Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1941
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем добрый день....кто подскажет где принимает Соболевская И.П. и смотрит ли она деток....показывала дочку Аскаровой И.А. хочу узнать мнение еще одного врача по поводу диагноза....Спасибо

ДН! Соболевская детей не смотрит. Грамотный детский эндокринолог(многолетний стаж во 2 детской больнице) Жазира Айтбаевна,фамилию к сожалению не помню,пару лет назад показывала ей дочу,она принимала в Центре молекулярной медицины на Муканова-Шевченко.
Спасибо .что ответили....уже сходили к ЖА -очень мне понравилась и сняла нам не хороший диагноз, который поставила Аскарова Индира Альбертовна(теперь и я убедилась, что она сильно преувеличивает и принимает на скорую руку)
Наташ, я тоже уже год наблюдаюсь у Жазиры Айтбаевны в институте эндокринологии. Мне она очень нравится. Хожу раз в три месяца. Вот была на той неделе и как раз про деток спросила. Она сказала, что с 5 лет надо показывать детей и потом для профилактики раз в год проверяться. Вот школа закончится и поведу своих к ней.

Сообщение отредактировал m.ola: 10.05.2014, 10:19:04

  • 2

#1942
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

ДВ! Сейчас специально подняла карточку дочи, Жазира Айтбаевна Нурлыкаимовна так и принимает в Центре молекулярной медицины на Муканова-Шевченко, вот телефон.378-61-92, 378-61-86. Мы были у нее 2 раза с сентября месяца, нам понравилась как человек и врач, результат есть, таблетками не нагружает лишними, смотрит внимательно и никуда не торопится.

Присоединюсь к отзыву. Оч.приятный и грамотный врач. Не самая лучшая, но очень хорошая. Много лекарств не назначает.

 

и я присоединяюсь .Хороший врач. Но стоит ли после нее идти у Курмановой?


  • 0

#1943
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Сегодня была у своего эндокринолога Фаст И.В. благодаря которому выносила и родила здорового сына. Показала сынулю, поинтересовалась на счет снижения веса при гв. Сказал садиться на диету, пить побольше чая с молоком, проблем с гв не будет. У меня субклинический гипотиреоз.
  • 0

#1944
Ami ami

Ami ami
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Всем добрый день....кто подскажет где принимает Соболевская И.П. и смотрит ли она деток....показывала дочку Аскаровой И.А. хочу узнать мнение еще одного врача по поводу диагноза....Спасибо

ДН! Соболевская детей не смотрит. Грамотный детский эндокринолог(многолетний стаж во 2 детской больнице) Жазира Айтбаевна,фамилию к сожалению не помню,пару лет назад показывала ей дочу,она принимала в Центре молекулярной медицины на Муканова-Шевченко.
Спасибо .что ответили....уже сходили к ЖА -очень мне понравилась и сняла нам не хороший диагноз, который поставила Аскарова Индира Альбертовна(теперь и я убедилась, что она сильно преувеличивает и принимает на скорую руку)
Добрый день у меня вопрос вам случайно не ППР диагноз поставили? И как можно с вами связаться, мойе доче поставили такой диагноз, и к сожалению мы колимся дефилирином((((( хотелось бы с вами поговорить насчет врача! Спасибо заранее
  • 0

#1945
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Добрый день у меня вопрос вам случайно не ППР диагноз поставили? И как можно с вами связаться, мойе доче поставили такой диагноз, и к сожалению мы колимся дефилирином((((( хотелось бы с вами поговорить насчет врача! Спасибо заранее

 именно этот диагноз....пишите в личку поговорим....и сходите к Жазире Айтбаевне и она вам все по полочкам разложит и объяснит....


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 13.05.2014, 17:35:14

  • 0

#1946
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
А Жазира Айтбаевна взрослых принимает?
  • 0

#1947
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Добрый день у меня вопрос вам случайно не ППР диагноз поставили? И как можно с вами связаться, мойе доче поставили такой диагноз, и к сожалению мы колимся дефилирином((((( хотелось бы с вами поговорить насчет врача! Спасибо заранее

 

ДВ! Мы были на приеме после ужасов,которые нам наговорили во 2 больнице. Т-Т-Т,все в порядке, Ж.А. опровергла этот бред.


  • 0

#1948
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ДД! не подскажите контакты Косенко Т.Ф.? и где она принимает, может в частных клиниках?


  • 0

#1949
ivnar

ivnar
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД! не подскажите контакты Косенко Т.Ф.? и где она принимает, может в частных клиниках?

Клиника SEMA, если ничего не изменилось


  • 1

#1950
ivnar

ivnar
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, Вы как раз про анализы пишите. Скажите, пожалуйста, если я хочу проверить щитовидную, мне вначале лучше все возможные анализы сдать, а потом к эндокринологу? Или наоборот? Последний раз когда я проверялась мне просто прощупывали щитовидную и спрашивали на что жалуюсь... я думаю это не совсем профессионально. И какие именно анализы необходимы, чтобы видеть всю картину?

для начала ТТГ, св Т4, АТ ТПО. а там доктор разберется.


  • 1

#1951
ivnar

ivnar
  • Частый гость
  • 58 сообщений

всем привет! 2 месяца пила л тироксин, ттг стал в норме 0,4, а был 4,4. теперь что дальше делать? к врачу пойти? лишние деньги тратить не хочу.. или что то для поддержания пить?

идти к доктору, чтобы скорректировал лечение. Скорее всего, Вам уже говорили сдать для контроля гормоны (минимально ТТГ, если доктор не сказал иначе) и с ними на консультацию


  • 0

#1952
ivnar

ivnar
  • Частый гость
  • 58 сообщений

получила анализы гормонов. АТ-ТГ повышены в 4 раза, АТ-ТПО в норме, год назад были повышены АТ-ТПО в 3 раза, а АТ-ТГ были в норме, эндокринолог сказала, что ничего страшного. ТТГ, Т3 св и Т4 св. были в рамках норм лаборатории, где сдавала. я ничего не принимала, что же они туда сюда пляшут у меня сами по себе. сделала узи месяц назад, по узи сказали, что немного увеличена щитовидка видимо из-за нехватки йода, но это некритично. ТТГ сейчас 3,44, вроде тоже в норме, Т3 св и Т4 св. вроде тоже.

записалась к Фасту на начало июня. теперь сижу читаю и аж плохо становится от того, что читаю про эти антитела(((

 

 

нужно ли будет пересдавать все анализы ближе к июню (запись на 4) или эти еще будут годны?

если хотите адекватного назначения - сдать свежие анализы, УЗИ


  • 0

#1953
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
За сколько дней до сдачи анализов нельзя заниматься спортом? А нервничать можно? :D нервная я очень
  • 0

#1954
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Сегодня была у своего эндокринолога Фаст И.В. благодаря которому выносила и родила здорового сына. Показала сынулю, поинтересовалась на счет снижения веса при гв. Сказал садиться на диету, пить побольше чая с молоком, проблем с гв не будет. У меня субклинический гипотиреоз.


Тоже наблюдаюсь у Фаста,не могла забеременнеть 4 года. Была у него в марте,получала назначения на три месяца и он мне сказал что во время приема таблеточек возможно у меня все получится. И вот случилось оно самое долгожданное чудо!=)))Диагноз у меня аутоимунный тиреоидит.
  • 2

#1955
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

всем привет! 2 месяца пила л тироксин, ттг стал в норме 0,4, а был 4,4. теперь что дальше делать? к врачу пойти? лишние деньги тратить не хочу.. или что то для поддержания пить?

идти к доктору, чтобы скорректировал лечение. Скорее всего, Вам уже говорили сдать для контроля гормоны (минимально ТТГ, если доктор не сказал иначе) и с ними на консультацию

 

вот я и сдала повторный после лечения анализ, ттг стал просто идеальным) 0,4, после этого думала раз все в норме, зачем идти

думаю, если снова начнет беспокоить щитовидка, тогда снова сдам анализ и к врачу


  • 0

#1956
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД, Скажите пожалуйста, где еще кроме LS принимает Соболевская?Может есть у кого то ее контакты. Очень срочно нужно


  • 0

#1957
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

думаю, если снова начнет беспокоить щитовидка, тогда снова сдам анализ и к врачу

 

а по каким симптомам Вы узнаете, что беспокоит щитовидка?

 

Жазира Айтпаевна принимает и деток и взрослых. Доходчиво все рассказала, но мы были с результатами анализов и без УЗИ (, придется идти повторно.

набор веса - не всегда связан с щитовидкой...надо меньше есть. лечение эутироксом начнем, а после УЗИ может что добавит


  • 0

#1958
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

думаю, если снова начнет беспокоить щитовидка, тогда снова сдам анализ и к врачу

а по каким симптомам Вы узнаете, что беспокоит щитовидка?
 
Жазира Айтпаевна принимает и деток и взрослых. Доходчиво все рассказала, но мы были с результатами анализов и без УЗИ (, придется идти повторно.
набор веса - не всегда связан с щитовидкой...надо меньше есть. лечение эутироксом начнем, а после УЗИ может что добавит
проблемы со сном, раздражитедность сонливость выпадение волос, ком в горле по утрам и вес
  • 0

#1959
ivnar

ivnar
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

всем привет! 2 месяца пила л тироксин, ттг стал в норме 0,4, а был 4,4. теперь что дальше делать? к врачу пойти? лишние деньги тратить не хочу.. или что то для поддержания пить?

идти к доктору, чтобы скорректировал лечение. Скорее всего, Вам уже говорили сдать для контроля гормоны (минимально ТТГ, если доктор не сказал иначе) и с ними на консультацию

 

вот я и сдала повторный после лечения анализ, ттг стал просто идеальным) 0,4, после этого думала раз все в норме, зачем идти

думаю, если снова начнет беспокоить щитовидка, тогда снова сдам анализ и к врачу

 

уровень гормонов нормализовался под действием гормонов. не факт, что таким останется при самостоятельной отмене. врач скажет как долго нужно принимать лечение (часто это пожизненно). Если необходимо, доктор скорректирует лечение


  • 0

#1960
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД! Поделитесь плиз контактами  и адресом  где принимают доктора Фаст И.В  и Соболевская? В ЛС


Сообщение отредактировал Sunny Milk: 25.05.2014, 20:41:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.