Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1941
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


то есть повлиять на свое будущее так как не уверен в том, что: работа будет стабильная, жена\муж не бросит, денег будет хватать

а Вы во всем этом уверенны? :eek: или у вас всего этого попросту нет? :-/

что странно но тема "ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ГАДАЛКАМ" абсолютно ускакала от сабжа. теперь же видимо ее стоит назвать "дам мабилку тети клавы, гадает, снимает, портит".

может людям столь рьяно уверовавших в колдунство стоит хотя бы попытаться прочесть название темы, и таки сказать что либо по теме?

тЁтя это ты ускакала от сабжа и попала не на свой праздник. нормально и по теме здесь все общаются


Вы вообще по теме сказать чего хотите, или так поругаться сюда пришли?

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.06.2009, 17:21:12

  • 0

#1942
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Если на пути попадались только непрофессиональные стоматологи, значит к зубным врачам ходят только неуверенные в себе люди :eek: Где логика?

Вот именно где логика? как связана криворукость стоматолога и уверенность в себе? в таком случае страдает уверенность в медицине!
В предыдущем примере логика как раз прослеживалась четкая - если человек идет к гадалке значит он хочет - узнать свое будущее, приворожить\отворожить, снять\наложить порчу, и т.п. то есть повлиять на свое будущее так как не уверен в том, что: работа будет стабильная, жена\муж не бросит, денег будет хватать, Коля Семёнов из 11 "г" способен влюбиться в такую серую мышку и далее по списку.


Логика в предыдушем посте та же, что и в моем примере со стоматологом. Человек ходил к гадалкам, ему ничего предсказать не смогли и он сделал вывод, что те, кто ходит и их это прикалывает, что они "неуверенные в себе люди". Вы же пустились в размышления на тему, что возможно хочет-не хочет, может-не может посетитель гадалок.
А мы тут просто делимся ценными сведениями :-/ Если Вам это не интересно, на фиг вообще здесь постить?
  • 0

#1943
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Логика в предыдушем посте та же, что и в моем примере со стоматологом. Человек ходил к гадалкам, ему ничего предсказать не смогли и он сделал вывод, что те, кто ходит и их это прикалывает, что они "неуверенные в себе люди". Вы же пустились в размышления на тему, что возможно хочет-не хочет, может-не может посетитель гадалок.
А мы тут просто делимся ценными сведениями :eek: Если Вам это не интересно, на фиг вообще здесь постить?

здесь вообще тема о размышлениях - верите ли вы гадалкам. А если вам не интересно - телефончики по газетам объявлений поищите.
  • 0

#1944
Stilyaga

Stilyaga
  • Гость
  • 36 сообщений
не сильно ,но был случай когда нагадали и сбылось буквально сразу ,а что тои не сбылось .
мне кажеться это как игра орел или решка 50 на 50)
  • 0

#1945
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а я так понимаю, народ здесь гадалкам верит и подтверждая свои слова дает номер телефона, типа и остальные пусть поверят и проверят, или наоборот,
так что, то, что здесь дают номера телефонов вполне оправдано...
  • 0

#1946
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
Всегда хочется написать для таких, как Pandora, что если Вы не верите во что-то, это совсем даже не значит, что этого нет. Я очень надеюсь, что Вы никогда не столкнетесь в Вашей жизни с чем-либо, что заставит Вас обратиться к людям данного рода деятельности, и все у Вас всегда будет хорошо!
  • 0

#1947
DeluVremya

DeluVremya
  • Гость
  • 11 сообщений
almatykzt напишите, пожалуйста, контакты "вашей" Гульмиры. Спасибо.
  • 0

#1948
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Господа, прекращайте ругаться. Давайте по сабжу, включая телефоны :confused:
Отписываюсь по Вере, которая принимает на Гагарина. Сходила, очередина у неё. конечно. Благо, что берёт сколько дадут. Много она не говорит. Пишет цифры какие-то, и, что интересно, 70% цифр совпадают. Возраст мамы точно сказала, сколько детей есть и будет, сколько лет работе проработала и проработаю. В общем, цифрами она меня удивила. А ещё, это фокус или как? В конце на денежной купюре сказала, что вот есть там такие буквы и цифры, и точно они оказались. Но, я вот думаю ,может у неё память хорошая.
А, вот по событиям предстоящим говорит бестолково. В основном, бог всё видит и от него не уйти. Имен вобще не было и про будущее ни слова.
Зато какая точность по прошлым и будущим датам (возраст, кол-во и продолжительность работы)!!!

по купюре, она их немного подержала в руке, а потом назвала цифры, которые оказались на ней. Прям, не знаю, фокус какой-то.
  • 0

#1949
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Всегда хочется написать для таких, как Pandora, что если Вы не верите во что-то, это совсем даже не значит, что этого нет. Я очень надеюсь, что Вы никогда не столкнетесь в Вашей жизни с чем-либо, что заставит Вас обратиться к людям данного рода деятельности, и все у Вас всегда будет хорошо!

а мне хотелось бы написать таким как вы, что хоть вы заверьтесь во что то, оно от этого не появится.
верить во что бы то ни было бездоказательное (бога, колдунство, предсказания, фаерболы) может только человек не обладающий логикой даже в зачаточном состоянии и не способный к аналитическому мышлению.
несмотря на то, что наукой было предоставлено достаточное количество опровержений, и не одного внятного доказательства со стороны магических личностей не предоставлено народ все равно продолжает упиваться "таинствами".

особо продвинутые личности, не желающие казаться похожими на африканских аборигенов и бабок с деревни, приводят потрясающие фразы "если ты не веришь, не значит что этого нет". как бы говоря мы все такие дартаньяны а вы, сами знаете кто
  • 0

#1950
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Господа, прекращайте ругаться. Давайте по сабжу, включая телефоны :D
Отписываюсь по Вере, которая принимает на Гагарина. Сходила, очередина у неё. конечно. Благо, что берёт сколько дадут. Много она не говорит. Пишет цифры какие-то, и, что интересно, 70% цифр совпадают. Возраст мамы точно сказала, сколько детей есть и будет, сколько лет работе проработала и проработаю. В общем, цифрами она меня удивила. А ещё, это фокус или как? В конце на денежной купюре сказала, что вот есть там такие буквы и цифры, и точно они оказались. Но, я вот думаю ,может у неё память хорошая.
А, вот по событиям предстоящим говорит бестолково. В основном, бог всё видит и от него не уйти. Имен вобще не было и про будущее ни слова.
Зато какая точность по прошлым и будущим датам (возраст, кол-во и продолжительность работы)!!!

по купюре, она их немного подержала в руке, а потом назвала цифры, которые оказались на ней. Прям, не знаю, фокус какой-то.


:spy: была у нее лет 5 назад
все один в один
а про купюру ваще умора, назвала последнюю цифру, сказала что через сток дней свидание буит :confused:
не сбылось ничего из того, что она мне наговорила, вообщем шарлатанка, не ходить к ней! :rotate:
  • 0

#1951
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
В субботу обратилась к одной женщине,по рекомедации уважаемого мной человеке, женщина кидает спички. Она мне такие вещи рассказала, волосы дыбом встали- угадать просто невозможно. Причем без всяких наводящих вопросов. Пришла к ней с определенной проблемой, наверно даже больше за советом. Тетенька подсказала. Причем она меня спросила хочу ли узнать будущее, я сказала нет. Берет сколько дашь. Через неделю сказала опять приехать. Не знаю насчет результата, подождать надо. Но точно теперь верю, что дар у нее есть. Живет на Кассина 82, зовут Ира. Сама уйгурка, но читает христианские молитвы.

#1952
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
я с опаской отношусь к гадалкам - штамповщицам ))) больше верю собственной маме, и верю в то, что каждая женщина по-своему ведьма (от слова "ведать"). я уверена, что в каждой семье есть татешка/апашка, которая умеет раскидывать кумалак или пасьянсы. по сути ничего больше не надо, все равно жизнь это многоходовка. про будущее стоит знать только - открыта дорога или нет, будет успех по конкретному вопросу или нет. а остально все равно сложно угадать. все меняется.
если как вариант - гадание он-лайн. если учитывать, что там работает идея случайного выбора предсказания (я так думаю), то есть вариант положится на случай, может что-то подскажет. я люблю сайт Sunhome. не скажу что все правда, но когда выпадает ответ, сразу чувствую что-так и будет. исполнение 40%. уже лет 5 так гадаю для себя.
все зависит от человека. некоторых судьба чуть ли не носом тычет в события/ предупреждает, а они ни в какую. а некоторые с первого намека все смекают и быстро перестраиваются, как результат - успех по жизни.
  • 0

#1953
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
была я у одной,
диалог примерно такой был:
-у тебя наверное не ладится в личной жизни?
-да нет наоборот я счастлива!
-ааа но у вас все не серьезно, так поверхностно?
-да нет, все серьезно!
-ааа но вы недавно познакомились?
-да нет мы уже как 10 лет знакомы, и очень хочу помощь ему в одном деле?
-ааа да, да, да! я вижу что у вас все серьезно, ты его любишь, он тебя безумно любит, но у вас у обоих какая то обида друг на друга!

эээ в тот день утром мы как обычно играясь дрались, я его укусила, он мне поставил маленький синяк на ноге, может она это имела в виду :confused:

зы: в конце говорю сколько, а она отвечает- ну кто сколько хочет, а вообще 1000 тг. :rotate:
  • 0

#1954
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
мне один раз старушка гадала, когда-то сидела в Аксае, в закутке у базара, к ней тоже очередина всегда была. русская такая древняя бабулька. так раскинула карты и поведала, что с тем парнем (с которым я на тот момент была) ничего не выйдет и что он меня обманул и не женится. я с начала не поняла, а потом оказалось, что она по древнему считала, раз девушка спит с кем-то, то только из-за того, что ей обещали замужество ))) ну я дурочку включила, не могла я ее травмировать тем, что у нас ним там все просто было ))) а потом она мне предрекла, что выйду замуж в 22 года и что у мужа все будет (квартира/машина) и полностью при мне будет. я такая радая была )))
в итоге, мне уже 26, а так и не замужем ((((
  • 0

#1955
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений
Я в течении 5 месяцев не могла найти работу, голяк абсолютный. Подруги успакаивали, кризис, всем тяжело. Затем стала задумываться может что то не так у меня, а к кому идти снять порчу и вообще определить есть ли она у меня не знала.
И однажды совершенно случайно в районе Зеленого базара увидела дедушку русского (сидит напротив химчистки на тротуаре, через дорогу от гадалок, весь седой) , рядом стоит скамейка написано : скажу судьбу. Подсела, оказывается он по руке все говорит, в принципе все совпало (про характер, наклонности, определяет предрасположенность к магии). А на дополнительные вопросы он отвечает по маятнику : да, нет. Я спросила насчет порчи, он сказал : есть на тебе и на доме. Посоветовал снимать у того человека кто фикс. ставку не берет.
Начала искать кто ее мне снимет, у свех расценки еще те. Затем посоветовали Викторию живет на Калкамане, не гадает, молитвами отливает порчу и все такое. Сходила к ней 2 раза (ставки у нее нет, я давала по 1000).
Затем опять к деду, он говорит все она сняла с тебя. Я еще для успокоения души задала ему пару вопросов которые в первый раз задавала, ответ тот же.
Через неделю после того как к Виктории сходила мне предложили работу, правда еще конкретно все не решено, претендентов много.
И еще она на незамужним делает обряд на замужество.
Если кому надо ее телефон 8 777 273 4209.

Сообщение отредактировал Василя: 11.06.2009, 15:38:02

  • 0

#1956
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
А Вы к ней пришли и она сама сказала что на Вас порча?
и по фото она снимает порчу?
  • 0

#1957
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девушки, у меня следующая проблема. Я тут утроила тур по гадалкам была у Карины и Веры (уже отписывалась). Решила для верности сходить к хвалёной Рабиге. Девочки, она вобще нормальная, у неё никакой справки нет?
Если всё по порядку: я к ней пришла, она значит давай всякую чушь говорить, всё неправильно "такая семья хорошая" (а мы почти в разводе), "семьянин хороший, любит". Я её останавливаю на этом моменте, она начинает грубить "мол, у тебя нет желания гадать, денег тебе жалко, мои духи к тебе не расположены ,что ты выпендриваешься???". Это всё за 10 первых минут.
Я логично отвечаю ,что всё это шарлатанство, на что она начинает материться, да ещё так, что зеки отдыхают.
И вот уже полдня посылает мне смс-ки угрожающего характера "жди от меня сюрпризы", "я тебя запомнила, так что всё, хана тебе".
Я вот думаю, надо бы мне в милицию обратиться с её опусами. Поосторожнее с шарлатанками, такими как Рабига.

Я видно переборщила с этим интересным делом :)
  • 0

#1958
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой народ-народ, да как вы можете ходить по гадалкам?!
  • 0

#1959
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я вот думаю, надо бы мне в милицию обратиться с её опусами. Поосторожнее с шарлатанками, такими как Рабига.

Я видно переборщила с этим интересным делом :super:

:) 4 года я, мои подруги и знакомые к ней ходят, но о ТАКОМ слышу впервые :)

может реально чем то ее обидели. они же тоже люди.... никогда такого не замечала за ней.... странно.
  • 0

#1960
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да уж, точно шарлатанство! Хотя иногда попадают в точку.

Карина и Вера, например, много общего сказали. Только у Веры будущего не было вобще. У Карины будущее размытое: направо пойдёшь коня найдешь, налево ещё что-то там.
А, Рабига, это просто аферистка! При чём со справкой, так что с неё гаданья гладки, всё равно не посадят, а кушать хочется всегда.

Надо с этим делом завязывать. И ходить раз в 10 лет, когда снова захочется магического решения всех проблем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.