Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений


Читаю все посты -пишут, 7 лет лечусь, 10 лет лечусь... Получается как в анекдоте - у меня такой хороший доктор, я успешно лечусь у него уже 10 лет. Эффекта не наблюдается. Где выздоровевшие?


я была у Соболевской, она посмотрев на анализы сказала что у меня все ок и принимать ничего не надо!
А мне не верится :)



Скажите,а сколько стоит прием у Соболевской,где принимает,телефон?
И какие анализы можно сдать до приема чтоб потом не бегать? :)

#482
Orange_Blsm

Orange_Blsm
  • Гость
  • 8 сообщений

[обратилась я к врачу которая принимает в диагностическом на АЗТМе, очень хорошая врач внимательная дотошная, прежде чем выписать таблетки и посчитать дозу всю меня обсмотрела, кучу вопросов, анализы досканально и во второй раз я к ней пришла она так же внимательно отнеслась! к сожалению не помню как ее зовут, визитка дома, а записаться по телефону можно 379 11 27! кстати сколько к ней приходила и у нее всегда очередь, не маловажный факт!

Скажите, вы были у Игнатьевой? Она принимает на Толе Би Гагарина в МЦКД. Кто-нибудь наблюдался у Игнатьевой или может поделиться своими впечатлениями. Спасибо
  • 0

#483
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
не подскажите где принимает СОболевская? название клиники, и если у кого есть номер телефона.
  • 0

#484
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Фаст Илья Владимирович, замечательный врач,очень внимательный и квалифицированный, принимает ХАКе,
276 52 97 номер мед. центра ХАК.
  • 0

#485
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Была сегодня эндокринолога.та сказала что щитовидка немного увеличена,назначила кучу анализов и узи.Может можн просто узи обойтись,ведь оно покажет увеличена или нет и в каких пределах,а не сдавать анализы на гормоны щитовидки и прочие на кучу денег?Кто подскажет?

#486
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Была сегодня эндокринолога.та сказала что щитовидка немного увеличена,назначила кучу анализов и узи.Может можн просто узи обойтись,ведь оно покажет увеличена или нет и в каких пределах,а не сдавать анализы на гормоны щитовидки и прочие на кучу денег?Кто подскажет?


анализы на гормоны нужно сдать обязательно
  • 0

#487
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Простите, а не можете порекомендовать эндокринолога в Алмате? Очень нужно, честное слово, а Вам я почему-то верю.

Девчата, если бы знала - сказала..хотя сильно расстраиваться не стоит - диагнозы подтверждаются лабораторными исследованиями, так что самое главное найти хорошую лабораторию...Искать своего врача все равно надо - я сходила на прием к 3 разным эндокринологам, в приницпе все трое сказали примерно одинаково, но вот Нат.Павловна пришлась мне больше по душе.

спасибо вам у вас такие полные и вразумительные ответы и комментарии!!! как то вы мне тоже по моему советовали сходить к хорошему эндокринологу, я действительно нашла своего врача и теперь мне намного легче и берменеть разрешили!
обратилась я к врачу которая принимает в диагностическом на АЗТМе, очень хорошая врач внимательная дотошная, прежде чем выписать таблетки и посчитать дозу всю меня обсмотрела, кучу вопросов, анализы досканально и во второй раз я к ней пришла она так же внимательно отнеслась! к сожалению не помню как ее зовут, визитка дома, а записаться по телефону можно 379 11 27! кстати сколько к ней приходила и у нее всегда очередь, не маловажный факт!

Нежная Ева, это в Алмате?
  • 0

#488
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Да, и кк врача зовут? Она там одна принимает? Решила, что после праздников сразу пойду к врачу, сдам анализы.
  • 0

#489
Orange_Blsm

Orange_Blsm
  • Гость
  • 8 сообщений

Да, и кк врача зовут? Она там одна принимает? Решила, что после праздников сразу пойду к врачу, сдам анализы.



Эндокринолог из МЦКД (на территории АЗТМ) - Игнатьева Гульфия Вилориевна. Очень приятная и адекватная дамочка. Она еще принимает как детский эндокринолог.
  • 0

#490
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Всем привет.
А где у нас сейчас курманова принимает? подскажите кто был уже
  • 0

#491
sarsonik

sarsonik
  • Гость
  • 17 сообщений
Курманова принимает в Центре молекулярной медицины Калинина_Муканова=235,каб.11тел 3786600

и В институте эндокринологии Масанчи,86/шефченко
  • 0

#492
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
огромное спасибо вам
  • 0

#493
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Курманова принимает в Центре молекулярной медицины Калинина_Муканова=235,каб.11тел 3786600

и В институте эндокринологии Масанчи,86/шефченко


А сколько у Курмановой прием стоит? Записываться, я так поняла, придется чуть ли не на май. :-)

И еще, знаю, что тысячи раз уже выкладывали, но можно либо ткнуть ссылкой, либо еще раз выложить, какие анализы нужно сдать? Плиииз, не хотелось бы терять времени, и прийти с результатами сразу.
Анализы нужно сдавать в зависимости от дня цикла?
  • 0

#494
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Да, и кк врача зовут? Она там одна принимает? Решила, что после праздников сразу пойду к врачу, сдам анализы.



Эндокринолог из МЦКД (на территории АЗТМ) - Игнатьева Гульфия Вилориевна. Очень приятная и адекватная дамочка. Она еще принимает как детский эндокринолог.


Спасибо огромное, после праздников ломанусь!
  • 0

#495
веселюсья

веселюсья
  • Гость
  • 13 сообщений

http://www.dr-md.ru/a_thyroiditis/ Очень советую прочесть, особенно отзывы. Вся проблема в том, что наши врачи лечать лишь следствие, игнорируя причину. Лечать как обычно в своих узких рамках болезнь, а не организм в целом. Очень жаль, что у нас нет такой клиники. Может где-то в Китае. Дороговато ехать в Москву и жить там месяц :D.



Доброе время суток, нашла отзывы кто лечился у доктора Ушакова и поделился своими наблюдениями http://www.woman.ru/...thread/3884656/.
  • 0

#496
natalink

natalink
  • Гость
  • 34 сообщений
Кто-то нибудь наблюдался у эндокринолога Фаста Ильи Вдадимировича или Зельцера Михаила Ефимовича? Жду Ваших отзывов.
  • 0

#497
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто-то нибудь наблюдался у эндокринолога Фаста Ильи Вдадимировича или Зельцера Михаила Ефимовича? Жду Ваших отзывов.



Я наблюдалась и наблюдаюсь у Зельцера. Врач хороший, никаких лишний анализов, дообследований и дорогих лекарств не назначал (в отличии от Соболевской, кот. 3 приема думала, что же случилось, и в оконцовке отправила еще анализы сдавать)....очень спокойный дядечка, принимает быстро..
  • 0

#498
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений


Кто-то нибудь наблюдался у эндокринолога Фаста Ильи Вдадимировича или Зельцера Михаила Ефимовича? Жду Ваших отзывов.



Я наблюдалась и наблюдаюсь у Зельцера. Врач хороший, никаких лишний анализов, дообследований и дорогих лекарств не назначал (в отличии от Соболевской, кот. 3 приема думала, что же случилось, и в оконцовке отправила еще анализы сдавать)....очень спокойный дядечка, принимает быстро..

Здравствуйте,подскажите а где он сейчас принимает?
  • 0

#499
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений
Он принимает в Институте Эндокринологии на Шевченко-Масанчи, и дома тоже принимает...
  • 0

#500
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А сколько у Курмановой прием стоит? Записываться, я так поняла, придется чуть ли не на май. :-)


В районе 3000 тенге. Запись может быть и на май, но открою страшный секрет... вечером в ЦММ она принимает несколько человек в порядке живой очереди.

И еще, знаю, что тысячи раз уже выкладывали, но можно либо ткнуть ссылкой, либо еще раз выложить, какие анализы нужно сдать? Плиииз, не хотелось бы терять времени, и прийти с результатами сразу.


Лучше прийти к ней и узнать у нее какие именно нужны анализы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.