Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1181
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД. кто ходил в МЕДЛАЙН не в курсе у них узи щитовидки и на гармоны сдать можно?


Насчет гормонов не могу сказать, не сдавала там, а вот узист-врач мне не понравилась. (Делала там УЗИ Брюшной полости). Посмотрела меня очень быстро, невнимательно, замеры сделала "глазок", и то по моей просьбе. И в бумагах ничего конкретного не написала. Придется переделывать теперь УЗИ. Хотя может там есть и второй специалист. Мама там делала УЗИ у другого врача, та ей понравилась! (Это Медлайн на Курмангазы-Сейфуллина)
  • 0

#1182
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Простите меня, пожалуйста все, кого я отправила к Зуевой Ирине Николаевне... Страшный "врач"... Один только коктейльчик "молоко-йод" что стоил... Убитая щитовидка, ТТГ - за сотню, бывает меньше - 30-40... Это после ее лечения... Не знаю, что делать, она сама от меня подло отказывается...

Ах, она, редиска такая! :-/ А что это за коктейльчик?От чего?От зоба?


Нет. Это она говорила, что послушала лекции Зельцера, а он говорил, что йод очень нужен. Каждый день. Ну, вот, она и говорила пить 20 капель йода с молоком каждый день. Хотя... Может, и от зоба! Вроде. у меня его не было?



Прочитала Ваш пост в Черном докторе, в шоке...по-моему, даже не-врачи в курсе, что обычный спиртовой настой йода ни в коем случае внутрь нельзя((( Попробуйте сходить в клинику Grand Clinic к эндокринологу Рузуддиновой Гульнар Токановне, оч хороший врач, тоже лишнего не назначает, но без всякого шарлатанства. У меня после ее лечения результат - уменьшение объема щитовидки в 2 раза за полгода (диффузный зоб). Клиника Grand Clinic в Коктеме. Что плюс - она с хирургическим опытом!


Спасибо! Опять, кстати тиреодит в разгаре... ТТГ боюсь даже идти проверять. Опять за сотню будет... Ах, Ирина Николаевна... Что б вам жилось хорошо и радостно... :weep:

Сообщение отредактировал Undersigned: 08.09.2012, 20:40:14

  • 0

#1183
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Подскажите пож-та хорошего детского эндокринолога-уролога(андролога). Мальчику 15 лет ,излишний вес, нарушение гормонального фона, увеличены молочные железы и т.д. Спасибо!

Врач моя говорила с детьми только к детским эндокринологам, есть во 2 детской больнице. Там же лечат (если положить на каникулы на лечение), направление в вашей взрослой сами можете взять у своего эндокринолога. В детской поликлинике тоже наверное выпишут.
  • 0

#1184
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
в диагностическом центре по ауэзова есть хороший эндокринолог вылечила мой зоб 1 степени
  • 1

#1185
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Фаст это самый лучший врач Я ходила и Зельцеру и ещё многим эндокринологам но благодаря Фасту у меня нормализовался уровень гормонов .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФАСТУ ИЛЬЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
  • 1

#1186
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А кто ходил к Сытиной имени и отчество не знаю , но ее тоже как то здесь хвалили ?
  • 0

#1187
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Подскажите пож-та хорошего детского эндокринолога-уролога(андролога). Мальчику 15 лет ,излишний вес, нарушение гормонального фона, увеличены молочные железы и т.д. Спасибо!

Врач моя говорила с детьми только к детским эндокринологам, есть во 2 детской больнице. Там же лечат (если положить на каникулы на лечение), направление в вашей взрослой сами можете взять у своего эндокринолога. В детской поликлинике тоже наверное выпишут.


У меня приятельница водила своего мальчика в институт эндокринологии ...врач женщина....ее к ней Зельцер направил...осталась очень довольна,вот как зовут незнаю,но она именно детский эндокринолог.Может кто-то подскажет.
  • 0

#1188
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Фаст это самый лучший врач Я ходила и Зельцеру и ещё многим эндокринологам но благодаря Фасту у меня нормализовался уровень гормонов .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФАСТУ ИЛЬЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:



Иду к нему 26. Отпишуь потом)
  • 0

#1189
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А кто пробовал снизить вес с помощью хорошего эндокринолога? Есть у нас в городе эндокринологи, которые помогают бороться с лишним весом, консультировать в течение периода снижения веса. Подобрать индивидуальный режим питания в зависимости от особенностей твоего организма? Спасибо
  • 0

#1190
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Общественный Фонд «AGEP’C» (АНТИГЕПАТИТ’С) сообщает, что с 2012 года в Республике Казахстан, в рамках гарантированного Конституцией РК, статьи 29, и Постановления Правительства Республики Казахстан №2136 "О гарантированном объёма бесплатной медицинской помощи" о проведение скрининговых исследований*, бесплатно, (иммуноферментный анализ, полимеразная цепная реакция) на диагностику вирусных гепатитов «В» и «С» взрослых с заболеваниями крови, злокачественными новообразованиями, находящихся на гемодиализе, имеющих в анамнезе оперативные вмешательства, переливание крови и ее компонентов, а также медицинских работников с повышенным риском инфицирования вирусными гепатитами «В» и «С».

*Для прохождения скрининговых исследований вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.



#1191
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А кто пробовал снизить вес с помощью хорошего эндокринолога? Есть у нас в городе эндокринологи, которые помогают бороться с лишним весом, консультировать в течение периода снижения веса. Подобрать индивидуальный режим питания в зависимости от особенностей твоего организма? Спасибо

вообще-то любой врач-эндокринолог, при наличии показаний, должен назначить лечение ожирения и избыточного веса, рекомендовать диету и т.д., по крайней мере, эндокринологи, к которым я ходила, всегда взвешивали и давали рекомендации по питанию вместе с назначением гормональных препаратов. все рекомендации сводятся к правильному, частому и дробному питанию маленькими порциями, преимущественно, белковой и нежирной пищей, с исключением простых углеводов из рациона, с общей суточной калорийностью 1200-1250 ккал, также ежедневные пешие прогулки 30-60 минут. Чудес, к сожалению, не бывает :p
Единственное, что я не поняла, почему эндокринологи рекомендуют не более 1 л воды в день, против распространенных рекомендаций пить 2-2,5 л в день чистой воды. предполагаю, что чтобы не растягивался желудок, а, наоборот, сокращался.
или Вы хотите более подробные консультации именно по снижению веса? если так, то хвалили Соболевскую.

Сообщение отредактировал Сакоша: 24.09.2012, 11:43:09

  • 0

#1192
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Фаст это самый лучший врач Я ходила и Зельцеру и ещё многим эндокринологам но благодаря Фасту у меня нормализовался уровень гормонов .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФАСТУ ИЛЬЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Иду к нему 26. Отпишуь потом)

не могли бы отправить мне контакты в ЛС.

заранее спасибо.
  • 0

#1193
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Фаст это самый лучший врач Я ходила и Зельцеру и ещё многим эндокринологам но благодаря Фасту у меня нормализовался уровень гормонов .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФАСТУ ИЛЬЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Иду к нему 26. Отпишуь потом)

не могли бы отправить мне контакты в ЛС.

заранее спасибо.

И мне тоже. Спасибо.
  • 0

#1194
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
темке ап
  • -1

#1195
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я не знаю как там Соболевская по снижению веса, а вот Курманова Анель Камелевна реально добивается результатов. Как то сидел в очереди к ней, женщина рассказывала, что ее подруге она помогла скинуть громадное количество килограммов. Но здесь не стоит забывать, что и худеющий тоже должен приложить усилия :)
  • 1

#1196
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Фаст это самый лучший врач Я ходила и Зельцеру и ещё многим эндокринологам но благодаря Фасту у меня нормализовался уровень гормонов .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФАСТУ ИЛЬЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Иду к нему 26. Отпишуь потом)

не могли бы отправить мне контакты в ЛС.

заранее спасибо.

Людииии, помогите найти этого эндокринолога...
  • 0

#1197
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Подскажите пож-та хорошего детского эндокринолога-уролога(андролога). Мальчику 15 лет ,излишний вес, нарушение гормонального фона, увеличены молочные железы и т.д. Спасибо!

Врач моя говорила с детьми только к детским эндокринологам, есть во 2 детской больнице. Там же лечат (если положить на каникулы на лечение), направление в вашей взрослой сами можете взять у своего эндокринолога. В детской поликлинике тоже наверное выпишут.


У меня приятельница водила своего мальчика в институт эндокринологии ...врач женщина....ее к ней Зельцер направил...осталась очень довольна,вот как зовут незнаю,но она именно детский эндокринолог.Может кто-то подскажет.


ДД! Дайте, пож-ла,контакты Фаста. Спасибо.Если можно в ЛС.
  • 0

#1198
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
sir1975, написано, что я не могу вам присылать сообщения до 26.10
Может, почту дадите?

Сходила сегодня к Фасту. Понравился. Вроде врач, как врач, ничего особенного, но лишнего не спрашивал, вопросы -ответы толковые. Назначения сделал-никаких БАДов, ни на что не подписывал. Впечатления очень положительные, будем ждать результатов :)
В личку отписалась
  • 0

#1199
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Подскажите пож-та хорошего детского эндокринолога-уролога(андролога). Мальчику 15 лет ,излишний вес, нарушение гормонального фона, увеличены молочные железы и т.д. Спасибо!

Врач моя говорила с детьми только к детским эндокринологам, есть во 2 детской больнице. Там же лечат (если положить на каникулы на лечение), направление в вашей взрослой сами можете взять у своего эндокринолога. В детской поликлинике тоже наверное выпишут.


У меня приятельница водила своего мальчика в институт эндокринологии ...врач женщина....ее к ней Зельцер направил...осталась очень довольна,вот как зовут незнаю,но она именно детский эндокринолог.Может кто-то подскажет.


ДД! Дайте, пож-ла,контакты Фаста. Спасибо.Если можно в ЛС.


Это, наверное, у меня что-то с аккаунтом((( Пишет, что не могу отправить до завтра сообщения(((
  • 0

#1200
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Loda, вам завтра скину, т.к., лимит у меня тут ,как выяснилось - 1 сообщение в день((

И, кстати, Фасту я напоследок сказала про фирменный коктейль - "Молоко-йод". В шоке доктор чутка пребывал. Facepalm :faceoff: сделал. Сказал, что большие дозы йода дают, когда рядом что-то ядерное взорвалось или когда пациента к операции готовят, чтобы затормозить или выключить щитовидку... Когда я спросила, а сколько там, в 15 каплях йода, он и сделал фейспалм :faceoff: ...А я это 3 месяца пила... Эх, Зуева, Зуева... Сидит, не высовывается теперь, делает вид, что у нее телефон и сообщения-то не принимает. :fie: И плакать охота и башку ей свернуть... :confused:

Сообщение отредактировал Undersigned: 27.09.2012, 22:11:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.