Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1921
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я лично не верю никаким гадалкам. Раньше ходила предсказывали мне, и что толку? ничего не сбылось. Говорили еще, они проверенные люди. Сейчас поняла что мы сами строим свою судьбу своими руками поэтому их не стоит опускать. :smoke: Лучше сходить лишний раз в мечеть (церковь) и помолиться за себя и своих родных. И верить главное в себя. Ходят к гадалкам только неуверенные в себе в своих возмжностях люди. Сорри, если кого то чем то обидела. :D



Нет это точно не та Гульмира. "Моя" принимает на Радостовца-Джандосова и ставка у нее фиксированная
  • 0

#1922
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Раньше ходила предсказывали мне, и что толку? ничего не сбылось... Лучше ...верить в себя... Ходят к гадалкам только неуверенные в себе в своих возмжностях люди.


Если на пути попадались только непрофессиональные стоматологи, значит к зубным врачам ходят только неуверенные в себе люди :smoke: Где логика?
  • 0

#1923
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Если на пути попадались только непрофессиональные стоматологи, значит к зубным врачам ходят только неуверенные в себе люди :smoke: Где логика?

Вот именно где логика? как связана криворукость стоматолога и уверенность в себе? в таком случае страдает уверенность в медицине!
В предыдущем примере логика как раз прослеживалась четкая - если человек идет к гадалке значит он хочет - узнать свое будущее, приворожить\отворожить, снять\наложить порчу, и т.п. то есть повлиять на свое будущее так как не уверен в том, что: работа будет стабильная, жена\муж не бросит, денег будет хватать, Коля Семёнов из 11 "г" способен влюбиться в такую серую мышку и далее по списку.
  • 0

#1924
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
лично я неоднократно убеждалась что можно на человека воздействовать извне при помощи энергии (в том числе и негативной). и вот когда на тебя сделают "бяку", то куда идти снимать? только к экстрасенсам. а если не снять, все наперекосяк идет.
  • 0

#1925
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Раньше ходила предсказывали мне, и что толку? ничего не сбылось... Лучше ...верить в себя... Ходят к гадалкам только неуверенные в себе в своих возмжностях люди.


Если на пути попадались только непрофессиональные стоматологи, значит к зубным врачам ходят только неуверенные в себе люди :rotate: Где логика?


Девушка, то ли дело стоматолог который должен зуб вылечить и его можно 100% вылечить это факт. :lol: А то ли дело гадалка, которая наговорит чушь какую то которая не факт что сбудется. . ;-) Я ходила к тем людям которые по их словам были проверенные многоми такими же как вы, и что? Не , не сбылооось. :-)


Если на пути попадались только непрофессиональные стоматологи, значит к зубным врачам ходят только неуверенные в себе люди :mad: Где логика?

Вот именно где логика? как связана криворукость стоматолога и уверенность в себе? в таком случае страдает уверенность в медицине!
В предыдущем примере логика как раз прослеживалась четкая - если человек идет к гадалке значит он хочет - узнать свое будущее, приворожить\отворожить, снять\наложить порчу, и т.п. то есть повлиять на свое будущее так как не уверен в том, что: работа будет стабильная, жена\муж не бросит, денег будет хватать, Коля Семёнов из 11 "г" способен влюбиться в такую серую мышку и далее по списку.


+100 :spy:

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 09.06.2009, 23:07:29

  • 0

#1926
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

лично я неоднократно убеждалась что можно на человека воздействовать извне при помощи энергии (в том числе и негативной). и вот когда на тебя сделают "бяку", то куда идти снимать? только к экстрасенсам. а если не снять, все наперекосяк идет.

"пока на свете живы дураки
мы прославлять судьбы свою должны" хорошая песня из буратины

для любителей всяческой антинаучной ерунды и существует огромный штат всяких гадалок, целительниц, экстрасенсов и прочих гомеопатов поставляющих очень сильное колдунство в промышленном масштабе.
человеку обидно думать, что все плохо по причине собственной криворукости, некомпетентности, глупости и прочего. гораздо приятнее решить - "меня прокляли". а нечистые на руку "атсральные существа" начинают сшибать бабло на доверчивых гражданах, вернее гражданках.
  • 0

#1927
DeluVremya

DeluVremya
  • Гость
  • 11 сообщений
Ольга и Мами, прошу, скиньте контакты Гульмиры, о которой пишите, проживает на Радостовца?
Спасибо.
  • 0

#1928
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений

Ольга и Мами, прошу, скиньте контакты Гульмиры, о которой пишите, проживает на Радостовца?
Спасибо.



DeluVremya, у Вас личка не работает
  • 0

#1929
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Доброе время суток, можно мне тоже в личку контакты Гульмиры.


Спасибо!
  • 0

#1930
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
и мне можно тоже телефон Гульмиры
  • 0

#1931
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
и мне тоже, плиз, контакты Гульмиры. Спасибо.
  • 0

#1932
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
что странно но тема "ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ГАДАЛКАМ" абсолютно ускакала от сабжа. теперь же видимо ее стоит назвать "дам мабилку тети клавы, гадает, снимает, портит".

может людям столь рьяно уверовавших в колдунство стоит хотя бы попытаться прочесть название темы, и таки сказать что либо по теме?
  • 0

#1933
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Pandora,
ну раз люди спрашивают телефоны гадалок, значит ответ на поставленный в теме вопрос, ДА, верим!
  • 0

#1934
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а я верю
и прошу посоветуйте кого-нить проверенного плиз,ато не могу все страницы прочесть
можно в ЛС
заранее спасиб

Надежду не советуйте-у нее была....пока сверяю,что нагадано,впечатление хорошее
  • 0

#1935
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Pandora,
ну раз люди спрашивают телефоны гадалок, значит ответ на поставленный в теме вопрос, ДА, верим!

ну так и пишите
да верим, потому что потому.
потому что у них такой клевый хрустальный шар
потому что Одна баба сказала
потому что это модно
потому что не имеем представления о логике как таковой
или же свой вариант
  • 0

#1936
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
кто-нибудь скиньте контакты гульмиры плиз
  • 0

#1937
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну раз пошла такая пьянка 87015558256 Гульмира надеюсь меня не заплюсуют,
отпишитесь когда сходите
  • 0

#1938
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

то есть повлиять на свое будущее так как не уверен в том, что: работа будет стабильная, жена\муж не бросит, денег будет хватать

а Вы во всем этом уверенны? :eek: или у вас всего этого попросту нет? :)

что странно но тема "ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ГАДАЛКАМ" абсолютно ускакала от сабжа. теперь же видимо ее стоит назвать "дам мабилку тети клавы, гадает, снимает, портит".

может людям столь рьяно уверовавших в колдунство стоит хотя бы попытаться прочесть название темы, и таки сказать что либо по теме?

тЁтя это ты ускакала от сабжа и попала не на свой праздник. нормально и по теме здесь все общаются

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 10.06.2009, 16:35:36

  • 0

#1939
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


то есть повлиять на свое будущее так как не уверен в том, что: работа будет стабильная, жена\муж не бросит, денег будет хватать

а Вы во всем этом уверенны? :eek: или у вас всего этого попросту нет? :)

однако у всех и каждого от этого не посещают мысли сгонять к гадалке. впрочем почему бы Кацману например не быть уверенным в завтрашнем дне? он же не секретарша, чьи обязанности сможет выполнять специально обученная собака.

что странно но тема "ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ГАДАЛКАМ" абсолютно ускакала от сабжа. теперь же видимо ее стоит назвать "дам мабилку тети клавы, гадает, снимает, портит".

может людям столь рьяно уверовавших в колдунство стоит хотя бы попытаться прочесть название темы, и таки сказать что либо по теме?

тЁтя это ты ускакала от сабжа и попала не на свой праздник. нормально и по теме здесь все общаются

я то как раз от сабжа не ускакала, ибо четко вижу его называние: "Верите ли вы гадалкам?, Есть ли зерно истины в предсказаниях", а тема на данный момент напоминает страницу в газете бесплатных объявлений, а вовсе не обсуждение причин доверия гадалкам и прочим мистическим явлениям и недоверия к ним же.

люди которые пытались обосновать свою скептическую точку зрания были либо посланы лесом, либо заигнорены страждущими отхватить адресок.

и ПыСы, а нельзя ли без подобной фамильярности, мы с Вами вроде портвейн по подъездам не распивали. уважайте других и себя
  • 0

#1940
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
давайте жить дружно и уважать каждого!!!! :eek: каждый человек уникален, живёт своими восприятиями, а это так чудесно :-/
порча, сглаз и всё подобное, как не иначе притянутый негатив это может сделать кто-то, а так же и вы сами себе…. уже давно понятно, что зависть, ревность все отрицательные всплески в первую очередь влияют на вас!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.