Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога. Дело в том что на прием противозачаточного препарата логест начались побочные эффекты. Нужна замена препарата после консультации врача. Спасибо за помощь.

ДУ, к Галочкиной не пробовали? 


  • 0

#1902
Калам

Калам
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, есть ли такой эндокринолог, который помог кому-нибудь справиться с гипертиреозом?

Так, чтобы дело обошлось без операции или радиойода, и чтобы не сидеть при этом на ядовитых тиреостатиках десятилетиями и безрезультатно.

 

И ещё, вдруг кто сталкивался: через какое время после окончания грудного вскармиливания можно сдавать анализы на гормоны ЩЖ?

 

Заранее всем большое спасибо!

Обращайтесь в Каз НИИ им Сызганова, там делают эмболизацию...

 

 

Спасибо большое за новую информацию, первый раз об этом слышу (думала, что знаю уже о лечение ЩЖ всё). Скажите пожалуйста, откуда вы узнали об эмболизации? Кто-то из ваших знакомых проходил эту процедуру?

 

 

В КазНИИ им Сызганова и узнала, в больнице есть отделение хирургии чего-то, заведующий отделения Адиль Абаевич консультации дает по поводу эмболизации

из знакомых никто не проходил эту процедуру, мне самой предлагали, потом отменили из-за уменьшения размеров щитовидной железы


  • 0

#1903
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

пропадает запись к Курмановой на завтра (1 апр) на вечер в центр молекулярной медицины, пишите в личку

Извините, не могу в личку написать. Во сколько у вас запись? И сколько она берет за приём. Спасибо.


  • 0

#1904
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дд, кто нибудь  делал пробу с диферелином- в особенности ребенку...интересует все по этому поводу. Спасибо. 

в инете много инфы, но хотелось бы из первых рук получить.


  • 0

#1905
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки, кто помнит анализы в Сау Жардем до скольки принимают?

Вроде как помню что говорили до 4. Сдавала в понедельник. И у них кстати дешевле. Все 4 вида сдавала по 1450
  • 0

#1906
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Вроде как помню что говорили до 4.

сдавала в прошлую субботу, принимали до 13-00 :)


  • 0

#1907
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки, кто помнит анализы в Сау Жардем до скольки принимают?

Вроде как помню что говорили до 4. Сдавала в понедельник. И у них кстати дешевле. Все 4 вида сдавала по 1450
Гормоны до 16.00? Бред! К сведению: оптимальная концентрация гормонов именно с утра, поэтому желательно сдавать до 10.00 и натощак
  • 0

#1908
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

сегодня на сайте Гем -лаборатории увидела ...у них акция 6 гормонов щитовидки 6400тг....и еще есть акции по другим анализам.. может кому интересно.


  • 0

#1909
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки, кто помнит анализы в Сау Жардем до скольки принимают?

Вроде как помню что говорили до 4. Сдавала в понедельник. И у них кстати дешевле. Все 4 вида сдавала по 1450
Гормоны до 16.00? Бред! К сведению: оптимальная концентрация гормонов именно с утра, поэтому желательно сдавать до 10.00 и натощак
Уважаемый/ая я не имела ввиду сами гормоны а в общем анализы. И я не заявляла уверенно.
  • 0

#1910
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

я не имела ввиду сами гормоны а в общем анализы.

Извините. так как тема про эндокринологов, сразу про гормоны подумалось. К тому, что соблюдение правил забора материала на анализы играет немаловажную роль.

 


  • 0

#1911
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вчера была наконец-то у Фаста на приеме. Прием ждала почти 1,5 месяца. Была записана на 8, самой первой. За 2 дня позвонила ему и сдала те анализы которые он назвал.
Приехала как всегда раньше, чуть позже 7. Клиника закрыта. Благо рядом каганат хоть чай попила. Захожу 7:40 в Сау, а там у его кабинета уже 5-6 человек. И все в возрасте кроме одной женщины. И все в один голос он нас позвал на 7:45. Ну думаю и самой не ловко заходить раньше них да и они же заживо съедят меня если я захочу зайти в свое время. А тут самого врача еще и нет. Я всем сообщила что я записана на 8, что ждала своей записи 1,5 месяца, а сама настраиваю себя на 2-часовое ожидание :(
Наконец 8 и Фаст заходит. Все набросились на него с вопросами Как так?! Он говорит я сам не знаю как так получается.
В общем заходит в свой кабинет, выходит через неск.минут и называет мою фамилию ... такая-то на 8 заходите! Я была очень рада и довольна :) неужели я зашла к нему вовремя!!!
Врач просто отличный, на все 200% знает свое дело. Поставил диагноз аутоимунный тиреоидит, смешанная форма, субклинический гипотериоз. Прописал эутирокс 75 по 1/2 и йодомаринп на всю жизнь.
След.консультация через 2,5-3 мес.
Супер врач!
  • 0

#1912
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Захожу 7:40 в Сау, а там у его кабинета уже 5-6 человек. И все в возрасте кроме одной женщины. И все в один голос он нас позвал на 7:45.

бывало и я приезжала на 7.45,но  Илья Владимирович уже был в клинике 


  • 0

#1913
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Он опаздывал в тот день. Как все говорили .... он живет далеко, в Талгаре
  • 0

#1914
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый вечер всем! В мае веду ребенка к Курмаевой, Кто мне подскажет,какие анализы и узи сдать перед приемом,чтобы не ходить туда-сюда? 


  • 0

#1915
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дд, кто нибудь  делал пробу с диферелином- в особенности ребенку...интересует все по этому поводу. Спасибо. 
в инете много инфы, но хотелось бы из первых рук получить.



Здравствуйте!
Сколько лет ребенку?
Какой вам ставят диагноз?
  • 0

#1916
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый вечер всем! В мае веду ребенка к Курмаевой, Кто мне подскажет,какие анализы и узи сдать перед приемом,чтобы не ходить туда-сюда?


Смотря на что жалуетесь, исходя от ваших жалоб доктор назначит анализы
  • 0

#1917
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога. Дело в том что на прием противозачаточного препарата логест начались побочные эффекты. Нужна замена препарата после консультации врача. Спасибо за помощь.


Моей подруге Фаст сказал обратится к Мусиной врач- гинеколог которая хорошо разбирается в гормонах! Принимает тоже в Сау.
  • 0

#1918
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД, подскажите, Соболевская кроме LS clinic где еще принимает?


  • 0

#1919
Vita Dolce

Vita Dolce
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком именно Сункаре принимает Шегай? Пытаюсь найти тел центра, но у меня поисковик выдает несколько медицинских учреждений по запросу "Сункар" (я сама  из Москвы, ищу врача маме).


  • 0

#1920
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Супер врач!

 

И мне понравился. Врач настоящий профи своего дела.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.