Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2181
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Aritmos вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#2182
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Добрый день девочки скажите пожалуйста сколько сейчас приём у Фаста .Можно в личку и где он сейчас принимает 


  • 0

#2183
Света К

Света К
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

!


  • -1

#2184
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Добрый день девочки скажите пожалуйста сколько сейчас приём у Фаста .Можно в личку и где он сейчас принимает 

 

Подскажите, куда направляет Фаст на анализы? Записалась на прием, хочу пока анализы сдать.

Там же где он принимает, в Starmed!

 

тут же,в теме естьтелефон для записи. Стоимость приема 4000 тг


  • 0

#2185
Mukanov78

Mukanov78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ эндокринолога Жапарханову Зауре Слямхановну, а также УЗИста Жакипову Ж.Х., принимающих в Институте Эндокринологии. Эндокринолог ставит диагноз 3,5-месячному ребенку "Преждевременное половое развитие" под знаком вопроса (?) в заключении, основываясь на "объективных данных: Увеличение грудных желез с усиленной пигментацией",  причем в этом заключении отсутствуетеё именная врачебная печать. Направляет 3,5 месячного ребенка на обследование, включающее анализ крови, УЗИ органов малого таза и МРТ головного мозга (которое делается под наркозом с бригадой реаниматологов и анестезиологов!). В направлении на МРТ указано МРТ головного мозга, а не обследование гипофиза, гипоталамуса - а ведь это разные и недешёвые обследования. Помимо этого нам с супругой было рекомендовано лечь в стационар, в котором якобы будут проведены анализы на бесплатной основе с последующим наблюдением и лечением сильными гормональными препаратами, такими как Диферелин (вызывающий климакс). Что касается Узиста, то в заключении было ею указано - Преждевременное половое развитие, состояние органов соответствует возрасту 2-3 года. Узистка настаивала на том, что указанный эндокринолог принимает только её Узи-заключения и нам не стоит искать альтернативы, а ходить на обследования и контроль только к ней, даже номер своего мобильного нам записала. Получив анализы крови на гормоны, которые были все в норме, мы решили перепроверить Узи в Центре УЗИ доктора Ембергенова. Боренштейн Л.В., проведя обследование, даёт заключение, что структурные изменения не выявлены и органы соответствуют возрастной норме. Для представления полной картины мы идём на прием к эндокринологу Калите Л.И., которая не подтверждает диагноз и прописывает супрге Йодомарин и ежемесячный контроль за нашей доченькой. Из всего выше сказанного, мы делаем вывод, что нас планировалось включить в какую-то группу апробации сильных гормональных препаратов.


  • 0

#2186
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Калита Людмила Ивановна?

Спасибо. 


  • 0

#2187
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил на прием к эндкринологу Савченко И.В., она в SBS Med (на Навои-Джандосова принимает), нужны отзывы. По теме поискала, что-то свежих отзывов не нашла... 


  • 0

#2188
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Добрый вечер. Для девочки-подростка 13-и лет подойдёт обычный эндокринолог или нужен обязательно детский? Ищем причины вторичной аменореи. 


  • 0

#2189
ivnar

ivnar
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый вечер. Для девочки-подростка 13-и лет подойдёт обычный эндокринолог или нужен обязательно детский? Ищем причины вторичной аменореи.

Детский


  • 0

#2190
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Добрый вечер. Для девочки-подростка 13-и лет подойдёт обычный эндокринолог или нужен обязательно детский? Ищем причины вторичной аменореи.

Детский

 

Можно попробовать к Фасту. Позвоните,узнайте.  

Мы ходили к подростковому гинекологу-эндокринологу.Только время потеряли. Фаст сразу предположил диагноз.Сдали анализы.Подтвердился.Лечимся.


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 27.01.2015, 23:25:42

  • 0

#2191
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

Добрый вечер. Для девочки-подростка 13-и лет подойдёт обычный эндокринолог или нужен обязательно детский? Ищем причины вторичной аменореи.

Детский

 

Можно попробовать к Фасту. Позвоните,узнайте.  

Мы ходили к подростковому гинекологу-эндокринологу.Только время потеряли. Фаст сразу предположил диагноз.Сдали анализы.Подтвердился.Лечимся.

 

Всем спасибо за ответ. Тоже вот про него думаю. Сегодня сдадим анализы и к нему на приём.


  • 0

#2192
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Подскажите, где сейчас принимает Курманова, кроме института эндокринологии?


  • 0

#2193
Валентина Печёнкина

Валентина Печёнкина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

@evgewa82,из за изначально неправильно назначенного лечения я получила атрофированую форму ЩЖ
а Фаст,к сожалению не всесилен ,но благодаря назначенному им комплексному лечению я чувствую себя прекрасно. Эндокринники знакомы с приступами усталости итд
и да,уважаемая @evgewa82,прежде чем язвить и перевирать мои слова как то

А Фаст такой молодец воскресил ее и она стала нормальных размеров)))))) чушь....



вы мой комментарий перечитайте внимательно,что именно там написано

:hi: удачи
Вам тоже удачи в дальнейших пиар акциях)))))))

 

 Всем добрый и бодрый привет....Я ФАСТА БЫ ПОСАДИЛА БЫ НА КОЛ)))) он за 2 месяца разрушил всю гормональную систему и при ТТГ 4.0 назначил эутирокс 150!!! целую кучу ненужных препаратов запугал что своим невниманием я чуть не угробила своего ребенка.....а сам меня до реанимации довел своим эутироксом150 и сиофором 500, потом я кучу врачей поменяла.....и только молоденькая и умненькая СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ФЕКЛИСТОВА ЗА 4 МЕСЯЦА ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ,,,,, ПС.... когда после Фаста я попала в больницу мой ТТГ был 26   26   а антитела 1500.....за месяц не грамотного лечения я мало того что не поправила здоровья но и чуть не умерла.....с осторожность ходите к этому хваленому ФАСТУ


  • -5

#2194
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 Всем добрый и бодрый привет....Я ФАСТА БЫ ПОСАДИЛА БЫ НА КОЛ)))) он за 2 месяца разрушил всю гормональную систему и при ТТГ 4.0 назначил эутирокс 150!!! целую кучу ненужных препаратов запугал что своим невниманием я чуть не угробила своего ребенка.....а сам меня до реанимации довел своим эутироксом150 и сиофором 500, потом я кучу врачей поменяла.....и только молоденькая и умненькая СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ФЕКЛИСТОВА ЗА 4 МЕСЯЦА ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ,,,,, ПС.... когда после Фаста я попала в больницу мой ТТГ был 26   26   а антитела 1500.....за месяц не грамотного лечения я мало того что не поправила здоровья но и чуть не умерла.....с осторожность ходите к этому хваленому ФАСТУ

Очередная реинкарнация..
А теперь по порядку: каким образом взаимосвязаны назначенный вам прием эутирокса 150 мгк и ваш ребенок? Высокий уровень ТТГ является прямым показанием к назначению эутирокса..На фоне приема эутирокса ТТГ снижается, а у вас наоборот вырос..Или вы не принимали препарат по назначению,или банально врете..
  • 2

#2195
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем добрый и бодрый привет....Я ФАСТА БЫ ПОСАДИЛА БЫ НА КОЛ)))) он за 2 месяца разрушил всю гормональную систему и при ТТГ 4.0 назначил эутирокс 150!!! целую кучу ненужных препаратов запугал что своим невниманием я чуть не угробила своего ребенка.....а сам меня до реанимации довел своим эутироксом150 и сиофором 500, потом я кучу врачей поменяла.....и только молоденькая и умненькая СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ФЕКЛИСТОВА ЗА 4 МЕСЯЦА ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ,,,,, ПС.... когда после Фаста я попала в больницу мой ТТГ был 26 26 а антитела 1500.....за месяц не грамотного лечения я мало того что не поправила здоровья но и чуть не умерла.....с осторожность ходите к этому хваленому ФАСТУ

Очередная реинкарнация..
А теперь по порядку: каким образом взаимосвязаны назначенный вам прием эутирокса 150 мгк и ваш ребенок? Высокий уровень ТТГ является прямым показанием к назначению эутирокса..На фоне приема эутирокса ТТГ снижается, а у вас наоборот вырос..Или вы не принимали препарат по назначению,или банально врете..
Валентина не обращайте внимание на сообщение Aritmos от тут "земский доктор" лечит всех и вся и очень рьяно защищает Фаста и всех пытается отказаться от своего мнения)))
  • -2

#2196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Валентина не обращайте внимание на сообщение Aritmos от тут "земский доктор" лечит всех и вся и очень рьяно защищает Фаста и всех пытается отказаться от своего мнения)))

перечитайте еще раз написанное Вами,только медленно..не поняли?! Вот и мы тоже не поняли..

Если бы вместо имени Фаста И. написали чье-либо другое имя-я бы написала тоже самое, ибо при приеме150 мгк эутирокса в течении 2х мес.уровень ТТГ должен снизиться, а он -вырос до рекордного значения 26. Кто-то врет..
  • 1

#2197
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Подскажите, где сейчас принимает Курманова, кроме института эндокринологии?

ДД. Должна принимать в ЦММ но там телефон не отвечает а по второму номеру другой мед центр. Ничего понять не могу. Придется ждать месяц и записаться в центр эндокринологии. Если что то узнаете напишите пожалуйста в ЛС. Спасибо
  • 0

#2198
Киса-лариса

Киса-лариса
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем добрый и бодрый привет....Я ФАСТА БЫ ПОСАДИЛА БЫ НА КОЛ)))) он за 2 месяца разрушил всю гормональную систему и при ТТГ 4.0 назначил эутирокс 150!!! целую кучу ненужных препаратов запугал что своим невниманием я чуть не угробила своего ребенка.....а сам меня до реанимации довел своим эутироксом150 и сиофором 500, потом я кучу врачей поменяла.....и только молоденькая и умненькая СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ФЕКЛИСТОВА ЗА 4 МЕСЯЦА ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ,,,,, ПС.... когда после Фаста я попала в больницу мой ТТГ был 26 26 а антитела 1500.....за месяц не грамотного лечения я мало того что не поправила здоровья но и чуть не умерла.....с осторожность ходите к этому хваленому ФАСТУ

Зря наговариваете, вполне адекватное назначение. Во время беременности уровень ТТГ не должен быть выше 2.5 или даже 2.0!
Возможно вы неправильно принимали (нужно строго за 30 мин.до завтрака), или пропускали приём. Высокий ТТГ при беременности опасен и для Вас, и для ребёнка, и для самой беременности.
Хорошо что вы вернулись к здоровой жизни !

Сообщение отредактировал Киса-лариса: 29.01.2015, 23:36:29

  • 0

#2199
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

 

Не лечится не желающими думать врачами. Те, кто хочет - лечит.

нормальные врачи не лечат АИТ, а вот хапуги,желающие заработать -те да, те берутся лечить..Американская Ассоциация Эндокринологов рекомендует не лечить,но кого это остановит в желании заработать денег...

 

Если не лечат,то что мне тогда делать ?Оставить всё как есть?


  • 0

#2200
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений
Да америкосы не лечат.Россияне лечат и наши врачи некоторые лечат, но большинству проще взять и гормон назначить и будете всю жизнь пить....Вот и делайте выводы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.