Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений



очень интересует где можно не очень дорого сдать гормоны, и чтобы обязательно была своя лаборатория)


В Иммунотесте, 800 тг. 1 гормон

а где это находится?

Хорошая цена.....,я сдавала в "Аль Арумед" на Ленина-Виноградова по 1500тг гормон(свободные дороже)..пошла туда потому,что рядышком и у них своя лаборатория.
  • 0

#1102
olderman

olderman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу внести свою лепту по результатам общения с эндокринологами:
В Институте Эндокринологии:
Курманова Анель Камелевна - вот это да, очень хороший врач, огромный опыт работы. На приём надо записываться где то за 3 месяца :( . Но принимает ещё и в центре молекулярной медицины. Где она только не работала, и везде к ней идёт люди. Очень скурпулёзно относится к больному, из за этого правда в поликлинике возникали просто огромные очереди.
Казакова Марина Валерьевна - последователь и "ученица" Курмановой. Записаться на приём легче (где то за 2 недели).

Есть конечно же откровенно неважные специалисты, но не будет писать тут их фамилии. Это люди которым далеко по "барабану" как дела у его пациента.

Но хороший врач, это пол дела. Вообще то есть :
-интенсивный метод лечения - это когда врач вас всё объяснил и назначил пол таблетки(условно). Вы выполняете (понимая механизмы, а если до конца не понимаете, то пытаетесь выяснить) все предписания и всё хорошо
-экстенсивный метод лечения - врач, ничего вам не рассказывая назначает 2 таблетки. Вы их пъёте(нифига не понимая) но ничего не меняется, а возможно становится ещё хуже. Нужно интересоваться, искать информацию, чтобы всё понять.
Веть это же ваше здоровье.

Будьте здоровы.
  • 0

#1103
Zhanzhak

Zhanzhak
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите, плиз, хороших специалистов-эндокринологов, клиники в Алматы (где лучше делать операцию (зоб).

заранее спасибо.

Асем Ериковна - принимает на Пушкина-Кирова - отличный специалист, телефон 8 777 228 80 53. Лечусь у нее сама по поводу зоба Хашимото и детей вожу уже 4 года. Буквально, подняла на ноги
  • 0

#1104
Zhanzhak

Zhanzhak
  • Гость
  • 9 сообщений




очень интересует где можно не очень дорого сдать гормоны, и чтобы обязательно была своя лаборатория)


В Иммунотесте, 800 тг. 1 гормон

а где это находится?

Хорошая цена.....,я сдавала в "Аль Арумед" на Ленина-Виноградова по 1500тг гормон(свободные дороже)..пошла туда потому,что рядышком и у них своя лаборатория.

Иммунотест находится на Космонавтов -Габдуллина. Удобен тем, что анализы принимаются с 8 до 12 дня и результаты выдают очень быстро. Самая дешевая клиника.
  • 0

#1105
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем доброго дня! Никогда с такими проблемами не сталкивалась, последнее время стала очень раздражительной, агрессивной, иногда нападает апатия, сильно потеют ладони, постоянно трясёт, трясутся руки, стала очень пугливая, кто-то за спиной стоит, пугаюсь жутко, сразу трясти начинает. Где-то вычитала, что нужно проверить эндокринную сис-му... вот хочу узнать, так ли это? или мне нужен психиатр?.... заранее спасибо, если можно, продублируйте ответ в личку. :faceoff:
  • 0

#1106
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Добрый день! Подскажите, обязательно ли сдавать анализы прежде чем идти к эндокринологу?
  • 0

#1107
Любаня

Любаня
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день! Есть кто-нибудь, кто излечился от Базедовой болезни с помощью тирозола? Уже 4 месяца пью, но судя по статистике, это просто трата времени и денег. Как я поняла, вероятность вылечится и без рецидивов крайне мала. Может есть смысл не тянуть, а решить проблему радикальными методами лечения?
  • 0

#1108
YgaB

YgaB
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго времени суток.
Подскажите, кто знает контактный телефон врача эндокринолога Зельцман (принимает на дому, возраст примерно 80 лет).
Заранее благодарен.
  • 0

#1109
Любаня

Любаня
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Доброго времени суток.
Подскажите, кто знает контактный телефон врача эндокринолога Зельцман (принимает на дому, возраст примерно 80 лет).
Заранее благодарен.

Зельцер Михаил Ефимович 375-04-63
  • 0

#1110
kosmi4eskaya

kosmi4eskaya
  • Гость
  • 16 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога в Алматы, очень нужно
  • 0

#1111
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Добрый день! Подскажите, обязательно ли сдавать анализы прежде чем идти к эндокринологу?

лучше сначала сходить к энду и он,после беседы с вами,назначит необходимые анализы
заранее можно сделать узи ЩЗ,это всегда надо)
  • 0

#1112
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений





очень интересует где можно не очень дорого сдать гормоны, и чтобы обязательно была своя лаборатория)


В Иммунотесте, 800 тг. 1 гормон

а где это находится?

Хорошая цена.....,я сдавала в "Аль Арумед" на Ленина-Виноградова по 1500тг гормон(свободные дороже)..пошла туда потому,что рядышком и у них своя лаборатория.

Иммунотест находится на Космонавтов -Габдуллина. Удобен тем, что анализы принимаются с 8 до 12 дня и результаты выдают очень быстро. Самая дешевая клиника.

Сдавала там 2 раза (с периодичностью полгода) , но 2 разных врача сказали,что анализы неверные, а этот раз сдавала анализы в INVIVO, жду результаты.
  • 0

#1113
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
попробую записаться к Казаковой... хочу заранее сделать УЗИ щитовидки... где лучше? и результат - сразу дают?

Сообщение отредактировал кошко: 01.06.2012, 04:56:17

  • 0

#1114
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Здравствуйте! была вчера у Казаковой. Очень понравилась.... Отменила все назначения эндокринолога (к ктр ходила по страховке) и обосновала отмену, грамотно все разъяснила... Поверила Казаковой больше, наверное больше даже интуитивно... Все ИМХО...

попробую записаться к Казаковой... хочу заранее сделать УЗИ щитовидки... где лучше? и результат - сразу дают?


Кстати, она в положении..... кажись след неделя последняя....Там же у них в клинике можно сдать анализы и сделать узи насколько я поняла... Я к ней пришла уже с готовым узи и анализами, ктр сделала в другом мед центре по страховке
  • 0

#1115
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Щитовидкой страдаю уже давно, сколько врачей обошла, была у Зельцера-дедушка хороший и внушает доверия, но он старой закалки и особо не лечит, только вот обнадежил что мои глазки пройдут но они так и на месте, хотя 4 года назад сделала операцию, мне не компенсировали ничего и теперь все симптомы остались, глаза такие же выпученные, страшно((( ходила в Хак к Фасту, молодой еще. читает с журналов и мне все показывает и вот тут он мне зачем то тиагамму выписал и кучу витаминов Б, ну не пойму зачем это? мне больше понравилась врач в Достар Меде, Оксана Анатаольевна, очень внимательная, все обьяснит, единственное сказала что глаза мои не пройдут, потому что очень запущены, теперь придется всю жизнь пить гормоны и поддерживать. а вообще думаю что не должна была оперироваться, еще ходила к Куреневой, врач она не плохой но иногда не те припараты выписывает, в общем лучше не балеть((
кстати у Долматовой была в глазном институте. сейчас она в Хаке принимает, тоже надежды не дала на лечение офтальмопатии, обратилась к молодой девушке в глазном которая занимается экзофтальмом, говорит что надо не реже раза в месяц проводить терапию, пить гороны и колоть под глаза. эх.... где нормальные врачи...


скажите, кому-нибудь какой-нибудь врач помог с эндокринной офтальмологией?????
а то - идешь к эндокринологу. Он отправляет к офтальмологу
идешь к офтальмологу, он отправляет к эндокринологу.

вообще такое ощущение, что врачи не знают как лечить это глазное заболевание.
в интернете не нашла случая, чтобы кому-то вылечили глаза :(
  • 0

#1116
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Соболевская где сейчас принимает?
  • 0

#1117
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений

Соболевская где сейчас принимает?

Она принимает в мед.центре "Медлайн", Амангельды - Масанчи, тел.3281839, у нее говорят "живая очередь".
  • 0

#1118
К.И.Н.О.

К.И.Н.О.
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь знает она по субботам работает?
  • 0

#1119
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
И все же к кому пойти, я была только Зельцера, мне его рекомендовали как лучшего, по поводу его профессионализма ничего не могу сказать,пропила курс который назначил( еще в январе закончила) но так к нему и не пошла больше..... Какой то он не душевный , что ли- как робот.... Мне кажется , что он и не помнит своих пациентов, как -то ему все по фигу.... Теперь в раздумьях к кому податься..
  • 0

#1120
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
на гагарина, рядом с 17-ой поликлиникой есть лаборатория "Гем" кто-нибудь сдавал там анализы? поделитесь мнением пожалуйста. просто раньше их не видела, кажись не так давно открылись.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.