Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#801
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДН!
посоветуйте детского эндокринолога?!
очень нужен, лечились у ИА, как то без результатов, надеюсь и без побочных эффектов)
  • 0

#802
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Подскажите где в городе есть не дорогой эндокринолог. Мне для галочки в "обменку", что его прошла.
  • 0

#803
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день! Подскажите,какие отзывы о Калите Людмиле Ивановне? Прочитала почти всё ветку,что-то мало отзывов.
  • 0

#804
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Подскажите эндокринолога принимающего в субботу и с возможностью УЗИ сразу
  • 0

#805
Ларка

Ларка
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите где в городе есть не дорогой эндокринолог. Мне для галочки в "обменку", что его прошла.



Фаст Илья Владимирович. Прием - первично 3 000 тенге, повторно - 2 500 тнг. Для вашего дела не знаю подойдет или нет, но я у него лечусь. Врач супер :kruto:
  • 0

#806
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений

Обратила внимание на то, что почти все, рекомендующие врачей, лечатся по поводу ГИПОтериоза.
А есть здесь кто-нибудь с успешно вылеченным (или хотя бы с улучшением состояния) ГИПЕРтиреозом?
И, напишите, пожалуйста, у кого именно лечились.
Заранее спасибо.

У меня тоже был диагностирован гипотериоз год назад пью уже год эутирокс 100 мкг. недавно сдала анализы, гормоны в пределах нормы, правда антитела все так же повышену, но все же уже лучше. Нужно пойти к эндокринологу сделать УЗИ и проконсультироваться, т.к. скорее всего придется пить его пожизненно хочу узнать есть ли шанс, но судя по тому что чувствую себя откровенно неочень когда забуду утром выпить лекарство
  • 0

#807
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений

Подскажите эндокринолога принимающего в субботу и с возможностью УЗИ сразу

Я лечусь у Рахимова он принимает в субботу, немножко странноваты (по-своему) но я плучается уже получила результаты своего лечения у него
  • 0

#808
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
здравствуйте!
нужен хороший оперирующий эндокринолог....для начала хотелось бы пройти у него консультацию. Заранее спасибо за контакты...
  • 0

#809
Ларка

Ларка
  • Гость
  • 30 сообщений

пью уже год эутирокс 100 мкг. ............ скорее всего придется пить его пожизненно



Мне тоже назначили эутирокс, пью правда, пока по 50 мкг. Но как я поняла, пить мне его придется до победного........ Вы отпишитесь, пожалуйста, когда проконсультируетесь со своим врачом. Мне тоже интересно..
  • 0

#810
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
[quote name='Личность' timestamp='1298666670' post='15167664']
ДН!
посоветуйте детского эндокринолога?!
очень нужен, лечились у ИА, как то без результатов, надеюсь и без побочных эффектов)
[/qu
не тоже нужен детский эндокринолог.подскажите, плиз.
  • 0

#811
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


пью уже год эутирокс 100 мкг. ............ скорее всего придется пить его пожизненно



Мне тоже назначили эутирокс, пью правда, пока по 50 мкг. Но как я поняла, пить мне его придется до победного........ Вы отпишитесь, пожалуйста, когда проконсультируетесь со своим врачом. Мне тоже интересно..

л-тироксин пью с 2004 года.....диагноз: узлы в щитовидке, реально пить его придется пожизненно..... даже если рост узлов остановится.
Но все-таки страшно...рассматриваю операцию, как вариант
сейчас назначили биопсию.....не знаю, как я переживу повторную биопсию....страшно...............
  • 0

#812
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Подскажите где в городе есть не дорогой эндокринолог. Мне для галочки в "обменку", что его прошла.



Фаст Илья Владимирович. Прием - первично 3 000 тенге, повторно - 2 500 тнг. Для вашего дела не знаю подойдет или нет, но я у него лечусь. Врач супер :kruto:

Где он принимает?
  • 0

#813
Ларка

Ларка
  • Гость
  • 30 сообщений

Где он принимает?



Сейчас он работает в медицинском центре по ул. Желтоксан, ниже Гоголя (Рядом с клубом "Копакабана")

Правда, к нему можно попасть только по записи. Зачастую на неделю и больше, уже стоит очередь.
  • 0

#814
Ларка

Ларка
  • Гость
  • 30 сообщений

..не знаю, как я переживу повторную биопсию....страшно...............



Дорогая Лореля! Держитесь, все будет хорошо! Пусть Господь вам подарит свободу от болезни!
  • 0

#815
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Где он принимает?



Сейчас он работает в медицинском центре по ул. Желтоксан, ниже Гоголя (Рядом с клубом "Копакабана")

Правда, к нему можно попасть только по записи. Зачастую на неделю и больше, уже стоит очередь.

Телефон подскажите пожалуйста, чтобы записаться на прием.
Спасибо заранее.
  • 0

#816
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Дорогая Лореля! Держитесь, все будет хорошо! Пусть Господь вам подарит свободу от болезни!

спасибо вам огромное...я жуткий трус ))
первый раз делали два раза. Один раз взяли, потом, пока я "отсыхала" в коридоре, вышел врач и сказал, что не получилось...нужно повторить процедуру.


сейчас мой эндокринолог рекомендует полечить узлы еще, последнее узи показало наличие узла уже и в правой доле, хотя она всегда была чистая.

я решила проконсультироваться у хирурга, осталось самое малое - найти его.
  • 0

#817
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД!!! А кто что может сказать про эндокринолога в Центре Инновационно Медицины? Фамилию врача, к сожалению, не знаю...
  • 0

#818
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сейчас мой эндокринолог рекомендует полечить узлы еще, последнее узи показало наличие узла уже и в правой доле, хотя она всегда была чистая.
я решила проконсультироваться у хирурга, осталось самое малое - найти его.

Привет!!! не ожидала увидеть тебя в этой темке, ну да ладно..Насчет узлов сильно не переживай - у меня мама всю жизнь прожила с ними, вот только недавно удалили всю щитовидку и то, только потому что узел справа вырос до 10 см, наши врачи предлагали убрать правую долю и понаблюдать как будет работать левая доля и паращитовидная железа, но вот заморские хируоги решили просто взять и убрать всю железу..

Консультация хирурга вещь хорошая, но сходи как мин. к 2 хирургам - чем больше мнений, тем больше вариантов лечения...
  • 1

#819
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хвалят врача эндокринолога к сажелению незнаю имя но фамилия Ким у нее свой кабинет на Абая МатаЗалка есть вывеска по Абая.
  • 0

#820
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, помогите пож-та, не могу уже 3-й мес попасть на прием к Зелинской В. (г.Астана, Центр эндокринологии).
Может она еще где нить в другом месте принимает в Астане???
А если можно, скиньте ее сотку в личку, буду благодарна! спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.