Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2681
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А никто не ходил к эндокринологу Шалахановой Зейнеп? Она на ауэзова в диагностическом центре работает? Не нашла о ней отзывов, думаю к ней или к Курмановой пойти

У сына в школе мамочки оч.хорошо о Курмановой отзывались,говорят она уже в возрасте,значит опыта больше.
  • 0

#2682
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

А никто не ходил к эндокринологу Шалахановой Зейнеп? Она на ауэзова в диагностическом центре работает? Не нашла о ней отзывов, думаю к ней или к Курмановой пойти

У сына в школе мамочки оч.хорошо о Курмановой отзывались,говорят она уже в возрасте,значит опыта больше.

 

 

Не говорю про конкретного врача, а общее мнение о любом специалисте. Возраст не гарантирует опыт, есть молодые врачи, которые активно развиваются в своей сфере и изучают, практикуют новые результативные методики диагностики и лечения. А есть специалисты в возрасте, которые десятилетиями работают по накатанной. У тех и у других есть успешно излечившиеся пациенты  и люди, проблемы которых усугубились от лечения.  


  • 2

#2683
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Вообщето да,и такое может быть.
Я несколько лет назад к Фасту на прием ходила,от прописанных таблеток началось кровотечение,делали операцию.
Схожу,послушаю что скажет,это будет третий врач к которому я пойду.
  • 0

#2684
W_Nell

W_Nell
  • Гость
  • 21 сообщений


я пила эутирокс во время беременности после родов перестала, уже 2 года не пью, периодически проверяю ттг, он в норме. Мой эндик сказала что можно не пить, если не собираюсь беременеть, получается не обязательно пить его пожизненно

Добрый вечер.Вы к кому ходите,можно адрес и цену за прием?
Присоединяюсь к вопросу
Добрый день! Можно мне тоже контакты эндокринолога и сто-ть приема! Благодарю!
  • 0

#2685
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Здравствуйте, я тут читала инфу про гипотериоз, у меня ттг 4,9, вот мне интересно у меня из за этого повышенный аппетит и вес конечно лишний. В интернете пишут что наоборот при гипотериозе пониженный аппетит, стало интересно подскажите пожалуйста спасибо!)))

Сообщение отредактировал Бэмби: 18.05.2017, 19:34:29

  • 0

#2686
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Здравствуйте, я тут читала инфу про гипотериоз, у меня ттг 4,9, вот мне интересно у меня из за этого повышенный аппетит и вес конечно лишний. В интернете пишут что наоборот при гипотериозе пониженный аппетит, стало интересно подскажите пожалуйста спасибо!)))


Сдайте кровь еще и на свободный инсулин, иногда повышенный аппетит при гипотиреозе есть предвестник высокого уровня св.инсулина.
  • 0

#2687
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вечер добрый! Можете посоветовать хорошего гинеколога-эндокринолога.
  • 0

#2688
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Здравствуйте, я тут читала инфу про гипотериоз, у меня ттг 4,9, вот мне интересно у меня из за этого повышенный аппетит и вес конечно лишний. В интернете пишут что наоборот при гипотериозе пониженный аппетит, стало интересно подскажите пожалуйста спасибо!)))

Сдайте кровь еще и на свободный инсулин, иногда повышенный аппетит при гипотиреозе есть предвестник высокого уровня св.инсулина.
спасибо за инфу))))))
  • 0

#2689
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

А никто не ходил к эндокринологу Шалахановой Зейнеп? Она на ауэзова в диагностическом центре работает? Не нашла о ней отзывов, думаю к ней или к Курмановой пойти

Шалаханова адекватный грамотный врач, только без бешеной записи как у Курмановой, можете смело к ней идти.
Она еще в институте эндокринологии принимала всегда 1-2 раза в неделю, сейчас не знаю.
  • 0

#2690
omiak

omiak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго дня

у меня повышенный СТГ, нарушение углеводного обмена и нет детей (замужем 10 лет)

сходила к врачу, обнаружили микроаденому гипофиза и аденому доброкачественную в щитовидке (2 см)

можете посоветовать хорошего специалиста? либо какие дальнейшие действия предпринять?


  • 0

#2691
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

А никто не ходил к эндокринологу Шалахановой Зейнеп? Она на ауэзова в диагностическом центре работает? Не нашла о ней отзывов, думаю к ней или к Курмановой пойти

Шалаханова адекватный грамотный врач, только без бешеной записи как у Курмановой, можете смело к ней идти.
Она еще в институте эндокринологии принимала всегда 1-2 раза в неделю, сейчас не знаю.
Спасибо я записалась, анализы получила, подскажите ттг 2,9, ат тпо 0,0, т3 4,2, т4 12,1, холестерин 5,53 и глюкоза 5,23. Холестерин завышен и все же остальное в норме? С щитовидкой все нормально выходит? Я сдавала пол года назад в частной клинике в орбите там ттг был 4,9 якобы, видимо дурацкая лаборатория, хорошо что пересдала

Сообщение отредактировал Бэмби: 23.05.2017, 16:20:36

  • 0

#2692
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо я записалась, анализы получила, подскажите ттг 2,9, ат тпо 0,0, т3 4,2, т4 12,1, холестерин 5,53 и глюкоза 5,23. Холестерин завышен и все же остальное в норме? С щитовидкой все нормально выходит? Я сдавала пол года назад в частной клинике в орбите там ттг был 4,9 якобы, видимо дурацкая лаборатория, хорошо что пересдала

вы когда пишите анализы, не забывайте писать и норму, которая написана у вас в анализах. Разные лабы могут по-разному считать..
  • 0

#2693
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
А да? Я думала норма везде одна, вот и узи ещё

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2937.JPG
  • IMG_2938.JPG
  • IMG_2936.JPG

Сообщение отредактировал Бэмби: 23.05.2017, 18:41:05

  • 0

#2694
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А да? Я думала норма везде одна, вот и узи ещё

Судя по анализам- у вас все хорошо, вы принимали эутирокс или нет?
  • 0

#2695
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

А да? Я думала норма везде одна, вот и узи ещё

Судя по анализам- у вас все хорошо, вы принимали эутирокс или нет?
нет, хорошо что не стала пить зря после результатов анализа в частной клинике в орбите! Вот врачи дают а! Я пила эутирокс года 3-4 назад неделю или две, когда в Астане жила и мне врачи назначили, но начала поправляться и бросила. А в орбите я пол года назад сдала анализы, но вообще не стала пить их. Спасибо большое за ответ! Уже сходила к Шалахановой тоже сказала все ок, подруги ее хвалят как врача, так что алмаатинцы рекомендую ее как эндокренолога, я ходила в диагностический центр на ауэзова, нет бешенной очереди, приём 3500, и лаборатория говорят в этом центре одна из лучших, мне так в очереди девушка сказала, всем спасибо за ответы

Сообщение отредактировал Бэмби: 24.05.2017, 12:27:49

  • 0

#2696
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Добрый день.Кому назначали Биммунал 9,напишите пожалуйста отзыв,помог ли,стоит брать?
  • 0

#2697
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

добрый день, подскажите пжл, записана к Фаст на прием. хотелоь бы прийти к нему с анализами на гармоны щитовидной железы+узи, но не могу к нему дозвониться, чтобы узнать, принципиально ли в какой клинике делать узи+лаборатория ? 

подскажите плиз


  • 0

#2698
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
ДВ.Как то очень давно я 1 раз была на приеме у Фаста,анализы надо делать только там,где он принимает,все равно скажет,что что то не правильно вам написали.У меня было так,знакомая ходила,тоже у него пересдавала.
  • 0

#2699
nkanat

nkanat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброе утро. Подскажите прием Фаст И.В. сколько стоит?

Вдруг если кто записан на прием но не может сходить на дату приема то я был бы вместе неё сходить.

Спасибо.


  • 0

#2700
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уже сходила к Шалахановой тоже сказала все ок, подруги ее хвалят как врача, так что алмаатинцы рекомендую ее как эндокренолога, я ходила в диагностический центр на ауэзова, нет бешенной очереди, приём 3500, и лаборатория говорят в этом центре одна из лучших, мне так в очереди девушка сказала, всем спасибо за ответы

Т.к. у вас есть повышенный уровень холестерина и верхняя граница нормы сахара, то мониторить вам свою щитовидку желательно хотя бы 1 раз в 6 мес. и пропивать курсами препараты йода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.