Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1961
пчелк@

пчелк@
  • Гость
  • 13 сообщений

В субботу обратилась к одной женщине,по рекомедации уважаемого мной человеке, женщина кидает спички. Она мне такие вещи рассказала, волосы дыбом встали- угадать просто невозможно. Причем без всяких наводящих вопросов. Пришла к ней с определенной проблемой, наверно даже больше за советом. Тетенька подсказала. Причем она меня спросила хочу ли узнать будущее, я сказала нет. Берет сколько дашь. Через неделю сказала опять приехать. Не знаю насчет результата, подождать надо. Но точно теперь верю, что дар у нее есть. Живет на Кассина 82, зовут Ира. Сама уйгурка, но читает христианские молитвы.


МОжно телефон этой женщины и адрес по конкретней?
  • 0

#1962
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Как раз таки очень на Рабигу похоже. Мне она в последний раз за мои 7 штук как раз всякие истории рассказывала, про тех кто к ней ходит и не верит, а она потом им показывает кузькину мать. Не знаю, столько про нее слышала хорошего, а сама ничего хорошего сказать не могу. Если у нее и был какой то дар раньше, то сейчас его точно нет. Я была у нее в первый раз, она мне сказала, что я пришла с ней воевать, чехню какую то наговорила и отправила. Во второй раз, через несколько месяцев, она мне сказала, что наоборот, видит во мне своего человека и давай рассказывать про семью свою, одноклассниц, которые суки, клиентов, которые как одноклассники и.т.п. Я там несколько страниц раньше писала, что она мне в обоих случаях даже сама с собой не совпала, даже самое простое по количеству и полу детей.
  • 0

#1963
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


В субботу обратилась к одной женщине,по рекомедации уважаемого мной человеке, женщина кидает спички. Она мне такие вещи рассказала, волосы дыбом встали- угадать просто невозможно. Причем без всяких наводящих вопросов. Пришла к ней с определенной проблемой, наверно даже больше за советом. Тетенька подсказала. Причем она меня спросила хочу ли узнать будущее, я сказала нет. Берет сколько дашь. Через неделю сказала опять приехать. Не знаю насчет результата, подождать надо. Но точно теперь верю, что дар у нее есть. Живет на Кассина 82, зовут Ира. Сама уйгурка, но читает христианские молитвы.


МОжно телефон этой женщины и адрес по конкретней?

Меня всегда так напрягает когда надо ездить по нескольку раз,
  • 0

#1964
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ни-че-сссе!!! Вспомнила! :eek:
Сходила однажды. Мне нагадали что замуж выйду я за другого человека (встречалась на тот момент с бывшим уже 5 лет и не поверила сказанному), через 2 года разбежалась, через год вышла замуж за другого, также нагадали что мой первый ребенок будет сын (тоже сбылось).
А я не верила гадалкам раньше ни разу! И ходила "за компанию"! :lol:
  • 0

#1965
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений


В субботу обратилась к одной женщине,по рекомедации уважаемого мной человеке, женщина кидает спички. Она мне такие вещи рассказала, волосы дыбом встали- угадать просто невозможно. Причем без всяких наводящих вопросов. Пришла к ней с определенной проблемой, наверно даже больше за советом. Тетенька подсказала. Причем она меня спросила хочу ли узнать будущее, я сказала нет. Берет сколько дашь. Через неделю сказала опять приехать. Не знаю насчет результата, подождать надо. Но точно теперь верю, что дар у нее есть. Живет на Кассина 82, зовут Ира. Сама уйгурка, но читает христианские молитвы.


МОжно телефон этой женщины и адрес по конкретней?

Сейфуллина Тисленко. Едите по Тисленко в сторону Айнабулака ее пересекает ул Кассина по ней вверх д 82 тел к сожалению не знаю. Если что синьте в лс созвонимся и я объясню

#1966
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Как раз таки очень на Рабигу похоже.

Вау!!!! :eek:
наверно мне с ней просто везет.... :lol:
  • 0

#1967
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Как раз таки очень на Рабигу похоже.

Вау!!!! :eek:
наверно мне с ней просто везет.... :lol:




Вы уж меня извините, Жанна, но Рабига просто зациклена на деньгах. Она в каждом видит жлоба, который пришёл к ней и хочет нахаляву попользоваться её даром, поэтому она не стесняясь посылает их на х... Позволяет разговаривать себе по-хамски, это что такое "чё ты выпендриваешься?"

Я её не обижала, я вежливо сказала о том, что она говорит не правда. Она тут взорвалась: "ко мне весь город ходит, а ты свои деньги жалеешь, чё тогда пришла, я сразу увидела, что тебе денег жалко"
Больная в-общем! А вот эти смски (могу вам их выслать, почитаете),я теперь с ними в милицию легко и будет гадать Рабига на зоне :p ну хоть на одном языке будут говорить.

Плюс, в самом начале я спросила, а можно мне на диктофон записать, она посмотрела на меня как на дуру и говорит, да, только правду я тебе не скажу, а то ещё кому-нибудь покажешь.

Короче, народ не ходите, она ещё та хапуга!
  • 0

#1968
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет всем! Слышала про одного мужчину-баксы Ермека, на Толе-би Матезалки. Кто-нибудь что-нибудь знает про него? Не шарлотан?
  • 0

#1969
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Как раз таки очень на Рабигу похоже.

Вау!!!! :bored:
наверно мне с ней просто везет.... :-/




Вы уж меня извините, Жанна, но Рабига просто зациклена на деньгах. Она в каждом видит жлоба, который пришёл к ней и хочет нахаляву попользоваться её даром, поэтому она не стесняясь посылает их на х... Позволяет разговаривать себе по-хамски, это что такое "чё ты выпендриваешься?"

Я её не обижала, я вежливо сказала о том, что она говорит не правда. Она тут взорвалась: "ко мне весь город ходит, а ты свои деньги жалеешь, чё тогда пришла, я сразу увидела, что тебе денег жалко"
Больная в-общем! А вот эти смски (могу вам их выслать, почитаете),я теперь с ними в милицию легко и будет гадать Рабига на зоне ;) ну хоть на одном языке будут говорить.

Плюс, в самом начале я спросила, а можно мне на диктофон записать, она посмотрела на меня как на дуру и говорит, да, только правду я тебе не скажу, а то ещё кому-нибудь покажешь.

Короче, народ не ходите, она ещё та хапуга!


так я как раз таки вам верю. я же написала, что сама с этим столкнулась.
  • 0

#1970
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В субботу обратилась к одной женщине,по рекомедации уважаемого мной человеке, женщина кидает спички. Она мне такие вещи рассказала, волосы дыбом встали- угадать просто невозможно. Причем без всяких наводящих вопросов. Пришла к ней с определенной проблемой, наверно даже больше за советом. Тетенька подсказала. Причем она меня спросила хочу ли узнать будущее, я сказала нет. Берет сколько дашь. Через неделю сказала опять приехать. Не знаю насчет результата, подождать надо. Но точно теперь верю, что дар у нее есть. Живет на Кассина 82, зовут Ира. Сама уйгурка, но читает христианские молитвы.

Моя подруга тоже к ней ходила. Говорит что многое совпало. Единственное, она спросила -найду ли работу до нового года(это было в начале декабря) та сказала что нет. А подруга все-таки устроилась за неделю до Нового года. Ну а вобще, подруга тоже пошла по рекомендациям знакомых, которым очень много правды сказала эта женщина
  • 0

#1971
Tata_tata

Tata_tata
  • Гость
  • 31 сообщений
к стольким ходила и к дорогим и не "сколько дашь" все бестолку ерунду говорят :laugh:
  • 0

#1972
DeluVremya

DeluVremya
  • Гость
  • 11 сообщений
Еще отзывы о Надежде, если кто ходил.
  • 0

#1973
Tata_tata

Tata_tata
  • Гость
  • 31 сообщений

Еще отзывы о Надежде, если кто ходил.



она случайно не по фуманова сатпаева живет?

Сообщение отредактировал Tata_tata: 15.06.2009, 07:21:21

  • 0

#1974
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
а кто ниб дыл у светланы в 5 микрорайоне? как оно там?
  • 0

#1975
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
верю 50на50, но не разу не сталкивалась с Гадалкой, от которой просто чувствуется ее сила, хотя сейчас и нет вопросов которые хотела бы задать :-)
  • 0

#1976
Amanta

Amanta
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день всем!!
никто не ходил к Диле, которую показывают по телевидению Алматы каждое воскресенье, она гадает на картах таро. Насколько мне известно, потом она сказала,что идет на Битву эсктрасенсов в Москву. Подскажите ее адрес или телеофн, если есть кто ходил и сколько ставка. огромное спасибо всем
  • 0

#1977
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Еще отзывы о Надежде, если кто ходил.



она случайно не по фуманова сатпаева живет?

Да
  • 0

#1978
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Janulya + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1979
DeluVremya

DeluVremya
  • Гость
  • 11 сообщений
В субботу обратилась к одной женщине,по рекомедации уважаемого мной человеке, женщина кидает спички. Она мне такие вещи рассказала, волосы дыбом встали- угадать просто невозможно.

Скажите по каким дням и в какое время принимает? Есть ли очереди?
  • 0

#1980
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
я тоже хожу к одной гадалке- Ольга зовут. в последний раз была у нее прошлой зимой и сейчас удивляюсь КАК все верно было сказано, говорила о прошлом, настоящем и будущем. просто я очень скептически отношусь ко всем гадалкам,столько раз такой чуши наговаравили, куда только не ездила, а тут еще и в центре города :) еду к ней в воскресенье,думаю она меня не вспомнит, ну и ладно, тем лучше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.