Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

добрый день

есть две записи к фасту на 5/12, если кому -то надо, то отдам (данные напишу в лс)

извините, записи уже отдали! к сожалению, записей было две, желающих больше
подскажите пожалуйста номер телефона и название клиники где он принимает?

 

healthcity. запись ведет ассистент 8 707 836 41 00.  в дкабре на апрель кажется


  • 0

#2842
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

По поводу доктора Фаста - была вчера на приеме, записывалась в начале июля, со мной в очереди сидели женщины, сказали, что утром его помощница выдает 5 талонов, и эти талоны принимаются в этот же день между записанными пациентами. Так что если вам срочно, имейте в виду. Но лучше заранее уточните по телефону, в какие дни выдают эти талоны.

Чтобы получить эти талоны нужно быть там уже в 7:00 а то и раньше. Люди прямо приезжают очень рано и занимают очередь на эти талоны. Он выходит, сам дает кому-то все талоны и люди сами делят их поочередно между собой.
  • 0

#2843
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Доброго дня всем.
Можно пожалуйста полное фио женщины-врача, зовут кажется Аида, и где работает. К Фасту ездить неимоверно далеко с новорожденным ребенком :(
  • 0

#2844
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Не поняла, так какой анализ нужно сдавать, на витамин Д или на Д3? Это же вроде бы разные анализы. Волосы стали пучками лезть. У меня гипотиреоз, но вот почитала и думаю может и недостаток витамина Д присутствует. Знающие, ответьте пожалуйста.
  • 0

#2845
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

витамин Д это половой гормон
 

витамин д никак не половой гормон, это витамин, который поступает с пищей и синтезируется в коже под действием уф-лучей. 

участвует в синтезе гормонов (по предположению рядя исследований), усвоении фосфора и кальция, но гормоном сам никак не является

 

Заинтересовала ваша дискуссия и я решила почитать на эту тему. Знаете, а ведь в чем-то Лакита оказалась права - витамин D медики часто называют D-гормоном. Во многих публикациях встречается это название. Сама принимаю его, поэтому в теме


  • 0

#2846
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Не поняла, так какой анализ нужно сдавать, на витамин Д или на Д3? Это же вроде бы разные анализы. Волосы стали пучками лезть. У меня гипотиреоз, но вот почитала и думаю может и недостаток витамина Д присутствует. Знающие, ответьте пожалуйста.

Вит д, ферритин. И ттг проверить еще раз.
  • 0

#2847
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Не поняла, так какой анализ нужно сдавать, на витамин Д или на Д3? Это же вроде бы разные анализы. Волосы стали пучками лезть. У меня гипотиреоз, но вот почитала и думаю может и недостаток витамина Д присутствует. Знающие, ответьте пожалуйста.

Вит д, ферритин. И ттг проверить еще раз.
Спасибо. А то, что я регулярно пью Кальций Д3 никомед, так как остеопороз лечу, это недостаточно?
  • 0

#2848
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Не поняла, так какой анализ нужно сдавать, на витамин Д или на Д3? Это же вроде бы разные анализы. Волосы стали пучками лезть. У меня гипотиреоз, но вот почитала и думаю может и недостаток витамина Д присутствует. Знающие, ответьте пожалуйста.

Вит д, ферритин. И ттг проверить еще раз.
Спасибо. А то, что я регулярно пью Кальций Д3 никомед, так как остеопороз лечу, это недостаточно?
Лично я кальций от никомеда не покупаю, считаю его дорогой пустышкой, мое имхо. Сдайте анализы, там и посмотрим, достаточно или нет. Может пока вы усиленно лечили остеопороз-заработали себе железодефицит.
  • 1

#2849
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо. А то, что я регулярно пью Кальций Д3 никомед, так как остеопороз лечу, это недостаточно?


Кальций без вит.Д3 практически не усваивается. Не люблю продукцию Никомед, пью отдельно вит.Д3 на ночь и, если нужно, Остеогенон- препарат дорогой, но действует в разЫ лучше.
  • 0

#2850
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте! Кто -нибудь наблюдается у Соболевской И.П. Напишите отзывы (свежие) о ней.
  • 0

#2851
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Не поняла, так какой анализ нужно сдавать, на витамин Д или на Д3? Это же вроде бы разные анализы. Волосы стали пучками лезть. У меня гипотиреоз, но вот почитала и думаю может и недостаток витамина Д присутствует. Знающие, ответьте пожалуйста.

Мне вот прописали сдать витД250Н и плюс Na\K\Ca и фосфор неорганический


  • 0

#2852
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Здравствуйте! Кто -нибудь наблюдается у Соболевской И.П. Напишите отзывы (свежие) о ней.

Я наблюдаюсь. Мне она помогла с гипотериозом.
  • 0

#2853
Dzhery

Dzhery
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый день! Приглашаю всех на бесплатную диагностику. Жанна, 8 705 180 34 88
  • 0

#2854
Elya110985

Elya110985
  • Гость
  • 5 сообщений
Была вчера у Фаста народу очень много кто по талонам кто-то после операции вообщем попала на 1 час позже от назначенного времени. Узи сказали у Абралиной сделать там же, а анализы были из ХАКа. Очень подробно распрашивал обо всем, смотрел щитовидку назначил олигойод и анализы на D 25-OH, фосфор неорганический, Na, K, Ca. Думала придеться раздеваться, так как многие вопросы были из гинекологии, но пронесло
  • 0

#2855
Dzhery

Dzhery
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый день! Проводим акцию "Домашний доктор", Вы можете пройти диагностику (бесплатно), получить терапевтический сеанс и снова пройти диагностику. Жанна, 8 705 180 34 88
  • -2

#2856
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем здравствуйте. Сдала анализы ТТГ-13,73 Свободны Т4 - 0,85 Анти ТПО 238,40 Анти ТГ 129,40. Плюс повышеный инсулин и глюкоза.  Никогда у эндокринолога не наблюдалась УЗИ щитовидки пока не делала. Вообщем гинеколог-"эндокринолог". Назначила эутирокс 25-3 дня; 50-3 дня; и по 75 - 6 месяцев плюс глюкофаж 850 -2р в день еще Еще прописала борегуляторы Тиреоген и Гепатамин + еще кучу витаминов и различных бадов на свыше 30тыс :faceoff: ,. И отправила к Фасту говорит покажите ему мое назначение пока пейте так потому как к нему вы не "завтра" попадете... Я что то вся в сомнениях. Может кто из опытных подскажет правильную ли она схему дала страшновато если честно, прям незнаю что делать.


Сообщение отредактировал prinsssesssa: 15.12.2017, 14:57:36

  • 0

#2857
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Добрый день, с марта месяца по назначению эндокринолога  принимаю эутирокс, начала с 25, через два месяца перешла на 50, регулярно сдаю на ТТГ в начале было 16, затем 6, 4 и сейчас 3,5 и регулярно прохожу узи. Все бы ничего да за эти 9 месяцев я набрала 10 кг, это катастрофа, читала что вес растет при  неправильной дозировке, мой эндокринолог в поликлинике № 29 не разговорчивая, просто молча пишет и два слова из себя силой выдавливает, информацию ищу в основном в интернете, прочла про Фаста И В, очень хочу к нему попасть,почти  записалась на март, можно ли попасть к нему по живой очереди? 

Есть ещё Зельцер М Е, знаете о нем что-нибудь, к нему записи нет , может принять в любой момент, но мне нужен грамотный оочень хороший специалист, который бы помог мне с дозировкой, и чтобы нормализовался вес. 


  • 0

#2858
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

можно ли попасть к нему по живой очереди?

раньше можно было, с утра помощница выходила и раздавала несколько талонов. Потом между приёмами люди заходили. Вы уточните у его администратора по телефону. Или попросите, кто откажется-чтобы вас имела ввиду.


  • 0

#2859
Elya110985

Elya110985
  • Гость
  • 5 сообщений
Как врач Фаст очень грамотный сразу видно. Прием стоит 7000тг и повторный тоже также. Первый раз пошла по записи, а во второй по талону. Пришла к 06:40 там уже сидела женщина.
К 10:00 пришла ассистентка и начала раздавать талоны. Затем начался прием по записи, а мы с талонами ждали очень дооо...лго! Заходили без очереди беременные и еще тяжело больные. В 13:30 зашла я наконец, уставшая и с красными глазами от нервов на 5 мин. Дальше врач ушел на биопсию.
Хоть по записи хоть по талону нервишки нужны железные! Но оно того стоит! Теперь только через 3 месяца пойду!
  • 0

#2860
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Добрый день, с марта месяца по назначению эндокринолога  принимаю эутирокс, начала с 25, через два месяца перешла на 50, регулярно сдаю на ТТГ в начале было 16, затем 6, 4 и сейчас 3,5 и регулярно прохожу узи. Все бы ничего да за эти 9 месяцев я набрала 10 кг, это катастрофа, читала что вес растет при  неправильной дозировке, мой эндокринолог в поликлинике № 29 не разговорчивая, просто молча пишет и два слова из себя силой выдавливает, информацию ищу в основном в интернете, прочла про Фаста И В, очень хочу к нему попасть,почти  записалась на март, можно ли попасть к нему по живой очереди? 
Есть ещё Зельцер М Е, знаете о нем что-нибудь, к нему записи нет , может принять в любой момент, но мне нужен грамотный оочень хороший специалист, который бы помог мне с дозировкой, и чтобы нормализовался вес.

3,5 тоже много, вам еще нужно увеличить эутирокс. Вес должен снизиться. Могут даже еще половинку таблетки 25 назначить плюсом к 50. Лучше, чтобы ТТГ был в районе 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.