Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#781
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Анализы сдаю почти все в Инвиво, да действительно такая халатность напрягает, тем более в лабораториях забора крови, я бы наверное сразу ушла, все же здоровье важнее и дело не в щепетильности, а в соблюдении определенных норм...

Ну сейчас уже поздно,брать кровь где-то в другом месте(
А что за Инвиво?
  • 0

#782
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve., спасибо за информацию.

пожалуйста!
  • 0

#783
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Инвиво большая лаборатория, много где сдавала, лучше Инвиво пока не нашла, у них несколько лабораторий по городу, наберите в нете найдете всю инфу :-) либо по тел. 277 95 64

Сообщение отредактировал smile smile: 02.09.2010, 19:02:01

  • 0

#784
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
пасиб за инфу:))
  • 0

#785
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

пасиб за инфу:))

Пожалуйста :rotate:
  • 0

#786
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений
всем привет! есть такие которые наблюдаются у Адаменко в Хаке? или кто у нее оперировался какие у вас отзывы. вроде бы врач не плохой но я перестала к ней ходить, когда предложили сделать биопсию. пошла ходить - бродить по другим врачам. Была у Соболевской, впечатления приятные, сказала что моя проблема вовсе и непроблема, порадовала, порекомендовала сесть на диету, похудеть. Потом была у Курмановой так как записалась давным давно еще не зная о Соболевской. Медцентр где принимает Курманова - ужаснючий, клиника молекулярной медицины, одно название да и только! подходила пару раз на ресепшн пока ждала Анель Камельевну, грят ждите она чай пьет! ну что за отношение я пришла в назначенное время и ждала этот прием два месяца!!! Потом она наконец пришла, спустя 30 -40 минут. Но врач оказалось очень приятный, вдумчивый. уделила мне очень много внимания, сделала замеры на каком то аппарате, просмотрела все узи и анализы за два года. Дала хорошие советы, порекомендовала сдать анализы на холестрин, инсулин. чтобы узнать причины накопления лишнего веса.Но чтобы повторно попасть к ней на прием... дорогого стоит... ждать опять два месяца... я могу с теме же рекомендованными анализами сходит к Соболевской, и она ведь в этом тоже разбирается! Вообщем рекомендую обоих! Ведь наше здоровье в наших руках!

Сообщение отредактировал вредный кот: 02.09.2010, 21:54:16

  • 0

#787
L111

L111
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем спасибо за ответы! Видимо, по тел неправильно дали информацию.
  • 0

#788
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

всем привет! есть такие которые наблюдаются у Адаменко в Хаке?

наблюдалась,лечилась... :weep:
итог:из увеличенной щитовидки-атрофическая форма :weep:
  • 0

#789
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Медцентр где принимает Курманова - ужаснючий, клиника молекулярной медицины, одно название да и только! подходила пару раз на ресепшн пока ждала Анель Камельевну, грят ждите она чай пьет! ну что за отношение я пришла в назначенное время и ждала этот прием два месяца!!! Потом она наконец пришла, спустя 30 -40 минут. Но врач оказалось очень приятный, вдумчивый. уделила мне очень много внимания, сделала замеры на каком то аппарате, просмотрела все узи и анализы за два года. Дала хорошие советы, порекомендовала сдать анализы на холестрин, инсулин. чтобы узнать причины накопления лишнего веса.Но чтобы повторно попасть к ней на прием... дорогого стоит... ждать опять два месяца... я могу с теме же рекомендованными анализами сходит к Соболевской, и она ведь в этом тоже разбирается! Вообщем рекомендую обоих! Ведь наше здоровье в наших руках!

Если есть время после 5-6 часов вечера, то к Анель Камельевне можно попасть в порядке живой очереди. Я так к ней три раза заходила. Слабо верю, что она пила чай в то время, когда ей был назначен пациент, наверно там была все таки другая причина, потому что она очень ответственный человек.
  • 0

#790
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений
[ex=JayKay] вредный кот получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]
[/quote]Если есть время после 5-6 часов вечера, то к Анель Камельевне можно попасть в порядке живой очереди. Я так к ней три раза заходила. Слабо верю, что она пила чай в то время, когда ей был назначен пациент, наверно там была все таки другая причина, потому что она очень ответственный человек.
[/quote]

так сказали на ресепшен, причем я подходила 2 раза с интервалом в 15 минут! нет я конечно понимаю что все мы люди,можно было и другую причину назвать.... и как говорится ресепшен это лицо компании в которой работаешь, и если работают в клинике врачи высокого класса, то и весь остальной персонал наверное должен соответствовать... но ресепшен произвел на меня впечатление базарных теток :fie:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 15:57:03

  • 0

#791
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений


всем привет! есть такие которые наблюдаются у Адаменко в Хаке?

наблюдалась,лечилась... :weep:
итог:из увеличенной щитовидки-атрофическая форма :weep:


а теперь у кого наблюдаетесь? а какой итог? неправильные первоначальные рекомендации?
  • 0

#792
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Люди..я извеняюсь за оффтоп, продаю Достинекс 7 таблеток, кому нужны - обращайтесь в ЛС, цена - 8500тг. (Брала 8 табл. за 10800 во 2 аптеке)
  • 0

#793
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Наблюдаюсь у эндокринолога впервые, поэтому сравнивать не с кем и не с чем!
Посоветовали Рахимова, принимает в ВЕКе, но все анализы и узи делала
у него в Мед Центре, вполне адекватный дядечка, без анализов не
делает никаких выводов, всё объясняет, хотя всё равно фиг этих врачей
поймёшь, то ТэТэГа повышена, то ещё что-то :)))
вроде он- главный эндокринолог города, так сказала семейный врач НСК в ВЕКе.
  • 0

#794
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всем привет! есть такие которые наблюдаются у Адаменко в Хаке? или кто у нее оперировался какие у вас отзывы. вроде бы врач не плохой но я перестала к ней ходить, когда предложили сделать биопсию.

вообще-то биопсию узлов назначают не просто так, и это больше "+" доктору, чем "-"..
  • 0

#795
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений


всем привет! есть такие которые наблюдаются у Адаменко в Хаке? или кто у нее оперировался какие у вас отзывы. вроде бы врач не плохой но я перестала к ней ходить, когда предложили сделать биопсию.

вообще-то биопсию узлов назначают не просто так, и это больше "+" доктору, чем "-"..


ну конечно если есть для этого показания, как оказалось их нет... думаю и вы бы не захотели чтобы лишний раз вас подвергали такой процедуре
  • 0

#796
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений



всем привет! есть такие которые наблюдаются у Адаменко в Хаке?

наблюдалась,лечилась... :weep:
итог:из увеличенной щитовидки-атрофическая форма :weep:


а теперь у кого наблюдаетесь? а какой итог? неправильные первоначальные рекомендации?

сейчас у Фаста наблюдаюсь,итоги еще рано подводить-только 3 месяца лечусь,но улучшение уже намечаются
  • 0

#797
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает, телефон МЦ, где работает Соболевская.
  • 0

#798
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
простите если было где - Соболевская принимает по записи?
Зашкаливают АТ оба показателя и по узи есть отклонения.
  • 0

#799
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

простите если было где - Соболевская принимает по записи?
Зашкаливают АТ оба показателя и по узи есть отклонения.

В Медлайне Соболевская принимает без записи (живая очередь) тел. 328-18-39
  • 0

#800
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Обратила внимание на то, что почти все, рекомендующие врачей, лечатся по поводу ГИПОтериоза.
А есть здесь кто-нибудь с успешно вылеченным (или хотя бы с улучшением состояния) ГИПЕРтиреозом?
И, напишите, пожалуйста, у кого именно лечились.
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.