Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девчонки привет, меня интересует вот такой вопрос: может ли из за проблем с щитавидкой и "неправильном" гормональном фоне - не расти грудь? Потому что у меня у всех грудь от 2 и выше а у меня ее совсем нет..хотя начала расти еще с 11 лет когда и начинались месячные, в то время у подруг еще не начинала , зато сейчас полные 2 ходят. У меня были какие то выделения помню, беленькие "маленькие палочки", не знаю как их еще назвать и прозрачные выделения. Но я же была маленькой не обращала на это внимания. Еще проблемы с потоотделением, слишком потею и запах* как меня это все бесит...Во хочу в пятницу пойти к эндокринологу... Но хочу узнать ваше мнение по моей проблеме... Буду благодарна
  • 0

#522
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А анализы там можно сдать?! Я бы сразу с анализами на прием пришла!


До этого Анель Камилевна принимала в Центре Молекулярной Медицины, каждый раз идя к ней на прим я сдавала анализы в других лабораториях. Когда были спорные моменты, или когда ей казалось что анализы не точные она просила меня пересдать анализы в какой-нибудь другой лборатории. Никогда не настаивала что сдать нужно там-то или там-то. За все эти 2 года что у нее наблюдаюсь я постоянно сдаю в лаборатории Тау (курмангазы/космонавтов), или Инвиво (курмангазы) или в Институте Эндокринологии. Сейчас Курманова принимает в Институте Мол. Медицины - у меня был там только последний прием в январе 2010, возможно у них я повилась своя лаборатория, я как-то не спросила.
  • 0

#523
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Дождаться конечно можно,придется только потратить весь день,сама к ней приходила так пару раз. :laugh:


Угу, я на второй прием к ней так часа 3 промаялась, когда она меня попросила "завтра прийти с анализами"... Сейчас если не уверена, звоню на мобльный и переспрашиваю. И сейчас каждый раз выходя из ее кабинета сразу делаю резерв на следующий прием (где-то 1,5 месяца).
  • 0

#524
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
может кто подскажет хорошего гинеколога-эндокринолога, очень надо
  • 0

#525
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Прочтите тему внимательней, найдете координаты
  • 0

#526
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я прочла тему, и не нашла такого гинеколога :smoke: И в теме гинекологов тоже.
Только про Астану написали и все. Алена Юрьевна.

Сообщение отредактировал Малайка: 17.03.2010, 20:58:29

  • 0

#527
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Дождаться конечно можно,придется только потратить весь день,сама к ней приходила так пару раз. :)


Угу, я на второй прием к ней так часа 3 промаялась, когда она меня попросила "завтра прийти с анализами"... Сейчас если не уверена, звоню на мобильный и переспрашиваю. И сейчас каждый раз выходя из ее кабинета сразу делаю резерв на следующий прием (где-то 1,5 месяца).

Это точно,я тоже так делаю,но то было в первый раз-поэтому пришлось ждать. :-/
  • 0

#528
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений

Он принимает в Институте Эндокринологии на Шевченко-Масанчи, и дома тоже принимает...

Здравствуйте, а можно контакты Зельцера и цены. Спасибо!
  • 0

#529
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Нандина, идите к Курмановой Анель Кемелевне. Про неё уже писали тут. Я сама у неё сейчас лечусь. Очень спокойная, неторопливая, всё прекрасно объясняет. В Центре Молекулярной Медицины принимает.


Да, очень хороший доктор. Я у нее уже 2 года наблюдаюсь - таблетками зря не пичкает, хорошо и доступно объясняет. Правда запись всегда за месяц - полтора. Но это того стоит. Сейчас уже принимает в Институте Молекулярной Медицины (Муканова 235, 378 66 00).


я ходила к Соболевской, но она странно сказала, что ничего не надо. Теперь хочу к Курмановой - она лучше Соболевской? кто может оставить отзыв?
И еще вопрос - помимо телефона 378 66 00, есть другой?
  • 0

#530
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
позвонила где Курманова, запись на июнь
  • 0

#531
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

может кто подскажет хорошего гинеколога-эндокринолога, очень надо

Гранишевская Е.Н. Гинеколог-эндокринолог-лазерголог :) Принимает в мед.центре Лорис...я сама у нее наблюдаеюсь....тетечка с своеобразным характером...но лечит супер!!! И никогда не ведется на деньги...если есть - вылечит, если нет - поздравит и отпустит. Единственное, по моей проблеме она все-таки отправила меня в Курмановой :dandy:
тел регистратуры: 2 75 93 10
  • 0

#532
Катерина88

Катерина88
  • Гость
  • 27 сообщений
Хожу к Голубенко. Одна из самый лучший эндокринологов в Алматы. Принимает в Аевите.
  • 0

#533
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Анара123 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в Астане. Очень надо!

МЕД ЦЕНТРЕ аЙЯ, В ЖК РАДУГА ВОЗЛЕ МЕГИ, ВРОДЕ НЕПЛОХОЙ, ПРАВДА ЗАБЫЛА ЕЕ ФАМИЛИЮ, ПРИНИМАЕТ С УТРА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОНА МНЕ ПОМОГЛА

Сообщение отредактировал JayKay: 04.04.2010, 10:37:59

  • 0

#534
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

позвонила где Курманова, запись на июнь

уже :(
  • 0

#535
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Анель Камильевна- принимает в клинике Эндокриналогии и в Центре молекулярной медицины
  • 0

#536
asinna

asinna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки подскажите как можно попасть к Зеленской в центре Эндокринологии она первичных не принимает :D
  • 0

#537
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кто что может сказать насчет эндокринологов: Нурпеисова Айгуль Байтолеукызы и Арстанбекова Асем Ериковна.

Принимают в Архимедес Казахстан

Сообщение отредактировал Аиша: 09.04.2010, 12:14:10

  • 0

#538
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений
Записалась к Гранишевской на 14 апреля к Курмановой была уже записана на 21 мая 2010 года. Вот пойду и буду сравнивать результаты! Скажите, а кто в живой очереди стол к Курмановой, когда лучше приходить? А то еще пошлют те, кто по записи.

#539
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
сходила на прием к Ирине Соболевской по направлению, медцентр по курмангазы (между сейфуллина и масанчи). в процессе...
  • 0

#540
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Записалась к Гранишевской на 14 апреля к Курмановой была уже записана на 21 мая 2010 года. Вот пойду и буду сравнивать результаты! Скажите, а кто в живой очереди стол к Курмановой, когда лучше приходить? А то еще пошлют те, кто по записи.

прийти лучше в 17.30 где-то,хотя и тогда многие сиели с 14.00 часов.Можно прийти в 18-но скорее всего зайдете где-то к 20.00.Я вот все никак не решусь на такой подвиг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.