Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Мне тоже Вакуленко нравится, как врач, и как человек) Ничего лишнего не посоветует, все расскажет и покажет) Пришла я к ней с подозрением на онкологию, такой диагноз мне поставили после Узи, но интуиция мне подсказала, что лучше перепроверится, и сходить к другому врачу, так я попала к Вакуленко) После еще одного осмотра и Узи, уже по направлению врача Вакуленко, оказалось что у меня маленькая киста, конечно и ее надо удалять, но все же это не онкология, чему я очень рада))[/size]


Скажите плиз где принимает?
  • 0

#2802
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Вакуленко - исключительно грамотный врач, читающий - что редкость сейчас. Ходила сама и сына водила, у сына (14 лет) сразу предположил дефицит витамина Д (первый раз слышала), сделали анализ - подтвердилось. После приема лекарства состояние улучшилось. УЗИ щитовидки делала у Григориади - хороший аппарат и смотрит хорошо. Обоих врачей подобрали на сайте TopDoc.me.

 

 

Мне тоже Вакуленко нравится, как врач, и как человек) Ничего лишнего не посоветует, все расскажет и покажет) Пришла я к ней с подозрением на онкологию, такой диагноз мне поставили после Узи, но интуиция мне подсказала, что лучше перепроверится, и сходить к другому врачу, так я попала к Вакуленко) После еще одного осмотра и Узи, уже по направлению врача Вакуленко, оказалось что у меня маленькая киста, конечно и ее надо удалять, но все же это не онкология, чему я очень рада))

 

такое ощущение что это реклама врача.. 

Pancha пишет что нашли его на топдок.ме, и пишет о враче как о мужчине, Аида пишет о враче в женском роде... а врач-то мужчина на минуточку! или это другой человек с фамилией Вакуленко??

 

принимает он в МЦ StarMed на Гоголя напротив парка 28 панфиловцев.. но теперь вопрос, правда ли это хороший врач?


  • 0

#2803
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
да я тоже не поняла мужчина или женщина врач
  • 0

#2804
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
В стармеде Вакуленко-мужчина.. была на приёме, впечатление положительное..Два его предварительных диагноза впоследствии подтвердились анализами..Запросто идёт на контакт в ватсапе в нерабочее время
  • 1

#2805
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
В понедельник попробую записаться к Вакуленко, расскажу потом что и как обязательно.
  • 0

#2806
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Записалась, аж на конец октября)

вы к фасту записались?  не хотите поменяться? у меня есть одна запись  на сентябрь, хотела бы ее обменять на октябрь


  • 0

#2807
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

По поводу доктора Фаста - была вчера на приеме, записывалась в начале июля, со мной в очереди сидели женщины, сказали, что утром его помощница выдает 5 талонов, и эти талоны принимаются в этот же день между записанными пациентами. Так что если вам срочно, имейте в виду. Но лучше заранее уточните по телефону, в какие дни выдают эти талоны.


  • 0

#2808
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Вчера была на приеме у Вакуленко, мне все понравилось. С лечением и назначением все понятно и буду полностью выполнять его рекомендации. Пациентов много, тем не менее отношение человеческое и располагает к доверию, за это ему спасибо!
  • 0

#2809
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Записалась, аж на конец октября)

вы к фасту записались?  не хотите поменяться? у меня есть одна запись  на сентябрь, хотела бы ее обменять на октябрь

Я уже не пойду в октябре, мне теперь через два три месяца только надо будет на прием
  • 0

#2810
Pancha

Pancha
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Вакуленко - исключительно грамотный врач, читающий - что редкость сейчас. Ходила сама и сына водила, у сына (14 лет) сразу предположил дефицит витамина Д (первый раз слышала), сделали анализ - подтвердилось. После приема лекарства состояние улучшилось. УЗИ щитовидки делала у Григориади - хороший аппарат и смотрит хорошо. Обоих врачей подобрали на сайте TopDoc.me.

 

 

Мне тоже Вакуленко нравится, как врач, и как человек) Ничего лишнего не посоветует, все расскажет и покажет) Пришла я к ней с подозрением на онкологию, такой диагноз мне поставили после Узи, но интуиция мне подсказала, что лучше перепроверится, и сходить к другому врачу, так я попала к Вакуленко) После еще одного осмотра и Узи, уже по направлению врача Вакуленко, оказалось что у меня маленькая киста, конечно и ее надо удалять, но все же это не онкология, чему я очень рада))

 

такое ощущение что это реклама врача.. 

Pancha пишет что нашли его на топдок.ме, и пишет о враче как о мужчине, Аида пишет о враче в женском роде... а врач-то мужчина на минуточку! или это другой человек с фамилией Вакуленко??

 

принимает он в МЦ StarMed на Гоголя напротив парка 28 панфиловцев.. но теперь вопрос, правда ли это хороший врач?

 

я имела ввиду эндокринолога Алексея Леонидовича Вакуленко. Он принимает в Стармеде. Возможно, есть врач-женщина с такой фамилией, не знаю


  • 0

#2811
Хасан07

Хасан07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, а кто-то проходил лечение радиоактивным йодом? И или может кто нибудь сталкивался. Напишите пожалуйста где можно пройти лечение и во сколько это обойдется. Заранее спасибо.
  • -1

#2812
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Здравствуйте, а кто-то проходил лечение радиоактивным йодом? И или может кто нибудь сталкивался. Напишите пожалуйста где можно пройти лечение и во сколько это обойдется. Заранее спасибо.

ДД. проходила лечение в 2013 году в Обнинске. по стоимости было 85 000 рублей. можно в Эстонии пройти лечение, там условия лучше.


  • 0

#2813
mirage12345

mirage12345
  • Гость
  • 43 сообщений

Как писала Тетя Мотя, в России 85тыс. руб (курс 33/$ в 2013 году) = 2500 $  

 

В Эстонии есть 2 варианта клиника в Тарту и Таллине.

В Тарту (2016 г.) стоило 2000 евро.

В Таллине такие же цены, добираться только чуть ближе.

По времени занимает 3 дня. Клиники различаются установленными там сканерами. Чем выше разрешение сканера, тем лучше.
Доза радиойода готовится персонально для каждого пациента.

Предварительно нужно записаться, и выслать кое какие документы для предварительной регистрации(заключение леч. врача, результаты анализов, выписки – какие попросят).

В Эстонию нужна виза – клиники присылают приглашение и с ней без проблем получаете визу. В Россию виза не нужна и это +.


  • 0

#2814
Irina D

Irina D
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Вакуленко - исключительно грамотный врач, читающий - что редкость сейчас. Ходила сама и сына водила, у сына (14 лет) сразу предположил дефицит витамина Д (первый раз слышала), сделали анализ - подтвердилось. После приема лекарства состояние улучшилось. УЗИ щитовидки делала у Григориади - хороший аппарат и смотрит хорошо. Обоих врачей подобрали на сайте TopDoc.me.

 Где принимает? Сколько стоит прием?

 

Принимает в Starmed на Гоголя - напротив парка 28 Панфиловцев. Цена - всегда 5000. Ходила к нему 2 раза с февраля 2017г, 2 раза сам предлагал общение по воцап (бесплатная консультация , конечно). В первый раз очень понравился, внимательно выслушал, рассказал доступно какая проблема, назначил эутирокс, рыбный жир, оливковое масло. Ушла лечиться, через 4 месяца пришла - принесла новые анализы. Может устал от нас, не знаю, сообщаю, что усталость сохранилась, руку поднять не могу - суставы болят, сердцу - экстрасистоллы учащаются вечером - пишет в бумагах "состояние нормальное", добавляем в лечение по 3 табл американского гингко билоба (хотя на них написано 1шт в сутки) - прочитала, что  превышение дозы способствует накоплению токсинов и отравлению организма, а Алексей Леонидович написал в воцап, что они юридически защищаются кстати, покупать эти витамины будете у его знакомой с Тараза. Назначает мазать шею Эвалар крем эндокринный.15.09.17 сдала анализы очередные полные, хотя он назначил 3 анализа (в Олимп лаборатории скидки до 31 сентября и я сделала полные и не пожалела) и сделала УЗИ, все плохо, на УЗИ - железа уменьшилась в 2 раза, антитела увеличились в 2 раза, виден фолликул, настроения нет, шея ноет.Куда идти не знаю, к Вакуленко не пойду - безучастным стал, не внимателен к жалобам, готов накачать вас БАДами и угробить вам другие органы. Я изучила эндокринную систему и, оказывается работа щитовидной железы влияет на работу всего организма - суставы, генекология, головные боли, сердце и тд, а он мне про устав руки сказал, что мне надо к другому врачу и к нему это не относится. Из=за проблем с железой становишься очень уязвимым и обидчивым, тем более, когда становится известно, что лечения как такового не существует. А теперь думайте, или я попала к нему не в то время или человек прикормил и теперь можно вести себя как доктор, которому все равно на ваши проблемы.


Сообщение отредактировал Irina D: 16.09.2017, 20:17:11

  • 0

#2815
Irina D

Irina D
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Вакуленко - исключительно грамотный врач, читающий - что редкость сейчас. Ходила сама и сына водила, у сына (14 лет) сразу предположил дефицит витамина Д (первый раз слышала), сделали анализ - подтвердилось. После приема лекарства состояние улучшилось. УЗИ щитовидки делала у Григориади - хороший аппарат и смотрит хорошо. Обоих врачей подобрали на сайте TopDoc.me.

 

 

Мне тоже Вакуленко нравится, как врач, и как человек) Ничего лишнего не посоветует, все расскажет и покажет) Пришла я к ней с подозрением на онкологию, такой диагноз мне поставили после Узи, но интуиция мне подсказала, что лучше перепроверится, и сходить к другому врачу, так я попала к Вакуленко) После еще одного осмотра и Узи, уже по направлению врача Вакуленко, оказалось что у меня маленькая киста, конечно и ее надо удалять, но все же это не онкология, чему я очень рада))

 

такое ощущение что это реклама врача.. 

Pancha пишет что нашли его на топдок.ме, и пишет о враче как о мужчине, Аида пишет о враче в женском роде... а врач-то мужчина на минуточку! или это другой человек с фамилией Вакуленко??

 

принимает он в МЦ StarMed на Гоголя напротив парка 28 панфиловцев.. но теперь вопрос, правда ли это хороший врач?

 

я имела ввиду эндокринолога Алексея Леонидовича Вакуленко. Он принимает в Стармеде. Возможно, есть врач-женщина с такой фамилией, не знаю

 

нет, это мужчина


  • 0

#2816
Irina D

Irina D
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Вакуленко - исключительно грамотный врач, читающий - что редкость сейчас. Ходила сама и сына водила, у сына (14 лет) сразу предположил дефицит витамина Д (первый раз слышала), сделали анализ - подтвердилось. После приема лекарства состояние улучшилось. УЗИ щитовидки делала у Григориади - хороший аппарат и смотрит хорошо. Обоих врачей подобрали на сайте TopDoc.me.

 

 

Мне тоже Вакуленко нравится, как врач, и как человек) Ничего лишнего не посоветует, все расскажет и покажет) Пришла я к ней с подозрением на онкологию, такой диагноз мне поставили после Узи, но интуиция мне подсказала, что лучше перепроверится, и сходить к другому врачу, так я попала к Вакуленко) После еще одного осмотра и Узи, уже по направлению врача Вакуленко, оказалось что у меня маленькая киста, конечно и ее надо удалять, но все же это не онкология, чему я очень рада))

 

такое ощущение что это реклама врача.. 

Pancha пишет что нашли его на топдок.ме, и пишет о враче как о мужчине, Аида пишет о враче в женском роде... а врач-то мужчина на минуточку! или это другой человек с фамилией Вакуленко??

 

принимает он в МЦ StarMed на Гоголя напротив парка 28 панфиловцев.. но теперь вопрос, правда ли это хороший врач?

 

Аида пишет про первого врача - женщину, а потом, резко перешла на Вакуленко, вот Вы ее и не поняли


  • 0

#2817
Irina D

Irina D
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне тоже Вакуленко нравится, как врач, и как человек) Ничего лишнего не посоветует, все расскажет и покажет) Пришла я к ней с подозрением на онкологию, такой диагноз мне поставили после Узи, но интуиция мне подсказала, что лучше перепроверится, и сходить к другому врачу, так я попала к Вакуленко) После еще одного осмотра и Узи, уже по направлению врача Вакуленко, оказалось что у меня маленькая киста, конечно и ее надо удалять, но все же это не онкология, чему я очень рада))

Так кисту и проверяют - берут пункцию и определяют злокачественное образование или доброкачественное, если доброкачественное - следят регулярно за изменениями по УЗИ, если растет - удаляют. 


  • 0

#2818
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Вакуленко - исключительно грамотный врач, читающий - что редкость сейчас. Ходила сама и сына водила, у сына (14 лет) сразу предположил дефицит витамина Д (первый раз слышала), сделали анализ - подтвердилось. После приема лекарства состояние улучшилось. УЗИ щитовидки делала у Григориади - хороший аппарат и смотрит хорошо. Обоих врачей подобрали на сайте TopDoc.me.

 Где принимает? Сколько стоит прием?
Принимает в Starmed на Гоголя - напротив парка 28 Панфиловцев. Цена - всегда 5000. Ходила к нему 2 раза с февраля 2017г, 2 раза сам предлагал общение по воцап (бесплатная консультация , конечно). В первый раз очень понравился, внимательно выслушал, рассказал доступно какая проблема, назначил эутирокс, рыбный жир, оливковое масло. Ушла лечиться, через 4 месяца пришла - принесла новые анализы. Может устал от нас, не знаю, сообщаю, что усталость сохранилась, руку поднять не могу - суставы болят, сердцу - экстрасистоллы учащаются вечером - пишет в бумагах "состояние нормальное", добавляем в лечение по 3 табл американского гингко билоба (хотя на них написано 1шт в сутки) - прочитала, что  превышение дозы способствует накоплению токсинов и отравлению организма, а Алексей Леонидович написал в воцап, что они юридически защищаются кстати, покупать эти витамины будете у его знакомой с Тараза. Назначает мазать шею Эвалар крем эндокринный.15.09.17 сдала анализы очередные полные, хотя он назначил 3 анализа (в Олимп лаборатории скидки до 31 сентября и я сделала полные и не пожалела) и сделала УЗИ, все плохо, на УЗИ - железа уменьшилась в 2 раза, антитела увеличились в 2 раза, виден фолликул, настроения нет, шея ноет.Куда идти не знаю, к Вакуленко не пойду - безучастным стал, не внимателен к жалобам, готов накачать вас БАДами и угробить вам другие органы. Я изучила эндокринную систему и, оказывается работа щитовидной железы влияет на работу всего организма - суставы, генекология, головные боли, сердце и тд, а он мне про устав руки сказал, что мне надо к другому врачу и к нему это не относится. Из=за проблем с железой становишься очень уязвимым и обидчивым, тем более, когда становится известно, что лечения как такового не существует. А теперь думайте, или я попала к нему не в то время или человек прикормил и теперь можно вести себя как доктор, которому все равно на ваши проблемы.


Я платила 6000 тг за прием, бады он мне тоже назначил, но еще не успела купить. Хотя не у знакомой а на сату.кз рекомендовал купить
  • 0

#2819
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

и сделала УЗИ, все плохо, на УЗИ - железа уменьшилась в 2 раза, антитела увеличились в 2 раза
 

если у Вас антитела растут, да и в принципе если они есть, нет смысла их сдавать постоянно. они уже никуда не денутся, у Вас аутоимунный процесс идет. почему железа уменьшилась непонятно,  нужно посмотреть какой уровень ТТГ и Т4?? если ТТГ высокий, а Т4 низкий, значит гипотиреоз на фоне АИТ, купируется правильной дозировкой эутирокса. если наоборот, то это гипертиреоз,  с ним труднее.. но т.к. у вас усталость, боль в суставах и вам уже назначали эутирокс, значит у вас гипотиреоз на фоне аутоимунного. антитела можно больше не сдавать, расти они будут т.к. аутоимунных процесс прогрессирует. если уровень гормонов не выровнялся на фоне приема той дозировки эутирокса, которую вы принимали аж 4 месяца, значит для вас она маленькая, нужно больше. но это всё врач должен регулировать глядя на анализы свежие и старые. сходите к другому врачу, чтобы вас нормально проконсультировали. 

 

щитовидка и гормоны ей вырабатываемые действительно регулируют работу многих систем органов человека. если есть проблема с ЩЖ, то отражается это и на работе ЦНС, и ЖКТ, и репродуктивной, и сердечно-сосудистой, и суставы могут болеть, и волосы выпадать.  


  • 1

#2820
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


и сделала УЗИ, все плохо, на УЗИ - железа уменьшилась в 2 раза, антитела увеличились в 2 раза, виден фолликул, настроения нет, шея ноет.

Уменьшение железы свидетельствует о том, что доза эутирокса высокая, у вас гипертиреоз, отсюда и тахикардия. Срочно снизьте дозу эутирокса, контроль за уровнем ТТГ не ранее чем через 2-3 нед. после снижения дозы. Антитела будут у вас высокими пожизненно,  поэтому мониторить их нет смысла. 

 

Обязательно сдайте кровь на определение в крови вит.Д3 - многие проблемы у эндокринников именно из-за недостатка этого витамина.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.