Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А ещё, если заказываете в первый раз, нужно подписать договор для нашей таможни и выслать его скан и своего удв им на почту или в вотсап. Это делается один раз. Потом этого делать будет уже не нужно. Когда придёт первая посылка на ваше имя, вам скинут эту бумажку, там просто заполнить, поставить подпись и отослать обратно на адрес sreport@alemtat.kz  (может сейчас что-то изменилось не знаю). Я даже не ждала пока мне её вышлют, скачала сама, заполнила. Здесь http://www.alemtat.kz/i-herb/


  • 0

#3922
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

нужно подписать договор для нашей таможни...
 поэтому мне проще купить в аптеке аквадетрим  :D
  • 0

#3923
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

нужно подписать договор для нашей таможни...
 поэтому мне проще купить в аптеке аквадетрим  :D

 

Ну да, для меня это всё достаточно просто. Это выглядит страшнее, чем на самом деле   ;)  к тому же я даже готовую ссылку скинула. Просто распечатать, подписать и отправить по e-mail. )) Но дело ваше, конечно. Я просто с I-herb много чего заказываю: витамины разные, масла эфирные и косметические, племяшкам витаминки, родителям всё время рыбий жир оттуда заказываю, ибо тот что продаётся у нас очень низкого качества (конкретно рыбий жир).


  • 1

#3924
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Так у меня АИТ. Уже обнаружен по анализам и УЗИ.

 

Я имела в виду другие аутоимунные заболевания. Их ревматологи и эндокринологи определяют.


  • 0

#3925
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

врач решила, что достаточно сдать на пролактин и там уже понятно станет - нужен МРТ или нет

 

Ну удачи! Если что, у меня пролактин всегда идеальный, а аденома есть и немаленькая. Если бы мне ставили диагноз по пролактину, то у меня нет аденомы )))


  • 0

#3926
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Кстати, совсем забыла спросить. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего узиста щитовидки. Я делала просто у хорошего узиста, но может в будущем стоит сходить к кому-то конкретному? Мне в любом случае за ней теперь следить со своим АИТ.


  • 0

#3927
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Кстати, совсем забыла спросить. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего узиста щитовидки. Я делала просто у хорошего узиста, но может в будущем стоит сходить к кому-то конкретному? Мне в любом случае за ней теперь следить со своим АИТ.

меня тоже интересует


  • 0

#3928
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А ещё, вот тут у многих волосы сыпятся... у меня не сыпятся, но у меня иногда жутко чешется кожа головы! Думала шампунь, сменила, не помогло. Всё равно бывает чешется... вот думаю, то ли это нервное, то ли к дерматологу идти, то ли с гормонами связь (( По виду нормально всё - нет ни перхоти, ни пятен... Но чешется бывает жутко. Может быть что просто из-за сухости кожи? У меня в целом кожа сухая достаточно.


  • 0

#3929
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Может быть что просто из-за сухости кожи?
может быть. попробуйте для чувствительной кожи головы шампунь.

Скрытый текст


  • 0

#3930
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А, и ещё...по поводу глаз...тоже. Никогда не задумывалась, да мне и не говорил никто. У меня года два назад начало падать зрение на одном глазу. Но это ладно, многолетняя работа за компом даёт о себе знать. Но помимо этого, на обследовании нашли какие-то отклонения от нормы в зрительных нервах. Сказали, нужно следить за глазным давлением. Подозрение было на глаукому. Но не подтвердилось, так как в динамике за год никаких изменений. Теперь вот думаю, может это мои антитела так влияют на глазные нервы?


  • 0

#3931
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Может быть что просто из-за сухости кожи?
может быть. попробуйте для чувствительной кожи головы шампунь.

Скрытый текст

 

Спасибо, попробую. На натуральные у меня тоже такая реакция случалась...но сейчас уже давно пользуюсь Естелевскими шампунями. Но периодически как начнёт чесаться, жуть какая-то. Наверное, действительно поделаю масл.маски и возьму спец. шампунь. И да, маски я на корни тоже наношу покупные...может и не стоит...


  • 0

#3932
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

маски я на корни тоже наношу покупные
если на них не написано, что можно на корни, то лучше не стоит 
  • 0

#3933
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А, и ещё...по поводу глаз...тоже. Никогда не задумывалась, да мне и не говорил никто. У меня года два назад начало падать зрение на одном глазу. Но это ладно, многолетняя работа за компом даёт о себе знать. Но помимо этого, на обследовании нашли какие-то отклонения от нормы в зрительных нервах. Сказали, нужно следить за глазным давлением. Подозрение было на глаукому. Но не подтвердилось, так как в динамике за год никаких изменений. Теперь вот думаю, может это мои антитела так влияют на глазные нервы?

не нагоняйте на себя жути. Влияют не антитела, влияет некомпенсированный гипотиреоз, чем дольше избегать ГЗТ- тем хуже для организма..


Сообщение отредактировал Aritmos: 19.11.2018, 16:40:31

  • 0

#3934
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

@miss deena, у меня племянник был на кетогенной диете в связи с эпилепсией, если мне не изменяет память, то это диета с высоким содержанием жиров. но белки и углеводы тоже присутствуют. тут главное вроде - в суточный рацион и норму КБЖУ конкретной диеты вписать всю еду и напитки за день

Да, там в основном рацион из жиров. Запрещена молочка, всё что содержит глютен, крахмалистые овощи, фрукты, ягоды и ещё много чего)) что-то я почитала отзывы об этой диете и ужаснулась. Говорят человек сильно вонять начинает при таком питании, всё тело начинает неприятно пахнуть. Не знаю правда или нет
Думаю может ну его нафиг и просто на низкоуглеводной посидеть))

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3935
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девушки, могу помочь с заказами с i-herb

можно в ЛС как и чего оттуда заказать?
Irene права, там совсем ничего сложного нет)) я просто приложение скачала, выбрала всё что интересно, закинула в корзину и заказала.
Договор вообще подписала находясь в Египте. Распечатала, подписала, сфотала и отправила им. БАДы у них офигенные, у нас таких нет. Разве что в Центральной аптеке, но там всё дороже в 2 раза

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3936
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Хотела спросить, я вот себе витамин Д заказала с i-herb... а тут смотрю, многие аквадетрим пьют... Он лучше? Или нет особой разницы?

Однозначно есть смысл брать с айхерба)) мне например Д3 прописали принимать 5000 МЕ до мая, это уже полгода. А эти капли Аквадетрим надо считать, плюс они пахнут невкусно - анисом. По мне проще 1 капсулу проглотить, чем сидеть и капли считать. Ну и по цене разница есть.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3937
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Говорят человек сильно вонять начинает при таком питании, всё тело начинает неприятно пахнуть. Не знаю правда или нет

 

Неправда. Страшилка неразбирающихся людей.  


  • 0

#3938
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Люди, а что на счёт узиста? Никто не скажет к кому лучше на узи щитовидки идти?


  • 0

#3939
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Люди, а что на счёт узиста? Никто не скажет к кому лучше на узи щитовидки идти?

 

Я могу только в Астане посоветовать. Приезжайте )))


  • 0

#3940
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

@miss deena, у меня племянник был на кетогенной диете в связи с эпилепсией, если мне не изменяет память, то это диета с высоким содержанием жиров. но белки и углеводы тоже присутствуют. тут главное вроде - в суточный рацион и норму КБЖУ конкретной диеты вписать всю еду и напитки за день

Да, там в основном рацион из жиров. Запрещена молочка, всё что содержит глютен, крахмалистые овощи, фрукты, ягоды и ещё много чего)) что-то я почитала отзывы об этой диете и ужаснулась. Говорят человек сильно вонять начинает при таком питании, всё тело начинает неприятно пахнуть. Не знаю правда или нет
Думаю может ну его нафиг и просто на низкоуглеводной посидеть))

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

Питание должно быть разнообразным, вечно сидеть ни на одной диете не получится. Самое главное - стабилизировать гормоны, без этого не получиться ни похудеть, ни остановить др.патологические процессы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.