Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений


Записалась к Гранишевской на 14 апреля к Курмановой была уже записана на 21 мая 2010 года. Вот пойду и буду сравнивать результаты! Скажите, а кто в живой очереди стол к Курмановой, когда лучше приходить? А то еще пошлют те, кто по записи.

прийти лучше в 17.30 где-то,хотя и тогда многие сиели с 14.00 часов.Можно прийти в 18-но скорее всего зайдете где-то к 20.00.Я вот все никак не решусь на такой подвиг.

Большое спасибо, я обязательно решусь, думаю в среду на следующей неделе, иначе уже просто сил нет, так надо попасть к специалисту.

#542
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Девушки, кто ходит к Курмановой, подскажите, пожалуйста, она на УЗИ щитовидки направляет к какому-то определенному врачу или можно сделать в любом месте?
  • 0

#543
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я была дважды у Курмановой.
В первый раз к ней пришла с готовыми результатами УЗИ щитовидки и т.д.

Во второй раз, уже после назначения нового препарата, опять пришла со своими результатами.
Она вполне адекватно реагирует. Так что можете сделать УЗИ, где вам удобнее (дешевле, ближе и т.д.)

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 10.04.2010, 22:02:20

  • 0

#544
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Кто что может сказать насчет эндокринологов: Нурпеисова Айгуль Байтолеукызы и Арстанбекова Асем Ериковна.

Принимают в Архимедес Казахстан



Была один раз у Асем Ериковной.
Как сказать...
По сравнению с множеством эндокринологов из поликлиник (я многих повидала), она производит впечатление знающего специалиста.
Внимательно выслушает, все объяснит.
Но почему-то душа у меня не легла. Поэтому пошла к Курмановой.
Так что вам решать.
  • 0

#545
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Я была дважды у Курмановой.
В первый раз к ней пришла с готовыми результатами УЗИ щитовидки и т.д.

Во второй раз, уже после назначения нового препарата, опять пришла со своими результатами.
Она вполне адекватно реагирует. Так что можете сделать УЗИ, где вам удобнее (дешевле, ближе и т.д.)

Ясно, спасибо.
  • 0

#546
dseys

dseys
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Тулемисова Гульнара принимает в Имуннодиагностике на Жубанова, очень грамотный спец.

Добрый день, подскажите конт.тел этого центра.
  • 0

#547
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

может кто подскажет хорошего гинеколога-эндокринолога, очень надо

Здесь на ЦТ писали про Мамытбекову Зарину и про Гранишевскую. Многие хвалят, мне б тоже надо, но незнаю к какой из них пойти. Наверно не плохие врачи :-)
  • 0

#548
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


может кто подскажет хорошего гинеколога-эндокринолога, очень надо

Здесь на ЦТ писали про Мамытбекову Зарину и про Гранишевскую. Многие хвалят, мне б тоже надо, но незнаю к какой из них пойти. Наверно не плохие врачи ;)

Они обе очень хорошие специалисты...только вот Гранишевская - гинеколог в первую очередь, а не эндокринолог...если вам не "по-женски" надо лечиться...то тогда однозначно к Курмановой. Меня Гранишевская в свое время сама же и отправила к Курмановой лечиться...т.к. "гинекологические" гормоны(не знаю ка правильно сказать :-) ) были в норме, а вот с щитовидкой были явные проблемы. Так что Гранишевская занимается лечением женских заболеваний, в том числе, связанных и с гормональными нарушениями
  • 0

#549
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений


Он принимает в Институте Эндокринологии на Шевченко-Масанчи, и дома тоже принимает...

Здравствуйте, а можно контакты Зельцера и цены. Спасибо!


тел. Зельцера 3750463, цены точно не помню, от 3000 до 5000, повторные крнсультации стоят дешевле.
  • 0

#550
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто-то нибудь наблюдался у эндокринолога Фаста Ильи Вдадимировича или Зельцера Михаила Ефимовича? Жду Ваших отзывов.


Я наблюдалась, по моему мнению самый хороший врач
  • 0

#551
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений

Интересно когда "со страху" врачи говорят, и отправляют к психотерапевту, так это может быть,когда причину не могут установить? Вы случайно не врач?... ;)

к психотерапевту отправляют, когда аллергия носит психосоматический характер, что очень часто случается
  • 0

#552
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
болезнь, прошу прощение;), про аллергию писала в другой теме:rolleyes:
  • 0

#553
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Фигня вобщем - обследовался в НИИ эндокринологии - ТТГ высокий, тесто низкий, очаговое воспаление щитовидки.
Сдал ТТГ и тесто в инвиво - все хорошо, узи в другом месте тоже вроде все хорошо
25 000 на диагностику - и полные непонятки -куда еще сходить то чтобы точно и наверняка?
  • 0

#554
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Тулемисова Гульнара принимает в Имуннодиагностике на Жубанова, очень грамотный спец.

Добрый день, подскажите конт.тел этого центра.


вот телефон по предварительной записи 277-41-99
  • 0

#555
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Добрый вечер!
По УЗИ поставили диагноз "узел левой доли щетовидной железы". Что это такое? К какому врачу лучше обратиться?
Заранее спасибо!
  • 0

#556
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Скажите, пожалуйста, надо как-то готовиться к сдаче анализов ? Когда надо сдавать согласно циклу ? Натощак ? И где лучше всего ? Где хороший узист ? И чтобы недорого.
Спасибо.
  • 0

#557
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений
кто-нибудь слышал про эндокринолога Берджикожа Медина Мустафаевна? мне её очень советовали, дали номера сотовых, но они всегда отключены :rolleyes: ... может кто знает где она сейчас принимает, или актуальный номер телефона??
  • 0

#558
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Marinna меня тоже интересует такой же вопрос.ИМХО думаю анализы надо натощак сдавать.Девочки Курманова в Центре молекулярной медицины всю неделю принимает? Думаю пойти к ней.Вот тока записаться не получилась, попробую в порядке живой очереди))
  • 0

#559
aizhan4ik

aizhan4ik
  • Гость
  • 35 сообщений

Кто что может сказать насчет эндокринологов: Нурпеисова Айгуль Байтолеукызы и Арстанбекова Асем Ериковна.

Принимают в Архимедес Казахстан


Была пару раз на приеме у Арстанбековой. Очень приятная девушка. Понравилось то что она кучами лекарства не назначает. Но минус, принимает в Архимедесе 2 раза в неделю. Седня звонила свободная запись токо на 8 мая(((
А вот про Айгуль не сказали чет.
  • 0

#560
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер!
По УЗИ поставили диагноз "узел левой доли щетовидной железы". Что это такое? К какому врачу лучше обратиться?
Заранее спасибо!


Здравствуйте! Разрешите присоединиться к Вашему вопросу. Моей сестре поставили аналогичный диагноз. Была она уже у трех врачей, сдала кучу анализов. Сначала пошла в Диагностический центр на Ауэзова - не впечатлило, была в Калкамане у Иванова - как здесь уже и писали, может специалист и хороший, но бездушный абсолютно, потом ходила в центр Восточной медицины, там ей вообще сказали, что все проблемы в позвоночнике, а не в щитовидке! Причем все анализы оказались разными :)
На лицо одно - болезнь прогрессирует, она страшно похудела, появилась аритмия, ужасная раздражительность.
Мне тоже хотелась бы узнать, куда лучше обратиться? У Курмановой сейчас запись уже аж на июль месяц!!! Кто-то посоветовал ей эндокринолога в ЖД больнице, зовут Гульнара, фамилию не помню, есть у кого опыт обращения к ней? Может кто подскажет сотовый тел Курмановой, напишите в личку, плиз! И еще... кто-то из врачей её направил на биопсию, а это зачем??? Всем заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.