Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Кто-то нибудь наблюдался у эндокринолога Фаста Ильи Вдадимировича или Зельцера Михаила Ефимовича? Жду Ваших отзывов.



Я наблюдалась и наблюдаюсь у Зельцера. Врач хороший, никаких лишний анализов, дообследований и дорогих лекарств не назначал (в отличии от Соболевской, кот. 3 приема думала, что же случилось, и в оконцовке отправила еще анализы сдавать)....очень спокойный дядечка, принимает быстро..

Здравствуйте,подскажите а где он сейчас принимает?



Добрый день!
Подскажите пож-та телефон, по которому можно записаться к Зельцеру.

заранее спасибо!
  • 0

#502
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте,

После долгого и мучительного опыта проб и ошибок, наконец-то попала к Курмановой.
Записывалась еще 20 января, но получилось аж на 11 марта. Мне понравилась. Внимательно ознакомилась со всеми анализами (я пришла уже с готовами, чтобы время сэкономить). Проверила кожу, язык, давление, щитовидку.
Отменила мне все лечение, которое было прежде, так как не было никаких сдвигов.
Назначила достинекс. Только вот дорогущий он оказался. В центральной аптеке 8 таблеток (как раз на 1 мес) - 11400 тг. Кстати, может кто знает, где подешевле найти можно?

Назначила вторичный прием через 1-1,5 мес.
Как только вышла от нее, сразу же записалась на второй - 17 мая. Ближе никак не получилось.
Но посоветовали, если сильно нужно, приходите в порядке живой очереди, хоть до вечера сидите.
Но думаю, она этого стоит.

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 11.03.2010, 22:07:44

  • 0

#503
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ladyfriendkz
А какие анализы Вы сдавали??? Я вот тоже хочу записатся...
  • 0

#504
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ladyfriendkz
А какие анализы Вы сдавали??? Я вот тоже хочу записатся...

анализы сдают на гормоны щитовидной железы - Т3,Т4, ТТГ+антитела, так же желательно сделать УЗИ щитовидной железы..не помешает еще сделать биохим-й анализ крови- АЛТ,АСТ, холестерин..
  • 0

#505
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем добрый день!
Мне рекомендовали Курманову, но запись только на май (либо в порядке живой очереди) :rolleyes:
Хотела узнать кто-нибудь лечился у Казаковой в Институте эндокринологии? Какие отзывы?
Спасибо.
  • 0

#506
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ladyfriendkz
А какие анализы Вы сдавали??? Я вот тоже хочу записатся...



Все зависит от вашего диагноза (если, вы первый раз и не знаете, что у вас, то придется пойти без них).
У меня микроаденома гипофиза, так что я уже два года каждые два месяца сдаю пролактин, и раз в пол года делаю МРТ головного мозга.
Также раз в полгода прохожу офтальмологический осмостр (аденома может повлиять на зрение), делаю узи малого таза, брюшной полости и щитовидки.
На этот раз взяла с собой заключение нейрохирурга, о том, что операция пока не нужна.

Вот с такой кипой и пошла к Курмановой. Поэтому никаких дополнительных анализов уже не назначали.
Хотя посоветовали сделать ТТГ.
  • 0

#507
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Спасибо всем за советы. Я не знаю, что именно, просто перед родами сказали, что зоб есть. Лечение после отлучения. Наверное, лучше врач скажет, что сдать. К Курмановой запись нереальна. Поищу другого пока.
  • 0

#508
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо всем за советы. Я не знаю, что именно, просто перед родами сказали, что зоб есть. Лечение после отлучения. Наверное, лучше врач скажет, что сдать. К Курмановой запись нереальна. Поищу другого пока.

Это точно,а если еще и на полминуты опоздаешь,то все,вот надо было срочно-пришлось там просидеть весь день-вышли из центра-в 19.30-а пришла в 14.За все это время еще в 17-успела сходить в садик за ребенком-вернулись вместе :D
вот надо опять показаться-но запись оказывается на май-это уж совсем поздно.
  • 0

#509
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Нандина, идите к Курмановой Анель Кемелевне. Про неё уже писали тут. Я сама у неё сейчас лечусь. Очень спокойная, неторопливая, всё прекрасно объясняет. В Центре Молекулярной Медицины принимает.


Да, очень хороший доктор. Я у нее уже 2 года наблюдаюсь - таблетками зря не пичкает, хорошо и доступно объясняет. Правда запись всегда за месяц - полтора. Но это того стоит. Сейчас уже принимает в Институте Молекулярной Медицины (Муканова 235, 378 66 00).
  • 0

#510
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо всем за советы. Я не знаю, что именно, просто перед родами сказали, что зоб есть. Лечение после отлучения. Наверное, лучше врач скажет, что сдать. К Курмановой запись нереальна. Поищу другого пока.


Можно в порядке живой очереди, конечно долго, но примет она Вас точно. Она постоянно после приемой по записи принимает кто пришел по живой очереди. Я как ни прийду, постоянно кто-то да ожидет без записи.
  • 0

#511
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Спасибо всем за советы. Я не знаю, что именно, просто перед родами сказали, что зоб есть. Лечение после отлучения. Наверное, лучше врач скажет, что сдать. К Курмановой запись нереальна. Поищу другого пока.


Можно в порядке живой очереди, конечно долго, но примет она Вас точно. Она постоянно после приемой по записи принимает кто пришел по живой очереди. Я как ни прийду, постоянно кто-то да ожидет без записи.

Дождаться конечно можно,придется только потратить весь день,сама к ней приходила так пару раз. :laugh:
  • 0

#512
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Нандина, идите к Курмановой Анель Кемелевне. Про неё уже писали тут. Я сама у неё сейчас лечусь. Очень спокойная, неторопливая, всё прекрасно объясняет. В Центре Молекулярной Медицины принимает.


Да, очень хороший доктор. Я у нее уже 2 года наблюдаюсь - таблетками зря не пичкает, хорошо и доступно объясняет. Правда запись всегда за месяц - полтора. Но это того стоит. Сейчас уже принимает в Институте Молекулярной Медицины (Муканова 235, 378 66 00).


А анализы там можно сдать?! Я бы сразу с анализами на прием пришла!
  • 0

#513
Altinka

Altinka

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


Нандина, идите к Курмановой Анель Кемелевне. Про неё уже писали тут. Я сама у неё сейчас лечусь. Очень спокойная, неторопливая, всё прекрасно объясняет. В Центре Молекулярной Медицины принимает.


Да, очень хороший доктор. Я у нее уже 2 года наблюдаюсь - таблетками зря не пичкает, хорошо и доступно объясняет. Правда запись всегда за месяц - полтора. Но это того стоит. Сейчас уже принимает в Институте Молекулярной Медицины (Муканова 235, 378 66 00).


Вы знаете я вот уже около 2 лет не могу найти хорошего эндокринолога......но про Курманову не слышала...теперь обязательно схожу, надеюсь она мне поможет.....спасибо за информацию!
  • 0

#514
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Пожалуйста,подскажите телефон Института эндокринологии...я не могу найти :-)
  • 0

#515
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Altinka
А у Зельцера и Соколовской Вы были?
  • 0

#516
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Пожалуйста,подскажите телефон Института эндокринологии...я не могу найти :rotate:


"Институт эндокринологии"
Руководитель — Зельцер Михаил Ефимович


г. Алматы, ул. Масанчи, дом 86, уг. ул. Шевченко


Тел.:
8 (727) 266-36-30 (регистратура)
  • 0

#517
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте! Кто знает, пожалуйста подскажите. Дело в том, что у меня в 2006 году нашли диффузно-токсический зоб 2-й степени. Объем щит-и был 27. Прописали мерказолил. Потом объем постепенно увеличивался, тогда как гармоны скакали 27-31-38 потом объем стал 58. Хотели оперировать, но врачи в Астане отговорили. Сказали, что это логично и убрали мерказолил. Вместо этого в октябре прошлого года назначили 25мкг эутирокса и 10мг тирозола. Прошла недавно узи щит-и и объем стал 31. Не знаете, почему произошло уменьшение? Связано ли это со сменой препаратов? Или из за того, что я пью Бады? (эвалар и тяньши). Подскажите?
  • 0

#518
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Здравствуйте,

После долгого и мучительного опыта проб и ошибок, наконец-то попала к Курмановой.
Записывалась еще 20 января, но получилось аж на 11 марта. Мне понравилась. Внимательно ознакомилась со всеми анализами (я пришла уже с готовами, чтобы время сэкономить). Проверила кожу, язык, давление, щитовидку.
Отменила мне все лечение, которое было прежде, так как не было никаких сдвигов.
Назначила достинекс. Только вот дорогущий он оказался. В центральной аптеке 8 таблеток (как раз на 1 мес) - 11400 тг. Кстати, может кто знает, где подешевле найти можно?

Назначила вторичный прием через 1-1,5 мес.
Как только вышла от нее, сразу же записалась на второй - 17 мая. Ближе никак не получилось.
Но посоветовали, если сильно нужно, приходите в порядке живой очереди, хоть до вечера сидите.
Но думаю, она этого стоит.


дешевле нет, я не нашла. единственно что в центральной можно покупать по одной таблетоке, там прямо из баночки пересыпают.
мне нужно было 4 штуки по одной раз в неделю. выходило по 1 щемто за таблетку.
  • 0

#519
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Пожалуйста,подскажите телефон Института эндокринологии...я не могу найти :lol:

Тел.:
8 (727) 266-36-30 (регистратура)

Спасибо огромное!!!
  • 0

#520
jane21

jane21
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в Астане. Очень надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.