Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Отдам упаковку Глюкованса 500мг/5мг, срок годности до 01/2020 и Антарис 500мг/2мг 50 таблеток срок годности до 11 2019.
  • 0

#2922
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

какие у вас были показатели инсулина и сахара на тот момент?
 

сахар был по верхней границе, инсулин высокий. Сейчас мне надо поднимать дозу сиофора но пока желчный не удалю - врач не рискует(


  • 0

#2923
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Еще хочу добавить, до применения Глюкофаж и диеты, на коже были высыпания похожие на нейродермит, врач сказал что это бляшки псориаз, но я не поверила, так как знаю что такое псориаз.
Начала принимать Глюкофаж, соблюдать диету, эти бляшки начали уменьшаться, бледнеют и практически исчезают, не беспокоят, мажу мазью Бепантен и . Все дело в питании было
  • 0

#2924
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

 

Причина вашего состояния не в сахаре, а в инсулине..Вам нужно выровнять режим питания и физ.нагрузки, сладкое- искл., от слова совсем. Вместо сладкого- фрукты: яблоки, апельсины и т.д.
 

 

да,   у меня тоже до лечения были приступы голода, как питание подкорректировала - стало в разы лучше. Ну и сиофор)))

 

какие у вас были показатели инсулина и сахара на тот момент?

 

На момент постановки диагноза сахар в норме, а свободный инсулин - верхняя граница нормы, но это не остановило моего врача от назначения Сиофора, как только начала пить Сиофор - все нормализовалось.

 

Вам все-таки нужно сходить на прием к другому эндокринологу и услышать 2е мнение кас.ваших симптомов - даже небольшое повышение показателей инсулина уже является показанием для назначения Сиофора для большинства эндокринологов. 

 

Так вот я сейчас не знаю к кому все-таки обратиться к эндокринологу или гастроэнтерологу, дело вот в чем, я нечаянно принял белый уголь после еды, обычно по вечерам после приема пищи давление повышалось, а после белого угля нет, выходит проблема в желудке?


  • 0

#2925
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Феклистова Светлана Анатольевна? Или может у кого контакты сохранились ?
  • 0

#2926
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Феклистова Светлана Анатольевна? Или может у кого контакты сохранились ?

Отправила ее контакты в ЛС, сама у нее наблюдаюсь несколько месяцев, отличный врач


  • 0

#2927
mooqlat

mooqlat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Феклистова Светлана Анатольевна? Или может у кого контакты сохранились ?

Отправила ее контакты в ЛС, сама у нее наблюдаюсь несколько месяцев, отличный врач

 

Добрый день! Не могли бы Вы отправить и мне в лс


  • 0

#2928
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

Я ранее писал что после приема белого угля у меня прошло высокое давление от приема пищи вечером. И тут я обратил внимание на возможную причину не в эндокринной системе или в сердце а в желудке. Сходил в диагностический и сделал ФГДС. Обнаружили хеликобактер ну и сопутствующие проблемы. Так что мои приступы голода имеют гастроэнтерологический корень. И почему эндокринолог меня не направил проверить желудок? я все это время бесконечно проверял сахар, пил лекарства от давления и нервов, итак желудок оказался слабым а тут еще и таблетками пичкал


  • 0

#2929
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день.Подскажите пожалуйста,где принимает Соболевская ?


  • 0

#2930
Человек без улыбки

Человек без улыбки
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть запись к Фасту на 13-е февраля, сама не смогу пойти
  • 0

#2931
Человек без улыбки

Человек без улыбки
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть запись к Фасту на 13-е февраля, сама не смогу пойти

Запись отдана
  • 0

#2932
Человек без улыбки

Человек без улыбки
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть запись к Фасту на 13-е февраля, сама не смогу пойти

Запись отдана
  • 0

#2933
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Здравствуйте
Если вдруг у кого запись близится, а он не может явиться на прием, поделитесь пожалуйста. Все никак не попаду к Фасту уже дочьке 5 месяцев. Он говооил через месяц после родов. Как не позвоню вечно запись на такой-то месяц начнется с такого-то месяца .... потом у него отпуск и т.д. Лист ожидания уже насчитывает более 200 чел. :(
Его администраторша говорит чтобы без записи шла на прием т.к. после родов .... но я не хочу чтобы люди меня там съели. Хоть он и говорит беременным без записи ... идешь, объясняешь, люди не хотят понимать ... к слову во время беременности чуть ли не каждый месяц ходила на прием со свежими анализами. Врач очень грамотный.
  • 0

#2934
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день.Подскажите пожалуйста,где принимает Соболевская ?

Доброй ночи! Соболевская принимает здесь:  http://medline-almaty.kz/


  • 0

#2935
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

добрый день!на сколько я помню раньше Фаст работал и отправлял если нужно к гинекологу с которым работал в паре и узисту.Не знаете с кем он сейчас сотрудничает?и где он вообще принимает сейчас?по гинекологии возникла проблема лечение которой подразумевает прием гармональных средств,а у меня АИТ и я не хочу просто без консультаци начать принимать гармоны.Итак с трудом скинула лишний вес и привела себя в порядок...


  • 0

#2936
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Добрый день.Подскажите пожалуйста,где принимает Соболевская ?

Доброй ночи! Соболевская принимает здесь:  http://medline-almaty.kz/

 

спасибо


  • 0

#2937
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Здравствуйте
Если вдруг у кого запись близится, а он не может явиться на прием, поделитесь пожалуйста. Все никак не попаду к Фасту уже дочьке 5 месяцев. Он говооил через месяц после родов. Как не позвоню вечно запись на такой-то месяц начнется с такого-то месяца .... потом у него отпуск и т.д. Лист ожидания уже насчитывает более 200 чел. :(
Его администраторша говорит чтобы без записи шла на прием т.к. после родов .... но я не хочу чтобы люди меня там съели. Хоть он и говорит беременным без записи ... идешь, объясняешь, люди не хотят понимать ... к слову во время беременности чуть ли не каждый месяц ходила на прием со свежими анализами. Врач очень грамотный.

Я тоже после родов к нему еле как попала , когда ребёнку было 9 месяцев . Записывалась за 2 мес заранее. А что поделать (Потом на приеме он мне сказал чтобы писала ему на ватсап , анализы туда же отправляла. Теперь же пишу ему , а он не отвечает( если честно устала , очень трудно к нему попасть . Думаю поменять врача. На счёт людей в очереди , их можно понять . Они ждут своей записи месяцам. А тут пришла беременная или же родившая и хочет зайти без очереди .
  • 0

#2938
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

добрый день!на сколько я помню раньше Фаст работал и отправлял если нужно к гинекологу с которым работал в паре и узисту.Не знаете с кем он сейчас сотрудничает?и где он вообще принимает сейчас?по гинекологии возникла проблема лечение которой подразумевает прием гармональных средств,а у меня АИТ и я не хочу просто без консультаци начать принимать гармоны.Итак с трудом скинула лишний вес и привела себя в порядок...

принимает в Health city
  • 0

#2939
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

добрый день!на сколько я помню раньше Фаст работал и отправлял если нужно к гинекологу с которым работал в паре и узисту.Не знаете с кем он сейчас сотрудничает?и где он вообще принимает сейчас?по гинекологии возникла проблема лечение которой подразумевает прием гармональных средств,а у меня АИТ и я не хочу просто без консультаци начать принимать гармоны.Итак с трудом скинула лишний вес и привела себя в порядок...

принимает в Health city

 

спасибо


  • 0

#2940
Брили

Брили
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Феклистова Светлана Анатольевна? Или может у кого контакты сохранились ?

Отправила ее контакты в ЛС, сама у нее наблюдаюсь несколько месяцев, отличный вра

здравствуйте! можно мне тоже контакты.Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.