Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Была на днях в институте эндокринологии на Масанчи. Врач Шалаханова. Мне понравилась. Все подробно объяснила что и как. Советую.


Записалась к ней аж на 13 ноября. Надеюсь, она тоже хороший врач.

Прямо сейчас какой то осенний ажиотаж.. О_о
  • 0

#1222
Рина*

Рина*
  • Гость
  • 7 сообщений
Могу сказать про Курманову А.К. Подняла меня на ноги за 2 года. не могли поставить точный диагноз, она наблюдала год и не промахнулась! Я здорова! После комлексной теропии, при чем не пичкая гормональными, я нормално себя чувствую. В мои 16 ставили аутоимунный тереодит либо дифузный зоб(симптомы в моем возрасте очень сходны), но мама и врач сделали все чобы я стала чувствовать себя лучше. ТТГ был 0, а это щитовидка вообще не рабочая, сейчас в норме ВСЕ! Рекомендую. Принимает в институте молекулярной медицины на муканова-ниже шевченко. Если повторюсь сорри.
  • 0

#1223
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Была на днях в институте эндокринологии на Масанчи. Врач Шалаханова. Мне понравилась. Все подробно объяснила что и как. Советую.


Записалась к ней аж на 13 ноября. Надеюсь, она тоже хороший врач.

Прямо сейчас какой то осенний ажиотаж.. О_о

Был сегодня у нее. Мне очень понравилась. Мягко, тактично, все подробно объяснила, расписала полностью схему приема препаратов. Остались самые приятные впечатления. Дальнейшее лечение покажет. Кстати, она и детишек принимает.
  • 1

#1224
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Прямо сейчас какой то осенний ажиотаж.. О_о


ну а что вы хотите,осень у эндокринников :D
  • 1

#1225
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Был сегодня у нее. Мне очень понравилась. Мягко, тактично, все подробно объяснила, расписала полностью схему приема препаратов. Остались самые приятные впечатления. Дальнейшее лечение покажет. Кстати, она и детишек принимает.


Спасибо, что поделились впечатлением :)
хотя факт, что она лечит и взрослых и детей как то меня слегка смущает...
  • 0

#1226
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Кстати, она и детишек принимает.

а по моему она не принимает детей. Всех, кто приходил к ней с детишками отправляли к другому врачу в соседнем кабинете.
  • 0

#1227
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Кстати, она и детишек принимает.

а по моему она не принимает детей. Всех, кто приходил к ней с детишками отправляли к другому врачу в соседнем кабинете.

Ну, тогда сорри)))) Просто я спросил у нее принимает ли она деток, ответ был утвердительный.
  • 0

#1228
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите где принимает онколог Галым Базенович. Сказали в поликлинике. Хирургическое отделение опухолей головы и шеи. Это та, что на Абая-космонавтов?
  • 0

#1229
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Подскажите где принимает онколог Галым Базенович. Сказали в поликлинике. Хирургическое отделение опухолей головы и шеи. Это та, что на Абая-космонавтов?

Если быть точным, то Абая-Шагабутдинова. На первом этаже.
  • 0

#1230
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Нафнутий! Спасибо!
  • 0

#1231
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
дайте пожалуйста координаты, где принимает Фаст
  • 0

#1232
vencedor01

vencedor01
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте, у моей мамы диагноз диффузно токсический зоб II степени, териотоксиоз, пролежала в 6 больницах нашего города,лечили ее врачи Базарова, Беликова но без результата. получала лечение Теразолом. как начала принимать Теразол начались проблемы с печенью, заменили на Меркозаолин потом на Пропицил все три лекарства не помогли а наоборот, поднимается биохимия, после того как лекарства не пошли врачи ничего конкретного предложить не смогли. принимала БАДЫ мертвого моря вроде в начале помогло анализы нормализовались но через некоторое время опять все повторялось. Врачи только разводят руками обращались к лучшим специалистам города. В последний раз поднялась температура 37-39 неделю лежала дома, скорую вызывали они ничего предложить не могут. Положили в больницу, пролежала прокапали, вроде нормально анализы в норме кроме гормонов и спустя некоторое время опять температура не понятно отчего 37-39 и не падаетю пожалуйста помогите подскажите наиболее лучший вариант лечения??? , и почему температура сама по себе поднимается и не падает??? у кого были такие же симптомы отзовитесь!!!может есть кто вылечил нетрадиционом метом?? очень прошу Вас отзовитесь....заранее спасибо!!!
  • 0

#1233
vencedor01

vencedor01
  • Гость
  • 10 сообщений
скиньте котакты Фаст Илья Владимировича в лс
  • 0

#1234
vencedor01

vencedor01
  • Гость
  • 10 сообщений


ДД всем! Помогите советом, информацией... не знаю.. :faceoff:

У моей мамы фолликулярный вариант папилярной карценомы (кажется, верно написала). Иными словами, это рак щитовидки (да?). В субботу была у Фаста на приеме, сдала анализы. Сказал обязательно делать операцию, причем в кратчайшие сроки, а после обязательно терапию радиоактивным йодом. В РК такое нигде не делают.

Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался со всем этим (хотя, не дай Бог). Где делали? Где оперировались? Какой-нибудь инфой поделитесь, пожалуйста :weep:


У меня была просто фолликулярная опухоль щитовидки. Операцию делали в Москве в Эндокринологическом центре http://www.endocrincentr.ru
Мне хирург перед операцией все объясняла. Что в случае, если при экспресс анализе опухоли выявят что это рак, то удалят полностью щитовидку + прилегающие лимфоузлы. И если при гистологии именно в лимфоузлах находят хоть одну раковую клетку, то только тогда направляют на радио йод.
Благо у меня была доброкачественная опухоль, и мне оставили вторую здоровую долю. Которая вполне справляется с нагрузкой. У меня и до операции гормоны были в порядке. Узел- опухоль нашли случайно.

В палате лежала со мной соседка. У нее было много различных узлов, и она пила постоянно эутирокс. Врач направил на удаление щитовидки. При операции оказалось, что эти узлы переросли в рак. Как мне потом врач объяснял. Это не редкость.

На счет стоимости - в окт 2010 года - за операцию, неделю пребывания + 1 день реанимации - заплатили 110 тыс рублей. К нам не гражданам РФ коэффициент 1 к 2.
В данном центре удаление щитовидки считается самой простой операцией, и делается в третью очередь.

пожалуйста напишете свои контакты хотим про консультироваться по поводу операций в Москве спасибо
  • 0

#1235
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Пожалуйста откликнитесь, кто что может сказать об эндокринологе Сытиной (мед центр "Нейромед")?


Добрый день, я у нее была 2 раза. Сначала понравилась, очень все доступно объясняет, но вот последний раз чтото как то не очень. Во первых гармоны так ине востановились, а во вторых назначила Гептрал на физрастворе и озонокапельницу - вроде как для того чтобы запустить обменные процессы. А я почитала про гепртрал,Ю там написано что лучше всего вообще в\в вводить. В общем не знаю... Хотя ее я взяла от сюда, с этого сайта, кто то порекомендовал.

Так что если кто еще напишет коментарии буду рада.
  • 0

#1236
Gulsan

Gulsan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Про эндокринолога Джуманову Ольгу Николаевну, которая в Сане принимает, нашла только один отзыв. Может быть кто-то ещё у неё лечится? Доверяете?

Я лечусь как годика 2 у Джумановой О.Н., мне нравиться, ничего лишнего не прописывает,хотя щитовидкой страдаю со школьной скамьи.Вот в субботу иду к ней на прием, кстати она очень доходчиво все объясняет
  • 0

#1237
Gulsan

Gulsan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Про эндокринолога Джуманову Ольгу Николаевну, которая в Сане принимает, нашла только один отзыв. Может быть кто-то ещё у неё лечится? Доверяете?

Я лечусь как годика 2 у Джумановой О.Н., мне нравиться, ничего лишнего не прописывает,хотя щитовидкой страдаю со школьной скамьи.Вот в субботу иду к ней на прием, кстати она очень доходчиво все объясняет

а хороший узист по щитовидке в нейромеде
  • 1

#1238
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Скиньте координаты Фаста,плиииииз!Очень надо!!!!!
  • 0

#1239
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
В Нейромеде очень хорошая внимательная врач УЗИ Касимова . А вот эндокринолог Сытина не понравилась. Ничего такого, чего я не знаю не сказала. Главный совет - худеть. Но для меня это и так камень преткновения, сколько пытаюсь, но как говорится:1 шаг вперед, а 2 шага назад.........

Огромная просьба к тем, кто лечился у Фаста, сообщите его координаты, телефон.

И еще. Кто-нибудь принимал широко рекламируемый препарат ЭНДОНОРМ? Судя по рекламе - вот панацея для всех страдальцев с зоболеваниями щитовидкой!
  • 0

#1240
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Фаст принимает в Клинике псих. проблем на Мира 86, напротив аэровокзала. Телефон рег-ры 50-04-59
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.