Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Я уже от нескольких людей получаю совет о том, чтобы постоянно носить бусы из натурального янтаря. Все в один голос говорят, что он вылечивает зоб.
Кто что знает?

мне тоже советовали, моё мнение что наверно все таки на начальной стадии может он и лечит, поносите, хуже все равно не станет.
да спасибо. тоже так думаю. хочу вот заказать в услугах бусики из натурального янтаря. как вы сказали, хуже то точно не будет
  • 0

#1882
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

я вызываю медсестру на дом, очень удобно и нет необходимости голодной выезжать из дома. Лаборатория Инвиво, позвонила по тел на сайте, приехала медсестра, взяла кровь. Назавтра получила результат на е-мейл.

ДВ!Можно телефончик для вызова медсестры!Заранее спасибо!

 

 


у них на сайте вся инфа      ИНВИВО точка КЗ
 
Пациенту достаточно обратиться в Call-Center по телефону 8 (727) 258 83 83 

 

Спасибо :hi:


  • 0

#1883
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Понимаю, что уже неоднократно обсуждали, но все равно спрошу в надежде получить актуальные сведения:
Уважаемые дамы и господа, регулярно наблюдающие за гормонами ЩЖ, какой из лабораторий города по личному опыту наиболее доверяете?
или не доверяете...




Лаборатория "Диагностика", на Валиханова. Вот уже 10 лет сдаю там анализы на щитовидку.
  • 0

#1884
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Раньше были в Гос учреждениях ( Центр педиатрии, ГКЦ) уточните, может и частники обзавелись))) а вообще, если с анализами все в порядке ( в смысле расхождений нет)почему Олимповские ( или другой любой лаборатории) не устраивают?

Фаст еще года три назад просил НЕ сдавать в олимпе,на счет других лабораторий претензий не было вроде
?? Возможно какие- то претензии у врача к лаборатории?
  • 0

#1885
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

? Возможно какие- то претензии у врача к лаборатории?

в подробности не вдавалась,тогда мне не до того было :faceoff: ,а сейчас привыкла к другой лаборатории 


  • 0

#1886
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

Я уже от нескольких людей получаю совет о том, чтобы постоянно носить бусы из натурального янтаря. Все в один голос говорят, что он вылечивает зоб.
Кто что знает?

мне тоже советовали, моё мнение что наверно все таки на начальной стадии может он и лечит, поносите, хуже все равно не станет.
да спасибо. тоже так думаю. хочу вот заказать в услугах бусики из натурального янтаря. как вы сказали, хуже то точно не будет

 

он не плохо смотрится на шее, красиво).я покупала возле диагностического центра вдоль улицы у бабушек за тыщу помоему, недорого, да его везде полно, надеюсь Вам он поможет!ЗОБ неприятная штука, к сожалению характерна для Алматы.


  • 0

#1887
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да, это точно характерно для Алмаатинцев.

Дорогие знающие и опытные ... хочу спросить. Скоро иншаАлла прием у Фаста и к нему скорее всего нужно со свежими анализами. Какие базовые мне нужно сдать кроме ТТГ?
В конце января сдавала все анализы на которые направили, но там были печеночные пробы и др. В конце февраля также по направлению сдала ТТГ, вот теперь хочу заранее у Вас узнать.

Сообщение отредактировал Life's good: 21.03.2014, 23:03:00

  • 0

#1888
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Да, это точно характерно для Алмаатинцев.

Дорогие знающие и опытные ... хочу спросить. Скоро иншаАлла прием у Фаста и к нему скорее всего нужно со свежими анализами. Какие базовые мне нужно сдать кроме ТТГ?
В конце января сдавала все анализы на которые направили, но там были печеночные пробы и др. В конце февраля также по направлению сдала ТТГ, вот теперь хочу заранее у Вас узнать.

ТТГ и Т4 своб


  • 0

#1889
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

Раньше были в Гос учреждениях ( Центр педиатрии, ГКЦ) уточните, может и частники обзавелись))) а вообще, если с анализами все в порядке ( в смысле расхождений нет)почему Олимповские ( или другой любой лаборатории) не устраивают?

Фаст еще года три назад просил НЕ сдавать в олимпе,на счет других лабораторий претензий не было вроде
?? Возможно какие- то претензии у врача к лаборатории?

 

В Олимпе даже группу крови правильно определить не могут :faceoff:


  • 0

#1890
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Да, это точно характерно для Алмаатинцев.

Дорогие знающие и опытные ... хочу спросить. Скоро иншаАлла прием у Фаста и к нему скорее всего нужно со свежими анализами. Какие базовые мне нужно сдать кроме ТТГ?
В конце января сдавала все анализы на которые направили, но там были печеночные пробы и др. В конце февраля также по направлению сдала ТТГ, вот теперь хочу заранее у Вас узнать.

ТТГ и Т4 своб
А FT3?
  • 0

#1891
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем Дд, девочки подскажите как подготовиться к сдаче анализов на гормоны....дочке 5 лет. думаю в Инвиво(на Пушкина-Жж) сдавать-как там с детками обстоят дела-поделитесь кто у них сдавал....что-то не могу зайти на их сайт - антивирус не пускает и справочная не отвечает(хотя может у них тоже праздник :) )Спасибо


  • 0

#1892
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем Дд, девочки подскажите как подготовиться к сдаче анализов на гормоны....дочке 5 лет. думаю в Инвиво(на Пушкина-Жж) сдавать-как там с детками обстоят дела-поделитесь кто у них сдавал....что-то не могу зайти на их сайт - антивирус не пускает и справочная не отвечает(хотя может у них тоже праздник :) )Спасибо

 

Главное, чтобы ребенок не нервничал и не плакал сильно при сдаче анализов. А то может повлиять на результат (к примеру, моя дочка сдавала на пролактин и когда она плакала, пролактин был высокий). Но мы сдавали в возрасте 9 мес - 1.5 года.

В инвиво есть услуга "вызов на дом". Раньше она стоила +1000 к стоимости самих анализов. К нам дважды приезжала одна и та же женщина, но у 9 месячного ребенка ей было сложно взять кровь.

Потом когда мы пошли сделать контрольный анализ в диагностическом центре на Ауезова, там мед.сестра за доли секунды взяла кровь, что ребенок даже пискнуть не успел.


  • 0

#1893
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Лаборатория "Диагностика", на Валиханова. Вот уже 10 лет сдаю там анализы на щитовидку.

 

почём там анализы, не подскажете? ну, в среднем, тот же ТТГ, для примера.


  • 0

#1894
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Всем Дд, девочки подскажите как подготовиться к сдаче анализов на гормоны....дочке 5 лет. думаю в Инвиво(на Пушкина-Жж) сдавать-как там с детками обстоят дела-поделитесь кто у них сдавал....что-то не могу зайти на их сайт - антивирус не пускает и справочная не отвечает(хотя может у них тоже праздник :) )Спасибо

 

Главное, чтобы ребенок не нервничал и не плакал сильно при сдаче анализов. А то может повлиять на результат (к примеру, моя дочка сдавала на пролактин и когда она плакала, пролактин был высокий). Но мы сдавали в возрасте 9 мес - 1.5 года.

В инвиво есть услуга "вызов на дом". Раньше она стоила +1000 к стоимости самих анализов. К нам дважды приезжала одна и та же женщина, но у 9 месячного ребенка ей было сложно взять кровь.

Потом когда мы пошли сделать контрольный анализ в диагностическом центре на Ауезова, там мед.сестра за доли секунды взяла кровь, что ребенок даже пискнуть не успел.

 

я вот тоже подумываю пригласить медсестру домой, тем более и мне самой надо сдавать гормоны....у меня дочка очень плохо переносит дорогу, сама я всегда в "Институте питания " сдавала, но туда пока доедем :faceoff: на общественном транспорте( в такси совсем плохо)- точно все результаты будут не верными....


  • 0

#1895
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Лаборатория "Диагностика", на Валиханова. Вот уже 10 лет сдаю там анализы на щитовидку.


почём там анализы, не подскажете? ну, в среднем, тот же ТТГ, для примера.

Где-то 1300тг.
  • 0

#1896
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

Понимаю, что уже неоднократно обсуждали, но все равно спрошу в надежде получить актуальные сведения:
Уважаемые дамы и господа, регулярно наблюдающие за гормонами ЩЖ, какой из лабораторий города по личному опыту наиболее доверяете?
или не доверяете...




Лаборатория "Диагностика", на Валиханова. Вот уже 10 лет сдаю там анализы на щитовидку.

 

Согласна на 100% лаборатория проверена временем. Методы сбора анализов старые немного советские, но зато качество


  • 0

#1897
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога. Дело в том что на прием противозачаточного препарата логест начались побочные эффекты. Нужна замена препарата после консультации врача. Спасибо за помощь.
  • 0

#1898
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

 

Понимаю, что уже неоднократно обсуждали, но все равно спрошу в надежде получить актуальные сведения:
Уважаемые дамы и господа, регулярно наблюдающие за гормонами ЩЖ, какой из лабораторий города по личному опыту наиболее доверяете?
или не доверяете...

Лаборатория "Диагностика", на Валиханова. Вот уже 10 лет сдаю там анализы на щитовидку.

Согласна на 100% лаборатория проверена временем. Методы сбора анализов старые немного советские, но зато качество

Я собралась в Инвиво, а подруга сегодня порекомендовала "Диагностику" на Валиханова-Алимжанова- говорит там  однозначно лучше-проверено на собственном опыте ....позвонила туда и деток принимают и цены у них ощутимо ниже например ТТГ-1300, а в Инвиво 1800,....мне доче 6 гормонов сдавать и мне 3, а еще хочу заодно ОАК и на сахар....так очень ощутимая разница в цене получится.... 


  • 0

#1899
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки, кто помнит анализы в Сау Жардем до скольки принимают?


  • 0

#1900
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

пропадает запись к Курмановой на завтра (1 апр) на вечер в центр молекулярной медицины, пишите в личку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.