Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2001
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ни-че-сссе!!! Вспомнила! :smoke:
Сходила однажды. Мне нагадали что замуж выйду я за другого человека (встречалась на тот момент с бывшим уже 5 лет и не поверила сказанному), через 2 года разбежалась, через год вышла замуж за другого, также нагадали что мой первый ребенок будет сын (тоже сбылось).
А я не верила гадалкам раньше ни разу! И ходила "за компанию"! :D

История как у меня. Правда ходила мама. Следующее мое пророчество - рождение еще одного сына :D
  • 0

#2002
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений

Надежда спрашивает по знаку только того кто пришёл ней,других людей она не спрашивает.

у меня Надежда спрашивала знаки зодиака ВСЕХ, о ком я задавала вопросы
  • 0

#2003
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки, подитоживая мой опыт хождения по гадалкам, включая негативный :( Основная цель была выяснить есть ли предназначение и кто есть кто на этом рынке гадальщиц.
Вобщем, закономерность есть, 3 из 4 гадальщиц сказали одинаково по датам.
Самая лучшая оказалась Ольга (на Ленина-Клочкова). Она сразу же раскинув таро, сказала ,что неспокойно у тебя на сердце из-за мужчины.
Точно говорит о кол-ве детей, о браке втором, даже описывает человека.

Что меня ещё поразило, она точно скзазала, что я месяц назад поменяла работу после длительного срока работы в другом месте. Точно описала, что сейчас на работе происходит. А также точно скзаала, что было на бывшей и когда я на неё заступила.
Потом я начала вопросы задавать и получать подробные ответы. Мне очень понравилось, берёт от 7 -12 тысяч тенге.

Все 3 гадалки сказали верно по оснонвым вехам: второй муж, 3-ий ребёнок. Ольга сказала более точно и подробно.
Вера отстой!
Рабига дважды отстой!
Карина так себе (деньги берёт, но говорит расплывчато)
Потом, ещё что немаловажно, я смотрю на обстановку в доме. Карина с Верой живут грязно, неуютно, проходной двор в общем.
У Ольги чисто, опрятно и сама она очень приятная женщина.
Всё, своё я отходила! Пойду через 10 лет!
  • 0

#2004
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А кто-нибудь был у Гули и Вали? Они тоже на Кассина Тесленко живут, на воске гадают. Хотела к Ире пойти, которая на спичках гадает, че-то передумала после прочитанных сообщений
  • 0

#2005
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Lakrua

берёт от 7 -12 тысяч тенге.

А это как она определяет скока брать???????

Сообщение отредактировал Mers166: 22.06.2009, 21:59:27

  • 0

#2006
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Ой, ребята, девчата! По фотографии и я Вам могу сказать какова Натура у Человека! Это психология и умение читать по лицу, изображению, честно! Понимаю, когда не видишь выхода, готов окунуться куда угодно...лишь бы легче стало...Да, меня Жизнь приводила и к "гадалкам", "провидцам". Чаще не по своей воле, а по настоянию родных. НЕТ! По вере Вашей и будет! Кто-то боится и чёрной кошки! Потому что верите! Всё в Ваших руках, да! если ошибётесь..но это Ваша дорога! И Вам решать! Если ошибётесь, то радость расплачиваться за свои ошибки, а не за чужие (чужие ошибки, советы, добрые намерения)!!!! Если кому-то помогла хоть одна "гадалка" избежать ошибок!!!Напишите! Я это приму на заметку! Как Вам помогли эти "провидцы"???
  • 0

#2007
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
ну, вообще-то с одной стороны вы правы, Leanita. все дело в психологии, но все не так просто. вообще, как проводится диагностика человека данными специалистами. они видят ауру человека, которую видно даже на фото, по очертаниям которой и можно судить о наличии порч, сглазов и прочее.
как можно увидеть будущее - только посредством хорошо отточенной интуиции. я верю в теорию, что подсознание человека знает все, только нужно это все правильно найти и распознать.
интуиция и возможность видеть ауру, взаимосвязаны, они являются признаками развитого правого полушария мозга. по идее этим должны владеть все, для правого полушария эти дела так же естественны, как для левого способностьи читать, писать, распознавать цвета... и тд.
соответственно, при таком развитом творческом полушарии с помощью той же самой интуиции читать человека не составляет особого труда. можно сказать без всяких высших образований в области психологии экстрассенсы на раз два вычисляют все влоть до патологий.
раньше же не было квалифицированных психологов, вот и шли к гадалкам за сеансами терапии ))))
это все в идеале, на самом деле многи уже на стадии "видения ауры" начинают считать себя провидцами. хотя дальше настоящего момента не видят.
по разговорам с "колдунами" ясновидение не сильно распространенно именно как дар. есть предпосылки, опять же на основании каких-то логических цепочек и интуиции, но именно ясновидение будущего - это редкость.

Сообщение отредактировал denna: 23.06.2009, 10:07:39

  • 0

#2008
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Была я года три назад у Натальи из Татарки, гадает на кофейной гуще. Сказала что выйду замуж в тот же год, будет 2 детей и т.д. и т.п., то что предсказала ничегошеньки не сбылось... :-/
  • 0

#2009
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

я верю в теорию, что подсознание человека знает все, только нужно это все правильно найти и распознать.
по идее этим должны владеть все

смысл поддерживаю, многим и сны являются подсказкой!
  • 0

#2010
A-beke

A-beke
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ у меня пропала родственница.щас мы все её ищем.Помогите кто в алмате может рассказать где она находиться!!заранее благодарен!!

Народ у меня пропала родственница.щас мы все её ищем.Помогите кто в алмате может рассказать где она находиться!!заранее благодарен!!
  • 0

#2011
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Гадалки- надувательство полное, и грабеж, лично я не верю, у нас нет гадалок которые бы реально предсказаи чтонибуть явное.

#2012
Nataliya777

Nataliya777
  • Гость
  • 14 сообщений
ИМХО. Гадалки, если повезет, хорошие психологи, обирающие людей. На горе человеческом делают деньги. Если бы мажилис выступил с законопроектом об уголовной или хотябы административной ответственностью за мошенничество, связанное с гаданием и прочей дурью, у народа поубавилось бы головных болей и сохранился бюджет семьи.
  • 0

#2013
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
Хотела обратиться к Рабиге, но такое написали про нее :( Подальше нужно держаться от таких людей. Зачем она так делает?! Похоже на то, что понимает, что не может .. и любыми путями старается выкрутится. Запугивание - один из вариантов. Хотя у Рабиги была я давно-давно и кое что она действительно могла, мне так казалось и была весьма приветлива..
У Надежды была, впечатления такие, что в принципе за уши можно любую ситуацию натянуть, но критиковать не хочу, время покажет.
Вообще любые гадалки когда говорят, что то сбывается, что то нет. Я вот думаю, может это все же больше настрой. Как настоишся, так и будет.....
Реальных гадалок все же нет или мало....
А тех кто лечит или исправляет ситуацию вообще нет.
  • 0

#2014
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, подитоживая мой опыт хождения по гадалкам, включая негативный :( Основная цель была выяснить есть ли предназначение и кто есть кто на этом рынке гадальщиц.
Вобщем, закономерность есть, 3 из 4 гадальщиц сказали одинаково по датам.
Самая лучшая оказалась Ольга (на Ленина-Клочкова).

живу прям тут можно точнее где и контакты.
  • 0

#2015
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Девочки, подитоживая мой опыт хождения по гадалкам, включая негативный :-) Основная цель была выяснить есть ли предназначение и кто есть кто на этом рынке гадальщиц.
Вобщем, закономерность есть, 3 из 4 гадальщиц сказали одинаково по датам.
Самая лучшая оказалась Ольга (на Ленина-Клочкова).

живу прям тут можно точнее где и контакты.

Да,контакты пожалуйста :(
  • 0

#2016
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Еще отзывы о Надежде, если кто ходил.

Сходила, про настоящее сказала верно - а о будущем, даже не знаю поживем, увидим. Хотя кое что она проверяла 2 раза, но увы не сбылось...или может еще подождать?? Сбудется - напишу обязательно сюда =)))
Вот только о личном настоящем она как то ничего и не сказала, сказала "непонятно" ...

Сообщение отредактировал lorita: 23.06.2009, 23:42:09

  • 0

#2017
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

И вот уже полдня посылает мне смс-ки угрожающего характера "жди от меня сюрпризы", "я тебя запомнила, так что всё, хана тебе".

Главное пропустить и не принимать на себя....кто ее знает
  • 0

#2018
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
В 13-14 лет я болела. и родители очень переживали. Хотя лечили у докторов в официальной медицине. когда выпала возможность, заехали к одному кумалакшы в деревне в Павлодарской области.
Он сказал, что со здоровьем у меня все будет нормально. А ещё описал мужа (совпало), описал его работу, описал мою будущую специальность и характеры детей. Я сильно не верила. но совпало все.
Так что верю, что кто-то может нагадать правду.
Но не вижу в этом смысла. Зачем? Все равно все доживем и узнаем правду. А если не доживем, то и правду такую заранее знать ни к чему.
  • 0

#2019
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Была я года три назад у Натальи из Татарки, гадает на кофейной гуще. Сказала что выйду замуж в тот же год, будет 2 детей и т.д. и т.п., то что предсказала ничегошеньки не сбылось... :-)

А вот мне она жизнь спасла. И вообще очень много в чем помогла. Женщина странноватая,гадала,даже на меня ни разу не взглянула,пока страшное не увидела,только тогда подняла свои глаза....жутко было.Все,что сказала,все сбылось.Немножко во времени ошибается и в мелочах разных,не имеющих особого в жизни смысла. Я ей очень благодарна ,перевернула мою жизнь в лучшую сторону!
  • 0

#2020
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
девочки, к сожалению, Lakrua забанили,поэтому она не может вам ответить здесь и попросила меня.

координаты Ольги: 8777 255 1065

Она берет 7, 10, 12 в зависимости от выпавшей карты. В конце вытаскивает 3 карты, там где есть пентакль, ту сумму и платите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.