Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1981
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений
была вчера у Надежды
вопросов не задает,кроме знаков зодиака. отсюда и выплывают правильные характеристики людей,о которых я спрашивала=)
говорит очень быстро и четко,еле успевала записывать
30-40% совпадений по настоящей ситуации
на счет будущего - будет видно=)
в целом - ожидала большего, всё несколько абстрактно и обобщено
  • 0

#1982
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал try again: 17.06.2009, 15:29:10

  • 0

#1983
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Дело не в том что верю или нет.
Я верю в Бога и я точно знаю, что каждый человек выбирает свой путь сам, а эти люди все точно не от Бога!
Это как бумеранг не делай плохо людям и никто тебя не обидет, не сри в душу и тебе на нагадят.
Так что мне этого не понять!
  • 0

#1984
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я тоже хожу к одной гадалке- Ольга зовут. в последний раз была у нее прошлой зимой и сейчас удивляюсь КАК все верно было сказано, говорила о прошлом, настоящем и будущем. просто я очень скептически отношусь ко всем гадалкам,столько раз такой чуши наговаравили, куда только не ездила, а тут еще и в центре города :D еду к ней в воскресенье,думаю она меня не вспомнит, ну и ладно, тем лучше!

адресок не подскажете?

Сообщение отредактировал Умница: 17.06.2009, 17:47:01

  • 0

#1985
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
я тут уже писала, про то, что у меня мама иногда балуется картами. чисто для своих, как говорится. так вот по ее словам. весь этот месяц карты не "шли в руку", что-то мешало. я вот что думаю, может это из-за того, что корейцы тут недавно испытания проводили, бомбы взрывали... может это как-то влияет на информационные поля, поэтому сейчас гадалки малость путаются в толкованиях. информация искажена.
  • 0

#1986
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
как то раз была у бабушки гадалки(года 4 назад),старенькая такая,татарка вроде говорили,сейчас и незнаю жива ли еще...она еще и лечила людей...так вот гадала на картах,все почти, что сказала(ну что я запомнила,потому что всего и не упомнишь, надо было диктофон включать :-) )сбылось, прямо и не ожидала))потом как то хотела съездить еще,приехала,а там соседка которая за ней ухаживала, говорит - она после больного,сильно болеет........
ну значит не судьба :) ...
больше ни к кому не ходила

Сообщение отредактировал Лямур: 17.06.2009, 23:33:47

  • 0

#1987
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я ходила к Ире на Кассина 82 ,все что она сказала на своих спичках ничего не совпало,ни одного слова за весь сеанс,я ей говорила что это не так,а как на самом деле и она тут же перевертывала свои фразы так,что б было по ее. :-)
  • 0

#1988
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Была 2 года назад у бабы Вали, что около мечети сидит. Ну вроде, 85% сбылось.
Бабулька такая позитивная, плохого не говорит! Гадает на картах. И очередь у нее не очень большая. Мужичков почему то много :D Я думала, дяденьки вообще по гадалкам не бегают :)

Да, и заплатила я ей 400 тг. Раньше брала 200, а сейчас с нее снимают столько...вот так такса и повысилась :-)

Сообщение отредактировал Shanusik: 18.06.2009, 01:29:06

  • 0

#1989
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Как раз таки очень на Рабигу похоже. Мне она в последний раз за мои 7 штук как раз всякие истории рассказывала, про тех кто к ней ходит и не верит, а она потом им показывает кузькину мать. Не знаю, столько про нее слышала хорошего, а сама ничего хорошего сказать не могу. Если у нее и был какой то дар раньше, то сейчас его точно нет. Я была у нее в первый раз, она мне сказала, что я пришла с ней воевать, чехню какую то наговорила и отправила. Во второй раз, через несколько месяцев, она мне сказала, что наоборот, видит во мне своего человека и давай рассказывать про семью свою, одноклассниц, которые суки, клиентов, которые как одноклассники и.т.п. Я там несколько страниц раньше писала, что она мне в обоих случаях даже сама с собой не совпала, даже самое простое по количеству и полу детей.


Да, лет 10 назад Рабига дар имела, а щас просто шарлатанка! На славе прошлых лет выезжает! И ведь дерет так :-) И много так много ерунды наговорит, чтобы не запомнилось! Я вот к ней как раз лет 7 назад ходила, тогда она мне полуправду сказала....большая часть из ее предсказаний сбылась. А года 3 назад у нее подруга была - так она ей 100% ерунды наговорила за 5000 тг!!! И ведь не стыдно!
  • 0

#1990
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

мне один раз старушка гадала, когда-то сидела в Аксае, в закутке у базара, к ней тоже очередина всегда была. русская такая древняя бабулька. так раскинула карты и поведала, что с тем парнем (с которым я на тот момент была) ничего не выйдет и что он меня обманул и не женится. я с начала не поняла, а потом оказалось, что она по древнему считала, раз девушка спит с кем-то, то только из-за того, что ей обещали замужество ))) ну я дурочку включила, не могла я ее травмировать тем, что у нас ним там все просто было ))) а потом она мне предрекла, что выйду замуж в 22 года и что у мужа все будет (квартира/машина) и полностью при мне будет. я такая радая была )))
в итоге, мне уже 26, а так и не замужем ((((



Ой, эта бабушка вообще обманщица! Зато очереди к ней как в мавзолей были! Все что она мне сказала- ерунда! Ни слова не сбылось! Меня туда подружка потянула. Вот дуры, в 6 утра встали и поехали в Аксай :) чтобы такую ерунду вот услышать :-) Давно это было.... Благо в очереди первые были :D
  • 0

#1991
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день! Никто не ходил к Геннадию Вольфовичу, принимает где то в Казахфильме? Есть какие отзывы? Спасибо
  • 0

#1992
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Была 2 года назад у бабы Вали, что около мечети сидит. Ну вроде, 85% сбылось.
Бабулька такая позитивная, плохого не говорит! Гадает на картах. Да, и заплатила я ей 400 тг. Раньше брала 200, а сейчас с нее снимают столько...вот так такса и повысилась :-)

а можно по точнее описать, где именно она сидит?

кстати, еще вспомнился случай.
сидела на "тещином языке" ближе к Чапаева непонятная тетенька, по руке гадала. правда я тогда еще в универе училась. в общем давно это дело было.
ничего путного не сказала, но пара фраз запали в душу.
1. будет три серьезные влюбленности, которые пройдут и из-за них не стоит волноваться, это не твои мужчины будут.
2. на руке много мелких линий и они означают, что жизнь насыщенная бдет увлечениями, что не буду вести растительную жизнь...
итог.
после каждого романа сижу и считаю, подсчитываю, серьезная ли эта влюбленность или нет, но по ходу за три уже перевалило ))))
ну про второе не ошиблась. только во всех книжках про хиромантию, говорится, что количество мелких линий по всей ладони - это нервы..
  • 0

#1993
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А знает ли кто-нибудь адресок,а лучше телефон, русской бабушки. , которая лечет и снимает сглазы и всё такое. Спасибо
  • 0

#1994
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

А знает ли кто-нибудь адресок,а лучше телефон, русской бабушки. , которая лечет и снимает сглазы и всё такое. Спасибо

я знаю тетеньку русскую, но она не лечит, только сглазы/порчи снимает.
  • 0

#1995
irita

irita
  • Гость
  • 15 сообщений
denna

не могли бы Вы дать координаты этой тетеньки и снимает ли она порчу по фотографии?
  • 0

#1996
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

denna

не могли бы Вы дать координаты этой тетеньки и снимает ли она порчу по фотографии?

я ответила вам в личку
  • 0

#1997
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Никто не ходил к Геннадию Вольфовичу, принимает где то в Казахфильме? Есть какие отзывы? Спасибо

Я писала ранее о дедушке на Зеленом базаре , он кстати дядей Геной представился, может это он

Сообщение отредактировал Василя: 20.06.2009, 17:31:45

  • 0

#1998
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений
Моя знакомая кстати ходила к Ире на Кассина. Ни о прошлом, ни о настоящем та ей начего не сказала, сразу спросила по какому та вопросу пришла. Знакомая сказала - проблемы на работе. Та ей - у тебя порча, надо снимать, как снимешь все у тебя как по маслу пойдет. Я говорит тебе сниму, принесешь белый платок, 201 тенге. И так с угрозой в голосе говорит - отблагадаришь меня так , чтобы я не обиделась. Ну знакомая и спрашивает, это сколько в тенге, та давай возмущаться, я тебе что бабка на базаре торговаться чтобы. Сумму так и не сказала. Кто знает Ира на какую сумму не обижается?! Знакомая к не больше не пошла.
Она перед этим еще на Жандосова Гагарина ходила (с тем же вопросом) вообще в шоке, говорит пустая трата времени, выслушала какие то житейские советы (весь прием занял 7 минут) и главное столько народу. Наверное этот форум ей рекламу сделал.
  • 0

#1999
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
подскажите пожалуйста,кто может снять порчу на смерть по фотографии или реально???
  • 0

#2000
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

была вчера у Надежды
вопросов не задает,кроме знаков зодиака. отсюда и выплывают правильные характеристики людей,о которых я спрашивала=)
говорит очень быстро и четко,еле успевала записывать
30-40% совпадений по настоящей ситуации
на счет будущего - будет видно=)
в целом - ожидала большего, всё несколько абстрактно и обобщено

Надежда спрашивает по знаку только того кто пришёл ней,других людей она не спрашивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.