Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2641
Наталья 9214

Наталья 9214
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Крик души просто!!!!!начались проблемы с лишним весом,и я естественно начала борьбу с ним,испробовав кучу всего,начиная от спорт зала заканчивая лимфодренажем и диетой,отчаялась и обратилась к эндокринологу,заранее сдав и принеся с собой необходимые анализы,которые кстати были не в норме даже близко (не нужно быть специалистом чтобы понять есть расшифровки в интернете и на самом бланке),выбрав врача с описанием его заслуг и характеристик,обманулась так что просто волосы дыбом!!!!!я не медик!!!но даже мне ясно и понятно что когда якобы врач назначает БАД!!!!!это просто пиз*******ц!!!!!!!!говоря при этом что анализы в норме!!!!люди будьте осторожны!!!!не знаю могу ли я и имею ли я право называть его имя фамилию,просто напишу что этот человек работает в медицинском центре"Институт эндокринологии",за десяти минутную консультацию не проведя банальный осмотр взял мать его семь тысяч тенге!!!!!просто шок!!!!стаж его якобы работы аж 40 лет!!!!что и подкупило меня!!!дуру......
  • 1

#2642
Скарлетт О_Хара

Скарлетт О_Хара
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Крик души просто!!!!!начались проблемы с лишним весом,и я естественно начала борьбу с ним,испробовав кучу всего,начиная от спорт зала заканчивая лимфодренажем и диетой,отчаялась и обратилась к эндокринологу,заранее сдав и принеся с собой необходимые анализы,которые кстати были не в норме даже близко (не нужно быть специалистом чтобы понять есть расшифровки в интернете и на самом бланке),выбрав врача с описанием его заслуг и характеристик,обманулась так что просто волосы дыбом!!!!!я не медик!!!но даже мне ясно и понятно что когда якобы врач назначает БАД!!!!!это просто пиз*******ц!!!!!!!!говоря при этом что анализы в норме!!!!люди будьте осторожны!!!!не знаю могу ли я и имею ли я право называть его имя фамилию,просто напишу что этот человек работает в медицинском центре"Институт эндокринологии",за десяти минутную консультацию не проведя банальный осмотр взял мать его семь тысяч тенге!!!!!просто шок!!!!стаж его якобы работы аж 40 лет!!!!что и подкупило меня!!!дуру......


  • 0

#2643
Скарлетт О_Хара

Скарлетт О_Хара
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень было бы интересно имя знать конечно, мне оттуда врача порекомендовали...
  • 0

#2644
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Судя по всему, это директор института эндокринологии :) любитель эвалара ;) если интересна фамилия - она есть на их сайте ;)
  • 0

#2645
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Хочу поделиться отзывом, на протяжении 3 лет у меня был высокий пролактин, тестостерон, причина непонятна. Ходила 2 года к Гранишевской, прописала мне противозачаточные и гармоны. Пролактин снизился, поднялся кортизол, аж до 1500-2000. Бросила походы к ней. По рекомендации знакомой пошла к Курмановой. Показала все результаты анализов, сказала что при высоком пролактине (1500) есть некая симптоматика, так же как и при высоком кортизоле. В итоге прописала мне витамины, различные сосудистые, и представляете на днях сдала анализы и не могла поверить своим глазам, всеееее гармоны в норме. Я бросила пить гармоны, противозачаточные, прошла сонливость и раздражительность. Очень счастлива.
  • 0

#2646
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Крик души просто!!!!!начались проблемы с лишним весом,и я естественно начала борьбу с ним,испробовав кучу всего,начиная от спорт зала заканчивая лимфодренажем и диетой,отчаялась и обратилась к эндокринологу,заранее сдав и принеся с собой необходимые анализы,которые кстати были не в норме даже близко (не нужно быть специалистом чтобы понять есть расшифровки в интернете и на самом бланке),выбрав врача с описанием его заслуг и характеристик,обманулась так что просто волосы дыбом!!!!!я не медик!!!но даже мне ясно и понятно что когда якобы врач назначает БАД!!!!!это просто пиз*******ц!!!!!!!!говоря при этом что анализы в норме!!!!люди будьте осторожны!!!!не знаю могу ли я и имею ли я право называть его имя фамилию,просто напишу что этот человек работает в медицинском центре"Институт эндокринологии",за десяти минутную консультацию не проведя банальный осмотр взял мать его семь тысяч тенге!!!!!просто шок!!!!стаж его якобы работы аж 40 лет!!!!что и подкупило меня!!!дуру......

случаем не Зельцер?)
  • 0

#2647
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Кто направлял анализы Фасту по почте, он онлайн тоже работает(цена онлайн так же 7000тг) с клиентами, как быстро он отвечает?

Направляли ему на прошлой неделе письмо, один раз ответил попросил заполнить анкету, а потом пропал.


Сообщение отредактировал Exit Net.: 17.03.2017, 15:53:20

  • 0

#2648
Юлия Ходаш

Юлия Ходаш
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! может быть кто то сможет подсказать мне телефон сотовый эндокринолога Казаковой Марины Валерьевны. Врач очень хорошая, квалифицированная! Хожу к ней продолжительное время и ни как  не могу спросить телефон ( забываю). А сейчас очень нужно задать вопрос и не где не могу найти. А в больницах где она работает не дают. Помогите пожалуйста


  • 0

#2649
Юлия Ходаш

Юлия Ходаш
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет! в субботу была на приеме у Казаковой Марины Валерьевны в институте эндокринологии. пришла с уже готовыми анализами и узи. понравилась и как врач и как человек, всё объяснила, на все вопросы ответила. спокойная, тактичная. назначила схему лечения, буду следовать ее назначениям. прием стоит 5000тг. пока буду у нее наблюдаться

Добрый день!  Да врач она очень хорошая! Вы случайно мне не подскажете ее номер сотового телефона, сколько  к ней хожу ни как не могу записать. Спасибо


  • 0

#2650
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Добрый день!  Да врач она очень хорошая! Вы случайно мне не подскажете ее номер сотового телефона, сколько  к ней хожу ни как не могу записать. Спасибо

 

у меня нет ее сотового, я записывалась в регистратуре в клинике


  • 0

#2651
Alla7710

Alla7710
  • Гость
  • 17 сообщений
А я посоветую Соболевскую Ирину, она принимает в клинике медлайн на Курмангазы. Она очень грамотная!!! У меня не было овуляции больше полугода (кстати тогда наблюдалась у Гранишевской, а она гениколог-эндокринолог), вобщем в два приема все проблемы выявили. Сейчас периодически сдаю Пролактин и если наблюдается повышение, скидываю анализы ей на ватсап и получаю курс, даже не приходя на приём.
  • 0

#2652
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я бы порекомендовала Тулемисову Гульмиру Ерназаровну - замечательный специалист, помогла очень многим моим знакомым и мне лично.

 

 а меня эта чудо- доктор довела до   базедовой болезни, наступивший в следствии медикаментозной интоксикации эутироксом, ею же и прописанным... На все мои жалобы внимания она не обращала, что руки трясутся, сердце колотиться.. Более того, когда я к ней пришла с вылезшими глазами и  бешеной аритмией, она мне заявила, что меня паук укусил и отправила к иммунологу...

Очень жалею, что доверяла ей, а в итоге угробила здоровье....

Может кому и  помогла она меня, а я после ее "лечения" еле выжила, дай  бог ей здоровья


  • 0

#2653
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Здравствуйте записалась к Курмановой в центр молекулярной медицины но аж на 30 мая на 3 часа. Может кто отменить хочет или поменяться? Мне бы побыстрее, сказали звонить спрашивать или можно просто прийти по живой очереди? Кто в курсе? Нет так нет, дождусь 30 мая конечно
  • 0

#2654
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Здравствуйте записалась к Курмановой в центр молекулярной медицины но аж на 30 мая на 3 часа. Может кто отменить хочет или поменяться? Мне бы побыстрее, сказали звонить спрашивать или можно просто прийти по живой очереди? Кто в курсе? Нет так нет, дождусь 30 мая конечно

Осенью была у нее на приеме. При мне женщина была без записи, зашла после меня. Она, если не ошибаюсь, еще принимает в ин-те эндокринологии на Масанчи.
  • 0

#2655
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кто направлял анализы Фасту по почте, он онлайн тоже работает(цена онлайн так же 7000тг) с клиентами, как быстро он отвечает?

Направляли ему на прошлой неделе письмо, один раз ответил попросил заполнить анкету, а потом пропал.

надо напомнить  :idea:

он мне чуть ли не через две недели ответил, пока два раза не напомнила


  • 0

#2656
natli777

natli777
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста где сейчас Фаст принимает? 


  • 0

#2657
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста где сейчас Фаст принимает? 

Health City


  • 0

#2658
Vita-7

Vita-7
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте! Есть запись на 04 мая к Курмановой А.К.
  • 0

#2659
olessiya

olessiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Есть запись на 04 мая к Курмановой А.К.

Супер! Мне как раз срочно нужно к ней попасть. Напишите, пожалуйста, на какое время


  • 0

#2660
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Шершер Симу Исаевну хвалят все мои подруги, имеющие проблемы с ЭС


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.