Думаю, нужно будет пересдать. Мне эндокринолог говорила, что весной и летом уровень гормонов разный и советовала на приеме всегда иметь свежие анализы.
  • 0

#1934
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем добрый день....кто подскажет где принимает Соболевская И.П. и смотрит ли она деток....показывала дочку Аскаровой И.А. хочу узнать мнение еще одного врача по поводу диагноза....Спасибо


  • 0

#1935
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Вчера была наконец-то у Фаста на приеме. Прием ждала почти 1,5 месяца. Была записана на 8, самой первой. За 2 дня позвонила ему и сдала те анализы которые он назвал.
Приехала как всегда раньше, чуть позже 7. Клиника закрыта. Благо рядом каганат хоть чай попила. Захожу 7:40 в Сау, а там у его кабинета уже 5-6 человек. И все в возрасте кроме одной женщины. И все в один голос он нас позвал на 7:45. Ну думаю и самой не ловко заходить раньше них да и они же заживо съедят меня если я захочу зайти в свое время. А тут самого врача еще и нет. Я всем сообщила что я записана на 8, что ждала своей записи 1,5 месяца, а сама настраиваю себя на 2-часовое ожидание :(
Наконец 8 и Фаст заходит. Все набросились на него с вопросами Как так?! Он говорит я сам не знаю как так получается.
В общем заходит в свой кабинет, выходит через неск.минут и называет мою фамилию ... такая-то на 8 заходите! Я была очень рада и довольна :) неужели я зашла к нему вовремя!!!
Врач просто отличный, на все 200% знает свое дело. Поставил диагноз аутоимунный тиреоидит, смешанная форма, субклинический гипотериоз. Прописал эутирокс 75 по 1/2 и йодомаринп на всю жизнь.
След.консультация через 2,5-3 мес.
Супер врач!

Здравствуйте, подскажите мне координаты Фаста. Заранее спасибо.

 

я не автор топика, но в форуме попадалось - эндокринолог Фаст Илья Владимирович принимает в медцентре  "Сау Жардем" (филиал "Хака") ул. Абая, уг. Алтынсарина (бывшая Правды). Запись в будние дни с 9:00 - 15:00 по тел.:3297511, 87078364100

 

здравствуйте большое Вам спасибо за координаты. Простите , что так поздно была в отпуске


  • 0

#1936
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

всем привет! 2 месяца пила л тироксин, ттг стал в норме 0,4, а был 4,4. теперь что дальше делать? к врачу пойти? лишние деньги тратить не хочу.. или что то для поддержания пить?

Обязательно к врачу! Мне с в конце января поставили мой диагноз. За все это время Фаст - третий врач и лучший!
Дозировку должен корректировать врач. Это не такой препарат который можно пропить на свое усмоирение. У меня после месячного приема ттг упал до 1,72. Через 1,5 месяца он снова выше 4,5. Фаст сказал если словим несколько раз стабильный результат, то тока токда можно прекратить. А так прописал эутирокс на 3 мес.
  • 0

#1937
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Всем добрый день....кто подскажет где принимает Соболевская И.П. и смотрит ли она деток....показывала дочку Аскаровой И.А. хочу узнать мнение еще одного врача по поводу диагноза....Спасибо

ДН! Соболевская детей не смотрит. Грамотный детский эндокринолог(многолетний стаж во 2 детской больнице)  Жазира Айтбаевна,фамилию к сожалению не помню,пару лет назад показывала ей дочу,она принимала в Центре молекулярной медицины на Муканова-Шевченко.


  • 0

#1938
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

ДВ! Сейчас специально подняла карточку дочи, Жазира Айтбаевна Нурлыкаимовна так и принимает в Центре молекулярной медицины на Муканова-Шевченко, вот телефон.378-61-92, 378-61-86. Мы были у нее 2 раза с сентября месяца, нам понравилась как человек и врач, результат есть, таблетками не нагружает лишними, смотрит внимательно и никуда не торопится.


  • 0

#1939
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

ДВ! Сейчас специально подняла карточку дочи, Жазира Айтбаевна Нурлыкаимовна так и принимает в Центре молекулярной медицины на Муканова-Шевченко, вот телефон.378-61-92, 378-61-86. Мы были у нее 2 раза с сентября месяца, нам понравилась как человек и врач, результат есть, таблетками не нагружает лишними, смотрит внимательно и никуда не торопится.

Присоединюсь к отзыву. Оч.приятный и грамотный врач. Не самая лучшая, но очень хорошая. Много лекарств не назначает.


  • 0

#1940
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Всем добрый день....кто подскажет где принимает Соболевская И.П. и смотрит ли она деток....показывала дочку Аскаровой И.А. хочу узнать мнение еще одного врача по поводу диагноза....Спасибо

ДН! Соболевская детей не смотрит. Грамотный детский эндокринолог(многолетний стаж во 2 детской больнице)  Жазира Айтбаевна,фамилию к сожалению не помню,пару лет назад показывала ей дочу,она принимала в Центре молекулярной медицины на Муканова-Шевченко.

 

 Спасибо .что ответили....уже сходили к ЖА -очень мне понравилась и сняла нам не хороший диагноз, который поставила Аскарова Индира Альбертовна(теперь и я убедилась, что она сильно преувеличивает и принимает на скорую руку)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.