Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Добрый день, может кому надо сейчас в инвитро сдача ттг и т4 по акции 1500 тг до 31.12.15, ни разу не реклама, сама случайно узнала, сегодня уже сдала. Сама мониторю уровень гормона 1 раз в месяц. Щитовидка на  ощупь снова увеличилась и это после того как прошла склеро у Фаста, и глотать опять ком мешает ((( связываю с тем что беременная, причем из за ЩЖ беременность протекает с осложнениями.


  • 1

#2442
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Добрый день, может кому надо сейчас в инвитро сдача ттг и т4 по акции 1500 тг до 31.12.15, ни разу не реклама, сама случайно узнала, сегодня уже сдала. Сама мониторю уровень гормона 1 раз в месяц. Щитовидка на  ощупь снова увеличилась и это после того как прошла склеро у Фаста, и глотать опять ком мешает ((( связываю с тем что беременная, причем из за ЩЖ беременность протекает с осложнениями.

 

Хорошая новость. спасибо. а это цена за оба анализа? скажите, а вы сами контролируете, зная какие показатели должны быть в норме или у вас есть хороший врач? 


  • 0

#2443
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Добрый день, может кому надо сейчас в инвитро сдача ттг и т4 по акции 1500 тг до 31.12.15, ни разу не реклама, сама случайно узнала, сегодня уже сдала. Сама мониторю уровень гормона 1 раз в месяц. Щитовидка на ощупь снова увеличилась и это после того как прошла склеро у Фаста, и глотать опять ком мешает ((( связываю с тем что беременная, причем из за ЩЖ беременность протекает с осложнениями.


Хорошая новость. спасибо. а это цена за оба анализа? скажите, а вы сами контролируете, зная какие показатели должны быть в норме или у вас есть хороший врач?


Цена за оба анализа, посмотрите у них на сайте, сайт не указываю т.к это не реклама, у меня ттг должен не превышать 1-го, если больше врач увеличивет дозу эутирокса. Наблюдаюсь у Фаста. Очереди убивают конечно.
  • 0

#2444
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Zetta Jones,воспользуйтесь предложением клиники Health City. 10 тыс тенге комплекс из 5 гормонов+узи+консультация врача. Врач адекватный,условия комфортные

 

Спасибо за наводку! а кто там врач? у них же сеть клиник, наверное и эндокринологов несколько, кого советуете?

Думала идти к Фасту, т.к он точно адекватный, правда попасть к нему сложно.

Узи уже на руках, тоже от адекватного специалиста. 

 

 

Первый раз собираемся вести маму к эндокринологу. Скажите, а Фаст принимает УЗИ любого специалиста? Ваш адекватный УЗИ спец - это кто и где он принимает? Спасибо!


  • 0

#2445
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Сравнивая лучших эндокринологов, эндокринолог Жанай Аканович Аканов, работающий в институте внутренних болезней что в районе Джангильдина выше ул Ташкентской (не помню название улицы) граммотнее Фаста Илья Владимировича. По крайней мере, Жанай Аканович больше понял уже и без анализов по болезням чего не сделал Фаст Илья Владимирович, хотя он тоже понравился. Оба заняты, разница только в том, что к Фасту дикая очередь, цена 5000 тенге а Жанай Аканович преподает студентам и со временем у него напряг и нет такой цены, в нашем случае было вообще бесплатно может быть из-за крайне плачевного состояния человека.


  • 1

#2446
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сравнивая лучших эндокринологов, эндокринолог Жанай Аканович Аканов, работающий в институте внутренних болезней что в районе Джангильдина выше ул Ташкентской (не помню название улицы) граммотнее Фаста Илья Владимировича. По крайней мере, Жанай Аканович больше понял уже и без анализов по болезням чего не сделал Фаст Илья Владимирович, хотя он тоже понравился. Оба заняты, разница только в том, что к Фасту дикая очередь, цена 5000 тенге а Жанай Аканович преподает студентам и со временем у него напряг и нет такой цены, в нашем случае было вообще бесплатно может быть из-за крайне плачевного состояния человека.

дайте пжлст контакты врача


  • 0

#2447
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сравнивая лучших эндокринологов, эндокринолог Жанай Аканович Аканов, работающий в институте внутренних болезней что в районе Джангильдина выше ул Ташкентской (не помню название улицы) граммотнее Фаста Илья Владимировича. По крайней мере, Жанай Аканович больше понял уже и без анализов по болезням чего не сделал Фаст Илья Владимирович, хотя он тоже понравился. Оба заняты, разница только в том, что к Фасту дикая очередь, цена 5000 тенге а Жанай Аканович преподает студентам и со временем у него напряг и нет такой цены, в нашем случае было вообще бесплатно может быть из-за крайне плачевного состояния человека.

 

 Это же все индивидуально. Один в одном моменте грамотнее и опытнее, другой в другом. Как и любой специалист в любой другой сфере, кто с чем больше сталкивался и разбирался.

Я правда не поняла, ваш доктор ведет прием пациентов в клинике/институте/МЦ или к нему только по договоренности попасть на аудиенцию попасть можно? 

 

 

 

 в институте внутренних болезней что в районе Джангильдина выше ул Ташкентской (не помню название улицы)

 

это улица Арыкова


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 11.12.2015, 12:18:56

  • 0

#2448
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

....Думала идти к Фасту, т.к он точно адекватный, правда попасть к нему сложно.

Узи уже на руках, тоже от адекватного специалиста. 

 

 

Первый раз собираемся вести маму к эндокринологу. Скажите, а Фаст принимает УЗИ любого специалиста? Ваш адекватный УЗИ спец - это кто и где он принимает? Спасибо!

 

 

Фаст принимает УЗИ любого специалиста. Мой адекватный УЗИ-специалист - это Боренштейн Любовь Владимировна, принимает в УЗИ центре доктора Ембергенова (Ботанический между РФМШ и Весновкой) 


  • 0

#2449
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Фаст и если можно контакты?

Год не была у него, теперь вот не знаю где он. Надо бы после родов проверить гармоны


  • 0

#2450
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Фаст и если можно контакты?

Год не была у него, теперь вот не знаю где он. Надо бы после родов проверить гармоны

 Стармед на Гоголя Между Пушкина и  Ленина. Запись через его помощницу. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 11.12.2015, 14:10:42

  • 0

#2451
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я правда не поняла, ваш доктор ведет прием пациентов в клинике/институте/МЦ или к нему только по договоренности попасть на аудиенцию попасть можно?

 

Он не мой доктор :)

 

Я не знаю принимает он всех или только тех, у кого есть сахарный диабет.


  • 1

#2452
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте! Кто разбирается в анализах, помогите пожалуйста. К эндокринологу только на следующей неделе, а меня очень смущает одна цифра.

 

Т3 своб 4,6 пмоль/л

Т4 своб 16,0 пмоль/л

ТТГ 3,5 мкМЕ/мл

АТкПО 21,0 МЕ/мл

 а вот АТкТГ  576,0 МЕ/мл :confused: при норме до 100,00

 

Заранее спасибо.


  • 0

#2453
Ms. Sugar

Ms. Sugar
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день, может кому надо сейчас в инвитро сдача ттг и т4 по акции 1500 тг до 31.12.15, ни разу не реклама, сама случайно узнала, сегодня уже сдала. Сама мониторю уровень гормона 1 раз в месяц. Щитовидка на  ощупь снова увеличилась и это после того как прошла склеро у Фаста, и глотать опять ком мешает ((( связываю с тем что беременная, причем из за ЩЖ беременность протекает с осложнениями.

 

Во время беременности ЩЖ у всех начинает работать интенсивнее и увеличивается.

Читала, что раньше в Риме замужние дамы, мечтающие о беременности, обвязывали вокруг шеи тонкую шёлковую нитку. Если нитка порвалась - цель достигнута. Такой древний тест на беременность)


  • 0

#2454
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь в курсе, где сейчас принимает Калита Людмила Ивановна? Буду очень благодарна за ответ.


  • 0

#2455
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Подскажите знающие, пожалуйста.

 

Для приема первичного эндокринолога достаточно ли УЗИ щитовидной и гормоны ТТГ, т4, т3?

Времени по неск-ку раз ходить нет, хотелось бы за консультацию узнать максимально.


  • 0

#2456
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Фаст и если можно контакты?

Год не была у него, теперь вот не знаю где он. Надо бы после родов проверить гармоны

 Стармед на Гоголя Между Пушкина и  Ленина. Запись через его помощницу. 

 

Очередь у него большая, нужно срочно!


  • 0

#2457
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Фаст и если можно контакты?
Год не была у него, теперь вот не знаю где он. Надо бы после родов проверить гармоны

Стармед на Гоголя Между Пушкина и Ленина. Запись через его помощницу.
Можно номер тел помощницы. Спасибо
  • 0

#2458
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД. Хочу порекомендовать эндокринолога Рахимов Мухамедхан Райымхановича. Внимательный и очень позитивный врач. У меня ттт никакого серьезного заболевания нет. Попала к нему по совету коллеги для планирования беременности. Всем удачи и крепкого здоровья. 


  • -1

#2459
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

ДД. Хочу порекомендовать эндокринолога Рахимов Мухамедхан Райымхановича. Внимательный и очень позитивный врач. У меня ттт никакого серьезного заболевания нет. Попала к нему по совету коллеги для планирования беременности. Всем удачи и крепкого здоровья.

Смешная вы. Заболевания нет, он вас ни от чего не вылечил, но вы его рекомендуете как хорошего врача. Я не знаю как у кого, но у меня стыковки понятий не получилось.


  • 3

#2460
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Фаст и если можно контакты?

Год не была у него, теперь вот не знаю где он. Надо бы после родов проверить гармоны

 Стармед на Гоголя Между Пушкина и  Ленина. Запись через его помощницу. 

 

Подскажите пожалуйста номер его помощницы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.