Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4921
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

оно по сумме не входит в квоту  это инструмент которым делают саму операцию, клиника закупает его оптом а потом пациенты выкупают по мере необходимости, конечно маразм, получается еси нет денег то ты берешь кредит и ложишься под нож а потом еще и выплачиваешь его.


  • 0

#4922
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

это инструмент которым делают саму операцию

инструмент одноразовый, пластиковый?



#4923
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

это инструмент которым делают саму операцию

инструмент одноразовый, пл

вот именно что металлический незнаю почему так, не думаю что одноразовый иначе нам операция в россии былабы золотой по цене


  • 0

#4924
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

вот именно что металлический

иначе нам операция в россии былабы золотой по цене

т.е., в Питере, за инструмент не просили платить и вообще о нем не упоминали?

для прояснения ситуации, во сколько бы операция обошлась у нас без квоты?



#4925
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Насчет цены без квоты в казахстане незнаю, главное что у наших врачей совсем мало опыта, либо они оперируют двух трех человек в год, либо врач у которого более 400 успешных операций за спиной, и еще немаловажный момент наши делают три прокола со стороны живота и есть риск задеть во время операции внутренние органы пока доберутся до опухоли, или один прокол со спины размером три см.как делают в питере. на ютубе канал эндокринная хирургия посмотрите и уше очень успешные операции у них по щитовидке, за один раз проводится пять операций одновременно, операции начинаются в восемь утра, подготовка с шести утра. и вообще там не такого чтобы бегать за врачами , они сами приходят сами забирают на консультации, и вообще уровень другой. операции по щитовидке стоят 60 тысяч российских рублей, так по прайсу но по факту меньше так как закладываются различные риски, после операции на следующий день выписывают. Мне изначально выставили счет 180 тысяч рублей но по факту мы заплатили 106 тысяч. Так что очень рекомендую, эту клинику, мня выписали через день после операции, хотя операция была довольно сложная после три дня находилась в ттере на всякий случай. Муж снял недалеко номер в отель мари пять минут ходьбы до клиники снимали через букинг. отель отличный  и рядом много кафе недорогих до эрмитажа минут 20 ходьбы. В общем если вдруг лучше туда слетайте и без рисков и  шрамов. после операции на щитовидке маленький шрамик и все сама видела. вот так надеюсь мое инфо было полезным пишите если вдруг будут вопросы помогу


  • 0

#4926
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

и еще в питере никакие инструменты покупать не просили. мне кажется это заморочки в клинике управделами президента.


  • 0

#4927
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

мне кажется это заморочки в клинике управделами президента

я о том же

операция, по квоте, вроде бесплатна, однако...

квота предполагает наличие кадров, лекарств, инструментов и т.д. и т.п.

пытаются облапошить пациента не мытьем, так катанием



#4928
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

когда была беременна, меня Анель Камеловна смотрела. Мне наоборот она показалась какой-то неконкретной - все общие слова... Сейчас вот сына надо к хорошему эндокринологу вести и тоже голову ломаю

А зачем сына вести к эндокринологу? Имею в виду, западозрила что-то?
Я недавно с полугодовалой дочкой в Молекулярку ходила к детскому эндокринологу Рудских Татьяне Александровне по поводу припухших сосков и заодно спросила про старшую восьмилетку, у старшей вообще ранее половое созревание подозреваю. Вроде такая толковая врач, все так грамотно объяснила, хорошо малышку осмотрела, без спешки, внимательно, советы дала полезные.
  • 0

#4929
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. Хотела спросить у знающих. Вчера сдала анализы и все хорошо, ТТГ 2,83 (принимаю эутирокс) ,но вот эстрадиол 237,хочется понять норма ли? Читаю и понимаю,что он может меняться (по фазам). Беременности нет и не планируется . Так же он регулирует форму тела и в области живота,бедер,жир.прослойку. Я очень долго после родов формирую фигуру и все прекрасно,но вот живот -это отдельная тема.Питание,спорт, пресс ,но очень медленно уходит. Может ли тогда этот гормон тормозить всю мою большую работу?


  • 0

#4930
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

эстрадиол 237,хочется понять норма ли?

какой показатель тестостерона?



#4931
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

эстрадиол 237,хочется понять норма ли?

какой показатель тестостерона?

46,3. Пролактина 7,01
  • 0

#4932
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

эстрадиол 237

на фоне тестостерона, низковат

Может ли тогда этот гормон тормозить всю мою большую работу?

Может



#4933
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

эстрадиол 237

на фоне тестостерона, низковат

Может ли тогда этот гормон тормозить всю мою большую работу?

Может
спасибо большое. Это лучше идти к эндокринологу или гинекологу ?
  • 0

#4934
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день. Хотела спросить у знающих. Вчера сдала анализы и все хорошо, ТТГ 2,83 (принимаю эутирокс) ,но вот эстрадиол 237,хочется понять норма ли? Читаю и понимаю,что он может меняться (по фазам). Беременности нет и не планируется . Так же он регулирует форму тела и в области живота,бедер,жир.прослойку. Я очень долго после родов формирую фигуру и все прекрасно,но вот живот -это отдельная тема.Питание,спорт, пресс ,но очень медленно уходит. Может ли тогда этот гормон тормозить всю мою большую работу?

для ответа на ваш вопрос нужно понять -Вы сдавали кровь на эстрадиол в строго опр.день цикла? Избыток эстрадиола может влиять на изменение качества тела, а именно на проявление целлюлита на бедрах, попе, зона коленок.
Но вы пишите, что у вас процесс похудения в принципе успешен, не нравится лишь зона живота. В данном лучае может идти речь о том, что в этой области было наибольшее скопление жировой ткани, поэтому эффект менее заметен.

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.07.2019, 15:16:39

  • 0

#4935
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. Хотела спросить у знающих. Вчера сдала анализы и все хорошо, ТТГ 2,83 (принимаю эутирокс) ,но вот эстрадиол 237,хочется понять норма ли? Читаю и понимаю,что он может меняться (по фазам). Беременности нет и не планируется . Так же он регулирует форму тела и в области живота,бедер,жир.прослойку. Я очень долго после родов формирую фигуру и все прекрасно,но вот живот -это отдельная тема.Питание,спорт, пресс ,но очень медленно уходит. Может ли тогда этот гормон тормозить всю мою большую работу?

для ответа на ваш вопрос нужно понять -Вы сдавали кровь на эстрадиол в строго опр.день цикла? Избыток эстрадиола может влиять на изменение качества тела, а именно на проявление целлюлита на бедрах, попе, зона коленок.
Но вы пишите, что у вас процесс похудения в принципе успешен, не нравится лишь зона живота. В данном лучае может идти речь о том, что в этой области было наибольшее скопление жировой ткани, поэтому эффект менее заметен.
вот в том то и дело, что есть целлюлит на попе, бёдрах и это на фоне правильного питания, спорта, массаж ( не регулярно) и какое то 6-е чувство не даёт мне покоя. Что касается дня сдачи анализа, мне сказали, что нужно сдать после посл дня месячных в течении 10 дней
  • 0

#4936
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот в том то и дело, что есть целлюлит на попе, бёдрах и это на фоне правильного питания, спорта, массаж ( не регулярно) и какое то 6-е чувство не даёт мне покоя. Что касается дня сдачи анализа, мне сказали, что нужно сдать после посл дня месячных в течении 10 дней

странно, обычно рекомендуют сдавать на 3-6 день после посл.дня цикла. Напомните плиз ваш диагноз - у вас гипотиреоз?
  • 0

#4937
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Это лучше идти к эндокринологу или гинекологу ?

лучше идти к эндокринологу

мне сказали, что нужно сдать после посл дня месячных в течении 10 дней

до сдачи анализа на эстрадиол целый комплекс надо соблюсти. эндокринолог знает, подскажет

было бы хорошо, если бы вы озвучили ед. измерения ваших показателей - нг/мл, нмоль/л.., а то мы тут можем такого насоветовать...



#4938
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

вот в том то и дело, что есть целлюлит на попе, бёдрах и это на фоне правильного питания, спорта, массаж ( не регулярно) и какое то 6-е чувство не даёт мне покоя. Что касается дня сдачи анализа, мне сказали, что нужно сдать после посл дня месячных в течении 10 дней

странно, обычно рекомендуют сдавать на 3-6 день после посл.дня цикла. Напомните плиз ваш диагноз - у вас гипотиреоз?
да, причём давно. пью эутирокс 50.
  • 0

#4939
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

IRULIK, уточнение, этот гормон может тормозить, так и ускорить всю вашу большую работу



#4940
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

IRULIK, уточнение, этот гормон может тормозить, так и ускорить всю вашу большую работу

спасибо . наверное надо идти к эндокринологу или вообще перестать кушать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.